Сказание о бесстрашной Кунаичи

PG-13
В процессе
88
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 11 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 17 Отзывы 44 В сборник

Часть 1. Жизнь после смерти существует

Настройки

–Пожалуйста, помолчите! –Но я и так молчу. –Вы думаете –это раздражает.

© Sherlock

       Наверное стоит начать с того, что сейчас самый разгар войны. Мы потеряли очень много человек. И самое ужасное то что сейчас перед нами стоит живой Мадара. И мы мало, что можем сделать. Да отбиться от многомиллионной армии "Зетсу" и запечатать более шестидесяти воскрешённых шиноби мы смогли. Но Учиха Мадара, что одной атакой может убить более тысячи человек.. Слишком быстро рядеют отряды. К тому же у противников сейчас есть семь хвостатых. Преимущество явно на их стороне. –Эй братик Гаара. Думаю нам придётся использовать эту атаку. –Имото? Ты уверенна? –Да! Иначе мы проиграем. –«Прости Курама. И спасибо тебе. Я безумна рада была с тобой дружить. Пусть мы общались всего год, но пора прощаться» –«Наруто, я.. ты стала моим первым другом и знаешь мне не хочется отпускать тебя двуногое создание» –«хех прости и прощай блохастый коврик»        Наруто с Курамой и Гаара с Шукаку сделали совместную атаку. Эта техника была на поражение. Её не возможно избежать и защититься. Суть её токава. Джинчуурики напитывают свои тела природной чакрой. Тем самым становятся как бы ходячими бомбами.        Взрыв. Огромный, мощный взрыв. Дейдара нервно курит десятую пачку в сторонке. В тот момент из мира ушли два великих шиноби. А вместе с ними девять созданий Рикудо. Их будут долго оплакивать. О них буду говорить с гордостью. Их будут вспоминать и помнить как великих героев.        Сами же ребята оказались в пустоте. Это было бесконечное белое пространство. Это не было похоже на Рай или Ад. Но с другой стороны нам никто не говорил, что они существуют. С того момента как Наруто оказалась здесь прошло много и нисколько. Время совсем не ощущается. Давольно странное место. Сев на воздух? Допустим. Перед девушкой появилось табло с натписью 50. Время шло цифры сменялись. Впоследствии чего циферблат остановился на цифре 0, а после вообще исчез. А сама девушка упала с импровезируемого стула, да и стало появляться ощущение времени и присутствие кого-то. –Ну здравству, Наруто Узумаки. –Сказала странная порящая фигура. –Здраствуйте. А кто вы? –Я? Я Шинигами. И я определяю судьбы людей после смерти. –Ну и какая же будет моя судьба? Хоть и не верю в неё, но всё равно спрошу. –Хм.. за всю свою короткую жизнь ты сделала много хороших вещей. Такие люди как ты нужны этому миру. Я дам тебе шанс на счастливую жизнь. Потому что знаю, что в прошлой ты не была таковой. –Вы правы. Радоваться было особо нечему. Спасибо за шанс, но можно спросить на счёт Курамы? –Этот лис дорог тебе? –Да! –Что ж ладно. Будь счастлива дитя моё...        Не успела блондинка что-то ответить как почувствовала лёгкий ветерок. А это значит она на улице. Осмотревшись она увидела как Минато складывает печати, а лис хочет проткнуть её, но резко замирает. –Н-н-наруто?! –Но не успел он опомниться, как был запечатан в новорождённом ребёнке. Четвёртый упал мешком на землю. Он больше не откроет глаз. Не обнимит жену и не поиграет с малышкой. Никто не выживал после призыва бога смерти. Он пал. Но он защитил деревню, жену и любимую дочку. –Минааато. –Раздался женский крик. Красноволосая женьщина плакала на груди у мужа. Тяжело терять любимых людей. Но её возлюбленный подарил ей дочь. И она как самая лучшая мать даст всю любовь своим детям. Дальше всё как в тумане. АНБУ, полиция, третий всё что-то говорят, спрашивают. Но Узумаки старшая находиться в прострации ей не до них всех. Жена четвёртого просто взяла дочь и ушла. У неё будет время для слёз, но не сейчас. Сейчас надо позаботиться о доченьке. Она же замёрзла. Всё-таки не лето. Отябрь уж на дворе.        В это время малышка испытывала смешанные чувства. Вроде мать осталась жива и можно светиться от счастья, но Отец.. Наверное впервые Наруто осознала, что всех спасти не возможно. Иногда приходиться кого-то терять. Как бы больно не было, но нужно уметь отпускать. К тому же Шинигами разрешил остаться ей с рыжим ковриком. Кстати о нём. Надо бы спуститься к нему.        В подсознании: –«Ну привет. Всё-таки тебе предёться меня терпеть две жизни, а может и больше кто знает. Хе-хе-хе» –« Ками-сама за что?» –«Ой да ладно тебя я же знаю что ты рад меня видеть» –«Ну ну малявка. Только как ты тут оказалась?» –«Ну это долгая история. Тогда слушай» –После бывшая блондинка поведала свою историю о том как встретила Шинигами и о странной белой комнате. Дяветихвостый так же рассказал свою историю. И о там что его братья и сестра тоже здесь. Вообщем так заболтались старые друзья, что Намикадзе-Узумаки не заметила, как попала домой. А дальше организм дал о себе знать и малышка вырубилась без сил.        На следующее утро предстояло познакомиться с отвратительными кашами и красивыми песнями матери. А так же со старшим братом. Как поняла девочка он уже был генином. Ему было где-то восемь лет. У него были блондинистые волосы от папы и зелёные глаза от мамы. Мальчика звали Акира. Он частенько играл с сестрёнкой и рассказывал смешные истории о поимке кота Торы или о том как раньше в академии братик разыгрывал учителей. Всё это сопровождалось под задорный смех Узумаки младшей. Примерно через три месяца. Пришли крёстные, как оказалось тройка саннинов долго путешествовала по свету. И вот спустя пять лет скитаний они решили вернуться домой. Как говориться в гостях хорошо, но дома лучше. Так же иногда заходили ученики Четвёртого. Наруто просто надоело удивляться. Но впрочем все отличия были только в лучшую сторону. Если всех она уже видела раньше, то вот Рин впервые. А она оказалась очень красивой девушкой и медиком. В подтверждение этого на лбу красовалось ‹бьякугоу›. Ну и конечно же практически не на шаг не отходила от дочери мать. Она оказалась жуткой болтушкой. И говорила с дочуркой с утра до вечера. И задень могла рассказать всё с начала основания Конохи до сегодняшнего дня. За три месяца жизни Наруто научилась ходить и бегать, а так же говорить. Поэтому теперь из дома доносился не только монолог матери но так же можно было услышать комментарии или вопросы от младшей. Частенько Кушина пыталась вытащить джинчуурики к Учиха. Но у последней не было никого желания так же как и у Кьюби. Ведь там она встретит Итачи и Саске. Если к первому она испытывала уважение и чувство вины. Так как не смогла облагоразумить его брата. То ко второму она испытывала разочарование. Наверное он единственный человек в котором она разочреровалась. Даже Обито она смогла понять, а тот в последствии её. Поэтому желания идти туда не было обсалютно. Но кто же будет слушать бедное дитя. Особенно если это кровавая хабонеро. То с ней спорить особо не получиться так как это опасно для жизни. Акиру мама тоже с собой прихватила.        Пришли. Раньше я тут никогда не была. И что уж греха таить интересненько. Пока мы шли Ку мне все мозги прожужжал про то насколько все Учиха плохие и ужасные. И вот мы стоим перед главой и его женой. –Приведствую Фугако, Микото-тян. –Чуть ли не пропела мама –Привет Кушина. Давненько ты к нам не заходила. –Сказала темноволосая женьщина. Сразу видно чистокровная Учиха. –Да вот дела были. И знакомьтесь моя доченька Наруто. –Здраствуйте.. –Привет Наруто я Микото, а это мой Муж Фугако. Приятно познакомиться. Ну вы проходите. Акира познакомишь сестру с ребятами. –Хорохо Микото-сан. Иы пошли тогда. После этого брат с сестрой отправились на второй этаж. Блондин постучал в дверь. –Заходите. –Послышился знакомый голос. Итачи. После дверь открылась и взору открылась такая картина маленький Саске пытается стенуть протектор с брата, что уже был генином в свои семь и по рассказам брата был с ним в одной команде. –О Акира это ты. Привет. А кто это с тобой? –Это моя сестра. –Привет я Наруто Узумаки. –Я Итачи. Итачи Учиха. Дальше ребята вполне не плохо проводили время. Пока не настал вечер. И им не пора было идти домой.        Так прошли ещё два года жизни. Акира кстати стал Чуунином. В честь этого ка-чан закатила вечеринку. А меня начал тренировать братик. Пока только мы вместе медитировал и улучшали мою физическую подготовку: бегали вокруг Конохи. Так я познакомилась с Гаем. Ух.. когда вспоминаю аж мурашки по коже. Так же приседания, отжимания и упражнения на пресс. К трём годам подключилась ка-чан. Она предложила мне тренироваться в фуин печатях. На что я с удовольствием согласилась. По началу было очень не понятно и было сложно усидеть на месте. Но постепенно начали получаться простые печати. И знайте мне это очень понравилось, что я уже сама могла провести весь день за книками и свитками. Как позже узнала есть следующие звания тех кто занимается фуиндзюцу: 1. Начинающий (рисует печати D,C ранга и может использовать до 10 ручных печатий) 2. Подмастерье (рисует печати C+,B,B++ ранга, может использовать до 50 печатий, создавать не сложные барьеры) 3. Мастер (может рисовать любые по сложности печати причём как на бумаге так и в воздухе, так же может использовать фуины на крови, и борьеры до S ранга, знает более 500 ручных печатий) 4. Великий мастер (может использовать каккей генкай - цепи Узумаки, создавать барьеры любой сложности, запечатывать людей в свитки не приченяя им вреда, так же знает более 5.000 различных ручных печатий и получает секретные знания Узумаки) Сейчас я пока отношусь к типу начинающий. Но для меня это уже прогресс. В прошлой жизни я этим не занималась так как все знания были утраченны. Но вот сейчас.. я просто не могу упустить возможность. Ближе к четырём годам меня отправили временно в Узоширо но Сато. К тому моменту я уже достигла уровня подмастерья. На это мама сказала, что у меня талан и мне нужно срочно позаниматься с великими мастерами этого дела. На мой вопрос а задался ли им четырёхлетний ребенок ка-чан просто отмахнулась.        Узоширо очень красивое место. Наверное я бы даже подумала остаться там. Но вот терять старых-будующих друзей и брата с ка-чан не очень то и хотелось. По прибытию меня познакомили с Узукаге оказалась, что это двоюродный брат моей мамы. Сет а именно так его звали показал мне деревню и отвёл в академию. Там проверили уровень моих знаний и были сильно удивленны. Потому что обычно это уровень детей лет 10-12, а мне всего четыре с хвостиком. Быстро определив в класс. Мне предложили на выбор дополнительные занятия. Я выбрала ирьендзюцу, готовка и занятия с оружеем. Здесь программа очень сильно отличалась от того что было в Конохе. И знайте я просто не успевала скучать. Уж больно насыщенная программа занятий на день. Под насыщенным я подрозумиваю 5 часов изучении фуина. А затем 3 часа дополнительных занятий. Наверное стоит рассказать про то как я занималась ирьендзюцу. Пришлось очень много читать ну прям ооочень много. Мой мозг просто плавился под количеством информации. Строение скелета, мышц, расположение и строение каждого оргона. Что делать при различных заболеваниях. Для чего нужны различные травы как выяснить состав яда и как составить противоядие к нему. В жизне столько не читала как за эти три года, что жила здесь. И знайте это долго свои плоды. Потому что сейчас я уже проктикуюсь на рыбе. Дальше стоит рассказать про занятие с оружеем. Так как моя стихия ветер как в том так и в этом мире то я решила выбрать своим оружеем тессен. Вообще давольно редко можно встретить шиноби с данным оружеем. Просто по тому что его недооценивают. Возможно они от части правы, но если это оружее попадёт в правельные руки то этот веер станет последним что вы увидите в этой жизни. Ну и последнее готовка. Да я решила научиться традиционным блюдам Узумаки. И знайте я ниразу не пожелала. Потому что моя стрепня могла теперь потягаться с маминой. Думаю она будет безумно рада. Ка-чан кстати вместе с нии-саном каждый месяц пишет мне письма. За три года проведённые здесь я сильно изменилась. Заметно подросла теперь мой рост 160 см. Формы начали округляться. Чего я жудко стесняюсь. А волосы я стала убирать в два пучка и две пряжки обрамляют лицо. А так же на мне небольшие серёжки-кольца и красное боевое кимоно. Оно выше колен примерно но 10 сантиметров. А на шее у меня подвеска с веером. Тот в любой момент можно отцепить и направив в него чуть-чуть чакры он примит свои немаленькие размеры. За время обучения я стала мастером. Мои учителя говорили если я продолжу обучение в том же темпе то ближе к 11-13 стану Великим Мастером. Ну а пока мне только семь с половиной и сейчас я направляюсь в Коноху. Дом милый дом. Ждите друзья, Узумаки Наруто скоро прибудет.
Примечания:
88 Нравится 17 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (6)