.... Entonces, ¿quién eres finalmente? Soy parte del poder que siempre quiere el mal y siempre hace el bien
3 марта 2021 г., 13:52
-Блять вот это поворот, ты уверен что не перечитался романов, как по мне это просто невозможно, — Су устало трёт глаза, он явно ещё не ложился спать хотя время давно уже перевалило за полночь, тот объем работы что на него спихивают «добрые» коллеги было большим даже для Тэхена что уже абсолютно сидел в своей коморке-комнате и пытался дописать маленькую часть, маленькой главы что только что пришла к нему в голову. Тэхена уже давно в привычку взять записывать все, даже самую мельчайшую идею что в голову поздно ночью придёт. Для такого человека, как Тэхена, который подобно костру вспыхивал быстро, но так же быстро начинал тлеть это было просто спасением.
Как же парень рад был придя в хостел и увидев свой ноутбук. Точнее он не увидел его, аджуси будто вспомнив что эта вещь принадлежит ему радушно отдала в руки исконно законному владельцу
-Его принесли вчера, но так как ты здесь не появлялся, то он лежал у меня, в комнату заходить без ведома владельца у меня привычки нет, — женщина пожала плечами и продолжила вязать что-то наподобие разноцветного шарфа, Тэхен не знал умиляться ему или переживать что это кому-то будет вручено в качестве подарка
-Простите я наверное доставил вам много хлопот, но у меня было очень много работы и я просто не решался приходить в столь позднее время, — Тэхену было противно оправдываться, какое ей к черту дело где он был, аренда уплачена, да и доставка посылки так же, так что какого черта. Но Тэхен так же понимал что она гораздо старше него, да и будет не так красиво так по-свински поступить с ней
-Перестань, дверь этого хотела почти никогда не закрывается, я ложусь очень поздно так как люблю смотреть ночные передачи, да и кто-то из общежития может спокойно открыть её, например Минхёк, — женщина поправила очки и внимательно осмотрел юношу, от её взгляда Тэхену стало не по себе, и только спустя пару минут он понял причину этого странного, пристального взгляда. Парень до сих пор в простынь замотан был что радушно забрал из дома Винсента когда выбегал от туда с Хосоком. Черт от одного упоминания о этом мужчине Тэхен губы в кровь кусал чтобы не заплакать, не показать слабину ведь сам настоял на этом решении, сам поступил как мальчишка решив что обрубить ещё не начавшиеся отношения куда лучше чем попытаться объяснить все
-Я толком никогда его не вижу, — Тэхен удивился ведь это так, хоть он и не был в этом месте два дня, он всего пару раз встречал этого странного паренька и то либо на кухне, либо в ванной
-Не бери в голову, у вас разный режим да и все, — женщина махнула рукой сопровождая свои слова громким смехом
-В каком смысле, — черт, Тэхен начал ловить себя на том, что эта искусно подогревала интерес к разговору и сейчас Тэхен просто хочет узнать причину
-Тэхен, он просыпается ближе к обеду и идёт гулять по городу, обычно он кормит котов дешёвым кормом что покупает в магазинчике тётушки Ву, он здесь, недалеко, или просит как попрошайка дармовой кофе что раздают бездомным волонтёры, не знаю где он их находит, но раз или два в неделю он приходит с полным термосом вкусного кофе, именно по этому он не спит по ночам, шастает по коридорам или заходит к Вону и рассказывает сплетни, — аджуси не отрывая своих глаз от вязания спокойно рассказывала, и похоже ей было все равно слушает её кто-то или же нет. Тэхен переминался с ноги на ногу и пытался не уснуть, такой тяжёлый день явно сказался на нем и его режиме, как же он радовался что завтра выходной, он сможет посвятить его себе или встретиться с Юнги и Чимином. Хоть он и обещал что уедет и сам был бы не против, но пока что финансовая возможность парня была весьма скудна и он не хотел потерять такое хорошее место. Ду в офисе всю эту неделю не появлялся как и та тварь что жизнь ему испортила. В понедельник Тэхен в обязательном порядке должен сопровождать Чимина и Юнги на гонках, хоть сам Тэхен ненавидел скорость и все такое. Он не был трусом что подобного боится, нет, он просто понимал что это весьма глупо, зачем понапрасну тратить не только свое время, но и здоровье, ведь это же, черт возьми опасно. Никто не застрахован от несчастных случаев, машину может занести или на скорости они не смогут разминуться, да всякое произойти может. Но Юнги настоял, так что Тэхен отказать не смог, он хочет посмотреть, может он найдёт кого-то себе, глупо конечно на подобное надеяться, но все же
-Спасибо вам большое за то, что сохранили мою посылку, я наверное уже пойду, поздно как-никак и я ужасно устал, — Тэхен зевнул сильнее кутаясь в тёмную ткань, он обязательно вернёт её Винсенту когда приведёт её в порядок, ведь не может же он грязную ткань парню вернуть
-Конечно, если что можешь обращаться, Тэхен здесь все свои, не стоит думать что ты чужак в этих стенах, хоть мы далеко не лучшая компания для такого весьма молодого парня, но все же мы сможем если что тебя поддержать, — Тэхен поклонился и схватив свой ноутбук побежал в комнату по пути столкнувшись скорее всего с тем самым Воном, о котором сама аджуси говорила
-Эй аккуратнее не умеешь?! Он выглядел так же как и в их первую встречу, когда Тэхен не знаю правил слишком громко говорил по телефону.
«…Он вообще когда-то меняет свою рубашку?…»
Черт от этого вопроса у себя в голове Тэхен готов был засмеется, хотя причины смеха Вон явно бы не понял
-Прости я не заметил тебя, — Тэхен улыбнулся сведя руки вместе за спиной, он сейчас выглядел как самый настоящий подросток который закадрить кого-то пытался, такая же тупая улыбка словно кричала «эй это не я решаю, а мой чёртовы гормоны что в голове играют в шоги и раздают самые главные команды», Тэхену казалось что он давно уже из этого периода вышел, ещё когда с Пэйном встречаться начал, да, бывшего парня, который к тому же на несколько лет младше самого Тэхена был звали Пэйн, тупое имя, ведь родители явно стремились из него иностранца сделать, но не получилось
— Будь осторожен, никто не знает с кем в следующий раз ты столкнёшься, — Вон улыбнулся
«… У меня от его улыбки не только мурашки по коже, такая страшная, черт, разве можно так улыбаться что я от страха под себя сходить готов?…»
Хотя Тэхен явно понимал что такая улыбка не только у него, Хосок улыбается так же, словно перед ним мышь что в мышеловке застряла
-Простите меня ещё раз, я не хотел столкнуться с вами
-Что у тебя за вид такой? Тэхен замер на секунду, он конечно ожидал что кто-то вопрос ему подобный задаст, глупо было бы если бы нет
-Это долгая история, не думаю что тебе будет интересно слушать как кто-то выблевал мне не рубашку свой обед, — Тэхен скривился словно это правда, блять да он настоящий актёр, как жаль что его талант признают не все
-Ладно, приведи себя в порядок и не встревай в подобные ситуации, — Вон хмыкнул и развернувшись ушёл, оставив за собой лёгкий запах чистящих средств, словно только что весь дом хлоркой протирал, но тогда в коридоре стоял бы отчётливый запах который не выветривается, уж Тэхен это точно знает так как с Джином работал, Джин, черт Тэхену обидно что он прямо сейчас не сможет взять телефон и набрать его, рассказать все, что с ним и Хосоком приключилось, что Намджун использовал его, как же обидно и противно от самого себя.
Тэхен быстро в комнату забегает, так же быстро дверь захлопнул словно боялся что кто-то внутрь забежит, а он не успеет. Правда это было слишком громко и Тэхен боялся что в его комнату вновь кто-то нагрянет напомнить что он здесь не один
-Так, черт, нужно собраться с мыслями, Тэхен думай, ты не тряпка, — парень сумку на кровать кидает, а сам к чемодану подходит, вещи не разложены, возможно это знак того что ему все-таки стоит уехать, оставить все позади и позволить Хосоку найти того, с кем он счастлив будет, это ведь не Винсент уж точно.
Тэхен хочет простить Намджуна, понять его и принять позицию мужчины, но он изнасиловал его, разве можно простить подобные вещи, закрыть на них глаза и продолжить улыбаться хотя к этому человеку отвращение полное испытываешь.
«… Когда я сюда ехал я не думал что все так получится, что я словно на перекрёстке стою, выбери одну сторону и будешь ненавидеть себя всю свою жизнь ведь выбрал не то. Выбери другое и пойми что ты стал жертвой, подхватил Стокгольмский синдром и сейчас просто зависим от своего же палача… "
Какой выбор черт возьми, Тэхен в себе разобраться не может, что он к тому или иному человеку испытывает, что лучше для него будет, а это будущее. Мир не игра? Да она на чёртов " клуб романтиков» похож в котором ты алмазы на правильный путь не накопил и сейчас явно скатываешься на дно, при чем не только социальное.
Тэхену срочно нужно остыть, возможно взять паузу в мыслительном процессе.
Тэхен хватает белое полотенце и парочку баночек с шампунем и гелем для тела. Парень просто молился чтобы Минхёка не было в этот раз, он конечно не против компании, может даже он нормальный парень и они смогли бы хотя-бы напоследок хорошо пообщаться.
Душевая была пустой и сюда явно никто не собирался заходить.
Тэхен зашёл прикрывая за собой двери. Вода была холодной и с самой первой секунды парень тяжело вздохнул из-за контраста температуры, постепенно тело начало привыкать к холоду и сейчас он чувствовал не что иное как бодрость.
Так хорошо отмыться от всей той грязи, что на теле была, что Хосок и Намджун ему принесли.
Конечно Тэхену было обидно что Хосок так быстро поверил в это дерьмо, что не стал копаться и просто понять что парень слишком добрый, наивный гребанный мудак что свою жизнь своими же руками в землю закапывать, ещё и ногой притаптывает
-Пошёл к черту Чон Хосок, там твоё место, я не буду бегать за тобой и показывать что ты мне нужен, что я люблю тебя, — Тэхен лицо под холодные струи воды подставляет, на секунду как дышать забывает ведь если вдох сделает, воды в лёгкие наберёт.
Может это и не плохо? Может стоит руки опустить, взять горсть таблеток или лезвие и просто избавить и себя и мир от тяжести своей персоны?
-Тебя кто-то обидел? Тэхен вздрагивает, а в душевую вновь как к себе домой Минхёк заходит, не стучится и не спрашивает можно ли зайти? Тэхен рад возможно что он зашёл, он не плохой человек, может быть Тэхен слишком предубежден или же просто отмазку ищет чтобы с людьми не общаться, которые дискомфорт его внутреннему миру приносят
-Минхёк, блять тебя что стучаться не учили? Тэхен недовольство показывает, а что если он один побыть хотел, блять он же парень кто знает какие потребности у него и просто так зайти в душ как ни в чем не бывало это выше его понимания
-Я слышал твой монолог, так это кажется называется и захотелось тебе помочь ничего более, но если ты не хочешь я могу уйти, — Минхёк та же как и всегда засмеялся, хотя в подобной ситуации не было для этого повода
-Прости, но мне нужно побыть наедине и разобраться со всем, — Тэхен качает головой, нет, он все же не ошибся, этот парень чертовски приставучий и сейчас он был бы рад просто окунуться в ту тишину что была несколькими минутами ранее
-Ладно если что мой номер 253 заходи если потребуется.
Намылив гелем тело Тэхен задумался рассматривая коричневые точки родинок на теле, он представил как бы на его коже тату играло, красиво бы ему было или же нет.
Он уже давно придумал то, что именно сейчас ему нужно и что он хотел бы видеть, но Тэхен знал что это состоянии не надолго и совсем скоро он как самый настоящий шизофреник вернётся к Хосоку и поскуливая хвост подожмет пытаясь доказать свою любовь и привязанность, а Хосок отпустит на него свои ноги удобно в кресле сядет, смеяться станет называя Тэхена глупцом.
Это самый главный страх парня — быть смешным в чужих, особенно в глазах Хосока, пусть даже он шлюхой считать его будет, пусть даже ненавидеть будет, зубы скалить.
Тэхен быстро пену смывает, полотенцем вытирается и натянув спортивный костюм чёрного цвета быстро выходит намереваясь пойти на крышу и просто подышать воздухом, возможно даже вспомнить времена когда единственной вещью которая успокоить его могла это сигареты, но Тэхен за здоровье свое беспокоится, хотя даже не он, а партнёр его не переносил запах табака и считал что он ходит с ходячей сигаретой, а не парнем, так что Тэхен просто перестал, просто выбросил пачку в урну и не возвращался, но сейчас ему нужно успокоится, даже душ не помог, он вновь в голове тот разговор прокручивает, как Хосок отреагировал вспоминает. Так просто отпустил его хотя в любви клялся, говорил что не отпустит никуда, не отдаст кому-то, что привяжет к себе и все, а сейчас просто так открыл дверцу и выпустил в свободное плавание.
Рука сама к пачке «Malrboro» потянулась, парень и не заметил как сигарету двумя дрожащими пальцами сжал, как к губам что бесцветно слова проговаривали которые даже сам парень не понимал поднёс, как одной спичкой конец поджёг и как сделал первую затяжку, которая судорожным кашлем сопровождалась.
Так непривычно никотин чувствовать, хотя и боль Тэхен уже давно не чувствовал, нет, не физическую что, из тебя зверька делает, а такую которая из лёгких весь воздух вышибает одним движением, которая банального смысла лишает
-У тебя все же что-то стряслось, — дверь приоткрылась и снова к нему Минхёк подходит
-Ты чёртов сталкер, какого хрена ты тут делаешь?! Сквозь зубы Тэхен цедит, очередную затяжку делая и выпуская в ночную прохладу облако дыма
-Ты в общественном месте, я зашёл сюда только потому что меня аджуси попросила бельё с верёвки снять, — Минхёк головой качает и будто в доказательство своих слов пластмассовую миску показывает в которую и нужно слаживать вещи
-Ты выглядишь как хозяюшка, — Тэхен смеётся в кулак от того бреда что сказал парень, а Минхёк глаза закатывает, и словно игнорируя все его слова подошёл к простыня и аккуратно начал стягивает по одной слаживая из в миску
-Будешь? Тэхен пачку протягивает, а Минхёк лишь отворачивается, на что Тэхен плечами пожимает.
-Это дрянь, не стоит здоровье свое рушить такими вещами
-Это куда лучшее чем то, что я сейчас чувствую, — Тэхен очередную затяжку делает, теперь привкус табака не кажется ему таким омерзительным, не заставляет кашлять и выворачивать содержимое не только желудка, но и лёгких
-Тэхен ты полный кретин, как бы тебе не было плохо это не значит что ты должен убивать себя, что должен заставлять себя физически страдать чтобы боль заглушить, ты слабак раз таким образом убегать пытаешься, — Минхёк внимательно на Тэхена смотрит, впервые он не кажется таким больным, словно раньше он просто притворялся, словно на самом деле он отличный актёр, как и сам Тэхен и профессиональный психолог который тонко чувствует души людей
-Это не имеет никакого смысла, даже если я и слабак, это мой осознанный выбор и я сделал его сам, я сам руки в знак капитуляции поднял и это не шутка, Минхёк ты никогда не чувствовал то, что чувствую я, никогда не был в таких ситуациях как я когда ты себя червяком чувствуешь, ничего не значимым существом которое никто не замечает, это и хорошо ведь в противном случае ты просто умрёшь, я просто мерзкий человек который сам себе все рушит, которое так тяжело мне давалось, — Тэхен окурок тушит и выходит из этого места закрывая за собой железные двери
В комнате было так же пусто и одиноко, стены по прежнему сдавливали все пространство.
Тэхен просто закрывая двери по ним вниз скатывается слезы глотая, вот так сказка закончилась так и не начавшись.
Тэхен в руки телефон берет, впервые ни одного уведомления, хотя раньше телефон буквально разрывался от звонков и СМС
-Су остался ты и только ты, — Тэхен улыбается, брат как бы странно это не звучало был единственным кто остался с ним, Джин, тот кто был самым близким, на ровне с Су отвернулся, хотя Тэхен вновь и вновь хотел лишь счастья и не хотел рушить их отношения с Чонгуком
«… Интересно ты уже сказал ему правду или я по прежнему являюсь главным эскортником который и подтолкнул твоего маленького мальчика на грех… "
Блять Тэхен чувствует себя тупым, конечно он мог бы сказать правду о том что его прекрасный малец сам пошёл на эту вечеринку ещё и его потянул туда, что сам из рук того урода стакан с чем-то взял, как сам оставил Тэхена и ушёл в непонятном ему направлении.
Тэхен много чего и Хосоку сказать может, все что на душе скопилось.
Но не хочет, знает что не поможет, только хуже учитывая гребаный взрывной характер этого придурка.
