По дороге "Истиной любви"

NC-17
Заморожен
55
автор
Размер:
23 страницы, 9 148 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Бал

Настройки
Бал в ледяном дворце, что может быть прекрасней побывать в такой красивом и наполненным духовной мудростью и большой истории Русского Православного народа. В дворце уже шло торжество, гостей было не мало, среди них выделялись такие особы как ФИ, Казахстанское Ханство, Речь Посполитая, Великобритания, ГИ, Австро-Венгрия что же здесь делает последнее упомянуты? Его сюда пригласили только по прозбе Кайзера, так как наш царь не смог ему отказать в этой, по сути не большой просьбе. Но наша Российская империя не был приятен Австро-Венгрии за его поведение, точнее тот буквально прыгал к немцу на руки при их встречи на людях. Так вот в стороне от толпы стояли Германская империя и Австро-Венгрия, которые о чем-то бурно говорили. -А-Встри перестань, это всего лишь бал! Тем-более нам надо улучшить отношения с Велекобританцем- с явной неприязнью в голосе говорил немец, поглядывая на то как этот Англичан о чем-то щебечет с ЕГО империей.* Ги был в основном спокойной персоной, но когда кто-то действовал ему на нервы, то только от одного взгляда немца у других подкашивались ноги. Вернемся к нашей парочка Кайзера явно раздражало то как Ри не взначай шутит и улыбается этому шляпнику. -Грх- Прозвучало рычание из клыков прикрытых белой перчаткой. ‹ Как он только может ему глазки строить? Порватьбы его прямо сейчас на куски! Эх, мне ты так не когда не улыбался… › Немец заметно изменился в лице, но сражузе взяв себя в руки и хотел уже направился к ним, как его схватили за руку заставив остановиться. -эй! Я вообще-то с тобой говорил, и куда это ты собрался?- Ги не отреагировал и Австро-Венгрия посмотрел в ту сторону куда смотрел его 'собеседник' ‹ Ах-х! Ну почему среди стольких гостей Германия все равно находит его. Разве он не должен ходить и красоваться или чем он там обычно занимается на балах!› Выговаривался в сторону русского, пока его взгляд пытался просверлить дыру в нём, но толпы гостей сбивали из с цели. ‹ Ну сколько можно уже забирать у меня Ги! На глазах его же издеваться над ним а он все не хочет сдаваться, ну почему ты такой упрямый? Я же тут стою!› Даже и не думал униматься Автро-Венгийский наследник. Уже на протяжении нескольких лет немец всячески намекал, этой холодной на вид страны, но все без успехов. В свою очередь время не теряя А-Венгия всеми способами доказывал и убеждал того, что Ри нет не какого дела до него. А ведь сам до сих пор не сказал о своих чувствах к близкому другу. -Ги, нет! Если ты сейчас устроишь как в прошлый раз я за тебя заступаться не стану, сам с этим Аристократом воевать будешь!- Страна встала перед собеседником преграждая путь, но рост не закрывал вид и тот продолжал пилить чаелюба яростным взглядом. -Ги? Ну все!- Я хорошенько дал ему по плечу и это сработало, немец очнулся, и обратил внимание на обиженную "деву" -ja, ja?-*посмотрев на своего собеседника, все же выдохнул, успокаиваясь. -Ладно, давай я поговорю с ним чтобы войну не объявил, хорошо ?- Конечно им обоим не нужна была эта борьба на море, ведь они понимали что понесут больше потерь, так еще и ничего не получат с этого. После те направились к парочке, где Велик попивая вино уже начинал чуть ли не флиртовать с Ри. POV Ри -Ох прошу, Великобритания, мне кажется с вас уже хватит-*Ри аккуратно забрал бокал из его руки, и поставил на рядом стоящий стол* -Хе-хе, Ри я просто хочу сказать что такому как вы императору, наверное, бывает одиноко *ик*в таком огромном замке*ик* - Британец прикрылся рукой после чего подошёл по ближе к своему собеседнику. -Прощу прощения, думаю вы правы. Может пройдёмся до моей кареты ?-Англичанин слегка держался за голову. Направился по направлению к выходу из зала, а там и из дворца не далековато* -Конечно, пойдемте- Придерживая за предплечье, Ри проводил своего гостя до его транспорта. Поблагодарил тот и сев приказал своим, и уехал(А; кто-то явно перебрал с алкоголем, голова будет болеть не по-детски. Ри и Ги;Ура завтра не будет собрания! А; -_- лишь бы свалить и нечего не делать. Математичка: On)* ‹ фух, ну думаю с ним все будет нормально... ›Огляделся вокруг. -Спасибо за приятный вечер, увидемся на собрании- Попрощались еще несколько стран, а точнее РП и КХ* ‹ Надо найти Фи › Развернувшись наш царь врезался лицом в что-то мягкое. Эти чем-то "мягким" оказалась грудь немца в мундир из приятным на ощуп ткани. -Эм-м? Ри вы в порядке?- Немного с насмешкой в голосе спросил меня до чертикав знакомый голос. -П-простите я вас не заметил-Я сразу же отстранился от теплого тела и прикрыл румянец рукой* -Хех, нечего страшного-*немец посмотрел назад, то есть на дворец и о чем-то думая. -Дмаю уже все гости разошлись... А у вас есть время еще?- Когда смущение прошло, я поднял глаза на последнего гостя. Это была правда, так как уже транспорты и их владельцы разъехались. Стоять на улице где уже начинало темнеть, и тучи начали сгущятся, по видимому будет дождь. (А;Как неожиданно. Санкт-Петербург;закрой рот*стоит с зонтом под дождём на светофоре*. А;может хотя бы впустишь? Санкт-Петербург;нет-_-) -Думаю нам стоит пройти в более подходящее для разговоров место-Нарушил я тишину. Он сразу же перевёл свой рубиновый взгляд на меня. -Конечно, пойдемте Ри- Приобняв меня, мы направились в внутрь моего дворца* -Простите, но не могли бы вы ,любезный, убрать свою руку с моей талии?- Идя по коридору, я решился все же. -Вам не приятно?- Ги завёл меня в комнату, хотя я не говорил что нам сюда, вот бессовестный! -Ги, нам не сюда...-Он не стал меня слушать. Зашел после меня, задержавшись у двери и потом подошёл ко мне. -Ну эта комната такая уютная~- Он сказал это с какой-то очень довольной улыбкой, и даже с некем намёком? -Что вы имеете в виду?- Я не сразу понял его намека, так как стоял лицом к Ги, я не видел самой комнаты. От лица Ги Я не заметив погрузился в свои мысли и почти не слышал слов любимого. ‹ Не как не могу перестать думать об этом, а вдруг у него что-то с этим Англичанином?? Ри ведь знает о моих чувствах к нему и все равно ранит меня... Может мне стоит наказать его~? › Когда я заметил свет из приоткрытую комнатусвет, сразу же затащил Ришу в нее, и мне очень повезло. Когда мы зашли я не заметно для Ри закрыл двери на замок. Пройдя в неё Ри похоже не помнил эту комнату, а вот мне был отличный вид на гостивую спальню. Большая кровать была в постельных тонах, с кремовыми стенами и вырезанными на них узором. Когда Ри в полном непонимание повернулся чтобы осмотреть комнату, было его ошибкой. Когда царь развернулся и увидел гостевые покои, через секунду к нему пришло осознание намёка. Но не успел он развернуться как его прижали к кровати. От страха наша русская принцесса. зажмурила глаза и поджал ноги рефлекторно. Первое что почувствовал Ри, это то как теплая рука проникла под рубашку и мундир.
55 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)