Confession and night
1 ноября 2020 г., 19:35
Было обычное утро, Дима пошёл в школу, вместе с его СЕКРЕТНЫМ возлюбленным ... Его звали Ваня...
Учились они ну... Нормально(Дима лучше чем Ваня >:>,а Ваня двоечник!)
Ваня пригласил Диму к себе домой, Дима был рад посидеть на халявные печеньки и чайок!
Дима приходит к нему в гости
Ваня ему:
- Добро пожаловать в моё скромное жилище!
- Спасибо и тебе, доро... - чуть не проболтался русоволосый
Ваня очень сильно удивидся его ступором, на построенный им "комплимент"
Дима испугался,то что о его нетрадиционных чувствах узнает дорогой Ваня!
Они до вечера сидели и пили чай. Вдруг Дима резко начинает что-то неразборчиво говорить Ване:
- Ятбялюэээх... Аааррр..Забудь! - он покраснел и отвёл взгляд
Дима от его слов взбодрился и будто бы был на седьмом небе от счастья! Осмелился,"перетьфукал" худшие исходы и взял Ваню за руку!
- Э-эй... - кареглазый покраснел и с непониманием покосился на друга
-Ваня, я давно хотел тебе признаться...
*Наступила гробовая тишина,которую излишне часто перебивало стучаниие сердец возлюбленных*
-Ты о чём?! - резко и взволнованно хриплым голосом объявил беспокоющий его вопрос Ваня
- Да так... Просто твои слова меня влюбили в тебя!
- Ааа...(он не шутит?) Я т-тоже... - покраснев ещё сильнее , пробормотал обладатель ликёровых глаз-
- Ч-что?! - русоволосый изумлённо захлопал глазками
-Я давно к тебе испытывал те же чувства... Взаимности чтоли...
После этих слов они слились в поцелуе... Их языки сплетались .
Постепенно поцелуй перерос в мокрый и жадный.
Отстранившись друг от друга из-за воздуха , который предательски кончился , они начали жадно глотать воздух.
Ваня снова примкнул губами к губам Димы , постепенно отстраняясь и начиная выцеловывать его шею , а потом медленно переходя к ключицам.
Дима был слишком возбуждён и начинал немного стонать.
Ваня потихоньку стянул с него футболку и теперь уже выцеловывал грудь и живот любимого , оставляя мокрую дорожку... На что Дима ответил взаимным актом- лизнул его ухо и прижал к стене!
Ваня почувствовал что сейчас начнётся что-то...
Дима осторожно растегнул ремень и потихоньку начал тянуть ширинку вниз... Ваня слишком возбудился,что перестал каким-либо образом сопротивляться.
Полностью дошло до конца...
Ночь: 0:10
Дима аккуратно встал на колени и открыл рот, как будто ждал еды... Ваня же понял что он хочет, и он исполнил это желание...
-Я знаю чего ты желаешь, мой дорогой Дима...- и с этими словами он впихнул в рот Димы свой до сих пор стоявший член
Дима задыхался... Он чувствовал дискомфорт , ведь он делал это впервые . Но постепенно он начал привыкать и мог уже на половину захватывать пульсирующий орган кареглазого.
Димон стал весь красный и потек страстным потом...
-Ну как тебе на вкус мой хуй? - пошло улыбнувшись , спросил Ваня
Дима не мог ничего ответить, но он что-то невнятно промычал
Ваня отпустил его и сказал:
-Хочешь поглубже?
-Даа... Я хочу чтобы ты всунул в меня его как можно дальше и глубже... Я хочу больше эмоций от этого минета
-Как пожелаешь... *он вставил свой член как можно глубже в его рот*
Дима аж посинел от неожиданности... Но он не хотел чтобы это удовольствие кончалось... Как вдруг, ему в рот поступило густое и жидковатое тепло...
-Ооо... Пошла!
Дима глотал её и был рад чтобы Ваня продолжил это делать... Он дергался так что ему хочется ещё, ещё, ещё и ЕЩЁ... Дима начал его прикусывать, от чего Ваня начал очень громко и мелодично стонать и говорить:
-Боже... Продолжай, это меня доведёт до конца моего разума... Ооооо дааа... А-ахх
Дима прикусывал и лизал кончик... Ваня продолжал стонать и умолять чтобы тот делал это сильнее... Дима бесприкословно начал кусать сильнее... Ваня уже страдал ему это было и одновременно больно и в то же время так... приятно и органично!
0:50 ночи...
-Я думаю что сосания хватит... Давай лучше нормально потрахаемся?-сказал Ваня
-Хорошо... Только я хочу сам своим причендалом тебя оттрахать! Ты и так наигрался своим
-Охх... Я буду очень счастлив если ты сделаешь как можно глубже мне...
Дима принёс Ваню на кровать и осторожно положил его...
-Ты выглядишь слишком сексуальным... Мне тебя даже немного жалко!
-Не жалей... Ты должен меня удовлетворить!
Утро 7:20
Дима проснулся уже весь довольный, а Ваня был липкий и немного красный
Ваня проснулся после того как Дима собрался в школу.
Ваня нежным голосом сказал:
-Дима, дорогой я в ванну.
И тут Дима взволновался и сказал что:
-О-океей *подозрительно подмигнув(понял намёк?)*
После чего Дима пошел за Ваней и заглянул в ванну
Ваня пискнул:
-ЭЙ! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
На что Дима ответил:
-А может ещё?))))
-Дима,но ведь надо в шарагу! - возразил Ваня
-Ну лааадно(((-Дима потом подметил ему про то что он был без боксеров -Как ты думаешь,а мы можем пойти замуж?
-ОУ! Так значит мы сможем каждый раз проводить такие ночи после свадьбы? - русоволосый усмехнулся
-Наверное) - парень хитро улыбнулся
Примечания:
Пиздец чистой воды