Хранитель Клинков

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 361 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разбойники

Настройки
Я надела снаряжение и взяла Сакуру, я долго думала, какой из моих мечей мне взять, в итоге взяла её. –Ну что Аюми, готова? –Да, а вы? –Мы тоже, тогда выдвигаемся. Перед тем как идти, я встретилась с Артуром, он сказал что путь, через который мы идём, самый безопасный, но нам все равно стоит быть осторожными. По пути мы разговаривали о разных вещах. –А кстати, я мало слышал про эту принцессу Алисию. –Она младшая сестра Артура, насколько я знаю ей 15 лет, она обычно проводит время у своего дяди, младшего брата Короля, герцога Ричарда. Её не часто во дворце встретишь. А с вашими тренировками, вы точно её не видели. –Я видел её в детстве кажется, она тогда очень маленькой была.- сказал Крис. –Аюми, ты кажется хорошо знакома с принцем Артуром. –Да, мы одного возраста и уже давно знакомы, мы с ним как вы с Крисом, лучшие друзья. –Ну круто, значит я ещё могу свести вас с Крисом. –ЧТО!?-мы с Крисом одновременно закричали от шока. –Да ладно, шучу я, чё вы так сразу.–Элиот как обычно улыбнулся своей фирменной улыбкой. Я хотела ему ответить, но вдруг что то резко упало. –Что это? Крис осторожно подошёл ближе чтобы рассмотреть, но вдруг закричал: –Это стрела, бежим! Но не успели мы и шагу сделать как нас окружили разбойники. –Черт. –Ну чтож ребятишки, давайте деньги и все что у вас есть, или мы вас прям здесь и прикончим.–сказал один из разбойников. –Ну уж нет, ты незнаешь с кем связался.–Элиот сразу бросился в бой. –Ну раз так, тогда вы сами виноваты, детишки. Мы с Крисом присоединились с Элиоту. Было сразу видно что они не очень хорошо умеют обращаться с оружием. –Элиот, будь сзади, ты стрелок, будешь нас прикрывать, Аюми, а ты со мной спереди. –Хорошо.–мы с Элиотом без лишних слов, сделали как сказал Крис, все таки он у нас хорошо в тактике. Мы уже почти закончили, как вдруг сзади на меня почти напали, но Крис вовремя отбил атаку врага. –Будь осторожна. –Спасибо. –Ну вроде все, если это самый безопасный путь, то каковы тогда другие пути. Мы пошли дальше. Вот мы дошли до Суэльского поместья. Постучав нам открыла одна из служанок. –О, а вы наверное пришли сопроводить Алисию. –Здравствуйте, Ваша Светлость. –Присаживайтесь. Марта, принеси нам чаю. Изнутри поместье было очень красивым, такое же величественное как и главный дворец. –Алисия отошла ненадолго, но скоро должна вернуться. Подождите пока здесь. –Да, большое спасибо Ваше Высочество. –О, а Вы юная леди, кажется "Хранительница Клинков", я был на празднике, и кажется это были Вы. –Да, это я. –А это и есть Ваш меч? Сакура кажется. Кстати почему Вы именно так её назвали? –Да, это Сакура, мое день рождение в то самое время когда цветет сакура, и когда меня награждали, я увидела в окне как цветут сакуры, в итоге это первое что пришло мне в голову. В итоге у неё сила ветра, чем то схоже с самим деревом, когда дует ветер сакура особенно прекрасна. Надеюсь, смогла донести до Вас смысл. –Да, и вправду очень красивое имя. Пока мы разговаривали, Принцесса наконец-то вернулась.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник