меня ты, блять, волнуешь!

NC-17
Завершён
143
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 299 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 88 Отзывы 18 В сборник

я тоже люблю тебя

Настройки
"ваша бабушка в реанимации." - последнее, что услышала кузнецова, прежде чем вакуум полностью поглотил ее сознание. новосибирск, затулинка. тот же день. сегодня четверг, а это значит, что бабуля бэллы, наконец, увидит ее по телевизору. она наливает зеленый чай, достает печенье и, на всякий случай, корвалол. садится перед телевизором в гостиной, все предметы ставит на маленький столик. включает пятницу, глядя на время в левом нижнем углу экрана - "18:57". "я прямо вовремя" - думает женщина, делая глоток из кружки. вот она наблюдает заставку, на которой ее маленькая девочка сидит верхом на баскетбольном кольце. проходит время и бэллина бабушка уже наблюдает за тем, как девушек встречает клоун. "она же их боится." - и сердце старой женщины пропускает удар. выдохнув с мыслью, что это хотя бы не собаки, она продолжает смотреть. во время рекламы бабушке звонит ее подружка рая, с которой они бурно обсуждают новую девушку парня с третьего этажа. "ой, всё, райка, у меня внучку показывают, пока." - они быстро прощаются, и женщина возвращается к просмотру. улыбка с ее тонких губ спадает сразу же, как только ксюша озвучивает бэлле про переезд. "внученька, бедная. только не переживай, я всегда рядом." - она говорит это, успокаивая даже больше себя, нежели бэллу, а сердце пропускает второй удар. во время испытания с психологом, которая кстати, не понравилась даже ей, из глаз начинают капать слезы. "как я рада, что отпустила ее на проект." - бабуля уже рыдает взахлеб, но все еще не перестает смотреть. следующий фрагмент, запомнившийся женщине - бэлла в огне. она переживала за кузнецову совсем немного, ведь девушка с самого детства любила играть с искрами. пламя - ее стихия. блондинка, будучи еще маленькой, случайно подожгла полотенце на кухне, чуть не спалив весь дом. тогда она не выходила на улицу еще две недели, но ее особо и не звали. далее - мост. она из всех участниц, которых она смогла запомнить, были настя, анжелика и, соответственно, бэлла. лику, правда, даже не показали, а моменты с настей как-то не хотели запоминается. и вот - ее внученька стоит на той стороне пропасти. "а вдруг сорвется, вдруг страховка не выдержит." - главный внутренний орган опять пропускает еще один удар. через несколько минут женщина слышит вопрос "вы дружили с настей петровой, потому что боялись конкуренции?" - и сердце будто ощущает хук с правой от самой анастасии. "нет, господи. вы не слышали, с каким восторгом она звонила мне, рассказывая о этой девушке. боже, зачем они так с ней?" - думает бабушка, уже доставая корвалол из пачки. осознав, что забыла чайную ложку, впопыхах бежит на кухню, не желая пропускать и секунды шоу. "это нет! я не считаю так!" - бабуля слышит, с какой болью говорит это словетская, ощущая еще один гулкий стук в области левой груди. она дрожащими руками открывает баночку, берет в руки стакан с водой, пытаясь меньше трястись. уши уже совсем не слышат, а глаза в панике начинают метаться по комнате. женщина отсчитывает пять капель и убирает руку, иначе все разольет. взгляд сам по себе, совершенно не слушаясь переноситься на экран, а слух резко обостряется. "ты не умеешь слышать и не умеешь слушать! я не хочу общаться с этим человеком." - внутри бабушки все взрывается, сознание мутнеет, а сердце пропускает последний, пятый удар. неизвестное местоположение. школа леди. - что случилось? - настя тормошила мелкую, пытаясь привести ее в чувство. - б-бабушка, - дрожащим голосом начала бэлла, - он-на, он-на в реанимации, - и слезы залили крахмально-белую рубашку егоровной. - тише, тише, белка, - петрова махнула рукой в сторону двери, будто выгоняя веру, - все хорошо будет. они сидели там еще полтора часа, а из кузнецовой не переставали литься литры соленой воды. брюнетка успокаивала ее, поглаживая по спине, целуя затылок и крепко обнимая. - малышка, успокойся. мы прямо сейчас с тобой пойдем к преподавателям и попросим у них лучшего врача страны, - она заглянула прям в ее ангельско-голубые глазки, - я обещаю тебе, все с бабулей хорошо будет, - настя мягко поцеловала ее в лоб, все еще поглаживая спину. дойдя до кабинета лауры альбертовной, петрова робко постучала. - кто? - строгий голос донесся из-за закрытой двери. - это настя петрова, можно? - открывая дверь, спросила участница. - входите. нет, это не была лукина. на "троне" сидела статная женщина, отвечающая за порядок в школе. - здравствуйте. у нас произошел ужасный случай. у бэллы кузнецовой бабушка попала в реанимацию. вы можете поспособствовать лучшему качеству ее лечения? - на даму смотрели две пары умоляющих глаз, одна из которых все еще была красной. немного обдумав информацию, девушкам выдали ответ. - слушайте. я не могу ничего обещать, но продюсерам позвоню. ответ скажу завтра, ближе к полудню. а пока - идите в свои комнаты, время позднее. пацанки дошли до комнаты, в которой их все еще ждали с объяснениями. - может, все-таки, объяснитесь? - подала свой голос откуда-то с глубины помещения лика. - да бляяяяяять, - простонав с максимальным недовольством, петрова кинула свою футболку бэлле, - что вам объяснить? - ты серьезно? - спросила ксюша, - почему бэлла находится в нашей комнате, почему вы целуетесь, но не говорите что вместе? - мы вместе. довольны? - максимально грубо ответила словетская, - если я вам так мешаюсь, то прямо сейчас уйду обратно. извините за неудобства. - она просто встала и ушла. - че это было? - немного потупив, до насти все же дошло, - прокофьева, блять! так бы и въебала, только вот исправляюсь ведь. - прошипев на ксюшу, брюнетка побежала за мелкой. она догнала ее только у входа в другой факультет, хватая за руку. - малышка, ты чего? не обращай внимание, у нее недотрах просто, - старшая притянула голубоглазую к себе, заключая в объятия. - насть, давай у меня поспим? - чего? - давай, говорю, в этой комнате поспим, - указывая на дверь в спальню, блондинка продолжила, - я сегодня точно не усну без тебя. - ну хорошо, пойдем. - она была готова сделать все, лишь бы кузнецовой было не так нервно. не обращая внимания на взгляды, девушки просто легли на бэллину кровать. поцеловав малышку в нос, одной рукой она обнимала ее за талию. "мы вам потом все объясним, спокойной ночи." - проворчала блондинка, явно недовольная шепотом откуда-то сверху. следующее утро. бэлла проснулась от тормошения настей. - вставай, принцесска. сейчас группа придет, подъем снимать надо будет. - встаю уже. по поводу бабушки сказали что-то? - нет, малышка, еще не говорили. ближе к полудню, не забывай. петрова встала с кровати, направляясь в ванну. отсняв утро, девушки уже садились в лимузин. опять камеры, опять алкоголь и опять вражда. самое пугающее было то, что здесь спиртное. настя не боялась так за себя, как боялась на свою малолетнюю алкоголичку. если в радиусе пяти метров у бэллы появляется бутылка, то считайте, что ее и не было, а тут еще и с бабушкой такая ситуация. наконец приехав на место назначения, петровой выпал шанс поговорить с девушкой. - бэлл, ты слышишь меня? - тряся ее за плечи, брюнетка пыталась хоть немного привести пацанку в себя. - да слышу, блять. не тряси, без тебя тошно. - не пей больше, поняла? тебя же выгнать могут, - кареглазая смотрела на мелкую с огромной надеждой. - насть, вот ты правда мне скажи, ты дура? я как могу не пить, если у меня бабуля в больнице. - солнышко, пожалуйста, хотя бы сегодня. тебе уже хватит, малышка. - прижав к себе, петрова наделась на хоть какое-то понимание от младшей. их опять разнимают в разные стороны, отводят максимально далеко, чтоб никаких контактов. спустя время бэллу накрывает со страшной силой. "мне ведь так и не позвонили." в голове прокручиваются самые ужасные исходы бабушкиного пребывания в больнице и нервы не выдерживают. кузнецова шлет всех нахуй и идет дышать свежим воздухом, ведь только он, кроме насти, которую сейчас держат не давая подойти к малышке, способен успокоить. она выбивает дверь, идет к воротам. девушке хочется стереть себя с лица земли, лишь бы не испытывать это все. за ней бежит анжелика, приводит на территорию здания, шепчет что-то из разряда "успокойся, все хорошо будет." немного приведя блондинку в чувство, лужанская опять уходит на испытание, а словетскую накрывает второй раз. маленькая ладошка бьет стену, оставляя раны на костяшках, которые будут сходить еще несколько недель, оставив после себя шрамы. кричит, избивает несчастный мрамор. пока внимание было переведено на какую-то из пацанок, настя, наконец, вырывается. она бежит к блондинке как можно быстрее, мысленно думая, что вот-вот успокоит. буквально подлетает к кузнецовой, обнимает, целует куда то в лоб и шепчет что теперь точно всегда будет рядом. вернув обоих в замок, испытание все еще продолжается. бэлла, с горем пополам отстояла на этой кухне, даже умудрилась внятно что-то сказать. и господи, ура, их отпускают. приехав в школу, девушки просто пошли спать, все до единой. настя собрала вещи голубоглазой, сообщила о ее переезде обратно в комнату мари буше всем девочкам. объявила, что они вместе и эту малышку никто трогать не смеет. "никто и не хотел" - промямлила костья с верхней полки, ловя злой взгляд петровой. а кузнецова в это время видела пятьдесят шестую овцу в своем тринадцатом пьяном сне. она проснулась на мгновенье, когда почувствовала, как кто-то целует в лоб. - я тоже люблю тебя, - в полу-пьяном угаре шепнула блондинка и окончательно провалилась в сон.
Примечания:
143 Нравится 88 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)