Вместо этого, вытерев мокрую дорожку на щеках, Тэхен ноутбук достаёт, возможно парень не откроет тот документ что ранее писал, ему нужно куда-то деть свои мысли, возможно это пойдёт на пользу и он напишет какой-то мини-рассказ, а может и нет. Может это именно та тема которая ему нужна, возможно он не автор триллеры и психологического хоррора и ему просто нужно было что-то поменять. На заставке экрана все та же фотография Ттальги и Тэхена, которую сделал дедушка в предпоследнее лето когда он был жив. Тэхен так бережно гриву лошади чешет, хотя сам дотянуться руками не может, на носочки становится, а Ттальги словно чувствуя это голову наклоняет, мальчику помогает, на что слышит смех искренний. От всего этого Тэхен вновь плакать начинает, ему не хватает дедушки который так часто к себе на колени садил, о своих проблемах рассказывает, как он когда был таким же маленьким с монстрами дрался, как остался без дома ведь его подожгли, как его маленьким на поезд посадили вручив маленький кожаный рюкзак с белой бумажкой — биркой на ручке на которой было написано, аккуратным почерком отца
«Гван Со, 9 лет, позаботьтесь о нем»
Мальчик не знал что происходит и почему его родители остались стоять на перроне и смотреть как их сын в тёмном коридоре поезда исчезает.
Дедушку привезли в большой дом где были такие же как он.
Тэхен хотел так же, быть таким же героем как и дедушка, но вместо этого он сидит в комнате без ничего и плачет потому что ему вновь в очередной раз мудак попался.
«… Видел бы тебя такой дедушка ты точно бы по шее получил, разве мужики плачут, разве показывают что они слизняки которые могут только плакать…»
Его внутренний голос просто кричал ударяя своей ладонью о лоб, на что Тэхен улыбнулся.
Он, прав, абсолютно прав, но Тэхен же как всегда не слышит, не берет в учёт.
Быстро введя пароль Тэхен в текстовый документ на рабочем столе заходит
Как всегда белый лист и как всегда ни одной мысли что можно написать.
Вся решительность Тэхена куда-то делась, все мысли словно по мановению волшебной палочки свернулись в огромный клубок и парню сейчас необходимо отделить основную нить и проложить путь. У него так часто бывало и это одна из причин почему он так и не добился своего, почему ни смотря на обещание что дал себе, он, до сих пор в руках свою книгу не держит.
-Давай Тэхен ты можешь, только вспомни Хосока, вспомни все то время что ты был с ним, его взгляд и ощущение ментола и дорогого одеколона что до сих пор терпким кардамоном на кончике языка отдаётся.
Хосок словно триггер для мыслей Тэхена, от них у него лёгкая паника подобная клаустрофобии за ручку парня берет, во все свои тридцать два улыбается, говорит что ничего страшного нет.
Тэхен понимает что это возможно конец, что Хосок даже узнав правду может не простить его за ложь, за то, что Тэхен не доверяет ему, хотя он вновь на благо всех это делал, чтобы Намджун не пострадал, это ведь так благородно и так глупо. Но Тэхен никогда не думал о себе, никогда не ставил свои принципы и взгляды выше других, это глупо и эгоистично, а ещё Тэхен слабаком бы себя чувствовал, ведь куда легче просто сесть и сказать что ты маленький мальчик, а парень так не хочет, если нужно он сам своими же руками венец терновый на голову наденет, но не задастся. Он и так всю жизнь слабаком был, всю жизнь в углу сидел и смотреть боялся, Су куда сильнее был, хотя это бредово звучит.
Тэхен клавиатуры из-за слез не видит, но пишите, инстинктивно, впервые свою душу из оков высвобождает, наружу вытаскивает, на свет дрожащими руками выносит, хотя боится глаза жмурит, но это надо, нужно хоть раз через себя переступить и просто действовать.
Ему уже ничего не страшно, он одни, что может быть хуже, наверное только то, если Хосок кого-то другого найдёт, а Хосок ведь может, он не подписывал контракт о том, верен только Тэхену будет.
«… -Эй ты, убери эту херню из рук, — парень к запястью лезвие холодное подносит, на ночное небо смотрит, а на его губах улыбка играет, словно он старика что позади стоит не замечает.
-Вам не стоит здесь быть, это не ваши проблемы, — парень головой качает и все ближе к коже лезвие подносит, местами надавливает, словно от боли довольствуясь
-Ты слабак раз решил так свои проблемы решить, вместо того, чтобы что-то сделать ты просто вскроешь себе вены, так на кой черт ты вообще на свет появился раз при первой же проблеме на грех такой идёшь, — старик и не замечает как парень плакать начинает, сухо, без эмоционально, словно лук режет. У него были чувства, были отношения, были планы на будущее.
Этот парень все имел, начиная от огромного капитала что родители для сыночка «любимого» не пожалели и заканчивая безумно красивой девушкой что была мечтой других. Но разве это важно, разве это самое необходимое, Виктор при первой же возможности готов был костёр из купюр сделать, возможно даже барбекю приготовить пока сам смотрел бы в глубокие глаза своего парня. Именно парня, необходимый брак был самой ужасной вещью в жизни парня, родители решили что таким союзом две корпорации соединяет воедино, но вместо этого ненависть со стороны наследника почувствовали.
Какой же кошмар они испытали когда застукали своего горячо любимого сына в объятиях молодого дворецкого что словно котенок к широкой груди ластился, узоры тату пальцем выводил, дорожку из поцелуев прокладывал.
Виктор так же крик матери помнил что без сил на пол осела, красные от злости глаза отца что впивались в мальчишку и как он подскочил кутаясь в ткань прикрывая костлявые ключицы ведь ел он скудно.
-Ты отродье несносное, мы тебе жизнь и все ты хотел дали, а ты нам такой монетой отплатил, как мы теперь в глаза твоей невесте и её родителям смотреть будем, — отец с постели сына вытаскивает, плюёт что он сейчас далеко не в лучшем положении
-Пусти меня, разве вам не плевать на меня? Жизнь? О какой жизни ты говоришь, я все свое детство собачонкой твоей был, подопытным кроликом, ведь мой брат умер, вы пытались всячески о городить меня, запретить все делая из меня монстра, робота который только то и знает что задницы вам лизать да думать правильно ли я спину держу, стоит ли мне сейчас представить себя или подождать пока меня представят чтобы не портить правила этикета, даже невесту мне выбрали вы, и ты это называешь жизнью, вы так боялись что я повторю судьбу брата и просто полезу в петлю от безысходности, но вы сами же в руки её вручаете, сами к этому подталкиваете, — Виктор не заботился о слезах, о том что его речь эффекта никакого не дала, что отец так же грозно на него смотрит, успокоится не может
-Раз такой щенок как ты недоволен, то с этого дня ты можешь быть свободным, можешь заниматься всем, чем тебе угодно, распутством с этим мальчишкой что о своей репутации не церемонится, а твоей невесте я так уж и быть, скажу что ты подонок и урод, у тебя есть час на то, чтобы вещи свои собрать, — отталкивая от себя уже чужого человека проговорил мужчина.
-Считайте меня кем хотите это ничего не изменит, они убили моего любимого, обломали крылья и заставили ползать в золе показывая какой я жалкий, — Виктор лишь головой качает, он понимает что это глупо, но он уже ничего не видит
-Ты можешь вернуться домой, поговорить с отцом, возможно все изменится, возможно твой отец поймёт что ты хотел другого, ваши взгляды не совпадают и вы помиритесь, смерть, особенно от собственных рук это ужасный грех, ты готов этот шаг сделать, сам же кинуть себя в пропасть гиены огненной? Дедушка казалось сам чувствовать то же начал, ему бы хотелось подойти, отобрать лезвие, пнуть под зад и сказать что он глупый малолетка в пубертатном периоде, что некоторые молиться чтобы жить готовы, а он так свою обесценивает, что при первой же трудности вот так поступает
-Нет, я не буду этого делать, слышите? Я не немощный парень который ничего не умеет, у меня есть руки, образование…
-Которое тебе так же родители дали, но этим ты только показываешь свою не готовность к самостоятельности, к проблемам что окружали и будут дальше окружать, я потерял свою жену спустя день замужества от отравления, а дочь которая была единственным смыслом моей жизни сбила машина, у меня на глазах, как ты думаешь у меня ведь гораздо больше причин просто сигануть из крыши и никто ведь этого не заметит, да покажут по новостям что какой-то сумасшедший старик не захотел жить и просто бросился под самый лёгкий поезд что мчится без остановок, ты это понимаешь только тогда, когда слезы родственников видишь, представь как им будет когда они сына даже на кладбище в семейном склепе похоронить не смогут, ведь он трус и слабак, останется где-то на окраине совершенно один, и поверь спустя время о тебе все забудут, и тогда ты исчезнешь навсегда, ведь пока у людей хранится память о своих близких они бессмертны, все сильные, горы рушить могут, но это временно, так что парень сделай выбор хотя-бы на свежую голову, а не в порыве безрассудства и омута неведомых страстей что не только твоё сердце и голову терзают, но и душу, — дедушка медленно к Виктору подходит.
В школах не учат как почувствовать, не учат людей поддерживать, помогать и в случае чего остановить ведь в подобных ситуациях любое слово на вес жизни, в прямом смысле этого слова, если что-то не так человек поймёт что решение покончить с собой правильное и он не должен останавливаться.
И это очень плохо, дедушка явно понимал что Виктор просто запутался, просто вспылил почувствовав что не получил чего-то желаемого и таким образом просто демонстрирует свою обиду, но он так же понимал что он глупости делает и это к добру не приведёт… "
Тэхен этот маленький кусочек ближе к рассвету закончил, сон по прежнему и не думал приходить к парню, он хотел позвонить брату, спросить как он и возможно попросить дать совет, но он так же понимал что Су наверняка устал после работы, да ещё и отец в больнице могли подкосить парня, так что Тэхен просто подождёт, может быть утром наберёт его, если же нет то все же Чонгуку позвонит.
Возможно Тэхен покажет что он обижен на него из-за его вранья и того, что не заступился за него перед Джином, или же Чонгук просто не знает об этом. Джин никогда не говорит с Чонгуком как со взрослым мужчиной, с которым собирается провести всю свою жизнь, для него Чонгук маленький мальчик которого, не дай бог ранить такой ужасной правдой, да и Чонгук не оставил бы так Тэхена, уж в этом он уверен.
На телефон парня уведомление о новой публикации в твиттере приходит. Новая публикация от Хосока
«… Черт, почему ты не отписался от него, ты специально это, да?…»
Хотя Тэхен не знал ответа на этот вопрос, просто все ещё надеется на что-то, что Хосок узнает правду, придёт к нему и обнимет, скажет что не злится, что он поступил правильно и просто извиниться
Но Хосок слишком высокомерен, слишком эгоистичен чтобы понять что он так же виноват, что так же парню больно делает.
«… Ну вот, он особо не париться разрывом с тобой…» подсознание Тэхена ликовало ведь прав был.
Фотография Хосока слишком охуеная для всех, такой горячий мужчина что сидит на капоте своей «крохи» прижимая рукой тело худой, явно модели с пепельными волосами, выдыхает дым от сигареты что во второй держит.
Тэхен рот зажать хочет, боится что кричать начнет, как он мог, почему поступил так. Конечно он не надеялся что Хосок горевать будет, но не настолько же, а внизу ещё и подпись, Тэхена словно по лицу тем количеством сарказма что вложен в эту короткую цитату бьёт
«사랑은 끔찍하고 소름끼치는 폭력이다» — Любовь это насилие, как подходящее это звучит, Тэхен себя в этой фразе видит, ведь правда, любовь это чёртово насилие что ты делаешь сам с собой, словно все органы в комбайн засовываешь, ждёшь пока из них фарш сделают, а затем улыбаешься и продаёшь это блюдо своему любимому.
Тэхен вновь плакать начинает, какой черт с каких пор он нытиком стал, за весь этот день он плакал больше чем всю свою жизнь.
-Зачем ты так поступаешь со мной, почему позволяешь себе убивать меня, я знаю что тебе радость боль приносит, ты как дементор из Поттера, все положительные эмоции из человека блять высасываешь, но почему именно я, да блять я слабак, видишь, но я не позволю тебя меня уничтожить, нет, только не в мою смену, — Тэхен телефон отбрасывает и все же на ноутбуке брата набирает, срать на время и сон, ему херово и только видимо брат сможет помочь ему…
***
-Какого черта Тэхен, — Су зевает, переворачивая белый лист а4 на котором что-то было написано
-Прости Су, но мне нужно было хоть кому-то позвонить, я устал, и больше так не могу, — Тэхен слезы вытирает и носом шмыгает от чего его брат внимательный взгляд переводит, а затем переживать начал, Тэхен ужас в его глазах видит
Су плевать что отец сказал, что они не родные что это чужой человек который абсолютно переключил свое внимание матери на себя, ему плохо, ведь когда Су в такой ситуации был, Тэхен бросил все и всех, просидел с ним в комнате весь день мягко поглаживая по волосам и шепча слова поддержки, вот тогда Су и понял что срать на ДНК, плевать на родство это его близкий человек и все он больше не может злиться на него, да и права не имеет.
-Во что мой непутевый братец снова влез? Су хихикает хотя от этого Тэхен не успокаивается, напротив ещё более слезами заходится, словно до этого совершенно не плакал. Ему казалось что это бред убиваться по отношениям которых по сути не было, они ведь даже не встречались, да и Хосок ни разу об этом не говорил. Парень школьником в очередной раз себя чувствует, словно он посреди класса с дурацкой коробкой с печеньем стоит, а парень который ему нравится и является самым крутым спокойно хмыкает и посмеиваясь над этим словно из шутки уходит держась за руку с какой-то красоткой
-Ну бестолочь ты чего, — Су за всю свою жизнь Тэхена таким практически не видел, обычно братец для него пример стойкости и уверенности в себе, но сейчас передним словно другой человек, словно не Тэхен вовсе, это парень морально выгорел, и истощен.
