Do you think about Dima? ~

NC-17
В процессе
3
-SutuLaya_Woman- соавтор
echan799 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 199 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Confession and night

Настройки
Было обычное утро, Дима пошёл в школу, вместе с его СЕКРЕТНЫМ возлюбленным ... Его звали Ваня... Учились они ну... Нормально(Дима лучше чем Ваня >:>,а Ваня двоечник!) Ваня пригласил Диму к себе домой, Дима был рад посидеть на халявные печеньки и чайок! Дима приходит к нему в гости Ваня ему: - Добро пожаловать в моё скромное жилище! - Спасибо и тебе, доро... - чуть не проболтался русоволосый Ваня очень сильно удивидся его ступором, на построенный им "комплимент" Дима испугался,то что о его нетрадиционных чувствах узнает дорогой Ваня! Они до вечера сидели и пили чай. Вдруг Дима резко начинает что-то неразборчиво говорить Ване: - Ятбялюэээх... Аааррр..Забудь! - он покраснел и отвёл взгляд Дима от его слов взбодрился и будто бы был на седьмом небе от счастья! Осмелился,"перетьфукал" худшие исходы и взял Ваню за руку! - Э-эй... - кареглазый покраснел и с непониманием покосился на друга -Ваня, я давно хотел тебе признаться... *Наступила гробовая тишина,которую излишне часто перебивало стучаниие сердец возлюбленных* -Ты о чём?! - резко и взволнованно хриплым голосом объявил беспокоющий его вопрос Ваня - Да так... Просто твои слова меня влюбили в тебя! - Ааа...(он не шутит?) Я т-тоже... - покраснев ещё сильнее , пробормотал обладатель ликёровых глаз- - Ч-что?! - русоволосый изумлённо захлопал глазками -Я давно к тебе испытывал те же чувства... Взаимности чтоли... После этих слов они слились в поцелуе... Их языки сплетались . Постепенно поцелуй перерос в мокрый и жадный. Отстранившись друг от друга из-за воздуха , который предательски кончился , они начали жадно глотать воздух. Ваня снова примкнул губами к губам Димы , постепенно отстраняясь и начиная выцеловывать его шею , а потом медленно переходя к ключицам. Дима был слишком возбуждён и начинал немного стонать. Ваня потихоньку стянул с него футболку и теперь уже выцеловывал грудь и живот любимого , оставляя мокрую дорожку... На что Дима ответил взаимным актом- лизнул его ухо и прижал к стене! Ваня почувствовал что сейчас начнётся что-то... Дима осторожно растегнул ремень и потихоньку начал тянуть ширинку вниз... Ваня слишком возбудился,что перестал каким-либо образом сопротивляться. Полностью дошло до конца... Ночь: 0:10 Дима аккуратно встал на колени и открыл рот, как будто ждал еды... Ваня же понял что он хочет, и он исполнил это желание... -Я знаю чего ты желаешь, мой дорогой Дима...- и с этими словами он впихнул в рот Димы свой до сих пор стоявший член Дима задыхался... Он чувствовал дискомфорт , ведь он делал это впервые . Но постепенно он начал привыкать и мог уже на половину захватывать пульсирующий орган кареглазого. Димон стал весь красный и потек страстным потом... -Ну как тебе на вкус мой хуй? - пошло улыбнувшись , спросил Ваня Дима не мог ничего ответить, но он что-то невнятно промычал Ваня отпустил его и сказал: -Хочешь поглубже? -Даа... Я хочу чтобы ты всунул в меня его как можно дальше и глубже... Я хочу больше эмоций от этого минета -Как пожелаешь... *он вставил свой член как можно глубже в его рот* Дима аж посинел от неожиданности... Но он не хотел чтобы это удовольствие кончалось... Как вдруг, ему в рот поступило густое и жидковатое тепло... -Ооо... Пошла! Дима глотал её и был рад чтобы Ваня продолжил это делать... Он дергался так что ему хочется ещё, ещё, ещё и ЕЩЁ... Дима начал его прикусывать, от чего Ваня начал очень громко и мелодично стонать и говорить: -Боже... Продолжай, это меня доведёт до конца моего разума... Ооооо дааа... А-ахх Дима прикусывал и лизал кончик... Ваня продолжал стонать и умолять чтобы тот делал это сильнее... Дима бесприкословно начал кусать сильнее... Ваня уже страдал ему это было и одновременно больно и в то же время так... приятно и органично! 0:50 ночи... -Я думаю что сосания хватит... Давай лучше нормально потрахаемся?-сказал Ваня -Хорошо... Только я хочу сам своим причендалом тебя оттрахать! Ты и так наигрался своим -Охх... Я буду очень счастлив если ты сделаешь как можно глубже мне... Дима принёс Ваню на кровать и осторожно положил его... -Ты выглядишь слишком сексуальным... Мне тебя даже немного жалко! -Не жалей... Ты должен меня удовлетворить! Утро 7:20 Дима проснулся уже весь довольный, а Ваня был липкий и немного красный Ваня проснулся после того как Дима собрался в школу. Ваня нежным голосом сказал: -Дима, дорогой я в ванну. И тут Дима взволновался и сказал что: -О-океей *подозрительно подмигнув(понял намёк?)* После чего Дима пошел за Ваней и заглянул в ванну Ваня пискнул: -ЭЙ! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! На что Дима ответил: -А может ещё?)))) -Дима,но ведь надо в шарагу! - возразил Ваня -Ну лааадно(((-Дима потом подметил ему про то что он был без боксеров -Как ты думаешь,а мы можем пойти замуж? -ОУ! Так значит мы сможем каждый раз проводить такие ночи после свадьбы? - русоволосый усмехнулся -Наверное) - парень хитро улыбнулся
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник