Дело приближается к вечеринке
3 ноября 2020 г., 17:24
10 утра. Все пришли в утреннего собрания и разошлись по своим делам. А наши главные герои сидели в комнате.
В комнате было темно, несмотря на ранее время суток. Ярослав встал с кровати и пошёл включать свет. Как только свет загорелся Ярославу прилетели ругательства из уст Гриши:
—Бля, выключи свет! Он мне мешает!
—Нет, не выключу! Во-первых, мне ничего не видно, а во-вторых, ты тут не один!
Возмущённо сказал Ярослав и уже было собрался идти обратно к кровати.
—Тц, ты такой надоедливый, бесишь...
Пробурчал Гриша, встал с кровати и включил свет.
—Ты издеваешься? Я же сказал, ты тут не один!
Недовольно сказал Ярослав и снова включил свет.
—Ты ахуел?
Раздался ещё более раздражённый и злой голос Гриши.
Это и повлекло за собой ссору. На вид очень детскую, но почему то яростную.
Но у всех есть предел и в какой-то момент Грише надоели эти игры. Он со злости прижал Ярослава к стене и с полночной злостью в голове сказал:
—Ты, блять, специально хочешь вывести меня?! К твоему сведению, я сдерживаться не буду!
Ярослав хотел было возразить, но осознав в какой ситуации он находится не смог.
—Я-я...Мне просто ничего не видно!
Грише надоело выслушивать все это снова и заметив, что парень, которого он прижимал к стене стал красным. Вот и нашёлся повод для издевательств:
—Ха, а что это ты такой красный? Что-то не так?
Гриша шуточно провел рукой по лицу Ярослава и тот покраснел пуще прежнего. Такой реакции парень точно не ожидал.
—Т-ты...Придурок!
Кудряшка оттолкнул Гришу и быстрым шагом пошел к своей кровати.
—Угх, делай что хочешь! Мне все равно!
Прокричал Ярослав и зарылся в одеяло к головой.
—Хаха, какие мы стеснительные.
Проговорил Гриша, но все же оставил свет включённым, чем сильно удивил парня укутавшегося под одеялом.
Время уже было 15:00, до вечеринки оставалось 5 часов, парни потихоньку поднимались и начинали готовиться.
Гриша решил начать готовиться первым, но заметив лежащего парня решил подойти.
—Ты чего разлёгся?
Спросил Гриша у Ярослава. Ответа не последовало.
—М? Спишь чтоли?
Вновь сказал Гриша и не дождавшись ответа устало вздохнул.
—Аргх...
Гриша решил пойти в душ и освежиться перед вечеринкой, но при этом не будя парня.
Через 30 минут парень вышел и увидел все ещё спящего парня, но на этот раз уже лежащего омули вверх.
Подойдя к нему Гриша долго смотрел на его лицо. В его голове было много мыслей. Внезапно его вытянул из этого потока сонный голос Ярослава.
—А? Ты чего?...
Сказал только что проснувшийся и ничего не понимающий Ярослав.
—...
От неожиданности Гриша не знал что ответить.
—Э...Да...Ничего...
Неуклюже ответил парень.
—А...Не смотри на меня так...
Смущенно ответил покрасневший Ярослав.
—Т-ты чего хотел то?..
Проговорил Ярослав, не зная как сменить тему.
Гриша отошёл от кровати Ярослава и сел на свою.
—Эм...Да так...Неважно.
Ответил Гриша и продолжил собираться и искать вещи для вечеринки.
Ярослав сел на кровать и думать о своих довольнейших действиях.
—Ты собираешься на вечеринку?
Спросил Ярослав, заметив одевающегося Гришу.
—Ммм...Нет, просто хочу погулять.
Соврал Гриша, дабы избежать будущих проблем.
—А, ясно...
Неловко ответил Ярослав и решил пойти одеваться, дабы хоть как то скрасить неловкую тишину между ними.
Время приближалось к вечеринке.
—Ну, я пойду.
Быстро проговорил Гриша и вышел из комнаты не дождавшись какой либо реакции или ответа Ярослава.
Ярослав, не успев ничего ответить, был немного...Разочарован, хотя ещё сам не понимал причину такого странного для него чувства.
Конец 2 главы
Примечания:
Я устала......