спасибо папа

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 126 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

это конец?

Настройки
-стойте, всем спокойно! должен быть выход, мы должны, что-нибудь придумать! старалась успокоится я. -ты тут новенькая и впервые, ты нам никто, чтобы мы тебя слушали, сирота. совершенно спокойный сказал Рэй. его спокойствие меня раздражало., но не было времени для ссор, Майкл мертв и Робин тоже. я со слезами наблюдала за горящей машиной, а за тем на Молли в обмороке и попыталась ее пробудить. -меня все это достало, я пошёл. произнёс Рэй. -куда? сказала одна девушка из компании. -подальше от вас. -ты не можешь просто так уйти! сказала взбешённая я. -могу, сирота. тут же послышался хруст среди нас. это была ветка., но все находятся здесь. мы повернулись на этот хруст и тут же сзади нас послышался крик, мы опять резко повернулись и заметили, что той самой девушки не было. Молли проснулась, сначала она была совершенно спокойно, будто находиться дома у себя в кровати и ждёт чашечку ароматного кофе. после увидела горящую машину и у неё началась истерика она начала кричать. я хотела, что-нибудь сделать, успокоить ее, как вдруг ее горло покраснело, появились какие-то ожоги. Молли не могла дышать, будто какое-то невидимое существо душит ее. я подбежала к ней и начала гладить по шее и разговаривать с ней, будто этим все встанет на свои места. -нет, нет, нет, Молли, не нужно, прекрати кричать! ему не нравится, что ты кричишь! Молли напуганно посмотрела на меня, но кричать она перестала, а затем начала жадно глотать воздух. когда она наконец-то стала дышать она дрожащим голосом тихо спросила. -кому…ему? -мы здесь не одни. -что ты несёшь? где ты видишь ещё кого-нибудь, ты вспятила?! нам и так тут плохо! Молли чуть не умерла, а ты нас пугать решила?! сказал один парень из команды и начал медленно подходить ко мне с кулаками. его щеки были красные, глаза бешеные как тут я увидела сзади него нечто и остолбенела. -что ты…? недоговорив парень повернулся. он закричал и побежал прочь., но это поле, а не лес, бежать и прятаться некуда. это нечто схватило его за шиворот, обняло и сдавило все кости. послышался очередной хруст. оно сломало ему рёбра, после чего стал этими самыми «тёплыми обнимашками» душить. нас осталось мало. я, Молли, Рэй, и парень. -м-мы не можем просто так умереть! мы должны найти выход! промямлила Молли. -мы не в сказке, Молли. сказал Рэй. -если мы не в сказке, то что тогда это такое?!!! сама по себе горящая машина?!!! сама по себе исчезнувшая Кристи?!!! закричала Молли. парень которого я плохо знала просто стоял и не чего не говорил. думаю это даже хорошо, не хотелось, чтобы появилась ещё одна ссора. я тоже в их разговор не лезла да и не слушала, я думала, что, можно сделать. -вы не в первые здесь? перебила их я. -мы? нет, мы каждый месяц тут веселимся. ответил парень. -и не чего страшного не происходило? -совершенно. -это после твоего появления случилось! ты проклята! если бы этот чертов Майкл не взял тебя с собой этого бы не случилось! закричала Молли. Рэй как-то по злобному усмехнулся. я с ужасом посмотрела на него. -«что если он это сделал…?» -я не проклята! даже думать об этом не смейте! -нет, ты проклята и я… тут же что-то подкинуло Молли вверх. очень высоко. я закрыла рот руками и с ужасом смотрела вверх. я бы хотела, чтобы Рэй или тот парень поймали ее, но она была так высоко, что поймать ее нереально. мы ждали ее приземления, но его не было. -боже. -может Молли и была права. мне на вас совершенно наплевать, я пошёл по своим делам, до свидания. сказал Рэй. -какие у тебя могут быть свои дела в темноте в поле?! такая же злая я ответила. -волнуешься за меня?) -волнуюсь за всех кто тут находиться и находился, не время для подкатов. -не время для команд от сироты. после этих слов Рэй побледнел. его глаза были выпученными и он пошел к машине. Машина уже не разгоралась так сильно, но подходить к ней было страшно. Рэем будто кто-то управляет. он медленно спокойно шёл к ней. -Рэй!!! он будто не слышал. он подошёл к машине и открыл развалившуюся дверцу. его рука загорелась, но ему было наплевать. на заднем сиденье на моем месте сзади был прикреплён нож. -«меня хотели убить.? кто? мне не хватало 2 сантиметров и я бы задела этот нож!» он взял этот нож и подошёл к нам. -Рэй…что с тобой? он этим ножом пырнул себе в самое сердце несколько раз, пока не упал. я была шокирована. я не плакала, мне было не чем. парень был спокоен. -давно мне этот тип не нравился. -как ты такое можешь говорить?! это твой друг! -это сатанист, а не друг, его место в аду. я была шокирована и молчала. нас осталось двое. -нам нужно разделится. -что? ты не знаешь как в фильмах ужасы начинаются?! -ужасы начались давно. оно выберет одного из нас и пойдёт за одним. если не одного, то обоих. лучше умереть не видя смерть друг друга. -я никуда не пойду, я останусь здесь. -как знаешь, прощай. сказал тот парень последние слова и пошёл в даль. я его видела, все же в поле нету деревьев, но оно большое, а он шёл быстро, именно поэтому в конце концов след его пропал. я стояла. совсем одна. тут же я увидела… -«папа?»
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник