Отпуск превратился в рабство

NC-21
Завершён
170
автор
Размер:
202 страницы, 75 035 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
170 Нравится 39 Отзывы 47 В сборник

Глава 6 «Я надеялась провести день рождение иначе!»

Настройки
Ладно, я попыталась успокоиться. Хотя, желание убить его преследует меня каждую секунду. Нет, я уверенна, что не способна на убийство. Я могу устроить что-то подобное только из-за злости и желания выплеснуть эмоции, но уж точно я не способна просто так взять и убить человека. Пачкать руки кровью - не мое. ― Раз ты не дашь мне телефон, на ноутбук могу даже не рассчитывать? Чем прикажешь заниматься? Может у тебя есть книги или что-то подобное? ― я наелась, и откинулась на спинку. ― Хм… Посмотрим, что я смогу придумать, Эмиллия, но думаю, дело на сегодня я тебе найду… ― от собственного имени меня тошнило, я встала и отклеила лейкопластыри бросая их на стол, потирая руки. ― Зачем все это было? ― фыркнула я. Следов почти не осталось, но мне от этого не легче! Я не люблю, когда кто-то пытается распоряжаться моей жизнью, а этот человек распоряжается моим телом и свободой. Так что теперь он на первом месте в списке ненависти. И только сейчас я поняла то,что даже не знаю его имени. Интересно, по его мнению, в идеальном мире все поверят, что я его жена, которая живет с ним в счастливом браке и даже не знает имени своего ненаглядного! А говорят еще женская логика ненормальная! Мужчины, которые так считают вообще не задумываются о том, что они делают. Уверенна, что нет.

«Мужчина»

― Конкретнее? ― я изучал ее лицо, смотря на то, как она хмурится. ― Что вы со мной делали и зачем вам моя кровь?! ― гнев и злость, я усмехнулся, с животным взглядом смотря на нее. В моей голове возникла прикольная шутка. И я просто не мог ее не озвучить. ― Ладно, не буду врать… ― в ее глазах отразился ужас, я специально выдержал паузу наслаждаясь этим страхом в голубых глазах. ― Говорю сразу: крови взяли совсем немного… Подумал, что трогать твою шею как-то… Интимно и лично, я ведь хотел по-хорошему, ― усмехнулся я, облизнув край зубов, а после, опустил кружку на губы. По ее коже бежала дрожь. Ужас, страх, отрицание, конечно она мне не поверила. Я уже понял, что она девочка совсем не глупая чтобы повестись на нечто подобное. Нет, я конечно не отрицаю, что существуют вампиры, но я их не видел и не сталкивался с ними, так что их существование лишь гипотеза. Вообще, для меня было важно чтобы девушка была не совсем уж глупой блондинкой. Чтож.. Пока все, что я хотел ― я получил. Она взяла кружку со стола и собиралась замахнуться, а я уже приготовился к удару, но она лишь разочарованно ее опустила. Эта милая леди очень любит распускать руки, и мне это совершенно не нравится. Данная привычка совсем не красит молодую девушку. Возможно, это связано с психикой. В плане того, что если Эмиллия не управляет ситуацией или не получает то чего хочет, она пытается получить это грубой силой и угрозами. Однако, на меня это не действует. Я не буду меняться с ней местами. Но с этой привычкой мне нужно что-то делать, потому, что если мои родители увидят это,то наша «любовная» история рухнет как карточный домик. А именно этого мне не хватает для полного счастья. ― Я тебе не верю! Не говори мне глупости про вампиров, это сказки для детей. А еще выходят крутые сериалы. Но не более. А теперь можно мне правду?! ― требовала она. Я усмехнулся, не собираясь ей отвечать. Возможно, если бы она попросила без такого командного тона, то я сказал бы ей, что кровь ей брали те ребята, что привезли ее сюда. Но уж точно не буду говорить что-то, когда она требует от меня то, что я не обязан ей говорить. Она может проделывать такие фокусы со всеми, но не со мной. Пока сложно сказать какую сторону наших отношений она собирается вести, но я точно не буду под каблуком этой леди. В ее глазах пылала ярость, она кусала щеки, пытаясь не накричать на меня еще больше, ожидая, когда я начну говорить и открою этой милашке всю правду. О нет, милая моя, ты моя, и будешь играть по правилам, которые диктую я. ― Я не собираюсь подчиняться тебе ,дорогая, ты в моем доме и моя собственность. Будь добра, знай свое место. Я не такой добрый и пушистый, как тебе показалось ,Эмиллия, ― усмехнулся я, смотря на то как злость бушует в девушке. Ее руки сжимались в кулаках, она делала медленные вдохи, делая попытки успокоиться, но это плохо выходило. Она была готова убить меня взглядом, а после остыла… Наверное… Я встал и шел в дом. Бросая злобные взгляды в мою спину, она шла за мной. ― Думаю, тебе стоит переодеться.. Сделай это быстро ,дорогуша, ― бросил я, открывая дверь в спальню. На постели лежало бежевое платье, которое, пожалуй, лишь подчеркнет ее изгибы. Только сейчас я стал серьезно задумываться о том, что девушка очень красива. У меня не было страсти на блондинок, да и вообще мне нравятся брюнетки. Голубые глаза, мне кажется, что если она захочет, то заставит вечно смотреть ей в глаза, не отрываясь ни на секунду. Вербуя и заставляя меня быть лишь в одном месте. Рядом с ней… О нет, я увлекся. Эта девушка лишь временная жена и нужна для родителей, ничего более. Да, красивая и на этом хватит о ней думать. Иначе, эта шикарная стерва со свету меня сживет. Или возьмет меня за яйца и сделает подкаблучником. Думаю, у нее очень много способов как прогнуть под себя мужика. Она закатила глаза, и виляя бедрами зашла в комнату. Девушка повернулась, посмотрел мне в глаза, и облизнув засохшие губы, положила руку поверх моей. Я затаил дыхание, не понимая, что она делает, слегка прикусила губу. Что происходит? Я думал она меня ненавидит. Тогда к чему вот это сейчас? Хочет попробовать взять меня штурмом через постель? Неплохая тактика. Но я ждал чего-то подобного. А после взяла мою руку за манжет рубашки и убрала руку с ручки. И закрыла дверь перед моим носом. Я втянул носом воздух, сдерживая желание придушить ее. Хотя.. Желание хлопнуть дверью меня не оставляет. Это же надо было! Мне что 15, и я готов переспать с любой девушкой, лишь потому что она строит мне глазки. Сделав еще один глубокий вдох, я пошел на кухню за стаканом воды. Сейчас я с уверенностью могу сказать о том, что мне стоит серьезно подумать о том, чтобы купить валерьянку или другие успокоительные, так как моим нервам придет конец. А спиваться точно не вариант, моя печень мне этого не простит. Мы еще толком не знакомы, а я уже на грани того чтобы послать ее куда по дальше. Устроившись за баром, я посмотрел на часы. Прошло 30 минут. Откинув голову назад, я приказывал себе успокоиться. В чем проблема натянуть платье и все! Прошло еще 25 минут, и я сорвался, направляясь в комнату. Перед тем как врываться в комнату я постучал. ― Не трогай меня, я сплю.. ― не громко бросила девушка. Я открыл дверь и вошёл в спальню. Она сидела по середине кровати, со скрещенными ногами, в платье и читала книгу. ― Поехали, ― сухо бросил я, пытаясь не злиться на нее за то, что пришлось просто так прождать почти час. Она закатила глаза, и распустила волосы, обходя меня. Я вздохнул, от нее пахло моим парфюмом. Может быть это из-за того, что она спит в моей кровати, а от постельного пахнет мной? Но нет, запах очень стойкий. ― Ты что, брала мой парфюм? ― почти фыркнул я, не понимая к чему это было. ― Разве это не ты мне сказал, что я неплохо смотрюсь в твоей одежде. Раз мои вещи ты мне не даешь, то будь готов, что я буду пользоваться твоими. И кстати, если ты думаешь, что я побрезгаю брать твои трусы, то ты очень ошибаешься. Так что надеюсь, ты вернешь мне мои вещи. ― Они будут тебе большими… ― сдерживая смех сказал я. ― Возможно.. Но ничего, буду носить как шорты, а из другой пары сделаю себе топ, ― говорила она поправляя волосы у зеркала. И похоже она говорила совершенно серьезно. Значит, я не зря решил купить ей вещи, так как я люблю свою одежду, и не смотря на то, что она вполне неплохо смотрится на ней, я не готов к тому,что у нас будет одна одежда на двоих. Хотя.. Просто чтобы посмеяться я бы посмотрел на это. Однако, это милашка явно примет мой вызов. ― Ты скажешь мне куда мы собираемся? Или ты просто так сказал мне одеться? ― фыркнула она. ― Надеюсь, ты как и любая девушка любишь шопинг…. ― она закатила глаза. ― Лучше, чем ничего, поехали? ― с брезгливостью в глазах она повернулась ко мне, ожидая, когда я скажу хоть что-то. Девочка, не меняй свое настроение так часто, я не успеваю за тобой от слова совсем. Что-то мне подсказывает, что это будет весело…
170 Нравится 39 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)