You will be my boy?

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
18 страниц, 4 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

6 часть

Настройки
На утро Ди проснулся первым, но ему не хотелось нарушать эту идиллию - он мило спит в обнимку с Хеви, и нет ничего прекрасней, он хочет чтобы его возлюбленный просто был рядом, и обнимал его. Блондин смотрел на его объект обожания и влюблялся ещё сильнее. Ди уже проголодался, поэтому решил разбудить Хеви поцелуем в нос. - Доброе утро, куколка! - Не называй меня так! - А как ты хочешь? - Придумай сам! - Чуть позже придумаю, пойдём кушать. - Хорошо, сейчас, оденусь. Через 15 минут на столе стояли тосты с сыром и арахисовой пастой. Ди сделал себе кофе, а Хеви попросил чай с лимоном, как в их первое занятие на гитаре. Позавтракав парни разошлись по комнатам заниматься своими делами. Хеви решил дописать песню посвящённую Ди, чтобы показать её во всей красе. Вдохновение как на зло куда-то улетучилось, а в голову лезли воспоминания вчерашней ночи (написала так, будто это ПаШлЯтЕнА). Хеви расстаял. Через 10 минут одуванчик задвинул шторы, достал рисунки Ди и стал вглядываться в них. Каждый из них отличался по стилю рисовки. Хеви вновь спомнил как Ди признался ему в любви. Вдохновение вернулось. Хеви достал уже листок с первым куплетом и припевом. Взял заточенный простой карандаш, ластик и себя в руки. 《... Грубила всем учителям, Разрисовала стены Своим неровным почерком, Зато живым! Её избили в старой школе на перемене, Не бойся, девочка моя, мы отомстим. Может быть с ней летать классно Вас остановят менты - бежать Мама не пустит тебя - опасно Ты не ребёнок, но любишь играть Если ты с ней, то всё против Да ты и сам вряд ли будешь "за" "-Я сумасшедшая дура?" - спросит, Знает прекрасно сама, что да... Знает прекрасно, знает прекрасно...》 На этом песня была завершена. Хеви подобрал на слух аккорды, а вернее просто зажимал те, которые очень подходили. Как только Хеви завершил играть и спрятал текст в комнату ворвался Ди. - Что делаешь? *целует в щёчку* - Просто решил побренчать, а что? - Ничего. Я договорился немного погулять с друзьями, не скучай! - А-а, конечно! Может я к вам подтянусь, через час - два? - Не знаю, зай. Если что ведём себя как обычно. Мне кажется не каждый поймёт наши отношения. - Ага, понимаю. Тогда я напишу когда соберусь. - Тогда до скорого, малыш Хеви~ - Хех... Тогда я тоже буду тебя как-нибудь называть! - Я буду очень рад этому. - Пока, ... - Хеви пока не придумал как называть Ди (на самом деле это я не придумала, посоветуйте пожалуйста XD ) - Пока! Ди выбежал на улицу с косухой за плечом. А Хеви подготовился к записыванию трека. Микрофон, биты, звучание гитары, голос. Это всё превратилось в мелодичный самостоятельный образ, который казалось живёт своей жизнью, у него есть свой характер, предпочтения, интересы и прочее. Хеви ещё никогда так не гордился своим творением. Закончив Хеви отправился в ванную. Умывшись, одуванчик зачем-то направился в комнату Ди. Там он нашёл зеркало и косметику разбросанную по столу. - Ди, наверное, торопился. - заметил он. Хеви сел за стол и взял ВВ крем. Прочитав что это вообще такое, нанёс на лицо каплю. Посмотрев на палетку тёмных оттенков Хеви понял что это тени. Нанеся продукт на запястья рыжик благополучно закрыл палетку и его взгляд приковал чёрный карандаш. Протестировав кайал на запястье идентично теням Хеви нашёл палётку ярких цветов. На Ди он ни разу не видел ярких цветов. Только чёрный и белый. Хеви решил не трогать их, т.к. было заметно что Ди тенями не пользовался. Решив что это обычный шопоголизм, либо подарок для подруги Хеви расставил всю косметику как было и пошёл собираться. Сегодня вышла больше, чем предыдущая)
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)