Do you think about Dima? ~

NC-17
В процессе
3
-SutuLaya_Woman- соавтор
echan799 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 199 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

W-What are you trying to say?!

Настройки
Ваня и Дима резко похватились после их жаркой ночи, бежать в школу... - Вань! Ты только не вздумай говорить, что мы трахались!!! - крикнул Дима - ТЫ ЧО ОРЁШЬ!! - в ответ выкрикнул тот - САМ ОРЁШЬ!!! - Блять! Я тут подумал... МЫ ЖЕ ЖИВЁМ В ХУЁВОЙ СТРАНЕ... У нас же запрещены однополые браки... СУКАААААА - Ну блииин... (( - Ладно... когда я подрасту, я стану бизнесменом и создам свой ГЕЙ-КЛУБ!! Со своими напитками, Блэк-джеком и мэйл-шлюшками*! -КРУТООООО... - ВСЁ ТИХО! Парочка заходит в школу, они снимают друг с друга курточки... - Ща у нас лит-ра? - спросил Ваня - Ну вродь да... - БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ! ну токо не к рыжей. Я нахуй не учил стих((((( - ЧШ!) - шикнул Дима - Так что мне делать?Она же меня сожрёт( - Гелыча попроси помочь :/ - Да блять! Она мне нахуй не поможет >:( *Звонок* -СУКА! Ща же будут ругать >:/ - Хы, а мне не впервой опаздывать :> - Знаю-знаю =_= Парни быстро ринулись бежать на 2 этаж и смотреть расписание уроков... - Блин! Мы на 3 этаже сегодня...- огорчённо сказал Дима - А мало того, ещё и Гелыч будет пиздеть, что я-лох ебанный -_- - ДА ПОФИГ))))) Они забежали в класс. На них упал косый взгляд со стороны одноклассников! - Кто-то всё-таки решил заявиться на урок? - спросила учительница , хмуро смотря в сторону опоздавших - Э.... - Ваня попытался что-то сказать , но слова никак не лезли - Извините , можно войти? Нам очень жаль , что мы опоздали! - попытался выкрутиться Дима - Ладно , садитесь , но в следующий раз будете стоять в коридоре! - грозно сказала та Парни что-то невнятно пробубнили и сели по своим местам. Впрочем , остальная часть урока прошла спокойно. "Сраня" страдал от того, что нихера не понимает...Дима забирал бонусы в ЭпикМайне... Геля эту тему знала как свои пять пальцев и скучала, от чего она начала тихонько рисовать ну уроке... Катя вообще закопалась под учебник и вызывала Сатану) На перемене , к нашей парочке, которая спорила,у кого больше...кубков в бравл старс, подошла никто иная , как сама Геля! - Ну здравствуйте , голубки! - хитро сказала она. У Димы и Вани аж сердце в пятки ушло . - Т-Ты о чём? - нервно спросил Ваня - Вы знаете о чём) - её шипперский взгляд просверливал этих двух - Геля , не приставай к ним! Иди , лучше , к своим друзьям пятиклассникам. У них сейчас урок технологии, - крикнула Ирка... Она была их общей одноклассницей - Оооо) Сгоняю к Джозефу и Тододеку-Тян! - радостно воскликнула голубоглазая и направилась на выход из кабинета - Пожалуй нам стоит держаться от Гелыча подальше... - сказал Ваня - Ага... - ответил Дима - Я всё слышу вообще-то! - возмущённо выкрикнула та, смотря на них из-за дверного проёма. Глеб, который являлся их общим другом даже перекрестился *** Ваня сказал Диме: - Слушай, мы остерегаемся Гелю, а... - Дима прикрыл ему рот: - Неее! Мы не будем убегать о Гелыча, я придумал план Б! - Чё....... - Бляха муха!!!! Я спрошу, Гелыч принесла Гришу, так она точно отвлечется от нас друг с другом и перекинется к Дима/Гриша!! - Гениально!! - А ты тогда шути про Юльку-Кастрюльку - ООООО! Шутки про парашу вечны! - Вот и договорились!!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник