Взрослые оценки

R
Завершён
6
автор
Animeshkadazai соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 198 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Справедливость? Нет, не видели.

Настройки
Жара, душно. Сидишь на жёстком, деревянном стуле. В руках синие чернило, а перед глазами монстры с острыми углами на белом листочке. Все бояться и дрожат. Ничего не видно из-за этой жары. Что-то начало звонит в ушах. Какие-то руки начали забирать листочки, даже не забирать, а отбирать эти листочки, будто хищник добычу. Все поднимаються, начинают разговаривать на своем языке, тревожно. Кто-то резко вставляет меч в спину. — Ей ты ну как там? Написал? — спросил друг сзади, тыкая в него ручкой. — Да, но там опять ничего не правильно, зачем мне эта математика, — с грустью сказал Чонгук, — ну зачем доказывать что это треугольник, если по нему видно. — Не расстраивайся, у меня тоже плохо. — Ммм, спасибо, так подбодрил! — с сарказмом сказал парень. — Не за что. —Кто придумал эту чёртову математику? — Чонгук разговарил сам с собой у себя в голове, — Нам нужно уметь додавать, отнимать, делить и множить. Но зачем нам нужны эти дроби, синусы и косинусы? Как это вообще понять? О есть идея! Пойду спрошу у отличницы, как она понимает все это. — Чимин, ты не видел Сухён? — спросил Чонгук у друга. — Ну видил, а что? Ты же знаешь… — Да не парься, я не буду к ней подкатывать. Я только хочу математику подтянуть. Так где она? — Ты? Математику? — начал смеяться друг, — вроде в туалет ушла, посмотри там. Чонгук вышел из класса и направился к туалету. Стоял и ждал он её где-то пять минут. Вот наконец-то она вышла. — Сухён, привет! Не поможешь с математикой мне? — спросил Чонгук. — Нет, — кратко и ясно ответила она. — Ну блин, — с разочарованием сказал он, — а что ты делаешь чтобы эту фигню понять? Ходишь на дополнительные или как? — И вправду хочешь узнать как? — шепотом сказала Сухён, — иди за мной.— взяла его за руку и отвела за угол чтобы никто не подглядывал. Будто это все засекреченная информация. — Да, я хожу на дополнительные к нашему математику, — сказала Сухён, — но… — Но что? — Хмм, ну там изучаю математику, но другим способом. — Тоесть? Каким? — Не знаю, может ему и нравятся… Ну вообщем, лучше иди спроси у него, он тебе и скажет. — Хорошо, спасибо. — и он пошел к кабинету математики. —Интересно каким же другим способом он учит, может этим способом я пойму материал? —подумал он, перед тем как зайти в класс. Нажимая на ручку двери, зашёл в класс. Учитель сидит один и проверяет самостоятельные. — Добрый день, Ким Тэхён. — поздоровался он.— можно мне ходить к вам на дополнительные? — Ну не знаю, такого опыта у меня ещё не было, — сказал учитель, — но давай попробуем. Может и что-то получится. — Отлично, — ничего не подозревая ответил Чонгук, — когда мне приходить? — Давай сегодня, на шесть. Получиться? А то мне уже не терпится. — Да конечно, мне тоже! Чонгук вышел счастливый и радостный от того, что может наконец-то поймет математику. Прозвенел звонок. — Какой у меня сейчас урок? Физкультура? Можно и прогулять. Пойду лучше в магазин, а то в столовке есть не очень и хочется, — решил он и вышел из школы. … Настал вечер. Сейчас около 5:30 вечера? — Мам, мне сейчас нужно идти на дополнительные к математику. —сказал Чонгук. — Хорошо, только не долго там. — сказала мама. — Всё, я ушёл. Пока. Он шёл в школу и думал, как он постепенно становится отличником, как сосед по парте просит его списать, как его отправлять на олимпиаду не просто, потому, что больше никто не захотел. Теряясь в своих мыслях, он не заметил, как стоял уже у порога школы. В школе не слышно криков, что доносятся из коридоров; нету младшекласников, что врезаются в тебя, будто муравьи; нету тех кто обсуждает тебя за спиной, улыбаясь в лицо. Тихо… Слышно эхо своих же шагов… Он на цыпочках заходит в кабинет математики. Почему на цыпочках? Не хочет рушить эту тишину. В кабинете не было математика. Он сел за парту и ждал. Вот кто-то заходит в класс. — Ну привет, Чонгук-ши~, как дела? — спросил учитель. — Очень хорошо. А вы как? — спросил в ответ Чонгук. — Пока что не так хорошо. Надеюсь ты меня развеселишь, — с улыбкой сказал учитель. Чонгук не обратил на это внимание, так как учитель очень часто шутил на уроках. Он сидел за партой, ждал пока учитель начнет говорить и объяснять. Но что-то учитель не начинал говорить, сидел за своим столом. Чтобы прервать эту неловкую тишину Чонгук начал говорить: — Ну что учитель, начнем? Давайте уже какие-либо задания. У нас же завтра контрольная. — Ну ты же понимаешь, что я тебя за один день не подготовлю, — сказал учитель и Чонгук уже нахмурился, — но у меня есть иной способ, чтобы ты сдал контрольную на отлично. — Да? И какой? — Ты можешь сейчас сделать свой екзамен, а оценку получишь завтра, — сказав учитель с ухмылкой. — Эм… Это как? — с недоумением спросил Чонгук. — Ну понимаешь, — учитель сел около его, — этот тест не будет такой как у всех учеников, — Ким Тэхён сел рядом и положил свою руку на руку Чонгука, — это будет скорее всего физически сложно, ну как? — Стоп, — он забрал свою руку и встал с парты, — вы мне предлагаете чтобы я переспал с вами за ради оценки? — Нет, я предлагаю просто физическую работу вместо того чтобы думать и напрягать свои мозги, лучше прибери их. — Что? Я вам не девочка? Вы что и по мальчикам? — У меня, конечно, ещё не было такого опыта, но я всегда готов попробовать. Чонгук начал дрожать и решил уйти. Подходит к двери и хочет открыть, но не получилось. Пробует ещё раз, но дверь закрыта. Тут он понял, что он заперт с учителем наедине. — А ключик то у меня, — сказал учитель, — так что у тебя не получится убежать от меня. Учитель встал и начал подходить все ближе и ближе к Чонгуку. Вот он уже перед лицом. Смотрит прямо в глаза испуганного мальчика, дышит в губы. Наближается к губам, целует нежно и ненастойчиво, не хотя ещё более испугать мальчишку. Одной рукой учитель берёт за личико, а другой гладит сзади спину. — Не бойся, это не так уж и страшно, — сказал учитель, — тебе понравиться. Эти слова согрели Чонгука и он уже не дрожал. Он поддался всем этим чувствам и начал отвечать. Учителю это понравилось, не отрываясь от поцелуя, он взял его на руки и посадил на парту. Чонгук сам раздвинул ноги, пустив учителя ближе к себе. Ким Тэхён начал рестегивать ширинку Чонгука. Он не сопротивлялся этому, будто и сам этого хотел. С класса математики доносились громкие стоны, в школе никого не было и никто этого не видел. Чонгук вышел из класса, уже в рюкзаке у него стоят ответы к контрольной работе. Он был не очень радосной, но улыбка на лице почему-то была. — Блин уже пол восьмого, — подумал Чонгук, — сейчас мама будет орать что я так поздно пришел, надо поспешить. Придя домой, никого дома не было, был только кот. Он сел делать домашнее задание. — Так, какие у меня завтра уроки, — думает он, — английский язык, я его ещё в школе сделал; биология, она вроде ничего не задавала; география, у нас учительница на пенсию завтра выходит; литература, у нас завтра тест, ну спишу у кого-то; алгебра… У меня есть ответы, так что… Иду поиграю в компьютере. Следующее утро. — Чон, привет, — поздоровалась Сухён, — ну что, как математика, здал тест? — с улыбкой спрашивает она. — Ну привет, — сказал Чонгук, — да, здал, а ты что провалила? — Хах, нет, я тоже здала. — А как же Чимин? Я думал у вас с ним что-то было. — Такая жизнь. Если у человека больше влияния, у него больше всего. Мало влияния, ничего. — Хм, понятно. Пошли на урок тогда, сделаем то за что вчера работали. — Пошли.
6 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник