***
Я заканчиваю всю эту писанину, а за это время я успела принести Ким Дженни кофе раза три. Да, она любит кофе побольше меня. Что-то я проголодалась, пойду пожру. У нас, вроде как, есть столовая, если не ошибаюсь. Спускаюсь к Джису и уточняю у неё насчёт еды, не хотелось бы заблудиться в свой первый рабочий день. Та подтверждает мои догадки. На втором этаже. Бегу по лестнице, и да - она крайне большая. Сейчас здесь очень много народу, все одеты так профессионально, аж дух захватывает. Ищу знакомые лица. На найдя никого, сажусь за последний столик одна. Я взяла себе горячий чай и пюре с сосисками. Да, такая еда у нас тоже есть, вкусно. Сижу, ем, и ко мне кто-то подходит. Кто-то высокий. — О, привет, я Джексон. Слышал, ты новенькая тут, — парень обратил на меня внимание. — Да, меня зовут... — Лиса? — откуда он знает? Я прищурила глаза. — Да мне Дахён наболтала о тебе — Ок, понятно, — эта Дахён - болтушка, получается. — Так ты секретарша Ким? — Да, а что? — почему все только и делают что спрашивают это? Подбешевает уже. — Да так, ничего. Просто хочу пожелать тебе удачи, — дальше мы проболтали с этим чудиком минут пятнадцать. Такое чувство, что мы просто сидим в кафешке и болтает и вовсе не на работе. Сейчас же я сижу в кабинете и никак не могу поднять свою задницу с кресла и отнести Мисс Ким эти тяжеленные документы. Смотрю на свою табличку и как будто вдохновляюсь что-то делать. Я уже подхожу к этому офису. Захожу и сразу же все взгляды устремляются в мою персону, слишком много излишнего внимания. Быстро прохожу, чуть ли не пробегаю. Захожу к Мисс Ким, той не оказалось на месте. Ну подожду, наверное. Сижу в очень сильном напряжении непонятно от чего. Смотрю на настенные часы, потом на рабочий стол, он гораздо чище, нежели мой. На её столе только одно фото, а на нём изображена же она сама. На ней изысканно-бордовый пиджак, подчёркивающий её великолепную фигуру, а под ним какая-то рубашка с узором розы в области декольте. Туда же и засматриваюсь. Слышу стук каблуков и уже обостряю внимание. Кто-то заходит и это не Дженни Ким, какой-то сотрудничек. Девушка с блондом, невысокая, про себя отмечаю, что и внешность её не подходит корейским стандартам. Пристально смотрю на неё. — Мисс Ким сейчас не в кабинете, — говорю ей. — А, да ну? Тогда, не могли бы ей передать эту папку, если что от Хираи, — не думаю, что это её имя. — А как Ваше имя? Вы иностранка? — Я Момо, и да, я - японка. А ты Лалиса? , — она такая милая и дружелюбная. Мне нравится. — Да, я Лалиса, но можешь звать меня просто Лисой, — встав, протягиваю ей ладонь, та пожимает. Все, теперь мы официально знакомы, в первый день столько новых знакомств. Не успели мы закончить разговор, как в кабинет вошла Ким Дженни Руби Джейн. Я так шарахнулась, что чуть не упала со стула. А Момо, стоявшая к ней спиной, за долю секунды прижав папку к груди ещё сильнее, подпрыгнула как кошка. Это было очень неожиданно, Мисс Ким. — Здравствуй, Лиса и Хираи. Наконец-то закончила отчёт? — Да, здравствуйте. Закончила, как Вы и просили, — я лишь непонимающе смотрю на них обеих. Момо, старавшаяся избежать взгляда начальницы, стремительно покинула нас, остались мы один на один. — А чего ты тут стоишь? — взглянула на меня Дженни. — Я принесла те бумаги, которые вы просили подписать и ознакомиться с ними — А, хорошо, — ну и что мне теперь делать? Не хочу я обратно идти в свой скучный кабинет, может она мне ещё чего-нибудь задаст. После небольшой молчаливой паузы, решаюсь было выйти. — Лиса, — поворачиваюсь и смотрю вопросительным взглядом. — Да? — жду ответа Мисс. — Не могла бы ты навести порядок в моём кабинете? И у меня вопрос, ты хоть всё это читала? — читала, но только первые четыре записи, дэвушка. — Да, — нервничаю. — А почему ты подписала уговор на установление унитазов в зале конференций? — она уставилась на меня. Что это за брехня? Не знала, что там могут быть такие предложения. — Ээ, этот документ я делала ближе к концу и уже успела слегка устать. Извиняюсь — Да ок, тогда подойди сюда, — в голове пролетают сотне пошлых мыслей из самых лучших порнух про подчинённых и их боссов, когда я только успела начать думать в таких ключах. Подойдя ближе, я замерла так как почувствовала её руки на своих плечах. Она что меня… Обнимает? Знатно покраснев, стараюсь взглянуть на её прекрасное личико. Поскольку я выше Мисс Ким на сантиметра пять, она сейчас утыкается мне где-то в район шеи, губ. Чувствую её затруднённое дыхание, ей плохо? — Мисс Ким, как Вы себя чувствуете? — неуверенно спрашиваю. Она почему-то молчит. Отодвигаю её от себя и, посмотрев на её выражение лица, опять обнимаю. Не знаю зачем и почему она это сделала, но мне понравилось. Отстранившись произносит, — Во первых, со мной всё хорошо, просто сегодня был крайне эмоциональный день. Во вторых, можешь звать меня Дженни, — такс, не ожидала такого от «Дженни». У неё такое необычное имя, буду почаще его произносить. — А теперь, можешь приступить к уборке, — повернувшись к двери, девушка, недавно обнявшая меня, просто так выходит за пределы моего поля зрения. Печалька, но приступим же к уборке. Думаю, я ещё долго буду это вспоминать. Румянец никак не отходит с моих щёк, прямо чувствую, что горю. Проверив все полки этого шкафа, наконец нахожу нужную мне… Маленькую метёлку, название не помню. Короче, пушистая такая, надеюсь, поняли. И подметаю ей сначала верхние полки, затем стол Мисс Ким. Много же пыли я успела насобирать. И что теперь? Слегка подойдя к другому концу шкафа, вижу очень много скомканной бумаги. Она что, стихи писала? Внезапно она заходит, уже более спокойная, чем десять минут назад. Приседает в кресло, а я принимаюсь подправлять стопки бумаг и всякие побрякушки. Делаю это всё это сзади неё. Она такая хрупкая, чувствую что она дрожит. Быстро все подправив, отхожу подальше. Перебираю бумажки. Я сейчас уже в край смущена и хочется поскорее уже уйти. Со злостью кидаю эти бумажки в урну, хорошо, что не промахиваюсь и эффектно выхожу. А Мисс Ким, похоже, пофиг. Ну и куда мне идти? Вообще не знаю, что делают секретари в офисах.***
До конца первого рабочего дня осталось пятнадцать минут ровно. Только и делаю, что смотрю на тикающие часы в офисе сто тридцать два. Я уже более-менее начала ориентироваться, но этажей здесь крайне много. А если быть поточнее, то двадцать пять. Сейчас спускаюсь на первый этаж и иду в гардеробную, пытаясь вспомнить где же я оставила свою серую, непримечательную куртку. С первого ряда бегу ко второму, а с него к третьему. Уже отчаявшись, сажусь и грушу. Ко мне кто-то подсел. Смотрю, а это Дахён. Ах уж эта болтушка, похоже, кидается словами направо и налево. Даже не поворачиваюсь в её сторону. Она, похоже, меня даже не заметила. — О, привет, Лиса. Как поживаешь? Как первый день у нас? — много вопросов. — Да, привет, сойдёт. Однако скучновато — Ну, это пока что. Ким пока просто добра с тобой — От этих слов становится не по себе — Кстати, а это там не твоя куртка висит? — А, где? — поворачиваю голову туда, куда указывает палец этой Ким. Стоп, это же моя курточка. Встаю и хватаю свою куртку и надеваю, я уже успела по ней соскучится, моя хорошая. Смотрю на Дахён. — А как она там оказалась? — Ну, может быть ты перепутала? — это же не реально, я не настолько тупая. — С чего вдруг такие выводы? — Ну я видела как ты её туда вешала. Я даже видела твою девушку, которая тебя подвезла сегодня, если не ошибаюсь, — так она про Чеён? — Она моя давняя подруга — Ой, извини тогда. Ну в своё оправдание, она симпатичная — Это точно, — Лиса просто кивнула, — Ну ладно, мне пора. Девушки попрощались. Первым же делом пойду домой и либо прибухну, либо зарублюсь в ПК. Ну может пожру чего-нибудь. Может с моей «девушкой» встретиться, ну, попытка не пытка. Я беру телефон в руки и не могу набрать номер её телефона. Чёрт, будь прокляты эти перчатки, блондинка наконец-то их сняла. Блин, не подозревала, что на улице так холодно, или, может, у меня чувствительные руки. Идут гудки. — Алло, бурундук — Алло, Манобаль, тебе что-то нужно? — Да так, хотела с тобой в кафешке посидеть, придёшь? — Уже одеваюсь — Ладно, я напишу тебе адрес, пока, — теплая, но такая уставшая улыбка. В какое кафе можно бы пойти? Лалиса находит и выбирает первое попавшее ее глазам кафе, назначая там встречу. Подбирает столик подальше от окна. Так, надо подождать Розэ, правда не помешало бы раздеться, что она и сделала. Вроде, если я не ошибаюсь, она не далеко отсюда живёт.