По дороге "Истиной любви"

NC-17
Заморожен
55
автор
Размер:
23 страницы, 9 148 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть вторая; Извинения

Настройки
Нежно и даже с осторожностью, чтобы не напугать, (А;Омежочку}) поглаживал впалый животик переходя к тонкой талии. Ри же в свое время по настоящему испугался, так как лешится сокровенного так, было для него равноценно ужаснейшем унижением. Сковоние тело не могло пошевелится, единственное что пришло в голову-это закричать. Но это не помогло, так как дверь была закрыта, и не пропускала через себя звуки. Вопли Ри заткнули сладким, но таким властным. Пытаясь пробиться в внутрь и изучить желаемую территорию, но его желания не были разделённые. Ри взяв все силы чтобы оттолкнул наглого Кайзера от себя. Ги отлетел на пол, но сразу же поднялся. Русский вскочил с кровати и не медля побежал к двери и начал отпирать засов. От лица Ри. Я смог отпереть тяжёлый засов, но не успел выйти, меня схватили за запястья и притянули к себе. - Отпусти меня бессовестное животное! -Резко отдёрнул руки, на них явно останутся мелкие следы сильной хватки. Вышел за дверь держа ее открытой - Прошу вас немедленно покинуть мой дом, без помощи моей стражи!- я был очень зол на такие действия, но и в тоже время в глубине был насторожен. -... Ри я не- Я не хотел слушать не единого его слова. -Нет! Уходите прочь от сюда!- -...- Он молчал некоторое время. Он направился в мою сторону. «Наконец-то он уходит»*но вместо того чтобы уйти он подошел ко мне и взял за талию* «да что он творит?!»*я уперся руками в его грудь, но это не дало результата* -Ри я не знаю что на меня нашло, позволь мне извиниться?-*он смотрел на меня взглядом будто пару минут назад не было нечего* -ну можете...- -тогда сходите со мной в ресторан? отказы не принемаются!-*после он вылетел из комнаты и из дома так быстро, что даже стражи подумали что это сама смерть промчалась(ну вы знаете что у Ги почти вся форма в черном цвете, кроми методических элементов и ленты)* [Рейх; это насколько должны были быть малый шансы на взаимность, чтобы так убежать?) Ги; звуки бензопилы Рейх;ААаАаа!] Ри же вздохнул понимая что увы выбора у него нет и ему придется идти. На следующий день Ри проснулся от приятных лучей солнца которые мешали спать нашей принцессе. Немного моворчав и через силу Ри поднялся с теплой и уютной постели и направился в ванную. Сделав все водные процедуры, пречисав свои пушистые черные волосы и надев более свободную одежду он направился на завтрак. После завтрака и разобравшись со всеми документами время подходило к полудню. Наш царь направились к себе Риша решил немного “прихорошиться„ Немного выделив брови и ресницы, персиково-золотая пудра и нана принцесса направилась на встречу. Тем временем у Ги Сделав тебе самые утренние дела, за исключением “прихорашивания„. Он решил прибыть на место раньше и купить цветов, немцу повезло так как он буквально вынудил Ри рассказать о паре любимых ему вещей идна из них была цветы; Бело-желтые лилии. «Надеюсь они ему понравиться, они так напоминают о нем, нежный, всегда старается быть элегантным и привлекающим внимание, хоть и показывал себя холодной и гордой военной страной. Я точно знаю, он добрый и заботливая империя любви[Фи;не пон...]» Купив букет с пятидесяти одним распустившимися бутонами этих прекрасных цветов он направился на место встречи. Возле ресторана. Наш принц дожидался свою красавицу пряча за собой красивы букет. «уже время...нет он точно придет, просто задерживается»*немного начал переживать не заметил как к нему подошли сзади* -Кого-то ждёте?-*произнес голос позади. Ги развернулся и увидел своею любовь* -а ты ждал кого-то еще ?-*спрашивал русский царь с улыбкой* -was? Нет, с чего ты взял ?- -Ах да, это тебе...я думал ты появишься с другова пути-*протянул букет и небольшая пауза* -Пойдем ?- -Ммм~ мои любимые-*но не заметил слов собеседника. Ри наслаждался прекрасными цветами, что явно только не давно расцвели* -Ги ты же не заказывал столик ?-*можно было сказать что этот вопрос задали цветы так как Риша чуть ли не утопал в них.* -Nеin, а что?- -Тут недалеко есть мост над большой рекой, ты не против сходить туда ?-*придерживая за руку предплечье спутника* -если ты хочешь- Голубки направились к мосту, от туда открывался красивый вид на заходящие солнце в дали километровой реки. Птицы пролетали на фоне золотого небы с розовобелыми облаками. Подул прохладный ветер. Наш Риша постарался поднять воротник но тот был слишком коротким и холодный ветер „ожок“ холодом чувствительную кожу. Через минуту на плечи славянина упал явно великоватый плащ, а капюшон закрыл голову от ветра. -скоро осень, тебе надо было одеваться потеплее-*немец чуть прижал царя к себе, обняв своей рукой его* -спасибо...-*тихо сказал царь, скрывая за капюшоном румяна* -хе-хе а чего ты покраснел~?-*немного стянул капюшон и повернул к себе собеседника* -Ги перестань... я замёрз-*также тих сказал с красными щёчками* Пойдем тогда, а то уже волны поднимаются, не хочу чтобы ты заболел- Наконец-то наши голубки направились в ресторан, чтобы провести приятный вечер и укрыться от вечернего холода. Уже сидя в за столиком в теплом помещении. Ри попивал горячий шоколад и ел десерт со сливками[А; это важно~*взгляд шиппера*Ри;сердечная долбонитесь об дуп, прощу:}] А Ги попивал горячий кофеёк. После наша парочка поболтала немного и немного больше узнали друг о друге. От лица Ри. Я если очередную ложку этого вкусного десерта, но когда я поднял глаза я увидел, что он смотрел на меня с легким румянцем. «не понимаю что у него там в голове?» Первое о чем подумал я увидя его заинтересованный и даже мечтательный взгляд. После Ри решил достать зеркало [А; Да-да он носит с собой зеркальце:>] Я увидел что мои губы были в небольшом количестве взбитых сливок и выглядело это весьма мило.[А; и соблазнительно} Ри; нет >=|] Я решил не особо мучиться и аккуратно слизал остатки. Это похоже еще больше понравилось ему. От лица Ги «Ох Ри ты меня балуешь~» Я бы мог рассматривать эту мордашку вечно, но это сильно смущало его. «У меня еще будет время для того чтобы налюбоваться тобой любимый». Конец от лица Ги Наши голубки расплатились и направились к дому Ри, а точнее. -Ри я заплачу-*после Рише была приятна такая забота но он конечно снова покраснел.[А; ну сколько можно. Ты за один вечер краснел больше чем за сто с лишним лет Ри; завидуй молча. Меня любят, тебя нет(-^-)]* Ги решил проводить своё чудо до дома. От лица Ги «Хмм...может попроситься на ночь? Даже не знаю пустит ли он меня»*размышлял немец пока те шли, так как уже стемнело, а дом его был не близко.* Действа Ги; Спросить Ги о том можно ли остаться на ночь? (и провести с ним время.) Проводить и уйти? (по темном улицам к дому.)
Примечания:
55 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)