История в лагере

G
В процессе
3
автор
Увувув бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 551 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство и первые проблемы

Настройки
Характеристика гг. Ярослав- 15 лет, рост 170, русые кудрявые волосы, добрый, общительный, стесняшка) Гриша-15 лет, рост 180, русые прямые волосы, дерзкий, вспыльчивый, иногда добрый, любит издеваться над людьми. Летний лагерь. Туда приехали наши главные герои. И вот что случилось. "Блять месяц этого ебучего лагеря...Наверно меня должны были заселить в номер с кем-то..Но, надеюсь я буду один...": подумал Гриша сидя в отеле лагеря. -Ну и чего ты тут сидишь? Все уже давно разошлись по номерам! Раздался строгий голос вожатой. Гриша злобно посмотрел на неё и раздраженно ответил: -Я не знаю какой у меня номер. Вожатая раздраженно посмотрела на него и крикнула: -Ты чем слушал, когда я всем говорила их номера?! Мне тебе одному по сто раз повторять?! Гриша посмотрел на неё уставшим взглядом и сдерживаясь спокойно продолжил диалог: -Может, вы уже скажите номер моей комнаты? Вожатая возмущённая таким неуважительным по ее мнению тоном хотела было возразить, но заметил раздражённый взгляд Григория решила воздержаться. -224... Проговорила она и быстро скрылась за углом. "Вот же стерва...Заебала"- подумал Гриша, вставая и параллельно собирая свои вещи, лежащие на диванчике. Дойдя до своего номера Гриша подумал: -Хах, если моим соседом будет девушка, то я даже не против. Подумав об этом, Гриша не стал медлить и быстро неаккуратно открыл старую дверь в номер, чуть ли не сломав ее. Открыв дверь Гриша увидел сидящего на кровати кудрявого парня, на вид доброго и невинного. -Ох, привет! Вскрикнул кудряш при виде своего соседа. Гриша молча стоял в дверном проеме явно чем то разочарованный. -Эй, ку-ку...Я вообще-то поздоровался с тобой... Недоумевая сказал сидящий парень. -Аргх, я прекрасно слышал тебя и в первый раз! Зачем повторять ещё раз?! Раздраженно ответил Гриша и пошёл к своей кровати. -Хах, надо было отвечать сразу! Будь дружелюбнее, нам вместе жить целый месяц...Меня, к слову зовут Ярослав. Сказал парень и принялся разбирать оставшиеся вещи. "Как же бесит..." - подумал Гриша и тоже начал разбирать вещи. Настал вечер. Оба парня уже разложили свои вещи и занимались своими делами. Но из головы Гриши все никак не выходила мысль о том, что ему придётся жить с этим раздражающимся придурком целый месяц. "Бля...ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ..." - крутилась в голове Гриши мысль. "Ах...Пойду хоть помоюсь и отвлекусь от этого" - подумал он, вставая с кровати и начиная искать вещи. От создаваемого Гришей шума Ярослав оторвался от телефона и поднял взгляд на своего соседа. -Чего уставился?! Рявкнул Гриша. -А...Да так, просто... От неожиданности промямлил Ярослав и дабы сменить тему выдал первую попавшуюся мысль: -Я просто подумал, что ты так и не преставился. Вот и решил спросить... Гриша на секунду отвлёкся от поиска полотенца и выдавил: -Гриша... После чего быстро зашёл в ванную комнату громко хлопнув дверью. "Хах...ладно..." - подумал Ярослав и продолжил залипать в телефоне. Гриша вышел из ванной комнаты, но на своё удивление не застал в комнате Ярослава. -Хм, ну и где этот придурок? Впрочем ладно, так даже лучше, хотя бы отдохну от него... Тихо проговорил парень и лег на кровать. Ярослав, на время вышедший из комнаты наконец-то вернулся. Закрыв дверь он повернулся и увидел Григория лежащего на кровати практически голым и залипающим в телефон. Заметив это Ярослав резко покраснел и выкрикнул: -Т-ты чего тут полуголый лежишь?! Накинул бы хоть что-то... Гриша поднял на него раздражённый взгляд и решив хоть как то развеселиться выдал: -А что? Тебе что-то не нравится? -Неужели тебя так смущает обычное мужское тело? С ухмылкой сказал он вставая и идя к Ярославу. Гриша подходит все ближе и ближе к Ярославу и тот от смущения и испуга не придумал ничего лучше чем выкрикнуть: -ЭЙ..Т-ТЫ...ОДЕНЬСЯ!!! Сказав это парень смущённо выбежал из комнаты и встал у обратной стороны двери. -Тц... Прошипел Гриша и накинув на себя шорты с футболкой пошёл обратно к кровати. Спустя пару минут Ярослав аккуратно открыл дверь и не увидев рядим с ней Гриши пошёл к своей кровати. -Ну и че ты убежал? Прям как баба. Выдал Гриша. Ярослав проигнорировал вопрос соседа и быстро взяв вещи пошёл в душ. Позже, оба парня молча легли спать и ночь прошла спокойно. На утро парни молча умылись и пошли на общий сбор. Вожатая собрала всех детей, чтобы сообщить им пару новостей. -В общем сегодня в 20:00 у вас будет дискотека. Предупреждаю сразу, там будет алкоголь и вам его пить запрещается. Увижу - прибью. Устало сказала она. Все дети положительно кивнули и вожатая продолжила что-то говорить. Впрочем Гриша ее не слушал, думая том, как бы ему ставить алкоголь. Ярослав тоже не слушал ее и был погружён в свои мысли все думая о произошедшем вчера. Когда вожатая все проговорила, то все дети разошлись, а Гриша и Ярослав молча направились к своей комнате. Конец 1 главы.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник