W-What are you trying to say?!
26 мая 2021 г., 07:35
Ваня и Дима резко похватились после их жаркой ночи, бежать в школу...
- Вань! Ты только не вздумай говорить, что мы трахались!!! - крикнул Дима
- ТЫ ЧО ОРЁШЬ!! - в ответ выкрикнул тот
- САМ ОРЁШЬ!!!
- Блять! Я тут подумал... МЫ ЖЕ ЖИВЁМ В ХУЁВОЙ СТРАНЕ... У нас же запрещены однополые браки... СУКАААААА
- Ну блииин... ((
- Ладно... когда я подрасту, я стану бизнесменом и создам свой ГЕЙ-КЛУБ!! Со своими напитками, Блэк-джеком и мэйл-шлюшками*!
-КРУТООООО...
- ВСЁ ТИХО!
Парочка заходит в школу, они снимают друг с друга курточки...
- Ща у нас лит-ра? - спросил Ваня
- Ну вродь да...
- БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ! ну токо не к рыжей. Я нахуй не учил стих(((((
- ЧШ!) - шикнул Дима
- Так что мне делать?Она же меня сожрёт(
- Гелыча попроси помочь :/
- Да блять! Она мне нахуй не поможет >:(
*Звонок*
-СУКА! Ща же будут ругать >:/
- Хы, а мне не впервой опаздывать :>
- Знаю-знаю =_=
Парни быстро ринулись бежать на 2 этаж и смотреть расписание уроков...
- Блин! Мы на 3 этаже сегодня...- огорчённо сказал Дима
- А мало того, ещё и Гелыч будет пиздеть, что я-лох ебанный -_-
- ДА ПОФИГ)))))
Они забежали в класс. На них упал косый взгляд со стороны одноклассников!
- Кто-то всё-таки решил заявиться на урок? - спросила учительница , хмуро смотря в сторону опоздавших
- Э.... - Ваня попытался что-то сказать , но слова никак не лезли
- Извините , можно войти? Нам очень жаль , что мы опоздали! - попытался выкрутиться Дима
- Ладно , садитесь , но в следующий раз будете стоять в коридоре! - грозно сказала та
Парни что-то невнятно пробубнили и сели по своим местам.
Впрочем , остальная часть урока прошла спокойно. "Сраня" страдал от того, что нихера не понимает...Дима забирал бонусы в ЭпикМайне... Геля эту тему знала как свои пять пальцев и скучала, от чего она начала тихонько рисовать ну уроке... Катя вообще закопалась под учебник и вызывала Сатану)
На перемене , к нашей парочке, которая спорила,у кого больше...кубков в бравл старс, подошла никто иная , как сама Геля!
- Ну здравствуйте , голубки! - хитро сказала она.
У Димы и Вани аж сердце в пятки ушло .
- Т-Ты о чём? - нервно спросил Ваня
- Вы знаете о чём) - её шипперский взгляд просверливал этих двух
- Геля , не приставай к ним! Иди , лучше , к своим друзьям пятиклассникам. У них сейчас урок технологии, - крикнула Ирка... Она была их общей одноклассницей
- Оооо) Сгоняю к Джозефу и Тододеку-Тян! - радостно воскликнула голубоглазая и направилась на выход из кабинета
- Пожалуй нам стоит держаться от Гелыча подальше... - сказал Ваня
- Ага... - ответил Дима
- Я всё слышу вообще-то! - возмущённо выкрикнула та, смотря на них из-за дверного проёма.
Глеб, который являлся их общим другом даже перекрестился
***
Ваня сказал Диме:
- Слушай, мы остерегаемся Гелю, а... -
Дима прикрыл ему рот:
- Неее! Мы не будем убегать о Гелыча, я придумал план Б!
- Чё.......
- Бляха муха!!!! Я спрошу, Гелыч принесла Гришу, так она точно отвлечется от нас друг с другом и перекинется к Дима/Гриша!!
- Гениально!!
- А ты тогда шути про Юльку-Кастрюльку
- ООООО! Шутки про парашу вечны!
- Вот и договорились!!