11.
10 января 2021 г., 17:09
Примечания:
Мне стыдно за это. Писала на эмоциях,поэтому дико нескладно
Забиваю на сон
На здоровье и отдых
Но я счастлив,и этим все сказано
С кем либо разговор
Свежий воздух и спор
Всё мне это противопоказано
Я закрою глаза
Все обиды забуду
Оборву все контакты
Сожгу все мосты
Одиночество- мой лучший друг.
Не завидуй!
Моё счастье- моя проклятая беда
Поднимаю глаза и смотрю в потолок
Завтра в школу.... Что я ненавижу...
Скоро первый ужасный и нудный урок
Больше счастья я не увижу
Вряд-ли в сеть я зайду
Вряд-ли ролить смогу
Буду снова я всех ненавидеть
Боли нет....
Вновь и вновь
Разбавляю я кровь всякой дрянью
Что вновь смогу выпить
Полюблю вновь гулять
Смогу снова дышать
Получу вновь фальшивое счастье
Опуская глаза
Снова всем буду лгать
Буду спать,предвкушая ненастье