Алисия
26 декабря 2020 г., 10:11
От лица Алисии.
Немного погуляв я пошла обратно в дом, кажется сегодня за мной должны придти рыцари.
Я зашла в дом и увидела там дядю Ричарда и двух парней и девушку, парней я незнала, а девушка кажется Аюми. Вдруг я пригляделась на парня с коричневыми волосами, я была удивлена его красотой, ещё никогда не видела таких парней, увидев его я сразу поняла, это мой идеальный парень.
–О, Алисия, ты уже пришла, за тобой уже пришли.
–А, да дядя. А вы быстро пришли.
–Раз уж принцесса здесь, то мы можем идти? Вы готовы?
–Да, конечно, можем идти.
–Большое спасибо Ваша Светлость, вы были очень гостеприимны.
–Ничего такого, надеюсь вы доберётесь в безопасности, удачного пути. Я был рад пообщаться с вами.
–Спасибы, мы тоже.
После этого мы отправились в путь.
–Эмм, простите, но ты кажется Аюми?
–А, да, я рада что ты помнишь меня.
–Насколько я помню, в детстве я часто проводила время с тобой и братом.
–Да, мы обычно играли вместе. А, точно, я думаю мне стоит познакомить вас с Алисией.
–Можно пожалуйста просто Алиса или Элис, обычно только взрослые так меня называют, а с вами у меня кажется не такая большая разница.
–Хорошо Алиса, это Крис, а это Элиот.
–Приятно познакомиться принцесса Алиса. -сказали они одновременно.
–Просто Алиса, буду благодарна.
Так значит этого красивого парня зовут Элиот.
–Алиса, тебя редко увидишь во дворце, например в отличии от твоего брата.-сказал Элиот.
–Я просто часто провожу время со своими двоюродными братьями и сестрами в Суэльском поместье. Мне там нравится, наверное поэтому нам трудно встретиться.
Мы разговаривали с Элиотом, а спереди нас шли и что то обсуждали Аюми с Крисом. И вдруг кто то закричал:
–Ну что, думали так легко от нас отделаетесь? С вами ещё и принцесса, лучше некуда.
–Эй, вы, вам что не хватило прошлого раза? Ну раз уж вам так хочется получить по лицу то я вам это устрою.
–Элиот, ты будь рядом с Алисой.
Пока спереди Аюми и Крис сражались с бандитами, Элиот был рядом и защищал меня. Я чувствовала себя такой защищённой рядом с ним, он и вправду идеален.
–Ну вот опять половина сбежала.
–Когда придем надо сказать офицеру Грею что здесь много разбойников, они должны что то с этим сделать.
Вот так мы направились к главному дворцу.
–Алиса, с тобой все хорошо? Не пострадала?
–Нет Элиот, спасибо за помощь, благодаря тебе я не пострадала.
Я улыбнулась ему, он улыбнулся в ответ, и поняла какая у него очаровательная улыбка.
Вот мы и дошли до дворца.