Знакомство и первые проблемы
31 октября 2020 г., 19:09
Характеристика гг.
Ярослав- 15 лет, рост 170, русые кудрявые волосы, добрый, общительный, стесняшка)
Гриша-15 лет, рост 180, русые прямые волосы, дерзкий, вспыльчивый, иногда добрый, любит издеваться над людьми.
Летний лагерь. Туда приехали наши главные герои. И вот что случилось.
"Блять месяц этого ебучего лагеря...Наверно меня должны были заселить в номер с кем-то..Но, надеюсь я буду один...": подумал Гриша сидя в отеле лагеря.
-Ну и чего ты тут сидишь? Все уже давно разошлись по номерам!
Раздался строгий голос вожатой.
Гриша злобно посмотрел на неё и раздраженно ответил:
-Я не знаю какой у меня номер.
Вожатая раздраженно посмотрела на него и крикнула:
-Ты чем слушал, когда я всем говорила их номера?! Мне тебе одному по сто раз повторять?!
Гриша посмотрел на неё уставшим взглядом и сдерживаясь спокойно продолжил диалог:
-Может, вы уже скажите номер моей комнаты?
Вожатая возмущённая таким неуважительным по ее мнению тоном хотела было возразить, но заметил раздражённый взгляд Григория решила воздержаться.
-224...
Проговорила она и быстро скрылась за углом.
"Вот же стерва...Заебала"- подумал Гриша, вставая и параллельно собирая свои вещи, лежащие на диванчике.
Дойдя до своего номера Гриша подумал:
-Хах, если моим соседом будет девушка, то я даже не против.
Подумав об этом, Гриша не стал медлить и быстро неаккуратно открыл старую дверь в номер, чуть ли не сломав ее.
Открыв дверь Гриша увидел сидящего на кровати кудрявого парня, на вид доброго и невинного.
-Ох, привет!
Вскрикнул кудряш при виде своего соседа.
Гриша молча стоял в дверном проеме явно чем то разочарованный.
-Эй, ку-ку...Я вообще-то поздоровался с тобой...
Недоумевая сказал сидящий парень.
-Аргх, я прекрасно слышал тебя и в первый раз! Зачем повторять ещё раз?!
Раздраженно ответил Гриша и пошёл к своей кровати.
-Хах, надо было отвечать сразу! Будь дружелюбнее, нам вместе жить целый месяц...Меня, к слову зовут Ярослав.
Сказал парень и принялся разбирать оставшиеся вещи.
"Как же бесит..." - подумал Гриша и тоже начал разбирать вещи.
Настал вечер. Оба парня уже разложили свои вещи и занимались своими делами. Но из головы Гриши все никак не выходила мысль о том, что ему придётся жить с этим раздражающимся придурком целый месяц.
"Бля...ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ..." - крутилась в голове Гриши мысль.
"Ах...Пойду хоть помоюсь и отвлекусь от этого" - подумал он, вставая с кровати и начиная искать вещи.
От создаваемого Гришей шума Ярослав оторвался от телефона и поднял взгляд на своего соседа.
-Чего уставился?!
Рявкнул Гриша.
-А...Да так, просто...
От неожиданности промямлил Ярослав и дабы сменить тему выдал первую попавшуюся мысль:
-Я просто подумал, что ты так и не преставился. Вот и решил спросить...
Гриша на секунду отвлёкся от поиска полотенца и выдавил:
-Гриша...
После чего быстро зашёл в ванную комнату громко хлопнув дверью.
"Хах...ладно..." - подумал Ярослав и продолжил залипать в телефоне.
Гриша вышел из ванной комнаты, но на своё удивление не застал в комнате Ярослава.
-Хм, ну и где этот придурок? Впрочем ладно, так даже лучше, хотя бы отдохну от него...
Тихо проговорил парень и лег на кровать.
Ярослав, на время вышедший из комнаты наконец-то вернулся. Закрыв дверь он повернулся и увидел Григория лежащего на кровати практически голым и залипающим в телефон.
Заметив это Ярослав резко покраснел и выкрикнул:
-Т-ты чего тут полуголый лежишь?! Накинул бы хоть что-то...
Гриша поднял на него раздражённый взгляд и решив хоть как то развеселиться выдал:
-А что? Тебе что-то не нравится?
-Неужели тебя так смущает обычное мужское тело?
С ухмылкой сказал он вставая и идя к Ярославу.
Гриша подходит все ближе и ближе к Ярославу и тот от смущения и испуга не придумал ничего лучше чем выкрикнуть:
-ЭЙ..Т-ТЫ...ОДЕНЬСЯ!!!
Сказав это парень смущённо выбежал из комнаты и встал у обратной стороны двери.
-Тц...
Прошипел Гриша и накинув на себя шорты с футболкой пошёл обратно к кровати.
Спустя пару минут Ярослав аккуратно открыл дверь и не увидев рядим с ней Гриши пошёл к своей кровати.
-Ну и че ты убежал? Прям как баба.
Выдал Гриша.
Ярослав проигнорировал вопрос соседа и быстро взяв вещи пошёл в душ.
Позже, оба парня молча легли спать и ночь прошла спокойно.
На утро парни молча умылись и пошли на общий сбор.
Вожатая собрала всех детей, чтобы сообщить им пару новостей.
-В общем сегодня в 20:00 у вас будет дискотека. Предупреждаю сразу, там будет алкоголь и вам его пить запрещается. Увижу - прибью.
Устало сказала она.
Все дети положительно кивнули и вожатая продолжила что-то говорить.
Впрочем Гриша ее не слушал, думая том, как бы ему ставить алкоголь.
Ярослав тоже не слушал ее и был погружён в свои мысли все думая о произошедшем вчера.
Когда вожатая все проговорила, то все дети разошлись, а Гриша и Ярослав молча направились к своей комнате.
Конец 1 главы.
Примечания:
Такс ждите продолжение)))