18 октября, 2020 год, Территория церкви, 18:30
Волк проснулся от резкого шума который исходил с нижних этажов, он подумал что это бросто зомби которые бродили на нижних этажах, но он услышал голоса и топот армейских берц, он аккуратно встал и подошёл к медведю что бы разбудить его, он принялся его будить, он был на столько крепко спал, проще говоря богатырским сном, волк переметнулся к бабочке и тоже принялся её будить, она пощурилась и приоткрыла левый глаз со словами. Бабочка: Что случилось? *В недопонимании посмотрела она на волка* Волк: Там это, кто-то бродит на нижних этажах, давай буди медведя. Бабочка подошла к Медведю, и стала его будить, но все попытки были четными, она принялась его бить, что уже давало эффект, он проснулся, и встал в стойку, наверно еэто было от неожиданного пробуждения, она чала пробивать ему пощёчины что бы тот пришел в себя. Медведь: Э-э-э хватит, хватит *Чуть ли не кричал он, бабочка остановилась* Бабочка: Проснулся полярный ты наш, там это внизу бродит кто-то лучше нацепи свою броню. Спустя 10 минут все уже были при оружии бабочка как всегда была с портативным стволом по типу токарева, волк же взял свой ак-112 и макаров, а медведь в своей тяжелой броне и пулеметом на перевес, они уже были готовы были выдвигаться, они двинулись на нижний этаж там же были простые зомби которые просто бродили в поисках человечины, ясное дело они не хотели поднимать шумиху поэтому они обошли их стороной, на нижних ярусах они заметили тени от четырёх человек идущих в их направлении, Волк принялся отдавать приказы, бабочке как самой гибкой задача засесть в ближайшей комнате и ожидать, А медведю спрятаться так как его рост и броня сильно отблескивали свет, А сам волк затаился в обломках и ждал, после того как четыре человека прошли мимо, он издал звук соловья, на что бабочка резко среагировала и под шумок затащила одного человека в комнату и вырубила его, дальше в ход идет медведь, он просто подошёл к ним со спины и вырубил каждого, Последнего волк взял на себя, и приставив ему нож к горлу прижал к стене Волк: Говорите! Кто вы такие и что забыли на моей территории? Солдат 1: Рядовой Удальцов, нам поступил приказ разыскать бабочку и медведя Бабочка подошла к нему и сказала. Бабочка: Волк отпусти его свои *Проговорила она ему шёпотом* Волк убрал нож в чехол находившийся у него на груди, и отпустил его поправив ему каску и убрать пыль с формы Российской Федерации Волк: Прости солдатик, не признал *Дружественно похлопал его по плечу, он сказал медведю пускай берет троих и поднимаются на верхние этажи* Спустя минут 10 уже все были наверху, волк достал нашатырный спирт и стал приводить в чувства бойцов, они оклемались спустя минуту, и все уже сидели возле костра, Волк осмотрел всех, сразу было понятно, что они получили первое задание, проще говоря посвещения, он достал из своей заначки пару пайков и что нибудь выпить, протянул ребятам Волк: Добро пожаловать в мою берлогу! Он улыбнулся и достал для остальных и сам принялся делать похлебку из магазинных грибов и овощей, после 20 минут минут похлебка уже была готова, и стал разливать по армейским мискам, он принялся есть чему последовали и остальные, спустя 30 минут ужина и разговоров по душам стали планировать маршрут по возвращению на последний человеческий оплот великий город убежище под названием Д6, этот город делился на несколько Секторов, их существует 4 вида, Сектор в котором отдыхают наемники и получают задания от гильдий, следующий сектор это торговый центр города, который состоит из торговцев сами наемники закупаются у них оружием и продовольствием даже покупали информацию о разных тайниках, клондайков, и тд, 3 сектор предназначен для знати, своего рода аристократы которые сами выстовляют задания за вознаграждения, последний сектор простые военные точнее охрана убежища состоящая из раздробленных осколков армии Российской Федерации, и спустя час закончилась планировка за окнами церкви уже была кромешная тьма и все стали укладываться потому что с утра начинаеться поход через всю Москву до убежища.Глава II
4 ноября 2020 г., 00:11