***
Настало утро. Время уроков ещё не наступило. Сегодня очередная подготовка. Многие уже проснулись. Алиса и Огонёк встали и прошли в ванную, где привели себя в порядок, приняли душ и надели школьную форму. Алиса: С добрым утром! Очако: Добрым! Алиса: Что с уроками? Огонёк: Первым идёт тренировка с учителем Айзавой.***
Все пришли. Начался завтрак. Доев свою порцию, все пошли в академию и вошли в свой класс. Со звонком пришёл учитель Айзава. Сотриголова: Сегодня, первым уроком идёт тренировка. Вы идёте переодеваться.***
Прошло не так уж и много времени, как уже весь класс оделся. Но Мидории не было. Алиса: С ним что-то случилось? Огонёк: Я чувствую чьё-то присутствие, но это не Изуку. Денки: А если это репортёр, который сюда пробрался? Сейчас он может насыпать вопросами Мидорию. Это не так серьёзно! Момо: Этого не может быть. Огонёк: Я хочу пойти и проверить. Рядом с ним кто-то есть.***
Девушка постучала в дверь, но там даже вздоха не было! Огонёк: Мидория, ты здесь? Мёртвая тишина. Огонёк услышала небольшой вздох. Не стерпев, девушка открыла дверь. Она увидела что-то фиолетовое, оно быстро мелькнуло в глазах, а потом исчезло. Девушка побежала к месту, где оно мелькнуло, но было поздно.***
Возвратившись обратно, Огонёк открыла дверь в класс и подошла к учителю. Огонёк: Мидорию похитили. Все: Что!? Алиса: Расскажи всё, что случилось.***
Огонёк: Вместе со мной, Алиса участвует в поиске Изуку. Алиса: Я не уверена, что всё будет хорошо. Сотриголова: Ученикам запрещено в это вмешиваться. Огонёк: Всё будет в порядке. Мы сильные и сможем справиться со всем! Сотриголова: Сегодня будет один урок, потом все идут в общежитие. Я предупрежу всех о пропажи Мидории. Никому не выходить из UA.