***
С зонтиком в руках я иду в сторону лифта. Стопэ, зонтик вроде надо оставлять в гардеробе. Сворачиваю, при этом кого-то задев плечом. Этот кто-то аж выронил сумку. Не дешманскую такую. Поворачиваю голову на абонента. Ким? Мисс Ким? Она таким темпом меня и убить может. Быстро приседаю на корточки и беру сумочку, подаю ей. Вроде не так уж она и разозлилась. — Мисс Ким? Вы в порядке? — она проходится по мне взглядом. Не очень уж хорошим. — Да, Лалиса? — ооо Лалисой даже назвала, плохо-ли это или хорошо (?). — Аа ну просто у вас упала сумка вот я и подумала, в порядке-ли вы? — Со мной всё хорошо, — повезло же мне, — Я просто вырежу это из твоей зарплаты, — так вот в чём был подвох, как будто мне тут вообще платят. Направляюсь к гардеробной. Захожу, вещаю зонт и так же быстро выхожу. Иду к лифту. Вообще не вижу живности, не уж то опаздываю. Лифт открыт, кажется кто-то придержал мне дверь. Это Мисс Ким. Дженни. Красивое имя. Д-Ж-Е-Н-Н-И. Она мне мило улыбнулась, конечно только что же буквально лишила меня пол зарплаты, милота прям. Едем мы в полной тишине и о чём нам можно болтать-то собственно. Доносится крайне раздражённое «МАНОБАН» аж эхо слышится. «Иду я, иду» только могу крикнуть я в ответ. Чем интересно я могла так её разозлить. Открываю дверь, блин постучать забыла. — Извините что без стука — Да кого это волнует, — со всей злости выплёвывает Дженни, — Посмотри сюда, — руками она указывает на свою чашку. И что там? Таракана нашла что-ли? Смотрю. Кофе как кофе. — В чем проблема, Мисс Ким? — стараюсь произнести это максимально вежливо. — Как понимать «в чём проблема»? Где моя пенка?! Я вроде тебе это десять тысяч раз повторяла, что хочу с пенкой — С пенкой? Я могу пойти и переделать, — быстро кинув эту фразу, беру кружку в руки и уже хочу было выйти. — Эй подожди. Я это тебе на заметку говорю, а не что бы ты мне всё ещё больше испортила. Если хочешь я могу дать тебе недельный выходной что бы ты себе слуховой аппарат установила, — ваууу жёстко, начальница. Но пожалуй откажусь. И что мне сказать ей? — Останься здесь, Лиса, — произнесла она это с ноткой грусти. А я конечно присела на диванчик и начала разглядывать полки с книгами. Много известных писателей, любит же она всякие романы на подобие «Ромео и Джульетты». Сидим мы и молчим, как и в том же лифте. Что же она хочет мне сказать или чем убить. Облокотилась об своё кресло, лижь бы потом им же не дала мне по башке. — Лиса, — подзывает меня Ким, — На днях мне позвонила кампания JisooTurtleRabbitKim, думаю ты не раз видела это имя на заголовках новостей и статей, они предложили мне одну неплохую сделку и поэтому я уезжаю в Шанхай, где-то на неделю может и оставляю тебя за главную. Надеюсь ты ничего не угробишь, — звучит интригующе. — Меня одну? За главную что-ли? — офигеть ним того ни с сего. Я вообще новенькая здесь. — Да, посколько ты моя ассистентка, могу же я на тебя положиться? — ну все двенадцать этажей я разрушить не смогу) — Ээ да конечно, можете не переживать, — главное внушить ей доверие, а потом могу спокойно из Айрин сделать свою рабыню, теперь будет знать как отбирать наш диванчик. — А теперь посмотри на эту папку, — подхожу ближе и вижу ярко-красную такую папкищу. На ней какие-то иероглифы, видимо на китайском. И что мне с этим делать. — Если хочешь можешь присесть, — она имеет ввиду на её кресло? Ну ок, раз сами попросили. С улыбкой на лице усаживаюсь за её стол. Кожанка. Прикольно. А вертится-ли? Начинаю кружится, ваууу, аж башка закружилась. Резко прекращаю вращения оперевшись ногой об ковёр. Оппа, я остановилась прям возле пятой Мисс Джен, вот это вид. Её попу облегает красивая чёрная, обтягивающая юбка. И как я её сегодня за весь день не заметила? В принципе мне нравится, останусь в этой позе. Так близко, если она слегка накланется то упадёт на мои колени, хороший план. Попытаюсь его осуществить, правда как. Капец она любит смотреть в это окно, уже наверное третий час там туда пялиться. Лучше бы присела на своё кресло, женщина. — Мисс Ким, у вас там застёжка отстегнулась слегка — А, да? — она нагнулась что бы застегнуть. Ну, а я жду зрелище. Её сочная попка буквально идёт навстречу ко мне. И почти соприкасается, но я чувствую её ножки. Бум. И Ким уже на моих коленках. Один из самых счастливых моментов в жизни, если честно) Сказав неловкое «ой» она пытается быстро встать, но я то ей не позволю это сделать. Двумя руками придерживаю её за талию, до которой датинуться тяжелее чем до её персика, но я же джентльмен. Она походу в шоке от моего действия. Но я уверена что она не против. От талии я плавно спускаюсь вниз по течению. Наконец-то тот самый долгожданный момент. Я могу спокойно взять её буквально в её же кабинете. Она как ни в чём не бывало присела. — Лиса, что ты делаешь, — думаю это не вопрос. Я нежно начинаю гладить её хрупкое тельце. Каждый её изгиб, бугорок, мне в ней нравится всё, даже то когда она отчитала меня за тот несчастный кофе. Ух, Дженни, Дженни. POV Дженни Что делает Лиса, она что трогает меня? Неужели я кажусь ей сексуальной? Или просто приступы страсти. Ах. Стон Дженни раздаётся по всему помещению. «Сладкий стон, автор!» закричала Лалиса. Лиса плавными движениями переходит к её плечам и лопаткам. Мммм, как массаж. Продолжай Лисёнок. И помещения опять наполняется звуками страсти.Часть 4
15 декабря 2020 г., 22:32
После случившегося инцидента я чувствовала себя крайне неловко в окружении Мисс Ким, славо богу это было под конец дня.
Выйдя из здания компании я направляюсь в сторону одной неплохой кофейне. Там обычно всегда зависают наши рабочие, два-три раза я там встречала Джису и эту бичиху Айрин, опять же со своими крысками-Ларисками. Уже чую бодрящий кофе за стеклянной дверью. Как всегда встречает уют и милая улыбка барменшы. Очередь, даже из-за этой очереди я не чувствую напряжение. Здесь по моему, абсолютно все наводит на хорошие мысли. Красивые стены в очень нежных оттенках, где-то высокие стулья, прям возле стойки и также есть удобные обшитые кожей диваны по углам. Думаю я тут не на долго. И уже пришла моя очередь, я заказываю средний капучино и усаживаюсь на стульчик. Дальше новый заказ, наверное не легко работать когда столько посетителей, да и плюс уже будет тошнить от запаха кофе.
Кофе так приятно согревает руки и перчатки я забыла дома. Смотрю в окошко, в принципе такой софт пейзаж осени. Правда ярких ало-красных листьев уже нет, зато одни голые деревья. Везде ищем плюсы. Мне бы сюда ещё компуктера и мармеладок бабахнуть и я готова здесь остаться жить. Капучино я собственно говоря, допила и направляюсь в сторону двери с колокольчиками которые так приятно звинят. *Звинь* и мой день сделан. А теперь пойду-ка я отдыхать.
Я дома, под пледиком, нет, ПОД ПЛЕДИКОМ. Так-то лучше.
Какие у меня есть планы на этот вечер, в принципе никаких. Значит, можно деградировать. Может позвонить и позвать Чеён. Но телефон так далекооо, аж на другом краю дивана. Это не в моих силах. Звоню ей мысленно, опять трубку не берёт. Да что же за баба такая, а?
И вот я уже в ванне с пенкой. Мммм, вкуснотищя. Стоп, я же только что не съела пену? Хотя это все равно ничего не меняет, кайф. Сколько лет я так не отдыхала. Ну может быть вчера, хотя кого я обманываю мне скоро опять делать тонну этих рабочих бумаг.
Вот бы иметь своего секретаря. Я бы на неё всё сваливала, а она и звука не издала. Разве что писк.
Я ложусь спать. После ванны я дико устала, и я всё ещё чую этот запах пенки, сладкий персик. Персик…мммм… Персик Дженнии онни~ Стоп что я только что сказала… какой персик, может вишня. НЕ ТО, МОЗГ. На этой ноте я закрыла глаза и резко погрузилась в сон.
Не спится, пойду-ка пожру чутка. Так где же чипсики? СТОП БУМАГИ, ДОКЛАДЫ. Всё пропало, завтра меня разорвут на клочки. Но если я встану в шесть, вдруг я успею их сделать. Не факт конечно, но на всякий поставлю триста будильников. А сама пойду перекушу. Чипсыыы, с сыром. *Хрум, хрум*.
И что с того что сейчас три часа ночи? Кто в такое время-то может спать. А сериалы тогда для чего нужны?! Вот этим я и занимаюсь сейчас. Ну я начала с двенадцати часов ночи ииии… Лишняя серия не помешает. Я минут через пять лягу, обещаю.
Шесть часов. ШЕСТЬ ЧАСОВ. Вот что хочет сказать мне мой будильник своим бешеным пириканием. Да где же ты?! А вот и будильника будто и не было. «ААААА», — зевок. Я опять уснула с ноутбуком на животе и везде пачки от снэков. Да сколько же можно. Опять мешки под глазами, опять недосып, опять весь день буду как зомби ходить. И зачем я вообще так рано встала? До работа вроде ещё два часа есть. ПРОЕКТЫ, уже бегу. ГДЕ МОЯ ЩЁТКА, я опаздываююю. А блин на кухне, точно. Подумаешь в вазе с цветами.
Зубы надо чистить, чистить~ Я прям певица. Выплёвываю пасту и полочкам ротовую полость рта. Мои зубы аж блестят. Теперь можно и начинать день.
По погоде сегодня будет дождь, печально. Зонт, зон, зонт. А вот же он, сегодня ты будешь моим спасителем. Выходим.
Примечания:
Тадам, новая главаааааа🍜🥳
Хочу поддержать актив
Пишите отзывы~