С-саске?...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 829 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
7:00 утро нового дня Саске проснулся но Наруто уже не было дома. Саске ждал Наруто до 12:40 но он не приходил и тут он вспомнил что было ночью... Саске знал что Наруто скоро вернётся.. и ближе к обеду Наруто пришёл домой. "Я дома"сказал Наруто. Наруто пошёл на кухню и увидел Саске который готовил обед Наруто: привет Саске извини что не.. Не успел Наруто договорить как Саске его перебил Саске: наконец-то пришёл я думал ты больше не прийдёшь.. Наруто: я просто ходил за вещами ты же не против что я буду жить с тобой? Саске: нет конечно я толь за. *15:00* Саске предложил пойти в клуб выпить и всё такое и к удивлению Саске Наруто согласился 18:00 все 3 часа Наруто пил алкоголь и танцевал стриптиз а Саске отрубился после 7 рюмок алкоголя. 20:40 Саске проснулся и увидел Наруто который пьяный и уже отрубался * Саске взял Наруто на руки посадил в машину и поехал домой когда они приехали он опять взял Наруто на руки и понёс в дом и положил на кровать. 22:00 Саске лёг к Наруто. На утро Саске проснулся первым хотел уже встать но понял что его обнимает Наруто. Наруто: Саске не уходи.. Саске:ладно побуду с тобой ещё * Саске поцеловал Наруто * и тоже заснул..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник