Я долго ждал тебя...

PG-13
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 851 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

№2

Настройки
В коридоре Ты стояла и разговаривала с девочками о сегодняшнем дне. Но тут подходит он, тот самый который украл твое сердечко. Драко (др)-Привет девчонки, Т/Ф можно вас на минутку? -Можно, Малфой — гордо сказала ты Вы отошли подальше от них, чтобы они не услышали о чем вы разговаривали.       ДР-У меня к тебе серьезный разговор. — И какой же? ту уже собралась уходить, но он тебя взял за руку. Со злостью, ты вырвала руку от него — Ну, что тебе?! -Злость была такая… ДР-Ты понимаешь, что я не мог тебя найти давно?! — Сто, стоп, стоп, мы с тобой знакомы только 3 дня, тебя не смущает? Драко хотел уже что-то сказать, но ты убежала.Тебе было интересно, почему же он не мог меня найти? Сколько мы знакомы? А вдруг…? Нееет, этого не может быть. у тебя в голове пролетели все твои беды, все твои знакомые, но не как не могла вспомнить его, где мы с ним виделись, мне же всего 12 лет? А если я чего-то не знаю? Утро следующего дня 8:00,проснулась, увидела, что девочки тоже начали собираться.Решила.что тоже надо, утром ты не ешь, поэтому попросила девочек, чтобы принесли яблочного сока. Чуть попозже, ты решила отправить Сову маме с вопросами, надеясь, что она найдет ответы. Села за стол и начала писать письмо.Вспомнила, что не дала Сове имени.Вдруг тебе в голову пришла идея  — МУЛЯ!!! — Вскрикнула ты. И продолжала его писать. Письмо Привет дорогая мамуля! У меня все отлично. Ты как? Как сердце? Сегодня уже 3-тий день в Хогвартсе, мне тут нравиться, хоть я и полукровка, меня определили в Слизерин.Конечно тут хорошо кормят, но ты же знаешь, что я вегетарианка. Соки свежие и вкусные. Но пишу я тебе не просто так. у меня к тебе пару вопросов. 1.Ты знаешь семейство Малфоев? 2. От куда они меня знают? 3. Кем был мой отец? 4.Младший Малфой, мне сказал.что он меня долго не могу найти. Как это понимать? Аккуратно. Люблю тебя. Кому: Мисс Т/М (твоя мама) От кого: От Т/И Т/Ф Подпись-64538 Ты положила письмо в конверт и своими красными губками, поцеловала его, чтобы получился отпечаток. Взяла на руки Мули и отдала ей письмо. Она улетела. Вышла в коридор, тебя ждал Драко. -Малфой? ДР-Что, имени моего не запомнила? -Запомнила, Драко, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Это женская спальня! Др- Я знаю, мы так и не договорили. — о чем? Др- Я понимаю, ты меня не помн… Драко не договорил, ты его перебила. — Мне не о чем с тобой говорить!!! Мы друзья, знакомые, думай, как хочешь! Ты развернулась и ушла. Шла и думала: *какой же он классный, он добивается меня* Эти мысли меня преследовали весь день. Я так ждала, чтобы он пришел еще раз.Но думала, что этого не будет. Вечер В комнату врывается Драко: ДР-Эй, грязнокровка!  — Малфой, что ты тут опять забыл та? Короткий промежуток — Меня что ли? ДР-А может и тебя! Не называй меня Малфой! — Ой, хорошо Маменький «СЫНОЧЕК» ДР-Страх потеряла? — А кого бояться? Тебя что ли? -С усмешкой сказала ты ДР- Ладно проехали, ты узнала про меня? -Мммм? а что узнавать? Др- ты понимаешь, что мой отец… — Что он? — У тебя было чувство, что она знает его отца. -Напомни, Малфой, как его зовут? -пробормотала ты под нос ДР-Люциус Малфой, ты знаешь его? — его комок в горле, он дрожал, ему было страшно, что ты все вспомнила. -Драко, что с тобой? Драко молчал. Ты подошла поближе и обняла его. Он был в шоке.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник