***
На следующий день. Изуку пришёл в себя. Он находился в больнице, его обследовали, на случай того, если парня поранили или т. п. Огонёк: Ты проснулся. Изуку: Что я тут делаю? Алиса: Ты был похищен Лигой Злодеев. Огонёк: Они хотели сделать тебя оружие. Алиса: Волосы были перекрашены, а глаза скоро поменяют цвет. Всемогущий: Здравствуйте. Мидория, я рад, что всё закончилось хорошо.***
Три дня спустя. В общежитии 1-А класса. Очако: Мидория, ты вернулся! Тенья: Мы рады снова видеть тебя прежним. Изуку: Я тоже рад. Пришли Алиса и Огонёк. Алиса: Ребята… мы хотим вам кое-что рассказать. Огонёк: Мне позвонили родители, они сказали, чтобы мы возвращались обратно. Очако: Вы ещё вернётесь? Алиса: Конечно. Девушки собрали свои вещи. Попрощавшись со всеми, они вышли из академии и открыли портал. Спустя считанные секунды они очутились в совершенно другом городе.