You will be my boy?

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
18 страниц, 4 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

7 часть

Настройки
Хеви написал смс Ди. - Я готов! Мне подойти или вы за мной зайдёте?

Прив. Через 10 мин подойдём. - - Ок, жду. А кто там будет?

Я, Кас и ещё 3 человека, увидишь)- - Ладно На этом переписка была окончена. Хеви решил взять гитару и немного денег из копилки, т.к. обычно компании от 4 человек гуляют до поздна, а с гитарой под вечер в парке будет весело. Вскоре в лаерь постучались, Хеви взял старую зелёную косуху дяди Чеса, она ему очень нравилась. Пахла чем-то странным и грубым, как рок. И к тому же - это косуха дяди Чеса, того самого человека, без которого ни его бы, ни настоящего Глэма не было бы. Хеви восхищался дядей Чесом, самый уравновешенный, от него веяло кайфом и странным хиппи-отношением к жизни. (Как мне нравится всё так описывать, не могу :^ ) Хеви выбежал на улицу и встретил Ди, Кас и 3 человека, всё как и говорил его брат. Хеви обнял Кас, она очень хорошая подруга. Умела поддержать и поржать над какой-нибудь глупостью, вообщем, она именно та, которая нужна кождому человеку как насточщий друг. Ди даже рассказывал о влюблённости к ней, но она нравилась ему в начальных классах, сейчас ревновать нечего. К тому же Кас асексуал. Ей интересно повеситься, погулять или заняться каким-то другим любым делом, а не наводить романтику и целоваться под свечи. Хеви по-дружески обнял Кас и помахал остальным остальным. Ди он решил не обнимать, т.к. это было бы странно в глазах друзей, они ведь не особо ладили до этого времени. Поэтому просто дал ему "кулачок" (мне кажется дать пять это прям вообще пик дружбы ^-^") . - Привет, Хеви! - все сказали рыжику. - П-привет! - Знакомься - Ди показал на парня с яркими рыжими волосами, татуировкой на запястье и септумом - это Ден. - Мне нравится твоя внешность - заметил Хеви, чтобы втереться в компанию. - Спасибо! - А это Лана - Ди показал на девушку с яркими голубыми корнями волос и мартинсами на ногах. - Очень приятно! - мило отозвалась девушка и приветливо протянула руку. - Мне тоже! - пожал руки Хеви. - Это Крис. - Темнокожий парень с дредами показал "пис" в качестве приветствия. - Привет, Крис. - Хеви снова помахал рукой. - Ну раз мы познакомились, куда пойдём? - Мм.. не знаю, но у меня закончился hqd, сходим до vape shop'а? - Лана рылась в рукзаке. - Ну пошли тогда. Только одна туда зайдешь с кем-нибудь ещё, а то нас не так поймут. Лана закатила глаза. - Ты меня учишь как маленькую девочку, мне не 12! - Ты уверена? - Ди начал передразнивать девушку. Остальные просто посмеевались с этой ситуации. Лана заметила парк, который они проходили. Быстро проскользнув за спину Ди она, смеясь, толкнула его на траву. - ЭЙ! - А всё. Все смеялись и веселились. Дойдя до места назначения, Лана достала телефон и, проверяя баланс карты спросила: - Кто со мной пойдёт? - Хеви. - Что, почему я? - Не знаю, просто. Вдруг отхватишь чего-нибудь. - Ди насмешливо улыбнулся подталкивая за плечи ко входу своего возлюбленного. - Ладно. Лана и Хеви зашли в магазин. - Тебе какой? - А какие есть? - Ну, вкусов очень много, просто назови фрукт или ягоду, сто процентов там будет. А если ты про процент никотина, то есть вообще без него, если боишься. - Ну тогда... Возьми пожалуйста самый легкий с персиком. - Хорошо, жди у двери. Лана вернулась, отдала Хеви его первую ашку и они поднялись на верх. Компания немного поговорила у магазина и направилась в сторону парка. День выдался тёплый, поэтому было принято решение просто полежать на траве. Они долго смеялись, разговаривали и шутили, Хеви чувствовал себя хорошо, будто он знаком с эти ребятами (точнее с Деном, Крисом и Ланой) также как и с Каси. Так могло продолжаться вечно, пока самый старший из них - Крис, не предложил купить выпивки, обосновывая свои действия, мол один раз живём. Никто не был против, поэтому Крис уже возвращался с магазина с 5 бутылками пива. Ди не любил много выпивать, поэтому попросил купить одну бутылку на него и Хеви. - Где бы ещё место найти, чтобы выпить?.. - Я знаю одно место, туда можно подняться на крышу! - Тогда туда. 6 человек в 6 часов вечера пришли на 6-этажную заброшку (КаЛаМбУрЧиК). Подростки забрались на крышу. - У Хеви же гитара есть! А ты умеешь играть? - спросила Каси с глазами полными энтузиазма. - Умею! И Ди тоже! - Да ладно тебе. - Ди был рад услышать, что брат гордится его успехами, просто так бы он точно этого не говорил. - И я тоже немного умею! Можно? - Ден указал на гитару. - Да, конечно. Бери! - Хеви протянул гитару в чехле. Ден постелил себе джинсовку и сел. Раскрыв гитару он зажал аккорд, потом другой, третий... Ден играл как профессионал, и напевал себе под нос текст какой-то песни. ... Прошёл час. Кто захотел тот показал свои музыкальные навыки с помощью гитары Хеви и Ди. Дело дошло до выпивки. Никто особо не опьянел, поэтому ребята просто любовались закатом и лениво разговаривали на всякие разные темы. Лана и Хеви парили, Ди и Кас допивали свои бутылки, т.к. Хеви сделав глоток отказался, Ден вяло бренчал на гитаре, а Крис настукивал бит по бетонному "полу". Солнце село, подул ветер и друзья решили уйти с заброшки, т.к. мпло ли что здесь может происходить ночью. Прогуливаясь через парк все начали расходиться. Ди и Хеви жили дальше всех, поэтому попрощавшись со всеми на последок они покинули компанию, дабы немного срезать путь. - Наконец можно побыть одним, правда, малыш? - Да.. - Хеви был погружён в свои мысли. - Ты чего такой грустный? - Я не грустный, просто немного устал и задумался. - Тогда пошли домой. - А мы куда шли тогда? - ... - Ди решил прлмолчать, давая понять что это был риторический ответ. После того, как братья пришли домой Ди поцеловал Хеви в лоб, а рыжик ответил ему тем же. Они переоделись в домашнюю одежду, провели ночные ванные процедуры и легли спать. Ди снова возмущался по поводу кроватей, а Хеви был рад спать вместе с Ди. Вот такая странная, абсолютно не дейсвующая на сбжет часть) Всем удачи, а я пошла кушать Цьмок ฅ^•ﻌ•^ฅ
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)