Новые друзья
2 ноября 2020 г., 17:13
Незнакомец — А ты быстро! Энди не мог понять что нужно делать пока я его сам не скинул.
Незнакомец — Я кстати Геральд.
Незнакомка — Я Мисселина. Мы с Геральдом твои профессора. У тебя скоро урок у Фенцио, спеши дитя…
Вики — И каким образом я вам найду этого Фенцио?!
Вики — Я вообще не понимаю что тут происходит! Моя одежда изменилась, вы говорите про какие-то занятия!
Геральд — Мисселина, я от прошу её у Фенцыо. А Энди пусть пока что покажет ей комнату.
Когда Геральд улетел оказалось был ещё один «человек». Он стоял и молчал за спинами профессоров.
Этот парень глаз не сводил с Вики. Он осматривал фигуру девушки, но большее время его взгляд задерживался на груди и бёдрах Вики.
Мисселина — Энди! Ты смотришь на Вики как на еду! Постыдись, ты же будущий ангел!
Щёки Энди заметно покраснели.
Вики — Слушай, быстро взял ноги в руки и показал куда мне лететь! Задолбал краснеть! Мы что в первом классе?
К нам подлетел лазурный дракон.
Энди — Вики, а ты помнишь как… Ну… Умерла?
Вики — Эм… А я должна помнить?
Энди — Ну да. Не помнят только самоубийцы…
Вики — Но я же…
Дальше мы летели в тишине и спустя тридцать минут мы приземлились.
Школа очень огромная, готическая с четырьмя башнями и огромным садом.
Мы зашли внутри школы и Энди повёл меня к комнате.
Энди — Вот твоя маленькая комната, сейчас придет твоя соседка.
Энди я вообще не слушала, а рассматривала комнату. Она выполнена в красных тонах, большие окна и двухэтажная кровать.
Вики — Энди, конечно спасибо, ты свободен. Уходи пожалуйста.
Соседка — Слышал! Проваливай!
Энди — Кхм… Да я пошёл…
«После того как ушёл Энди»
Соседка — Привет я Мими. Дочь демона Мамона, только не бойся меня я тебя не трону.
Девушка говорила так как будто не хочет отпугнуть Вики.
Вики — Я Вики, дочь простого смертного.
Обе девушки засмеялись. Вики решила что обязана узнать у Мими про школу.
Вики — Мими, расскажи про школу. Мими — Ну слушай… У нас скоро урок ангельской истории я его всегда пропускаю так что собирайся на него. Про школу тебе расскажут учителя.
Вики — Слушай… А может вместе его пропустим. Просто мне ангелы не понравились. Прогуляемся где-нибудь, покажешь мне территорию школы просто мне не очень хочется торчать в душном кабинете пропитанным добром.
Мими — Ну ты настоящая дьяволица!
Мими — Конечно пошли! Только нарядик поменяй.
Вики — Так я готова! Мими?
Мими — Я тоже готова, пошли!
Мими немного подтолкнула Вики. И девушки пошли на улицу.
Они шли по саду и разговаривали потом Мими кого-то увидела и стала показывать пальцем.
Мими — Вот! Смотри! Это Люцифер сын Сатаны, а это его шавка Ости. А это ангел Дино вместе с… Лилу.
Мими — Он… Очень милый, правда?
Вики — Похоже наша малышка Мими влюбилась в ангелочка как его там… Дино!
Примечания:
Дракон https://pin.it/7pmIN4u
Школа https://pin.it/2SAqFOX
Сад https://pin.it/6INFrBQ
Комната https://pin.it/6jIRFXR
Наряд Вики https://pin.it/xyuh6P0
Наряд Мими https://pin.it/4awS4j7