Я долго ждал тебя...

PG-13
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 851 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

№3

Настройки
Примечания:
На следующий день. Ты была не в хороших отношениях с Гермионой, но дружили.Встает она рано, а ты попозже, поэтому она оставила записку, в ней написано " Мисс Т/И Т/Ф. Приходите в 12 ночи, я устраиваю вечеринку. Надеюсь придете. P.s Гермиона Грейнжер.» Ты была рада приглашению. И ждала вечер, больше чем свой день рождение (День рождение у Т/И, как раз сегодня) После уроков ты начала потихоньку собираться. Но немного расплакалась, т.к тебя никто не поздравил. Думала, что весь мир, ужасен. Через пол часа, продолжала себя делать красивее. Одела большое, синие худи.Черные туфли, на небольшом каблучке. Одела черную юбку и начала краситься. Вытерла все свои хрупкие слезки и начала ждать Гермиону.Через несколько минут она пришла и ослепла от твоей красоты. Все были уже в зале и ждали только их. Они помнили, что у самой красивой девочке в «школе Волшебников»: сегодня день рождение. Испекли огромный торт с её именем и договорились утром её не поздравлять. Даже тот самый Малфой решил прийти на вечеринку. Ему хотелось, её увидеть. Он думал, нет он знал, что она будет потрясающе красива. Вот открываются Большие ворота и все начинают кричать» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!». Ты начала рыдать и вдруг увидела его… Драко… Драко… Драко…  — Драко! Драко-о-о! -крикнула ты со слезами на глазах и побежала к нему. Так крепко обняла и не хотела его отпускать. Он обнял тебя за талию. ДР- Запомнила все-таки имя.-с радостью шепнул ей на ухо парнишка Вы праздновали. После всего этого, вы вместе с Малфоем решили прогуляться по улице. И пришли аж до самого озера. Сели на травку и в обнимку смотрели на звезды. В конце концов, он провел тебя до твоей комнаты.Ты чмокнула его в щечку и пошла в ванну, смывать косметику. ************************** Через неделю, тебе прилетела сова, с ответом на твою просьбу.Ты надеясь на положительную новость, начала открывать конверт. *ПИСЬМО* «Привет моя дорогая! У меня все хорошо, я рада, что тебе понравилось в Хогвартсе. Если мне не изменяет память. Я где-то слышала эту фамилию, ах точно, вспомнила, твой отец. Он был знаком с ним, тебе стирали память и тебе сейчас не 13 лет, а должно быть 16, но я даже не знаю.Стирали и тебе и Драко. Вы ничего не помните, на момент когда это делали тебе было 15 лет и вы с младшим Малфоем встречались. Но я уже не помню, из-за чего вам её стирали. Конечно, есть догадки.Но это потом. Кстати поздравляю, мое солнышко с прошедшим днем рождением. Просити, что не позвонила, телефон сломался. желаю всего наилучшего, что бы ты училась хорошо, с Мулей я передала подарок.Надеюсь понравиться. Ладно пока. Люблю тебя. Твоя Мама Кому: Т/И Т/Ф. От кого: Т/М Подпись: 38462 ************************************ Прошло 3 года. Ты еще училась в Хогвартсе. Осталось учиться 3 года и тебя так бесила эта школа, что не знала, как от сюда выбраться. С Малфоем ты была врагами. И не хотела слышать даже его имени. Но вам приходилась видеться, т.к вы были на одном Факультете «Слизерин» и спали даже через стенку, Тебе было так противно, что даже просила переселить тебя в другую комнату. Но тебя не слышали.Ты как обычно вставала рано и не ходила на завтрак, но никто не замечал, что тебя нет. Но тут врывается в комнату Драко: ДР-какого черта, поганая грязнокровка! — Вскрикнул Он  — Я тебя не понимаю-Бормотала сама себе под нос, читая книгу ДР- Что сегодня на завтраке не была?  — Я не завтракаю! — грубым голосом сказала ты Малфой подошел к тебе поближе и предложил твоего любимого сока, ты конечно согласилась, но потом спросила.  — А что? Испугался?! ДР-Мы с тобою даже не друзья, запомни грязнокровка!  — Малфой, замолчи! — тебе было не очень приятно ДР-что еще имени не запомнила, я Драко, ДРАКО, ДРАКО!!! Как ты это не понимаешь! -Закричал на девушку он. Та заплакала, Драко подошел к ней и обнял тебя. ДР- Прости, я не хотел, правда, я испугался за тебя. Прости! — грустным голосом сказал он. Ты поняла, что у Драко, что-то случилось, уже хотела спросить, но он сказал: ДР-Я буду ждать тебя в 11:00, в гостиной Слизерина.Хочу тебе кое-что показать, тебе понравится Ты просто кивнула головой и отвела взгляд на окно. Тебе было интересно, что он хочет показать. Он ушел. Ты начала собираться, одела обычную одежду, т.к уроков сегодня не было. Ты только. оделась и накрасилась, но не замечала часы. Время: 11:30. *БЛИИИН*-Подумала ты. И начала выходить из комнаты. Драко стоял с цветами. Он тебя не увидел и ты решила неожиданно его обнять. Он отстранился от тебя, так как не знал, кто это делает, после он тоже тебя обнял.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник