Мир Семи смертных грехов

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 355 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Рождения в мире смертных грехов

Настройки
Пов Гг Всем здорова. Хоть не знаю кому это я говорю. Я был обычным человеком который влек своё скучное существование. Но произошло одно событие которое изменило мою судьбу. В один день я просто умер. С причиной или без мне неизвестно. Так как мало ,что помню. Помню как я встал утром. Сделал утренние дела. И пошел на работу. После работу. Я решил сходить куда ни будь как раз карантин отменила поэтому , я решил этим воспользоваться ,а то кто знает может быть уже раз могут его сделать. Зайдя в магазин за продуктами сперва. Простояв в очереди. Я пошел домой. После этого. Я пошел в парк. С тем местом у меня были связаны хорошие воспоминания. Войдя в парк , он не таки м как я себе представлял весь в мусоре никто не гулял здесь. Неожиданно я почувствовал как что-то холодное протыкает меня и моя кровь суда по всему начала быстро истекать из раны. Убийца-Не ожидал твою, смерть хотели так что ничего личного Смерть? Хотели? Спросил я себя в разуме. Тут до меня дошло Я-Скажи тому ,кто заказал это ,что вскоре судьба сама его достигнет Убийца-Хорошо я передам ему твои слова. Я начал терять свое сознание ,но я знал ,что все идет по плану После этого я умер Перед попаданием Убийца пошел к своему боссу чтобы его предупредить На их базе Босс-Ты сделал то о чем я тебя просил-спросил он Убийца-Да, но ваш заказ сказал ,что судьба скоро достигнет вас Босс-Он соврал если сказал так Команда-Ты так в этом уверен? Босс-Что вы тут делаете?-спросил со страхом он Команда-Разве это не очевидно Босс-Похоже он знал, что все так и будет и вы ,что не спасете его Команда-Наш босс знал на что идет. Он сделал этот поступок ради всех есть, что сказать. Босс-Нет. Вы оказались умнее чем я ожидал. После этого его убили вместе с убийцей. После моей смерти Я стоял посреди незнакомой комнаты. Я не понимая ,что происходит решил спросить. Я-Есть ,кто живой или нету?-спросил я у пустоты ???-Да тут есть кто-то походе, что ты умер-сказал он Я-Это я и сам понял-ответил я Я-Ты бог или что-то вроде того верно?- Решил спросить я Бог Миров-Верно можешь называть меня богом миров или просто богом-ответил Я-И что теперь ты меня отправишь в рай или на перерождение Бог-Куда хочешь туда и отправлю Я-Можно тогда в мир семи смертных грехов Бог-Конечно плюшки какие будут? Я-Священный меч свойства которого будут пассивное усиление общего уровня сил на два и одна которую надо активировать которая увеличивает от пас сивки ещё в десять раз. Ну и ускоренное развитие и биологическое бессмертие пусть возраст остановится на 20 Бог-Хорошо как пожелаешь-ответил он После этого я по видимому отправился в этот мир Тем временем в королевстве Лионесс В Здании напоминающем больницу( я не знаю были ли у них что-то такое ,но давай те представим ,что такое было. Отец-Давай дорогая ты уже почти это сделала осталось совсем чуть чуть Мать-Только не отвлекай меня дорогой сейчас мы станем родителями. Прошло ещё пять минут. Мать как я буду её называть наконец родила меня. ПО началу я ничего не видел. Мой взгляд прояснился через несколько минут. Отец-Ого он не закричал как многие. Это означает ,что он станет отличным святым рыцарем как его Отец Мать-Верно у него есть старшая сестра и отец готовые помочь Мои мысли на тот момент Я-Так мой отец является святым рыцарем, что сильно упрощает он поможет мне в развитии. Ведь в этом мире надо быть сильным. Через пять минут ходьбы Отец-Ну вот мы и дома Сестра-Папа и Мама вы вернулись с моим братом? Отец-Конечно и на все сто уверен ,что он станет сильнее чем я Сестра-Верю он ведь должен был унаследовать от вас многие черты Отец-Ну это играет роль, но самоподготовка вот, что главное Я(мысли)-Ну в этом я согласен без тренировок сила которая могла быть при рождении просто будет потрачена зря. Я решил проверить уровни сил свой и чужих так как это похоже мне дал бог возможно как ещё одну плюшку Мои сила по грехам Сила-150 Магия-100 Дух-50 Общий уровень сил 300 Так теперь мамин уровень Сила-15 Магия-10 Дух-15 ОУС(сокращение Общий уровень сил)-40 Теперь уровень сестры так она должна быть рыцарем Сила-210 Магия-160 Дух-130 ОУС-500 Так теперь самое интересное уровень сил отца Сила-1000 Магия-400 Дух-200 Оус-1600 С такими сильным отцом и сестрой я быстро вырасту по силе Сестра-Отец когда планируешь начать его тренировать Отец-Когда он этого захочет. Я не буду его заставлять становится тем кем он не хочет быть хоть я и хочу чтобы он был воином его собственные желания тоже будут учитываться Сестра-То есть например если он попросит тебя его потренировать например в три ты начнешь его тренировать. Отец-Верно. Конечно я сперва посмотрю на его физическую силу чтобы продумать план тренировок. Сестра-Понятно ту тогда ладно. Через три года Мои характеристики были такими Сила-300 Маг-250 Дух-150 Оус-700 Я пошел на кухня спросит отца начать мои тренировки потому что пришло время начать серьезную подготовку Отец-О привет сын как прошел день?-спросил он Я-Хорошо ,а вот пришел тебя попросить начать меня тренировать. Тебя вроде освободили от службы верно?-спросил я Отец-Не ожидал ,что ты спросишь это так рано ,но если считаешь ,что готов. Я-Верно я готов Отец-Мне нравиться твой настрой. Да кстати я ведь так и не сказал имя ну имя мне выбрали странное Айзен Похоже на имя одного знакомо из Блича ну ладно ,но об этом речь. На полигоне Отец-Сперва я проверю твои силы против меня Я-Без оружия? Отец-Верно! Получишь его уже потом. Я-Тогда ты тоже будешь без оружия! Отец-Конечно буду без него. После минуты разминки Отец-Тогда начнем нашу тренировку!-с вызовом проговорил он Я-Как пожелаешь отец-ответил я Я побежал на него и ударил с полной силой. После удара я увидел на его лице явное удивление Отец-Ты меня удивил твоя физическая сила превосходит твою сестру. Я был уверен ,что ты слабее посмотрим как ты сможешь сражаться с равным противником. Я-Похоже это тебя немного удивило Отец-В точку, однако это даже лучше ,что ты уже на таком уровне. Мы начали сражаться на равных. Он немного доминировал из-за опыта ,но я быстро смог адаптироваться к его стилю боя. Это хорошо ,что я был гением в боевых искусствах и тренировал свои навыки и силу очень много. Отец-Ого ты ещё держишься во время битвы ты смог подстроиться под стиль противника. Это указывает на твою гениальность. Я-Спасибо. Я знаю ,что мне ещё далеко до тебя Отец-Ничего. Вскоре ты будешь даже сильнее меня. Через пару дней мы начали практиковаться на мечах. Где у меня проснулся просто зверский талант я успевал за скоростью моего отца который выкладывался на максимум. Отец часто говорил, что я стану самым сильным рыцарем из всех. Не считая семь смертных грехов. 12 лет спустя Отец-Вот я обучил тебя всему, что знал сам. Я-Это хорошо. За это время я стал намного сильнее. Отец-Верно и я очень горд за тебя и за твою сестру которая тоже смогла стать святым рыцарем. Я-Кстати я сегодня был принят как свято рыцарь тоже. Отец-Этого не отнять думаю семь смертных грехов точно обратят на тебя внимание. Я-Конечно Пап как могло быть иначе. Мой уровень сил настоящий Сила-4000 Магия-500 Дух-500 Да, я очень хорошо развит физически, но это не означает ,что мои магические атаки слабы или что-то подобное наоборот они я бы сказал всегда выше того уровня. Отец-Удачи сын. Я-К черту Отец-Вот это я понимаю На пути ко мне присоединилась сестра Сестра-Ты волнуешься?-Спросила она Я-Ты смеешься я был готов к этому с первого дня. Сестра-Не могу поверить ,что ты действительно становишься святым рыцарем я горда не меньше чем отец. Я-Ага. Ты кстати тоже очень старалась чтобы стать святым рыцарем. Сестра-Верно я шла к своем мечте, а твоя мечта какая? Я-Я хочу стать сильнейшим рыцарем королевства чтобы оно могло положится на кого-то в трудную минуту Сестра-Я слышала ,что семь смертных грехов объявились в стране и то что они сильнее всех остальных Я-Ну думаю, что в этом нет ничего плохого. Иметь восемь человек которые могут защитить твое королевство очень хорошо Сестра-Если ты так думаешь, то ладно. В дворце Заратрас-Сегодня к нам Поступает новый святой рыцарь на службу. Он сын очень известного святого рыцаря под прозвищем алая смерть Другие-Ого он должен быть как минимум быть настолько же сильным как он Заратрас-По приветствуем Айзен нового святого рыцаря Я-Здравствуйте мы видимся впервые ,но я надеюсь ,что мы все послужим честью и правдой нашему королевству Заратрас-Отличные слова. Достойные того ,кто хочет называть себя рыцарем. После этого Заратрас- Айзен подойди. У меня есть приватный разговор к тебя Я-Хорошо святейший рыцарь Заратрас На арене Я-Для чего вы меня суда звали?