Спустя неделю.
В тот раз, когда Кейси поспешила влезть в сон Ники, она встретилась там не только с кошмарами подруги, но и со своими собственными. Было сложно найти там ответы, но блондинка сумела это сделать и оставить в живых и себя и подругу. Ника и Дилан, благодаря части демонической сущности Кейси, остались живы и могут больше не переживать о проклятых метках, ведь Кейси их высушила из их души. У Ройша сделать иссушение, а не перемещение не получалось сделать, так как он был не рождённый демон, а перерожденный после человеческой смерти. Кейси сейчас стала полноправной королевой ада и правит учитывая желания всех жителей ада. Ройш зарабатывает искупление своих грехов и собирает всех кого изгнал обратно в ад. Дилан и Ника уехали отдыхать в горы. Они решили съездить в тихое место, отдохнуть от суеты и оба поняли как эта ситуация на них повлияла. Теперь, эта пара поняла, что хотят быть вместе. Ника предпочла больше не перечить своей сущности, а открыто принять ее и развивать. Ведь именно от того, что девушка хотела отдалиться от этого всего и возникла такая ситуация. В больше быть беспомощной девушке не могла себе позволить. И все понимали, что Ника действительно сможет сделать все что задумала. И у девушки на это есть приличное количество времени. Дилан обещал девушке совместно заняться вопросом самореализации и дал девушке идею открытия центра помощи для ведьм, колдунов, демонов и всей нечисти, которые в этом нуждаются. Ника с удовольствием поддержала эту идею и во всю занялась вопросом подбора помещения и персонала. По этому пара и отправились в горы в храм медитации народных целителей для консультаций. Это поможет паре и с личным восстановлением и с помощью всем особенным существам. Отличное новое начало для пережитая всего того, что было с Никой, Диланом, Кейси и даже Ройшем. Ведь у всех есть и тёмная и светлая стороны, но нужно учиться все это совмещать, а не взрываться от внутренних войн. А на это у наших героев ещё будет время и возможности, ведь главное, у них есть желание.8 часть
9 мая 2021 г., 15:53
Примечания:
Спасибо, что читаете.
Рада творить все больше и больше, для Вас.
Ваша VIKA GOLD 🖤