Рождения в мире смертных грехов
1 ноября 2020 г., 21:03
Пов Гг
Всем здорова. Хоть не знаю кому это я говорю. Я был обычным человеком который влек своё скучное существование. Но произошло одно событие которое изменило мою судьбу. В один день я просто умер. С причиной или без мне неизвестно. Так как мало ,что помню. Помню как я встал утром. Сделал утренние дела. И пошел на работу. После работу. Я решил сходить куда ни будь как раз карантин отменила поэтому , я решил этим воспользоваться ,а то кто знает может быть уже раз могут его сделать. Зайдя в магазин за продуктами сперва. Простояв в очереди. Я пошел домой. После этого. Я пошел в парк. С тем местом у меня были связаны хорошие воспоминания. Войдя в парк , он не таки м как я себе представлял весь в мусоре никто не гулял здесь. Неожиданно я почувствовал как что-то холодное протыкает меня и моя кровь суда по всему начала быстро истекать из раны.
Убийца-Не ожидал твою, смерть хотели так что ничего личного
Смерть? Хотели? Спросил я себя в разуме. Тут до меня дошло
Я-Скажи тому ,кто заказал это ,что вскоре судьба сама его достигнет
Убийца-Хорошо я передам ему твои слова.
Я начал терять свое сознание ,но я знал ,что все идет по плану
После этого я умер
Перед попаданием
Убийца пошел к своему боссу чтобы его предупредить
На их базе
Босс-Ты сделал то о чем я тебя просил-спросил он
Убийца-Да, но ваш заказ сказал ,что судьба скоро достигнет вас
Босс-Он соврал если сказал так
Команда-Ты так в этом уверен?
Босс-Что вы тут делаете?-спросил со страхом он
Команда-Разве это не очевидно
Босс-Похоже он знал, что все так и будет и вы ,что не спасете его
Команда-Наш босс знал на что идет. Он сделал этот поступок ради всех есть, что сказать.
Босс-Нет. Вы оказались умнее чем я ожидал.
После этого его убили вместе с убийцей.
После моей смерти
Я стоял посреди незнакомой комнаты. Я не понимая ,что происходит решил спросить.
Я-Есть ,кто живой или нету?-спросил я у пустоты
???-Да тут есть кто-то походе, что ты умер-сказал он
Я-Это я и сам понял-ответил я
Я-Ты бог или что-то вроде того верно?- Решил спросить я
Бог Миров-Верно можешь называть меня богом миров или просто богом-ответил
Я-И что теперь ты меня отправишь в рай или на перерождение
Бог-Куда хочешь туда и отправлю
Я-Можно тогда в мир семи смертных грехов
Бог-Конечно плюшки какие будут?
Я-Священный меч свойства которого будут пассивное усиление общего уровня сил на два и одна которую надо активировать которая увеличивает от пас сивки ещё в десять раз. Ну и ускоренное развитие и биологическое бессмертие пусть возраст остановится на 20
Бог-Хорошо как пожелаешь-ответил он
После этого я по видимому отправился в этот мир
Тем временем в королевстве Лионесс
В Здании напоминающем больницу( я не знаю были ли у них что-то такое ,но давай те представим ,что такое было.
Отец-Давай дорогая ты уже почти это сделала осталось совсем чуть чуть
Мать-Только не отвлекай меня дорогой сейчас мы станем родителями.
Прошло ещё пять минут. Мать как я буду её называть наконец родила меня. ПО началу я ничего не видел. Мой взгляд прояснился через несколько минут.
Отец-Ого он не закричал как многие. Это означает ,что он станет отличным святым рыцарем как его Отец
Мать-Верно у него есть старшая сестра и отец готовые помочь
Мои мысли на тот момент
Я-Так мой отец является святым рыцарем, что сильно упрощает он поможет мне в развитии. Ведь в этом мире надо быть сильным.
Через пять минут ходьбы
Отец-Ну вот мы и дома
Сестра-Папа и Мама вы вернулись с моим братом?
Отец-Конечно и на все сто уверен ,что он станет сильнее чем я
Сестра-Верю он ведь должен был унаследовать от вас многие черты
Отец-Ну это играет роль, но самоподготовка вот, что главное
Я(мысли)-Ну в этом я согласен без тренировок сила которая могла быть при рождении просто будет потрачена зря. Я решил проверить уровни сил свой и чужих так как это похоже мне дал бог возможно как ещё одну плюшку
Мои сила по грехам
Сила-150
Магия-100
Дух-50
Общий уровень сил 300
Так теперь мамин уровень
Сила-15
Магия-10
Дух-15
ОУС(сокращение Общий уровень сил)-40
Теперь уровень сестры так она должна быть рыцарем
Сила-210
Магия-160
Дух-130
ОУС-500
Так теперь самое интересное уровень сил отца
Сила-1000
Магия-400
Дух-200
Оус-1600
С такими сильным отцом и сестрой я быстро вырасту по силе
Сестра-Отец когда планируешь начать его тренировать
Отец-Когда он этого захочет. Я не буду его заставлять становится тем кем он не хочет быть хоть я и хочу чтобы он был воином его собственные желания тоже будут учитываться
Сестра-То есть например если он попросит тебя его потренировать например в три ты начнешь его тренировать.
Отец-Верно. Конечно я сперва посмотрю на его физическую силу чтобы продумать план тренировок.
Сестра-Понятно ту тогда ладно.
Через три года
Мои характеристики были такими
Сила-300
Маг-250
Дух-150
Оус-700
Я пошел на кухня спросит отца начать мои тренировки потому что пришло время начать серьезную подготовку
Отец-О привет сын как прошел день?-спросил он
Я-Хорошо ,а вот пришел тебя попросить начать меня тренировать. Тебя вроде освободили от службы верно?-спросил я
Отец-Не ожидал ,что ты спросишь это так рано ,но если считаешь ,что готов.
Я-Верно я готов
Отец-Мне нравиться твой настрой.
Да кстати я ведь так и не сказал имя ну имя мне выбрали странное Айзен
Похоже на имя одного знакомо из Блича ну ладно ,но об этом речь.
На полигоне
Отец-Сперва я проверю твои силы против меня
Я-Без оружия?
Отец-Верно! Получишь его уже потом.
Я-Тогда ты тоже будешь без оружия!
Отец-Конечно буду без него.
После минуты разминки
Отец-Тогда начнем нашу тренировку!-с вызовом проговорил он
Я-Как пожелаешь отец-ответил я
Я побежал на него и ударил с полной силой. После удара я увидел на его лице явное удивление
Отец-Ты меня удивил твоя физическая сила превосходит твою сестру. Я был уверен ,что ты слабее посмотрим как ты сможешь сражаться с равным противником.
Я-Похоже это тебя немного удивило
Отец-В точку, однако это даже лучше ,что ты уже на таком уровне.
Мы начали сражаться на равных. Он немного доминировал из-за опыта ,но я быстро смог адаптироваться к его стилю боя. Это хорошо ,что я был гением в боевых искусствах и тренировал свои навыки и силу очень много.
Отец-Ого ты ещё держишься во время битвы ты смог подстроиться под стиль противника. Это указывает на твою гениальность.
Я-Спасибо. Я знаю ,что мне ещё далеко до тебя
Отец-Ничего. Вскоре ты будешь даже сильнее меня.
Через пару дней мы начали практиковаться на мечах. Где у меня проснулся просто зверский талант я успевал за скоростью моего отца который выкладывался на максимум.
Отец часто говорил, что я стану самым сильным рыцарем из всех. Не считая семь смертных грехов.
12 лет спустя
Отец-Вот я обучил тебя всему, что знал сам.
Я-Это хорошо. За это время я стал намного сильнее.
Отец-Верно и я очень горд за тебя и за твою сестру которая тоже смогла стать святым рыцарем.
Я-Кстати я сегодня был принят как свято рыцарь тоже.
Отец-Этого не отнять думаю семь смертных грехов точно обратят на тебя внимание.
Я-Конечно Пап как могло быть иначе.
Мой уровень сил настоящий
Сила-4000
Магия-500
Дух-500
Да, я очень хорошо развит физически, но это не означает ,что мои магические атаки слабы или что-то подобное наоборот они я бы сказал всегда выше того уровня.
Отец-Удачи сын.
Я-К черту
Отец-Вот это я понимаю
На пути ко мне присоединилась сестра
Сестра-Ты волнуешься?-Спросила она
Я-Ты смеешься я был готов к этому с первого дня.
Сестра-Не могу поверить ,что ты действительно становишься святым рыцарем я горда не меньше чем отец.
Я-Ага. Ты кстати тоже очень старалась чтобы стать святым рыцарем.
Сестра-Верно я шла к своем мечте, а твоя мечта какая?
Я-Я хочу стать сильнейшим рыцарем королевства чтобы оно могло положится на кого-то в трудную минуту
Сестра-Я слышала ,что семь смертных грехов объявились в стране и то что они сильнее всех остальных
Я-Ну думаю, что в этом нет ничего плохого. Иметь восемь человек которые могут защитить твое королевство очень хорошо
Сестра-Если ты так думаешь, то ладно.
В дворце
Заратрас-Сегодня к нам Поступает новый святой рыцарь на службу. Он сын очень известного святого рыцаря под прозвищем алая смерть
Другие-Ого он должен быть как минимум быть настолько же сильным как он
Заратрас-По приветствуем Айзен нового святого рыцаря
Я-Здравствуйте мы видимся впервые ,но я надеюсь ,что мы все послужим честью и правдой нашему королевству
Заратрас-Отличные слова. Достойные того ,кто хочет называть себя рыцарем.
После этого
Заратрас- Айзен подойди. У меня есть приватный разговор к тебя
Я-Хорошо святейший рыцарь Заратрас
На арене
Я-Для чего вы меня суда звали?-Спросил я
Заратрас-Кое-кто хочет проверит твою силу.
Я-Зачем?-спросил я в ответ
Заратрас-Он слышал многое о вашем отце так что надеется ,что вы сильны как он ,а может и сильнее
Я-Если он хочет проверит меня пусть будет так я не стану сдерживаться
Мелиодас-Это хорошо ,что ты будешь использовать всю силу.
Я-О знаменитые Семь смертных грехов и их командир
Мелиодас-Ты знаешь о нас?-спросил он
Я-Кто может о вас не знать?-спросил в ответ я
После того как суда пришли остальные грехи
Бан-Капитан ты серьезно будешь сражаться?
Мелиодас-Да я буду с ним сражаться.
Бан-Не слишком для него?
Я-Не слишком я хочу увидеть всю силу капитана семи смертных грехов.
После того как мы вышли на арену
У наблюдателей
Бан-У него нету шансов победить капитана. Даже если он на нашем уровне
Мерлин-На самом дело он выше нашего уровня.
Бан-Что ты имеешь в виду.
Мерлин-Если не считать Эсканора и Мелиодаса то он по праву может называться сильнейшим святым рыцарем королевства. Его общий уровень 5000
Бан-Ого. Наш высочайший уровень в пределах 4000
Мерлин-Верно у него есть маленький шанс победы над капитаном
Эсканор-Может быть он нас удивит в своей мускулистой форме. Все-таки не каждый святой рыцарь может достичь такого уровня если не считать меня и нашего капитана то он единственный достигший этого уровня
Мерлин-Верно. Даже святейший рыцарь и большинство из нас ему не помеха.
Бан-Интересный бой получиться я уверен
Мерлин-Давай те смотреть
На арене
Мелиодас-Ты готов?
Я-Всегда и помни используй всю силу.
Я решил атаковать первым. Переместившись за его спину со всей доступной скоростью и силой я ударил его. Он отлетел к стене дворца стена и большая часть дворца просто сломались от такой силы.
Мелиодас-Ого ,а ты не из робкого десятка. Ты сильнее многих моих знакомых
Я-Спасибо за похвалу, но давайте сосредоточимся на бое.
Теперь Мелиодас атаковал меня со всей скорость я смог увернутся от его атак
Мелиодас-Ого. Мало, кто может уворачиваться от моих атак.
У зрителей
Эсканор-Этот парнишка силен раз может реагировать на атаки капитана
Бан-Но как он это делает уровень сил капитана 30000 ,а у него всего 5000
Мерлин-Я не знаю возможно одна из его способностей.
На арене
Я-Сейчас я использую свой козырь. Я достал свой меч.
Мерлин-Что?
Бан-Что случилось?
Мерлин-Его уровень сил возрос до 10000
Эсканор-Похоже он тоже имеет священную реликвию которая усиливает его
Мерлин-Согласна давай те продолжим.
Мелиодас-Так у тебя все это время была реликвия. Похоже вещи становятся интересней
Я-Разрушительный клинок. Я выпустил волну которая разрушала всё на своем пути. Я смог оставить рану на лице Мелиодаса
Мелиодаса-Невероятно с такой атакой ты бы мог меня разрубить
Я-Я специально придумал такую атаку. Она игнорирует разницу в силе многие мои атаки могут тебя ранить возможно убить. Это атака может убить кого угодно
У зрителей
Эсканор-Какая интересная атака. Этот парнишка умен раз освоил такой прием
Мерлин-Удивительно его магическая мощь всего 500 ,но его атаки настолько сильны.
На арене
Я-Я ещё не показал всей своей силы!
Мелиодас-У тебя ещё есть приемы в рукове
Я-Есть один
У зрителей
Эсканор-Похоже наш новый член команды решил показать все на ,что он способен
Бан-Этот парень интересен сам по себе
Мерлин-Как вы думаете этот трюк поможет ему выиграть
Эсканор-Увидим
На арене
Я-Абсолютное усиление(Я так решил это назвать)
Из меня вышла чудовищная сила от которой на арене трещины пошли
У зрителей
Мерлин-Невозможно! Такая сила
Бан-Я знал, что он мог выкинуть что-то подобное ,но это выходить за рамки
Эсканор-Достойный противник я бы сказал.
На арене
Мелиодас-Невероятно ты стал намного сильнее.
Я просто немного изменил положение своего меча. Кстати мой вид был похож на вид Ичиго в банкая Только одежда цвета белого с золотистым оттенком. И меч такой же. На Мелиодасе появились несколько глубоких ран
На арене
Бан-Кто-нибудь вообще увидел его движение.
Эсканор-Даже я не смог увидеть его настолько он стал быстрым и мощь его возросла
На арене
Мелиодас- Кха ты стал сильнее, но это не главное твоя скорость просто нечто. Хорошо я сдаюсь ты победил.
Я-Спасибо И что теперь я член вашего отряда
Мелиодас-Верно с этого дня ты один из грехов. Восьмой грех. Грех силы
Продолжение следует....