Месть или любовь

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 25 358 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

12 часть

Настройки
Минни зашла в класс, где никого не было и направилась к своей сумке чтоб взять телефон. Она нашла его и уже хотела выйти из класса, но дорогу ей загородили три девушки из параллельного курса. Минни хотела обойти их стороной, но девушка, стоявшая по середине толкнула её так, что она упала. -Ну и что вы с этой твоей подружкой вчера делали в компании Элиты? – девушка смотрела вниз на Ким, которая до сих пор не встала с пола -Ты обозналась. Мы с Розэ вчера были у меня дома, - наконец встала с пола и стряхнула пыль с юбки -Дома говоришь? А что ты тогда на это скажешь?- блондинка показала на телефоне фото, где Юнги пальцем стирает мороженое с уголка губ брюнетки -Думаешь, если ты накрасилась и одела нормальную одежду, то Юнги в тебя влюбится? Дорогуша, таких как ты у него было уйма. Ты его очередная игрушка, с которой он поиграется и бросит. Он любит только меня, и я не позволю какой-то простушке отнять его у меня… -Ой, парни, я бумажник забыл. Вы заказывайте, а я возьму и бегом обратно, - Юнги хотел уйти -А ты точно «бумажник» забыл? – хитро улыбнулся Чимин -Заткнись, мелкий! – Юнги посмотрел на младшего взглядом убийцы -Иди уже Парень повернулся, улыбнулся и побежал -…и я не позволю какой-то простушке отнять его у меня,- Юнги сразу узнал этот голос своей бывшей. Ему было любопытно, что эти девушки делают тут, поэтому остановился около двери. Да, подслушивать было не его, но любопытство взяло вверх. Он тут же замер услышав голос Минни -Слушай, у меня и в мыслях не было «отнимать его у тебя». Как ты вообще об этом могла подумать?! Он для меня никто! Единственным человеком, кем он может быть для меня, так это просто другом, - Юнги застыл, услышав эти слова. Почему-то ему было больно слышать их именно от неё. -Он меня вообще не интересует. А что насчёт фото, то я в этом не причастна, - Минни прошла мимо них, но остановилась -И ещё. Если ещё раз меня толкнёшь, я тебе твои руки повырываю. Усекла! Блин, моя юбка теперь вся грязная, - как только Минни вышла из класса, Юнги скрылся за дверью, что бы она его не увидела -Как же бесят все! Ну вот что ей не сиделось, а? - Минни шла по коридору в уборную, жалуясь. В уборной она предварительно почистила юбку и вышла. Но как только она свернула за угол, её кто-то прижал к стенке. -Эй, у тебя мозгов не хва….Юнги? Что ты делаешь? Отпусти меня, мне больно! - Минни реально было больно. Она начала брыкаться, но Юнги как будто не слышал её -Значит, не интересую? Значит никто? -Что ты несёшь? – девушка не поняла - Я для тебя никто?! -Отпусти! Больно! -Отвечай! -Да! Ты для меня никто и я для тебя никто! Мы друг другу никем не приходимся. -Ким Минни, ты и вправду глупая или просто претворяешься? - с грустной улыбкой спросил Юнги -Что... Я не понимаю тебя… Да отпусти ты меня уже!- Минни убрала его руки и, повернувшись, начала уходить -А что ели я скажу, что ты мне нравишься, - девушка остановилась -Мин Юнги, не обманывай себя и меня, - не поворачиваясь, сказала и ушла Юнги ударил кулаком об стену от злости. Что это с ним? Чем же эта девушка так зацепила его? -Ты ещё будешь моей. Я тебе это обещаю

***

Пустая тёмная комната. Лишь посередине сиял тусклый свет. Мужчина сидел и, смотря на одну точку что-то раздумывал -Здравствуйте, - услышав голос, мужчина сразу его узнал. -Ну как продвигается план? Есть информация? -Нет пока что, но очень скоро я начну действовать -Не подведи меня -Нет, конечно -Очень на это надеюсь

***

В университет Минни пришла, раздумывая о вчерашнем. Неужели он это сказал всерьёз? В любом случае девушка не поверила ему -На этом всё. Надеюсь, вам было понятна тема, - профессор положил маркер для доски на стол и снял очки -Профессор, мне непонятна прошлая тема, а она связанна с этой. Мне нужна практика, - Юнги впервые начал разговор с профессором насчёт лекции, поэтому старик очень удивился -Хмм… Мин Юнги, вы меня радуете своим вниманием на учебный материал, но сейчас мне срочно нужно ехать домой по важным делам. Может, вы попрактикуетесь с кем-нибудь из группы, кто хорошо освоил темы? -Эмм… А можно Ким Минни? Просто она, как я понял, лучше всех поняла прошлые темы и эту, - Юнги хитро посмотрел на девушку -Конечно. Она одна из лучших учениц. Ким Минни, надеюсь, вы не против. Если вы хорошо подготовите Мин Юнги к рейтингу, я вам добавлю баллы. Я на вас надеюсь, не подведите меня Девушка, которая всё это время стояла, молчала, ибо не знала, что и сказать. Вдруг до неё дошло. Добавленные баллы очень ей помогут, поэтому она согласилась. -Минни, что ты творишь? - по ту сторону стола сидела Розэ и едя кимчи, спросила -Ну, Розэ. Ты же знаешь, что баллы, которые он может мне добавить облегчат мне работу? - так же ела кимчи -Нуу, ты права, - она хотела встать и пойти за водой, как на плече почувствовала тяжёлую руку -Ты куда? Мы ведь только пришли, - у Тэ на руках был поднос, как и у Юнги, Гука и Чимина -Можно я за водой пойду?! - убрала его руку с плеча -Ааа, ладно иди, - поставил поднос около подноса Розэ -Ну привет очка... кхм… Минни, - Чон больше не хотел так шутить -Привет, парни. -Привет, – тоже поздоровались -А чего вам на своём месте не сиделось-то? -А что? – Чимин не понял этого вопроса -Просто я не хочу, чтобы эти, – кивком показала на девушек, от лица которых сразу было понятно, что они готовы убить от ревности, – меня потом закопали -Бхахаха, ну у тебя и юмор, - пропустил нервный смешок, Гук, но увидев серьёзный взгляд девушки, замолчал -Они нас тоже бесят, если честно. Бросаются на шею при любом удобном случае, – Тэ сказал это без всяких эмоций -Мы же не виноваты, что мы такие красавцы -Чимин! Кто б говорил, - засмеялась Минни -А что? Ты думаешь, мы не красивые? -Ой, только не смотри так на меня! Ладно, ладно, да, красивые -Вот так бы сразу -Кстати, Минни. Когда мы начнём заниматься? – после этих слов Минни поставила палочки -Эмм… Можем сегодня начать. -Говоришь сегодня… Ладно. Только я не могу в универе. Мне сразу же нужно домой после пары -Тогда, завтра -Нет, ты можешь прийти ко мне домой, - парни удивлённо посмотрели на Юнги -Я не хочу к тебе домой, - Минни нахмурила брови -Да ладно тебе! Там мило и классно. Мы же будем просто заниматься… эмм… учёбой -Ха, я всё равно не пойду. Не дождёшься, - девушка скрестила руки на груди -Ким Минни, ты же не хочешь подвести профессора, - Минни посмотрела на парня взглядом убийцы -Эх, бесишь -Ты что-то сказала? -Окей, но больше двух часов я не задержусь -А я большего и не просил На всю эту сцену парни смотрели, конечно, с удивлением, ведь Юнги никогда не вёл себя так с девушками и тем более не приглашал их домой. Он обычно груб с ними, но тут… -Я не поеду с тобой вместе, – Минни смотрела на парня одевающего шлем. -Да? Тогда на чём ты поедешь?- сел на мотоцикл -Эмм… Да на любом транспорте, только не с тобой -Слушай, хватит капризничать. Садись, давай -Ладно С горем на пополам, Минни села, но держаться за парня не намеревалась. Но как только байк тронулся с места, девушка не удержалась и всё-таки схватилась за талию Юнги, а тот улыбнулся. -Проходите, госпожа, – дверь открыл дворецкий -Ой. Не называйте меня, пожалуйста, так. Просто Минни -Эмм… -старик посмотрел на Юнги и когда тот кивнул, он продолжил -Ладно, гос… Минни. Дворецкий был приятно удивлён манерами девушки. -Минни, иди в мою комнату, на втором этаже вторая дверь слева, я сейчас подойду, - девушка кивнула и улыбнувшись пошла -Клянусь, её улыбка когда-нибудь сведёт меня с ума, - Юнги пошёл в кухню, да бы попить воды -Это ваша девушка? – Юнги даже немножко испугался от такого внезапного появления дворецкого -Нет, просто однокурсница. Она будет помогать мне в учёбе -Она хорошая -Да, хорошая и милая… -Вам что-нибудь приготовить на ужин? -Да, приготовь-ка что-нибудь вкусненького. Нужно быть гостеприимными, - всё это время улыбка не спадала с лица Юнги и старик это заметил. Он никогда не вёл себя так. Был всегда грубым и очень редко улыбался, но сегодня его как будто поменяли -О, ты уже всё приготовила? -Да садись и расскажи мне, что именно тебе не понятно, - Юнги сел напротив девушки и вдумчивым взглядом посмотрел на книги -Хмм… давай начнём с позапрошлой темы -Ладно. Вот тогда тебе моя тетрадь, где записаны все формулы. Нужно будет выучить их все. Это тебе здорово поможет в будущем Юнги начал листать тетрадь. Он был в шоке от такого количества формул, которых записала девушка. Его взгляд был таким, как будто это какое-то инопланетное существо -Можно вопрос… Ты тут всю векипедию написала?! - Минни стало смешно и она начала заливисто смеяться, а Юнги замер. -Ты такая красивая, когда смеёшься. Смейся почаще, - Юнги приблизился и снял с девушки её очки -Эй… Т-ты чего? -Без них намного лучше, – он также не отрывал взгляд с её красивых глаз -Эмм… я пойду в уборную, - девушка резко встала и вышла из комнаты, а Юнги не переставал улыбаться, смотря на очки Девушка ходила по коридору и искала нужное помещение. Наконец она его нашла. К счастью дверь в кабинет была открыта. Зайдя, она начала осматриваться и найдя нужную полку, направилась к ней. Но её остановили фотографии в рамках. На них был Юнги в детстве, сам Хонджун и на одной из них была фотография девушки, которую он обнимал. Но на этой фотографии Хонджун молодой -Наверное, это та самая Сола. А она красивая, - шёпотом произнесла Минни -Это Юнги в детстве, – дворецкий стоял прямо позади девушки -Я это уже поняла, - она ещё раз посмотрела на фотографию -Минни, я знаю младшего господина практически с рождения. В детстве он был славным ребёнком, но взрослея, он становился жестоким и очень грубым. За последние 10 лет я ни разу не видел его искренний улыбки, но сегодня… Сегодня я увидел, я узнал того самого Юнги, который радовался каждой мелочи в жизни. Увидел того доброго и наивного ребёнка. За последнее время он изменился… Изменился в лучшую сторону и судя по его взгляду, это всё благодаря вам -Я… я вас не понимаю -Да, Минни. Младший господин, хоть и имел много девушек, вечно ходил в клуб, но он никогда ни по каким причинам не приводил в дом посторонних людей и девушки не исключения. Вы единственная, при виде которого он незаметно радуется, как при виде своего отца -Я думаю, что он просто начал задумываться об учёбе и привёл меня в дом, что бы позаниматься -Хмм… Наверное вы правы -Простите, но я искала уборную и случайно попала сюда -Ах, конечно. Первая комнаты справа, - выйдя из кабинета он показал ей -Большое спасибо Минни вышла из уборной и направилась в комнату. Открыв дверь, она не застала парня за столом. Пожав плечами. Хотела выйти, но вдруг её руку схватил Юнги и прижал к себе. -Я думал, ты убежала, - почти шептал и смотрел прямо в душу Девушке было не по себе от такой близости, и она оторвалась от него -З-зачем мне убегать? Я пришла сюда по работе и не уйду, не докончив её, так что садись за стол. Я тебе объясню тему -Окей Девушка пыталась хоть что-то донести до него, но он лишь смотрел на неё -Ты вообще слушаешь меня?! -А…Да-да. Конечно, слушаю… Так как найти коэффициент? После двух долгих часов, Юнги походу немножко понял. -Я тогда пойду, не-то родители будут беспокоиться, - Минни поклонилась дворецкому -А как же ужин? -Да, Минни, пообедаешь, и через час я отвезу тебя домой -Я не могу. Извините, пожалуйста - девушке было немного стыдно, но она реально не могла остаться тут ещё на час -Ладно, ты тогда меня на улице подожди, я сейчас выйду и отвезу тебя -Юнги, не надо. Я сама могу добраться -Я сказал, что отвезу тебя и на этом точка, – девушка не стала дальше возражать По дороге они ехали тихо, ни о чём не разговаривая -Значит, ты живёшь тут? -Да, только сверни налево и всё Парень сделал именно так, и они оказались около пятиэтажного дома. -Спасибо, что подвёз -Да как я должен был отпустить тебя одну так поздно? - девушка улыбнулась -Улыбайся всегда -Постараюсь, – после Минни помахала ему и побежала к входу -Минни, стой, – девушка повернулась и увидела, как парень подходит к ней. И вот теперь он стоит так близко. Он долго смотрел и надел на девушку её очки -Ты забыла их у меня. -А, спасибо -Ладно, я пошёл -Пока -До завтра Как только парень уехал, Минни вытащила телефон, вызвала такси и уехала их этого места
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник