***
Пустая тёмная комната. Лишь посередине сиял тусклый свет. Мужчина сидел и, смотря на одну точку что-то раздумывал -Здравствуйте, - услышав голос, мужчина сразу его узнал. -Ну как продвигается план? Есть информация? -Нет пока что, но очень скоро я начну действовать -Не подведи меня -Нет, конечно -Очень на это надеюсь***
В университет Минни пришла, раздумывая о вчерашнем. Неужели он это сказал всерьёз? В любом случае девушка не поверила ему -На этом всё. Надеюсь, вам было понятна тема, - профессор положил маркер для доски на стол и снял очки -Профессор, мне непонятна прошлая тема, а она связанна с этой. Мне нужна практика, - Юнги впервые начал разговор с профессором насчёт лекции, поэтому старик очень удивился -Хмм… Мин Юнги, вы меня радуете своим вниманием на учебный материал, но сейчас мне срочно нужно ехать домой по важным делам. Может, вы попрактикуетесь с кем-нибудь из группы, кто хорошо освоил темы? -Эмм… А можно Ким Минни? Просто она, как я понял, лучше всех поняла прошлые темы и эту, - Юнги хитро посмотрел на девушку -Конечно. Она одна из лучших учениц. Ким Минни, надеюсь, вы не против. Если вы хорошо подготовите Мин Юнги к рейтингу, я вам добавлю баллы. Я на вас надеюсь, не подведите меня Девушка, которая всё это время стояла, молчала, ибо не знала, что и сказать. Вдруг до неё дошло. Добавленные баллы очень ей помогут, поэтому она согласилась. -Минни, что ты творишь? - по ту сторону стола сидела Розэ и едя кимчи, спросила -Ну, Розэ. Ты же знаешь, что баллы, которые он может мне добавить облегчат мне работу? - так же ела кимчи -Нуу, ты права, - она хотела встать и пойти за водой, как на плече почувствовала тяжёлую руку -Ты куда? Мы ведь только пришли, - у Тэ на руках был поднос, как и у Юнги, Гука и Чимина -Можно я за водой пойду?! - убрала его руку с плеча -Ааа, ладно иди, - поставил поднос около подноса Розэ -Ну привет очка... кхм… Минни, - Чон больше не хотел так шутить -Привет, парни. -Привет, – тоже поздоровались -А чего вам на своём месте не сиделось-то? -А что? – Чимин не понял этого вопроса -Просто я не хочу, чтобы эти, – кивком показала на девушек, от лица которых сразу было понятно, что они готовы убить от ревности, – меня потом закопали -Бхахаха, ну у тебя и юмор, - пропустил нервный смешок, Гук, но увидев серьёзный взгляд девушки, замолчал -Они нас тоже бесят, если честно. Бросаются на шею при любом удобном случае, – Тэ сказал это без всяких эмоций -Мы же не виноваты, что мы такие красавцы -Чимин! Кто б говорил, - засмеялась Минни -А что? Ты думаешь, мы не красивые? -Ой, только не смотри так на меня! Ладно, ладно, да, красивые -Вот так бы сразу -Кстати, Минни. Когда мы начнём заниматься? – после этих слов Минни поставила палочки -Эмм… Можем сегодня начать. -Говоришь сегодня… Ладно. Только я не могу в универе. Мне сразу же нужно домой после пары -Тогда, завтра -Нет, ты можешь прийти ко мне домой, - парни удивлённо посмотрели на Юнги -Я не хочу к тебе домой, - Минни нахмурила брови -Да ладно тебе! Там мило и классно. Мы же будем просто заниматься… эмм… учёбой -Ха, я всё равно не пойду. Не дождёшься, - девушка скрестила руки на груди -Ким Минни, ты же не хочешь подвести профессора, - Минни посмотрела на парня взглядом убийцы -Эх, бесишь -Ты что-то сказала? -Окей, но больше двух часов я не задержусь -А я большего и не просил На всю эту сцену парни смотрели, конечно, с удивлением, ведь Юнги никогда не вёл себя так с девушками и тем более не приглашал их домой. Он обычно груб с ними, но тут… -Я не поеду с тобой вместе, – Минни смотрела на парня одевающего шлем. -Да? Тогда на чём ты поедешь?- сел на мотоцикл -Эмм… Да на любом транспорте, только не с тобой -Слушай, хватит капризничать. Садись, давай -Ладно С горем на пополам, Минни села, но держаться за парня не намеревалась. Но как только байк тронулся с места, девушка не удержалась и всё-таки схватилась за талию Юнги, а тот улыбнулся. -Проходите, госпожа, – дверь открыл дворецкий -Ой. Не называйте меня, пожалуйста, так. Просто Минни -Эмм… -старик посмотрел на Юнги и когда тот кивнул, он продолжил -Ладно, гос… Минни. Дворецкий был приятно удивлён манерами девушки. -Минни, иди в мою комнату, на втором этаже вторая дверь слева, я сейчас подойду, - девушка кивнула и улыбнувшись пошла -Клянусь, её улыбка когда-нибудь сведёт меня с ума, - Юнги пошёл в кухню, да бы попить воды -Это ваша девушка? – Юнги даже немножко испугался от такого внезапного появления дворецкого -Нет, просто однокурсница. Она будет помогать мне в учёбе -Она хорошая -Да, хорошая и милая… -Вам что-нибудь приготовить на ужин? -Да, приготовь-ка что-нибудь вкусненького. Нужно быть гостеприимными, - всё это время улыбка не спадала с лица Юнги и старик это заметил. Он никогда не вёл себя так. Был всегда грубым и очень редко улыбался, но сегодня его как будто поменяли -О, ты уже всё приготовила? -Да садись и расскажи мне, что именно тебе не понятно, - Юнги сел напротив девушки и вдумчивым взглядом посмотрел на книги -Хмм… давай начнём с позапрошлой темы -Ладно. Вот тогда тебе моя тетрадь, где записаны все формулы. Нужно будет выучить их все. Это тебе здорово поможет в будущем Юнги начал листать тетрадь. Он был в шоке от такого количества формул, которых записала девушка. Его взгляд был таким, как будто это какое-то инопланетное существо -Можно вопрос… Ты тут всю векипедию написала?! - Минни стало смешно и она начала заливисто смеяться, а Юнги замер. -Ты такая красивая, когда смеёшься. Смейся почаще, - Юнги приблизился и снял с девушки её очки -Эй… Т-ты чего? -Без них намного лучше, – он также не отрывал взгляд с её красивых глаз -Эмм… я пойду в уборную, - девушка резко встала и вышла из комнаты, а Юнги не переставал улыбаться, смотря на очки Девушка ходила по коридору и искала нужное помещение. Наконец она его нашла. К счастью дверь в кабинет была открыта. Зайдя, она начала осматриваться и найдя нужную полку, направилась к ней. Но её остановили фотографии в рамках. На них был Юнги в детстве, сам Хонджун и на одной из них была фотография девушки, которую он обнимал. Но на этой фотографии Хонджун молодой -Наверное, это та самая Сола. А она красивая, - шёпотом произнесла Минни -Это Юнги в детстве, – дворецкий стоял прямо позади девушки -Я это уже поняла, - она ещё раз посмотрела на фотографию -Минни, я знаю младшего господина практически с рождения. В детстве он был славным ребёнком, но взрослея, он становился жестоким и очень грубым. За последние 10 лет я ни разу не видел его искренний улыбки, но сегодня… Сегодня я увидел, я узнал того самого Юнги, который радовался каждой мелочи в жизни. Увидел того доброго и наивного ребёнка. За последнее время он изменился… Изменился в лучшую сторону и судя по его взгляду, это всё благодаря вам -Я… я вас не понимаю -Да, Минни. Младший господин, хоть и имел много девушек, вечно ходил в клуб, но он никогда ни по каким причинам не приводил в дом посторонних людей и девушки не исключения. Вы единственная, при виде которого он незаметно радуется, как при виде своего отца -Я думаю, что он просто начал задумываться об учёбе и привёл меня в дом, что бы позаниматься -Хмм… Наверное вы правы -Простите, но я искала уборную и случайно попала сюда -Ах, конечно. Первая комнаты справа, - выйдя из кабинета он показал ей -Большое спасибо Минни вышла из уборной и направилась в комнату. Открыв дверь, она не застала парня за столом. Пожав плечами. Хотела выйти, но вдруг её руку схватил Юнги и прижал к себе. -Я думал, ты убежала, - почти шептал и смотрел прямо в душу Девушке было не по себе от такой близости, и она оторвалась от него -З-зачем мне убегать? Я пришла сюда по работе и не уйду, не докончив её, так что садись за стол. Я тебе объясню тему -Окей Девушка пыталась хоть что-то донести до него, но он лишь смотрел на неё -Ты вообще слушаешь меня?! -А…Да-да. Конечно, слушаю… Так как найти коэффициент? После двух долгих часов, Юнги походу немножко понял. -Я тогда пойду, не-то родители будут беспокоиться, - Минни поклонилась дворецкому -А как же ужин? -Да, Минни, пообедаешь, и через час я отвезу тебя домой -Я не могу. Извините, пожалуйста - девушке было немного стыдно, но она реально не могла остаться тут ещё на час -Ладно, ты тогда меня на улице подожди, я сейчас выйду и отвезу тебя -Юнги, не надо. Я сама могу добраться -Я сказал, что отвезу тебя и на этом точка, – девушка не стала дальше возражать По дороге они ехали тихо, ни о чём не разговаривая -Значит, ты живёшь тут? -Да, только сверни налево и всё Парень сделал именно так, и они оказались около пятиэтажного дома. -Спасибо, что подвёз -Да как я должен был отпустить тебя одну так поздно? - девушка улыбнулась -Улыбайся всегда -Постараюсь, – после Минни помахала ему и побежала к входу -Минни, стой, – девушка повернулась и увидела, как парень подходит к ней. И вот теперь он стоит так близко. Он долго смотрел и надел на девушку её очки -Ты забыла их у меня. -А, спасибо -Ладно, я пошёл -Пока -До завтра Как только парень уехал, Минни вытащила телефон, вызвала такси и уехала их этого места