Моя любимая – начальница

NC-17
В процессе
17
автор
_LiMario_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 055 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
      На улице свежий, но при этом холодный осенний ветерок, что так приятно обдувает мой шарф, как в фильмах плащ супергероев. Но волосы и лицо не согласятся с этим. Такое чувство, что я впервые вижу листопад. Да и ещё такой красивый, кто-то просто просыпал искры огня по улицам. Да и Хеллоуин не за горами, надо успеть накупиться конфетами, иначе кто будет жрать тухлятину из двухтысячных.       Мы с Розанной активно обсуждаем все, что с нами произошло за эту половину недели. А успело произойти, ну, много чего. Розэ успела раза два вкрашнуться в одного и того же человека, неудивительно. А еще она приобрела себе крутую тачку. Ну, у меня не все так ярко, просто первый рабочий день. — Ну, давай, рассказывай, — произнесла Пак командирским голосом, — Только не говори, что нечего, я то тебя знаю, обязательно найдёшь себе на жопу приключения, — в принципе, она права. — Ну, по-моему, ничего прям такого не было, — попиваю кофе, который оказался остывшим. Ненавижу эту холодную пенку, от неё неприятное послевкусие. А Чеён, похоже, с удовольствием хлебает, аж усы нарисовалась. Пододвигаюсь к ней, ноль реакции. Залипла в свой гаджет. Но, прикоснувшись к плечу, она вздрагивает. Наконец-то вспомнила о моем существование. — У тебя усы — Усы? Какие нафиг усы? — Дурашка. От кофе, — она посмотрела на меня, в омутах её глаз можно было прочитать «И че мне сделать? «. — Оближесь, — пройдя своим красным и острым язычком по пухлым губам, она так и не стёрла пену. Прикажете мне это сделать? — Иди сюда, — подзываю к себе, та наклоняется. Слегка облизнув свой большой палец, подношу его. Протираю, а Пак сидит как будто перца Чилли переела, даже не поделилась. Вроде бы обыкновенное дружеское движение.

***

      Вечер пятницы. Все прекрасно, я нахожусь в ванне с армоматной по запаху ванильной бомбочкой и просто лежу, наслаждаясь каждым моментом моей скудный жизни. Опять же всё не настолько сладко и воздушно. Примерно минут через двадцать я отправлюсь в спальню и буду мучиться писаниной. Также не помешает прочитать ту ознакомительную книгу для новеньких работников. Интересно, кто её вообще читал-то? Но сейчас не про это, у меня ВЫХОДНОЙ.       На улице жуткий ветер и туман, похожий чем-то на сигаретный дым. Но по запаху все очевидно.       Ветер быстро заползает в мою квартиру и стремительно приблежается к крою моей прекрасной, невинной кроватки. Да и плюс, одеяло я успела скинуть, где-то ещё с вечера с постели. Меня пробирает холод и, конечно же, мурашки прям по всему телу. А не взаправду ли это? Еле как поднимаю слипающиеся веки. Темно, но виден рассвет. Хочу спатььь. Так, где же мой телефон? Клянусь, сейчас не больше шести часов утра.       Нахожу. Такс. Сейчас восемь утра. Тихо выругалась про себя. Подняв свою тушку, иду закрывать это злосчастное окно, но если бы не оно, я бы всё проспала. Пофиг, всё бесит. Каким боком это окно могло открыться? Неужто зубная фея подарок оставила? Судорожно собираюсь, поскольку опаздываю. Ну конечно, три часа сначала ругала окно, а потом саму себя за такую медленность. В этот раз я уже несу не обыкновенный кофе, а двойной капучино своей «госпоже», которая сидит в своем удобном кожаном кресле и прохлаждается. У меня складывается чувство, что у неё сегодня выходной. К слову, поскорее бы и у меня, надо будет куда-нибудь выбраться. Возможно, с Рози. Джен либо слишком ленится хоть что-то промолвить, либо она не в настроении даже чтобы поздороваться. Понимаю её в обоих ситуациях. Короче, обстановка слишком тихая, я решаю покинуть её королевские покои и пойти в свой кабинет чтобы зарубиться в амонг. — О, привет Лис, — так он это мне говорит. — О, привет… — как его там, — Джексон, точно. Он сидит за не самым мне близким компьютером, чтобы я могла его увидеть. Что я там хотела сделать? А, точно, в кабинет. Выхожу. Иду по длинному коридору в сторону лестницы. Кто-то появляется из подворота. Аа, это Джису. Благо, я хоть кого-то знаю, иначе совсем одиноко было бы. Машу ей рукой. — Прив, а ты куда? — Салам, а я тебя обыскалась-то. Я кофе взять. Кстати, раз ты секретарша, то принеси мне кофейку, милая, — самая тупая улыбка в мире. За кого она меня принимает? — Ага, щас. Пойду, яда насыпаю, раз попросила — Ладно, забей. Го вместе? — я уже с тобой, если что. Мы спустились на первый этаж, какая-то компашка заняла наш любимый диван. Подхожу к кофеварки, чую на своей жопе чей-то пристально жгучий взгляд. Эта видимо та коротышка с дивана, её вроде Айрин звать. Сидит болтает со своими крысами, наверное какого-то обсирают. Игнорим их, фиг сдались-то они нам. Беру свой горячий, при горячий капучино в руки, чувствую как он согревает не только мои руки, ну и душу. Совсем о физическом контакте забыла уже, надо будет как-нибудь это исправить. Мы с Джису сели на диван напротив той группы сплетниц. Обычно наши диалоги проходят по типу: — Хей онни, как там дела? Детей ещё не родила? — Какие дети-то в мои восемьдесят три года? А коротышка? — Сказала та которая на десять сантиметров ниже — Щя лещя получишь, Манобан — Ок понял, принял, — помню как на меня так Мать гнала и лещя я получила аж два, тупа за то что схавала шоколадку двоюродного брата. У него между прочим был кариес, даже не знаю какого фига ему покупали сладости. Так мы и проболтали весь перерыв, а теперь пора идти работать. Хорошо хоть я могу запереться в своём кабинете и втихаря смотреть тик токи, но Джису повезло не так сильно. Она даже не может погонять в Майнкрафт, бедняжка. Я бы могла с ней за компашку.       Я тихо сижу за столом с кучей папок и бумаг, которые буквально загораживают мне моего собеседника. Та к слову отчитывает меня за то что я не вовремя сдаю доклады. Под её не вовремя имеется ввиду всего час. Но думаю для неё это так много что можно успеть состариться. Всю равно стараюсь внимательно слушать. — Лиса какой раз ты уже не успеваешь в сроки? Скажи пожалуйста — Думаю второй, Мисс Ким — ВОТ ИМЕННО, ВТОРОЙ, — она встала и пытается успокоиться, явно нароботалась сегодня, день был не из легких. Думаю может её подбадрить. Погладить например или что-то сказать, но понимаю что скорее всего не прокатит или она ещё больше разозлиться. Она смотрит в окно, просто смотрит, таким пустым взгляд, я даже могу его почувствовать отсюда. Медленно и аккуратно приближаюсь к ней, обвиваю её плечи своими руками. Она даже не посмотрела, как и ожидалось. Губами приближаюсь к её такой нежной и белоснежной шее. Хочу её укусить, но вдруг этой малышке будет больно. Вместо этого нежно утыкаюсь носом. Темп её дыхание сбивается, кажется у неё учищается сердцебиение. Она повернулась и смотрит на меня, примерно в районе ключиц. Такая миленькая и одновременно манящая. Я не могу и она видимо тоже. Она кладёт свои руки на мои плечи и встаёт на цыпочки, небось поцелует? И я глубоко ошибаюсь, она конечно поцеловала, но не в губы, а куда-то в край. Беру инициативу на свою персону. Буквально не касаясь целую её в эти пухлые губки, сколько же ночей я о них мечтала. Такие сладкие, не могу остановиться. Стоп диван, срочно. Иду туда как и Ким за мной, крепко вцепившись в мои плечи. Так сексуально. Сажу её и она совершенно не двигается. Начинаю плавно целовать её лицо. А именно губы конечно, вижу каждую родинку, каждую выпавшию ресничку, клянусь она прекрасна с любого ракурса. Ложу её с мыслью что могу спокойно оседлать её как самую верную лошадку. Лежит, ОНА лежит подо мной, не сон ли это? Или я попала в рай? Бросаю взгляд, покраснела, стесняется видимо. Ничего исправим, сейчас вообще помидором станет. Ставлю руки возле её груди, но не трогаю. Начинаю нежно целовать, наши тела так пылают и эта бесячая юбка. — Вау, — что это только что было. — Тебе так легко повалить своего же босса? Так легкомысленно — Думаю это был единственный вариант что бы тебя успокоить — А ты не прогодала, — Ох уж этот её взгляд, чувствую себя неловко. Но сразу же замечаю как она кладёт свои руки на моя талию. У меня только что ещё новых шесть тысяч бабочек в животе появилось. Падаю на неё, я не чувствую сил, в буквальном и в переносном смысле. Она приподнялась, но не до конца. Просто лежу на ней как на самом удобной кресле в жизни. Одной рукой она обхватила мою спину, а другой упёрлась в диван для равновесия. Впервые чувствую себя такой слабой и… Беззащитной? От неё веет очень вкусным парфюмом.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)