–О, Господи!.. –Зови меня просто Дин.
©Dean Winchers
–В этом году из академии выпустятся три команды: Команда Куренай Юхи - Абураме Шино, Инузука Киба и Хьюго Хината. Или команда №10 Команда Сарутоби Асумы - Акимичи Чоуджи, Нара Шикомару, Ямонака Ино. Или команда №9 Команда Какаши Хатеке - Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуто Сакура –Мда.. времена идут, а ничегошеньки не меняется ну прям совсем. Ещё и Хатаке, что вечно опаздывает. Хотя если Обито жив может он не забрал его привычку себе? Будем надеяться. Наверное стоит рассказать, как я задавала экзамен на Генина. Как обычно в девять часов начались занятия. В этот раз последние! Я так рада, что больше сюда не вернусь. Написав простой тест состоящий из 50 вопросов у меня осталось ещё полчаса до окончания времени. –Ирука-сенсей можно сдать работу? –М? Ты уже всё? Конечно сдавай. –Ну так я и прошла первую часть экзамена. После меня повели в отдельную комнату где я показала ‹замену› и ‹теневое клонирование›. После мне выдали протектор на синей ткани. Я решила показать его на шее. Ну а потом мы с друзьями отправились в Ичераку отмечать это событие! Знайте мои надежды пошли крахом после того как прошло десять минут. Поэтому я спустилась к своей личной шизофрении, что проснулась на днях и высказала всё что думаю о глубоко уважаемом сенсее –«Тебе ему в глаза после токого не стало смотреть будет» –«Ну ты же с Шукаку общаешься как-то» –«Так я ж любя» –«Может я тоже любя» –«А вот с этого момента поподробнее» –Вообщем так и приобщалась я с этим Лисом оставшиеся три часа. Обажаю его чувство юмора. Но тут соизволил появиться наш недосенсей. –Идёмте на крышу. –После чего исчез в облачке дыма. Ну я торопиться не стала спокойненько поднимаюсь по лесенки болтаю с Харуно. Выйдя на крышу замечаю раздражённый взглад Учиха и.. и читающего сенсея. –Что ж все взборе. Начнём, представьтесь. Скажите что любите, а что нет, хобби, мечту и цели. Начни ты. –И указал пальцем на Саске. –Зовут Саске Учиха. Генин скрытого листа. Есть много чего люблю и не люблю. Хобби есть. Мечты нет. Цели вам знать необязательно –Хорошо дальше ты розоволосая –Ладно. Я Сакура Харуно. Генин скрытого Листа. Люблю семью и друзей, а так же одного человека. Не люблю.. токого нет. Мечта стать сильной Кунаичи. –Ладно. Теперь ты. –Узумаки Наруто. Хобби чтение и прогулки по Конохе. Люблю Чай, смотреть на облака и проводить время с друзьями и семьёй. Не люблю.. я не задумывалась, но такое есть. Мачты я оставлю при себе. А цель ну пока что стать генином, а дальше видно будет. –На это я получило не понимающие взгляды ребят и кивок от сенсея. –Вот и познакомились завтра в шесть на седьмом полигоне будет испытание советую не есть. –Ребят пойдёмте подготовимся к завтрашнему испытанию –Тц, у меня дела –Я не против, думаю ты права Нару, осмотреть местность и подготовиться бы не мешало. Пошли тогда что ли –Угу Pov Какаши Вот Хокаге дал мне очередную команду генинов. Как жаль что они с вероятностью в 90% окажуться опять в академии. Делать нечего приказ Хокаге, но опаздывать мне никто не запрещал. Поэтому сегодня я высплюсь. Три часа. Уже ровно как три часа я должен был забрать команду. Ну ничего как говориться шиноби должен терпеть. Захожу в кабинет и как ни странно на меня никто не кричит исчезаю в облачке дыма и перемесщаюсь на крышу. Вот представился Учиха. В прочем он как и большинство представителей своего клана, хотя я знаком с Итачи и Шисуи они давольно добрые и общительные. Шуншин так вообще на Учиха то по поведению та и не похож. Следующая Харуно безклановая девочка думаю из неё выйдет хороший медик. И тиетья Наруто Узумаки. Стоп! Стоооп откуда у неё ‹бьякугоу›. Если я не ошибаюсь то по словам Рин это дзюцу имеют только ирьенины "S+" ранга. К тому же она поняла что будут какие-то дополнительные испытания. Интересно. Шансы этой команды на провал 70%. А пока нужно сходить к Рин –Привет Рин у меня к тебе небольшая просьба. –О, Какаши ну и чего же ты хочешь? –Можешь назвать мне всех Ирьенинов класса "S+". –Да без проблем у нас в деревне всего три таких человека, но зачем тебе? Уже готовишься к побегу от меня и Цунаде по всей Конохе? Я тебе скажу хватит терарезировать медиков не так уж и сложно придти на осмотр. Который всего раз в год. –Сначало ответишь ты потом я. –Ладно. Я, Цунаде-сенсей и сестрёнка Наруто. А теперь отвечай. –Мне дали команду. И там я увидел Узумаки с ромбом. Я просто не думал, что ребёнок 12 лет может быть столь квалифицированным медиком. –Хах понятно сестричка Наруто очень талантлива в этом, ну содись есть. Скоро Обито придёт А то давненько мы не собирать командой.. End Pov Какаши Придя на полигон мы с Харуно осотрели местность. И я решила подготовить пару ловушек. Установив на деревьях печати и загрузив в них железо я принялась чертить на листках символы для барьеров. Отдав листки сокоманднице я отправилась домой. Там как обычно была ка-чан и Акира. Пориветствовав их отправилась в свою комнату и спать.. Придя в шесть утра на полигон я начала делать разминку а позже решила обсудить план с ребятами. Мы решили попытаться поймать Джоунина в ‹порализующую печать›, что я нарисовала за пару минут для Сакуры и Саске. Сама же я могу за считанные секунды начертить её в воздухе при помощи чакры. Так же для себя я решила в крайнем случае отаковать. Не хочется светить способностями и сразу всеми козырями, что спрятаны в руковах. Спустя час пришёл Копирующий. –Йо, ваша задача отобрать два колокольчика. Времени у вас до обеда. –После этого он завёл будильник и уставился в книгу. Сложив печать концентрации я активировала ‹фуин ловушки› и на седоволосого с разных сторон, как из пулемёта полетело оружее. Использовав ‹замену› Хатеке скрылся под землю. Старый трюк. Использовав знаменитый удар Цунаде. Я заставила землю разломиться а после чего из неё показался сенсей. Тут же появился Учиха и начал отаковать Копирующего стихийными техниками и тайдзюцу. Долго он не продержался и поэтому иже через пять минут мне пришлось его вытаскивать из лап сенсея. Подхвотив Учиха отнесла его к Хоруно. Времени на то что бы Саске восстановился не было. Поэтому придётся отаковать. Харуно будет как поддержка. Сенсей уже не читал книгу, но и не был особо напережон. Достав веер направило в него чакру и шёпотом произнесла ‹режуший ветер›. Какаши опять использовал подмену и брёвнышко, что осталось на его месте, а вместе и двадцать сзади стоящих деревьев превратились в щепки. В этот момент прозвинел будильник. –Выходите. Вы провалились, но я дам вам второй шанс. А пока поешьте Учиха я привяжу к столбу и не давайте ему еду. –Устроившись поудобнее начинаю есть и знайте очень вкусно! Так что я чуть про Учиха не забыла. –Ешь. –Тот сопротивляться не стал и в тожу секнду показался сенсей –ВЫ.. прошли –Что но как? –Послышалось недоумение Харуно –Вы не бросили своего товарища в беде и поэтому прошли. Запомните те кто нарушают правила шиноби отбросы, но те кто браслет своих товарищей хуже отбросов –Сенсей а вы сами готовили? –А? Это.. нууу да –А вы хорошая хозяюшка –Наруто остань со своими глупыми шутками от Сенсея –Тут же мне прилетела затрещина от розоволосой. Эх.. больно –Сенсей который только вышел из прострации как-то странно на нас посмотрел после сказал. –Ладно идите домой завтра в 10 первая миссия. Встречаемся возле здания Хокаге. Полодиннадцатого утра. Наш сенсей опаздал на пол часа. Это уже давольно не плохо. Иногда у меня складываеться ощущение, что этот человек может опаздать на свою смерть. В молчание мы добрались до кабинета, куда уже постучал Хатеке. –Войдите –Послышался усталый голос. Как он и велел мы прошли внутрь комнаты. –Команда №7 прибыла для получения мисси. –Хорошо. Вот на сегодня даю вам три миссии. –Весь день мы пололи огороды, выгуливали собак, ремонтировали крыши домов и сидели с детьми, а также ловили этого Тору. В прочем как и следующие два месяца. Мы были так сказать дешёвой рабочей силой. Пока это всё не надоело даже нашему командиру и поэтому сейчас мы сражаемся с Мамочи Забузой и Хаку Юхи на мосту. Да мы уже победили двух братьев демонов и один раз сразились с мечником после чего наш сенсей слёг на два дня с истощением. Благодаря тому что я вылечила все тяжёлые травмы уже на следующий день после сражения он принялся нас тренировать. Сакуру и Саске он учил ходить по деревьям, а меня водным техникам. Потому что я уже давно это умела. Да я знаю их но только лечебные, а атакующие или оборонительные нет. А такие техники не помешало бы иметь в запасе. И знайте после того сражения с Забузой я начала воспринимать сенсея не просто как учителя, но и как мужчину? В прошлой жизни я даже не задумывалась над отношениями, но в этой.. к тому же в душе мне 29. Но я не думаю что что-то получиться так как больше чем просто ученицы мне быть не суждено. Эх.. как жаль что Узумаки любят лишь раз. Возвращались мы в полной тишине. Каждый обдумывал случившееся. Отчитались перед Третьим, он защитил нам эту миссию, как "А" ранговою и дал выходной неделю. Наконец блаженные выходные можно погулять с Не-чан и навесить Извращённого отшельника. Думаю ещё можно будет погулять с Хиной или с Шикой и Чоу Счастье не может длиться вечно и вот мы идём на очередную миссию. Ничего сложного охрана дочери Даймё страны огня. Спросите почему её поручили именно нам? Эта пятилетняя бестия, а по-другому её не назвать влюбилась в Саске. Теперь мы целый день должны шататься по Конохе и охранять мылышку. Никто конечно не напал. Поэтому со спокойной душой мы разошлись по домам Так ещё месяц мы выполняли миссии пока наш сенсей не решил, что мы готовы к задачи экзамена на чуунина. Подписав необходимые бумаги мы отдали их седоволосому и разошлись по домам, как нам сказали первый этап начнётся через неделю.