Хранитель Клинков

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 361 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Алисия

Настройки
От лица Алисии. Немного погуляв я пошла обратно в дом, кажется сегодня за мной должны придти рыцари. Я зашла в дом и увидела там дядю Ричарда и двух парней и девушку, парней я незнала, а девушка кажется Аюми. Вдруг я пригляделась на парня с коричневыми волосами, я была удивлена его красотой, ещё никогда не видела таких парней, увидев его я сразу поняла, это мой идеальный парень. –О, Алисия, ты уже пришла, за тобой уже пришли. –А, да дядя. А вы быстро пришли. –Раз уж принцесса здесь, то мы можем идти? Вы готовы? –Да, конечно, можем идти. –Большое спасибо Ваша Светлость, вы были очень гостеприимны. –Ничего такого, надеюсь вы доберётесь в безопасности, удачного пути. Я был рад пообщаться с вами. –Спасибы, мы тоже. После этого мы отправились в путь. –Эмм, простите, но ты кажется Аюми? –А, да, я рада что ты помнишь меня. –Насколько я помню, в детстве я часто проводила время с тобой и братом. –Да, мы обычно играли вместе. А, точно, я думаю мне стоит познакомить вас с Алисией. –Можно пожалуйста просто Алиса или Элис, обычно только взрослые так меня называют, а с вами у меня кажется не такая большая разница. –Хорошо Алиса, это Крис, а это Элиот. –Приятно познакомиться принцесса Алиса. -сказали они одновременно. –Просто Алиса, буду благодарна. Так значит этого красивого парня зовут Элиот. –Алиса, тебя редко увидишь во дворце, например в отличии от твоего брата.-сказал Элиот. –Я просто часто провожу время со своими двоюродными братьями и сестрами в Суэльском поместье. Мне там нравится, наверное поэтому нам трудно встретиться. Мы разговаривали с Элиотом, а спереди нас шли и что то обсуждали Аюми с Крисом. И вдруг кто то закричал: –Ну что, думали так легко от нас отделаетесь? С вами ещё и принцесса, лучше некуда. –Эй, вы, вам что не хватило прошлого раза? Ну раз уж вам так хочется получить по лицу то я вам это устрою. –Элиот, ты будь рядом с Алисой. Пока спереди Аюми и Крис сражались с бандитами, Элиот был рядом и защищал меня. Я чувствовала себя такой защищённой рядом с ним, он и вправду идеален. –Ну вот опять половина сбежала. –Когда придем надо сказать офицеру Грею что здесь много разбойников, они должны что то с этим сделать. Вот так мы направились к главному дворцу. –Алиса, с тобой все хорошо? Не пострадала? –Нет Элиот, спасибо за помощь, благодаря тебе я не пострадала. Я улыбнулась ему, он улыбнулся в ответ, и поняла какая у него очаровательная улыбка. Вот мы и дошли до дворца.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник