Операция Аврора

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 895 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава I

Настройки
Примечания:
Москва, 2020 год, 1 Января, Территория церкви, 7:00 Проснувшись он стёр пот со лба, ведь я уже трое суток пытаюсь поспать что дается не очень легко, он поднялся и стал проверять снаряжение, из снаряжения у него были пайки с едой которые хватает на неделю, пару бутылок чистой воды, охотничий нож который достался ему от отца, пистолет "Макаров" c глушителем, и штурмовая винтовка АК-112 который он стащил с трупа одного армейца, он подошел к своей собаке, это была немецкая овчарка по кличке "Чарли" Оставил ему немного вяленого мяса и продолжил собираться. Волк: *Свистнул* Эй Чарли подъем, скоро выдвигаемся **Чарли немного проскулил* Волк: Ну извини дружище, нам пора двигаться *Закинул рюкзак на плечи и перезарядил винтовку, поставив одиночный режим стрельбы* Как только они вышли из церкви двинулись к ближайшему супермаркету, в надежде найти что-то съестное. Волк: Тише дружище *Дал приказ собаке* Он отправился внутрь соблюдая аккуратность идя медленным шагом чтобы не наступить на разбитые стекла окон, оружие было на готове, на всякий случай он закрутил самодельный глушитель на винтовку и продолжил движение. Пройдя первый этаж он ничего не нашел и решил продолжить осмотр супермаркета, так как не было электричества он поднимался по лестнице соблюдая осторожность, спустя минут 5 он нашел магазин, в котором были армейские пайки, скорее всего прошлый лагерь военных. Сняв рюкзак он стал набивать его пайками и водой, даже были сигареты, собрав все он стал возвращаться, но спустя пару шагов у выхода он заметил на улице несколько человек, Спрятавшись за колонной Волк: Так, а тут у нас что? *Проговорил он у себя в голове* Бабочка: Эй! упыри мародерские, какого хрена вы забыли на нашей территории? Мародёр: Опа! А это что тут у нас? Отряд вояк *Сдерживал смех* Бабочка: И что? Мародёр: Да ни что теперь это наша территория *Он свистнул из под обломков повыскакивали мародеры* вот теперь поговорим по другому *Он махнул рукой что означало открыть огонь на поражении* Начался бой, бабочка успела добежать до укрытия, но шальная пуля задела ей руку, из за поворота выходит мужик обволочен в тяжелую броню и Вооруженным пулемётом РПК Медведь: Ну что? бабочка летающая, кавалерия прибыла *Он улыбнулся* Бабочка: Пошел ты *В ответ улыбнулась она* Медведь принял отвлекать внимание мародеров, а Волк в это время помогал из укрытия, ведь не может же он бросить людей, он достал из подсумка самодельную дымовую гранату, и метнул её на середину дороги где проходила стрельба, выбежав из-за укрытия он сказал, бери её и следуйте за мной показывая рукой в направлении церкви, Он свистнул своему питомцу и они отправились обратно к церкви, спустя минут 20 уже были на месте. Медведь: Ты кто такой? Зачем нам помогаешь? Волк: Солдаты своих не бросают *Показал жетон группы специального назначения "Спарта" Медведь: Бывший вояка значит? Ну мужик, спасибо за то что спас нас, если честно у меня уже патроны кончились *Он рассмеялся* Слушай, а зовут тебя то как? Волк: Александр, но кличка моя волк *Протянул бутылку воды и Сухпаек медведю* Медведь: Во, вот это по нашему, спасибо мужик, не только спас но и припасами поделился Бабочка: *Оклемалась и застала картину* Что?! Медведь *Проговорила у себя в голове* он же ни с кем не общается *Она решила встать но резкая боль в руке дала о себе знать *Она вскрикнула* Волк сразу встал и подбежал к ней, уложив её на свой матрас, он вколол ей Обезболивающее, и принялся вытаскивать пулю обрабатывая рану. Бабочка: Ты врач? Волк: Военный врач, в армии я был медиком и штурмовиком, как говориться занимал две роли подряд, я Александр, точнее волк *Он вытащил пулю и принялся обрабатывать рану, он посмотрел в сторону медведя* Волк: Медведь, дай пожалуйста мой рюкзак *Указал пальцем на потертый походный рюкзак* Медведь поднялся и отдал рюкзак, Волк приложил чистую марлю на участок ранения и стал копаться в рюкзаке, он нашел иголку с нитками, вытащил их, иголку продезинфицировала, и принялся зашивать рану, бабочке было не приятно, но она терпела боль. Волк: потерпи ещё чуть чуть *Делая последние швы* Щас забинтуем и всё будет нормуль *Он улыбнулся* Бабочка: *Покраснела от улыбки Волка, и проговорила* С-спасибо что оказал первую помощь и помог нам с мародерами. Волк: Да ладно тебе, солдаты своих не бросают *Закончив оказание первой помощи, уложил её и дал поесть сухпаек* Волк оглянулся, и жестом показал что нужно отдохнуть, доставая ещё два спальных мешка которые он достал из туристического магазина. Волк: Ладно, ложитесь отдыхайте, нас не тронут все таки на верхнем этаже Он улёгся и зарылся в мешок, и стал постепенно засыпать, чему последовали и другие, так и прошел один день из жизни нашего героя.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник