10. Я устал от всех
7 января 2021 г., 20:52
Засыпаю в 4,утром в школу к 8
Я не сплю уже пятые сутки
Открываю глаза и спешу в сеть к друзьям
Там меня ждёт веселье и шутки
Захожу быстро в чат
Все тихонько молчат
Ровно в 10 они будут ролить
Я пытался к ним влезть столько раз, что не счесть
Но они продолжают игнорить
Я пытаться устал,
кнопку выход нажал
Сразу стало немного спокойней
Всех, кто пишет в ЛС я отправил в ЧС
И дышать стало сразу свободней
Отдыхал ровно час
Так как в следующий раз меня снова добавили в группу
Я пытался уйти-нет простого пути
Я влился в «театральную труппу»
Фейков, масок каскад
Дикой лжи водопад
Поглотили меня хороводом
Я вновь ночью не спал
Снова время искал
Чтобы ролить и править народом
Начался депресняк.
Без проблем тут никак
Одному же не справиться с болью
Есть один человек,
Он мне дорог навек
Он помог мне во всем разобраться
Снова день, снова лгать
И всех снова пугать
Ведь теперь нужно больше стараться
Вновь я ролить устал
Вновь Ватсапп удалял
Чтобы снова туда возвращаться
«Это замкнутый круг» — говорят все вокруг
И от этого не отвязаться