это конец?
31 октября 2020 г., 14:56
-стойте, всем спокойно! должен быть выход, мы должны, что-нибудь придумать!
старалась успокоится я.
-ты тут новенькая и впервые, ты нам никто, чтобы мы тебя слушали, сирота.
совершенно спокойный сказал Рэй.
его спокойствие меня раздражало., но не было времени для ссор, Майкл мертв и Робин тоже.
я со слезами наблюдала за горящей машиной, а за тем на Молли в обмороке и попыталась ее пробудить.
-меня все это достало, я пошёл.
произнёс Рэй.
-куда?
сказала одна девушка из компании.
-подальше от вас.
-ты не можешь просто так уйти!
сказала взбешённая я.
-могу, сирота.
тут же послышался хруст среди нас.
это была ветка.,
но все находятся здесь.
мы повернулись на этот хруст и тут же сзади нас послышался крик, мы опять резко повернулись и заметили, что той самой девушки не было.
Молли проснулась, сначала она была совершенно спокойно, будто находиться дома у себя в кровати и ждёт чашечку ароматного кофе.
после увидела горящую машину и у неё началась истерика она начала кричать.
я хотела, что-нибудь сделать, успокоить ее, как вдруг ее горло покраснело, появились какие-то ожоги. Молли не могла дышать, будто какое-то невидимое существо душит ее.
я подбежала к ней и начала гладить по шее и разговаривать с ней, будто этим все встанет на свои места.
-нет, нет, нет, Молли, не нужно, прекрати кричать! ему не нравится, что ты кричишь!
Молли напуганно посмотрела на меня, но кричать она перестала, а затем начала жадно глотать воздух.
когда она наконец-то стала дышать она дрожащим голосом тихо спросила.
-кому…ему?
-мы здесь не одни.
-что ты несёшь? где ты видишь ещё кого-нибудь, ты вспятила?! нам и так тут плохо! Молли чуть не умерла, а ты нас пугать решила?!
сказал один парень из команды и начал медленно подходить ко мне с кулаками. его щеки были красные, глаза бешеные
как тут я увидела сзади него нечто и остолбенела.
-что ты…?
недоговорив парень повернулся.
он закричал и побежал прочь.,
но это поле, а не лес, бежать и прятаться некуда. это нечто схватило его за шиворот, обняло и сдавило все кости. послышался очередной хруст.
оно сломало ему рёбра, после чего стал этими самыми «тёплыми обнимашками» душить.
нас осталось мало.
я, Молли, Рэй, и парень.
-м-мы не можем просто так умереть! мы должны найти выход!
промямлила Молли.
-мы не в сказке, Молли.
сказал Рэй.
-если мы не в сказке, то что тогда это такое?!!! сама по себе горящая машина?!!! сама по себе исчезнувшая Кристи?!!!
закричала Молли.
парень которого я плохо знала просто стоял и не чего не говорил. думаю это даже хорошо, не хотелось, чтобы появилась ещё одна ссора. я тоже в их разговор не лезла да и не слушала, я думала, что, можно сделать.
-вы не в первые здесь?
перебила их я.
-мы? нет, мы каждый месяц тут веселимся.
ответил парень.
-и не чего страшного не происходило?
-совершенно.
-это после твоего появления случилось! ты проклята! если бы этот чертов Майкл не взял тебя с собой этого бы не случилось!
закричала Молли.
Рэй как-то по злобному усмехнулся.
я с ужасом посмотрела на него.
-«что если он это сделал…?»
-я не проклята! даже думать об этом не смейте!
-нет, ты проклята и я…
тут же что-то подкинуло Молли вверх.
очень высоко. я закрыла рот руками и с ужасом смотрела вверх. я бы хотела, чтобы Рэй или тот парень поймали ее, но она была так высоко, что поймать ее нереально.
мы ждали ее приземления, но его не было.
-боже.
-может Молли и была права. мне на вас совершенно наплевать, я пошёл по своим делам, до свидания.
сказал Рэй.
-какие у тебя могут быть свои дела в темноте в поле?!
такая же злая я ответила.
-волнуешься за меня?)
-волнуюсь за всех кто тут находиться и находился, не время для подкатов.
-не время для команд от сироты.
после этих слов Рэй побледнел. его глаза были выпученными и он пошел к машине. Машина уже не разгоралась так сильно, но подходить к ней было страшно. Рэем будто кто-то управляет. он медленно спокойно шёл к ней.
-Рэй!!!
он будто не слышал.
он подошёл к машине и открыл развалившуюся дверцу. его рука загорелась, но ему было наплевать. на заднем сиденье на моем месте сзади был прикреплён нож.
-«меня хотели убить.? кто? мне не хватало 2 сантиметров и я бы задела этот нож!»
он взял этот нож и подошёл к нам.
-Рэй…что с тобой?
он этим ножом пырнул себе в самое сердце несколько раз, пока не упал.
я была шокирована. я не плакала, мне было не чем.
парень был спокоен.
-давно мне этот тип не нравился.
-как ты такое можешь говорить?! это твой друг!
-это сатанист, а не друг, его место в аду.
я была шокирована и молчала. нас осталось двое.
-нам нужно разделится.
-что? ты не знаешь как в фильмах ужасы начинаются?!
-ужасы начались давно. оно выберет одного из нас и пойдёт за одним. если не одного, то обоих. лучше умереть не видя смерть друг друга.
-я никуда не пойду, я останусь здесь.
-как знаешь, прощай.
сказал тот парень последние слова и пошёл в даль.
я его видела, все же в поле нету деревьев, но оно большое, а он шёл быстро, именно поэтому в конце концов след его пропал.
я стояла. совсем одна.
тут же я увидела…
-«папа?»