-Спросил я Заратрас-Кое-кто хочет проверит твою силу. Я-Зачем?-спросил я в ответ Заратрас-Он слышал многое о вашем отце так что надеется ,что вы сильны как он ,а может и сильнее Я-Если он хочет проверит меня пусть будет так я не стану сдерживаться Мелиодас-Это хорошо ,что ты будешь использовать всю силу. Я-О знаменитые Семь смертных грехов и их командир Мелиодас-Ты знаешь о нас?-спросил он Я-Кто может о вас не знать?-спросил в ответ я После того как суда пришли остальные грехи Бан-Капитан ты серьезно будешь сражаться? Мелиодас-Да я буду с ним сражаться. Бан-Не слишком для него? Я-Не слишком я хочу увидеть всю силу капитана семи смертных грехов. После того как мы вышли на арену У наблюдателей Бан-У него нету шансов победить капитана. Даже если он на нашем уровне Мерлин-На самом дело он выше нашего уровня. Бан-Что ты имеешь в виду. Мерлин-Если не считать Эсканора и Мелиодаса то он по праву может называться сильнейшим святым рыцарем королевства. Его общий уровень 5000 Бан-Ого. Наш высочайший уровень в пределах 4000 Мерлин-Верно у него есть маленький шанс победы над капитаном Эсканор-Может быть он нас удивит в своей мускулистой форме. Все-таки не каждый святой рыцарь может достичь такого уровня если не считать меня и нашего капитана то он единственный достигший этого уровня Мерлин-Верно. Даже святейший рыцарь и большинство из нас ему не помеха. Бан-Интересный бой получиться я уверен Мерлин-Давай те смотреть На арене Мелиодас-Ты готов? Я-Всегда и помни используй всю силу. Я решил атаковать первым. Переместившись за его спину со всей доступной скоростью и силой я ударил его. Он отлетел к стене дворца стена и большая часть дворца просто сломались от такой силы. Мелиодас-Ого ,а ты не из робкого десятка. Ты сильнее многих моих знакомых Я-Спасибо за похвалу, но давайте сосредоточимся на бое. Теперь Мелиодас атаковал меня со всей скорость я смог увернутся от его атак Мелиодас-Ого. Мало, кто может уворачиваться от моих атак. У зрителей Эсканор-Этот парнишка силен раз может реагировать на атаки капитана Бан-Но как он это делает уровень сил капитана 30000 ,а у него всего 5000 Мерлин-Я не знаю возможно одна из его способностей. На арене Я-Сейчас я использую свой козырь. Я достал свой меч. Мерлин-Что? Бан-Что случилось? Мерлин-Его уровень сил возрос до 10000 Эсканор-Похоже он тоже имеет священную реликвию которая усиливает его Мерлин-Согласна давай те продолжим. Мелиодас-Так у тебя все это время была реликвия. Похоже вещи становятся интересней Я-Разрушительный клинок. Я выпустил волну которая разрушала всё на своем пути. Я смог оставить рану на лице Мелиодаса Мелиодаса-Невероятно с такой атакой ты бы мог меня разрубить Я-Я специально придумал такую атаку. Она игнорирует разницу в силе многие мои атаки могут тебя ранить возможно убить. Это атака может убить кого угодно У зрителей Эсканор-Какая интересная атака. Этот парнишка умен раз освоил такой прием Мерлин-Удивительно его магическая мощь всего 500 ,но его атаки настолько сильны. На арене Я-Я ещё не показал всей своей силы! Мелиодас-У тебя ещё есть приемы в рукове Я-Есть один У зрителей Эсканор-Похоже наш новый член команды решил показать все на ,что он способен Бан-Этот парень интересен сам по себе Мерлин-Как вы думаете этот трюк поможет ему выиграть Эсканор-Увидим На арене Я-Абсолютное усиление(Я так решил это назвать) Из меня вышла чудовищная сила от которой на арене трещины пошли У зрителей Мерлин-Невозможно! Такая сила Бан-Я знал, что он мог выкинуть что-то подобное ,но это выходить за рамки Эсканор-Достойный противник я бы сказал. На арене Мелиодас-Невероятно ты стал намного сильнее. Я просто немного изменил положение своего меча. Кстати мой вид был похож на вид Ичиго в банкая Только одежда цвета белого с золотистым оттенком. И меч такой же. На Мелиодасе появились несколько глубоких ран На арене Бан-Кто-нибудь вообще увидел его движение. Эсканор-Даже я не смог увидеть его настолько он стал быстрым и мощь его возросла На арене Мелиодас- Кха ты стал сильнее, но это не главное твоя скорость просто нечто. Хорошо я сдаюсь ты победил. Я-Спасибо И что теперь я член вашего отряда Мелиодас-Верно с этого дня ты один из грехов. Восьмой грех. Грех силы Продолжение следует....
33 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)