История в лагере

G
В процессе
3
автор
Увувув бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 551 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дело приближается к вечеринке

Настройки
10 утра. Все пришли в утреннего собрания и разошлись по своим делам. А наши главные герои сидели в комнате. В комнате было темно, несмотря на ранее время суток. Ярослав встал с кровати и пошёл включать свет. Как только свет загорелся Ярославу прилетели ругательства из уст Гриши: —Бля, выключи свет! Он мне мешает! —Нет, не выключу! Во-первых, мне ничего не видно, а во-вторых, ты тут не один! Возмущённо сказал Ярослав и уже было собрался идти обратно к кровати. —Тц, ты такой надоедливый, бесишь... Пробурчал Гриша, встал с кровати и включил свет. —Ты издеваешься? Я же сказал, ты тут не один! Недовольно сказал Ярослав и снова включил свет. —Ты ахуел? Раздался ещё более раздражённый и злой голос Гриши. Это и повлекло за собой ссору. На вид очень детскую, но почему то яростную. Но у всех есть предел и в какой-то момент Грише надоели эти игры. Он со злости прижал Ярослава к стене и с полночной злостью в голове сказал: —Ты, блять, специально хочешь вывести меня?! К твоему сведению, я сдерживаться не буду! Ярослав хотел было возразить, но осознав в какой ситуации он находится не смог. —Я-я...Мне просто ничего не видно! Грише надоело выслушивать все это снова и заметив, что парень, которого он прижимал к стене стал красным. Вот и нашёлся повод для издевательств: —Ха, а что это ты такой красный? Что-то не так? Гриша шуточно провел рукой по лицу Ярослава и тот покраснел пуще прежнего. Такой реакции парень точно не ожидал. —Т-ты...Придурок! Кудряшка оттолкнул Гришу и быстрым шагом пошел к своей кровати. —Угх, делай что хочешь! Мне все равно! Прокричал Ярослав и зарылся в одеяло к головой. —Хаха, какие мы стеснительные. Проговорил Гриша, но все же оставил свет включённым, чем сильно удивил парня укутавшегося под одеялом. Время уже было 15:00, до вечеринки оставалось 5 часов, парни потихоньку поднимались и начинали готовиться. Гриша решил начать готовиться первым, но заметив лежащего парня решил подойти. —Ты чего разлёгся? Спросил Гриша у Ярослава. Ответа не последовало. —М? Спишь чтоли? Вновь сказал Гриша и не дождавшись ответа устало вздохнул. —Аргх... Гриша решил пойти в душ и освежиться перед вечеринкой, но при этом не будя парня. Через 30 минут парень вышел и увидел все ещё спящего парня, но на этот раз уже лежащего омули вверх. Подойдя к нему Гриша долго смотрел на его лицо. В его голове было много мыслей. Внезапно его вытянул из этого потока сонный голос Ярослава. —А? Ты чего?... Сказал только что проснувшийся и ничего не понимающий Ярослав. —... От неожиданности Гриша не знал что ответить. —Э...Да...Ничего... Неуклюже ответил парень. —А...Не смотри на меня так... Смущенно ответил покрасневший Ярослав. —Т-ты чего хотел то?.. Проговорил Ярослав, не зная как сменить тему. Гриша отошёл от кровати Ярослава и сел на свою. —Эм...Да так...Неважно. Ответил Гриша и продолжил собираться и искать вещи для вечеринки. Ярослав сел на кровать и думать о своих довольнейших действиях. —Ты собираешься на вечеринку? Спросил Ярослав, заметив одевающегося Гришу. —Ммм...Нет, просто хочу погулять. Соврал Гриша, дабы избежать будущих проблем. —А, ясно... Неловко ответил Ярослав и решил пойти одеваться, дабы хоть как то скрасить неловкую тишину между ними. Время приближалось к вечеринке. —Ну, я пойду. Быстро проговорил Гриша и вышел из комнаты не дождавшись какой либо реакции или ответа Ярослава. Ярослав, не успев ничего ответить, был немного...Разочарован, хотя ещё сам не понимал причину такого странного для него чувства. Конец 2 главы
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)