만나서 반가워요
1 ноября 2020 г., 18:05
На следующий день Чонгук познакомился с Юнги и Хосоком. Они нашли общий язык и обменялись номерами для связи, ведь тоже поедут на дачу к Намджуну.
Гук вышел на 30 минут раньше положенного времени. Он медленным шагает, осматривая окрестности района. Неожиданно кто-то несётся в сторону Гука, почти сбивая его с ног.
— Прости, я такой неуклюжий, опаздываю. – парень осторожно отпускает Чона и рассматривает его заинтересованным и обеспокоенным взглядом.
— Все нормально, с кем не бывает.
Этот парень красив. От него вкусно пахнет. Такой непонятный и сладкий запах.
— Что за духи? – неожиданно перебивает мысли парень.
— А твои? – вопросом на вопрос. Оба смотрят друг на друга непонимающе.
— Я не духался сегодня.
— Я тоже.
— Что же, тогда я пойду. Ещё раз извини, до встречи.
— До встречи?
Дождливый день. В такую погоду Чонгук любит слушать грустную музыку.
(I hope it's you - rusty clanton)
Иногда кажется, что он разбит изнутри..
Его может кто-нибудь склеить? Или он должен склеить себя сам.
— Чонгуки! Вот ты где. – подбежавший Чимин садится рядом.
— Привет, Чима.
— Чима? Звучит прикольно. Ты идёшь на вечеринку?
— Да.
— Тогда завтра в 4 вечера у парка рядом с сакурой. Как увидишь белую машину, подходи.
— Хорошо.
— Тогда до встречи?
— До встречи.
По окончании пар Чонгук садится на ближайшую лавку, и достает с портфеля книгу. Перейдя на 16 страницу книги, он задумывается.
" — Я встречал так много людей в этом мире, думая, что они все идеальны. Но я ошибался.
— Почему же, Юри?
— У каждого из нас свои проблемы, и зачастую нам приходится скрывать их и самостоятельно решать. "
Предложение о видеозвонке.
— Привет, сынок. Как твои дела? У тебя уже кончились пары? – говорит женщина, с лучезарной улыбкой на лице.
— Привет, мама. Все отлично, пары закончились минут 20 назад. Посмотри какая сакура. – Тэ переворачиввет камеру и показывает дерево а полный вид.
— Вау, такая красивая. Как тебе в Японии? Нравится?
— Очень нравится.
— Ты хорошо кушаешь? Я вижу, что ты похудел. – приглядывается к лицу напротив.
— Быть не может. Может из-за смены климата? я хорошо кушаю. – нащупыввет щеки.
— Ну смотри мне, приедешь, откормлю! – смеётся.
— Буду только за! Очень хочу поесть твоей еды.
— Хорошо. Подружился уже с кем-нибудь?
— Да.
— Слушай, сынок. Завтра я улетаю на отдых с подругами. На недельку.
— Хорошего отдыха, ма. Пиши каждый день, чтобы я не волновался.
— Хорошо, сынок. Тогда буду потихоньку собираться, вылет завтра в 7 утра.
— Не буду тратить твоё время. Очень люблю тебя, мама.
— Я тоже очень люблю тебя, сын. Кладу трубку.
Договорив с мамой, Чон продолжает читать книгу. Сюжет этой книги действительно интересный.
— Привет. Случаем не тебя вчера сбил с ног? – надвигающийся в сторону Чонгука парень, неожиданно садится рядом с ним.
— Привет.. да, именно ты. – рассматривает знакомое лицо.
— Один тут сидишь?
— Да, одному спокойнее.
—Кстати, я не представился. Меня Тэхён зовут, а тебя как?
— Чонгук.
— Очень приятно.
— Мне тоже.
— Здесь учишься? – указывает на университет.
— Да, ты тоже?
— Тоже, 4 курс. Я думаю ты и сам знаешь что о тебе вся школа гудит, – улыбается – а ты и правда красавчик.
Почему-то сердце забилось быстрее, и это чувство Чону не совсем понятно. Что-то странное, новое, приятное и немного пугающее.
— Чонгук, тебя вызывает земля.
— Чонгук, проснись и пой~
— А.. да?
— Говорю, ты идёшь на вечеринку?
— Да, ты тоже?
— Да. Ну, тогда я пойду в библиотеку искать книгу об анатомии. Потому что, кажется, сегодня должны завести новые.
— Их не завезли, но я могу дать тебе свою.
— Правда? Разве она не нужна тебе?
— Конечно нужна, но эти темы я очень хорошо знаю, так что бери. – вытягивает книгу с рюкзака и протягивает в руки брюнету.
— Спасибо Гук, выручил – берёт книгу. — тогда я пойду, увидимся.
— До встречи. – вновь принимается читать книгу.
— Кстати, Гук, сколько тебе лет? И ты снова надушился тем парфюмом? – возвращается обратно, усаживаясь рядом.
— Мне 19, и нет, я не пользовался духами.
— Мне 21, теперь до встречи. – подмигнув, парень скрывается за деревьями парка.