-Я устал, Су, правда я хотел быть сильным, пытался, но я больше не могу, — Тэхен словно боясь лицо рукавами закрывает, возможно последние петли слетели именно после этой фотографии, ведь этим Хосок точку поставил, Тэхен не сможет простить этого.
Рассказав всю историю Тэхен все время на реакцию брата смотрел, а тот лишь хмыкал
-Что у тебя за Санта — Барбара там? Ты что роман пишешь? Су хихикает ведь понимает что такое могло произойти только с его братом, конечно он был бы не против чтобы его братец вернулся домой ведь отец по прежнему в больнице, а за котенок которого сам Су любя называл мелкой сволочью нужно ухаживать, маленький чёрный котенок, которого Тэхен принёс с улицы. Парень всю жизнь за животных переживал, даже на ферме у дедушки разводил разную живность, даже если у них были хозяева и потом Тэхена ругали из-за того что он отправил бедную собачку своей дешёвой тушёнкой или кормом что купил в магазине.
Но от этой скотины, которую не сами само деле зовут 자정, или же полночь из-за чёрного окраса, понравилась так же и Су, но он же не будет брату говорить о том что не против животины
-Су это совершенно не смешно, я запутался и боюсь поступить не правильно, я не хочу в ногах у него ползать, но после той фотографии я не могу, это больно, — Тэхен вновь слезы вытирает и внимательно на брата смотрит, у него гораздо больше опыта в подобных делах, ведь у Су было гораздо больше отношений нежели у Тэхена
-Ничего не делай, придурок, жди и если он начнёт с тобой связываться, любое проявление общения будь то сообщение или ещё что-то, то тогда вы сможете поговорить, он зол ведь правду не знает, ты тоже хорош братец, на кой черт ты выгораживаешь этого кретина, он изнасиловал тебя, а ты только и рад, Су фыркает ведь не понимает этой глупости, Тэхен мог сказать об этом Хосоку, попросить того не трогать или придумать что-то чтобы защитить его, но вместо этого парень выбрал пусть и ложь во благо, но все же ложь
-Спасибо братец, ты как всегда мне помог, — Тэхен глаза закатывает, почему он должен как собачонка ждать звонка от того, кто с различными шлюхами развлекается, пускай продолжает в том же духе.
-Тэхен ты наворотил делов и хочешь поддержку от меня, я сказал тебе свое мнение как сделать лучше, это зависит только от тебя как мой маленький, глупый братец поступит в подобной ситуации, — Су улыбнулся, от чего получил тихое «Бака» в свою сторону.
Тэхен впервые так открыто с братом говорит, впервые от него ничего не таит и просто рассказывает все как было, а Су впервые слушает внимательно, перебить боится, обидеть и испортить только зарождающиеся заново чувства доверия и любви.
Для двух братьев это в новинку, ведь первый всегда считал себя лишним в семье и принимал все удары и оскорбления в свою сторону считая достойным их, а второй считал себя тряпкой без любви и заботы, ведь как бы отец ни ненавидел Тэхена и пытался свести его из этого мира и жизни в их семье, он был один, мама же, чьей поддержки порой так не хватало Су была всецело на стороне Тэхен~и, из-за чего старший вечно недоволен был.
Для них это в новинку, и они как истинные младенцы что мир только начали видеть, первые шаги боятся сделать, на стены вокруг себя наткнуться.
Тэхен прощается с братом и кивая в знак того что сделает так как сказал ему брат быстро связь прерывает.
Тэхен сообщение Намджуну пишет, ведь это гребаное молчание с его стороны убивает
Taehyung: Я совсем не злюсь на тебя, будь осторожен в следующий раз, к тому же смотри чтобы Хосок не узнал ничего)
Ответа не было практически час, словно Намджун игнорирует его, от чего Тэхен нервно руки сжимал иногда карандаш пальцами перебирая. Он надеется что Намджуном Хосока вытолкнет из головы и мыслей, что возможно это был огромный шаг с его стороны по отношению к парню которым он хотел показать что намерен бороться за него и за отношения. Глупо надеяться что насильник испытывает любовь, но Тэхен хотел верить в эту ерунду, для него это чертовски важно, как ребёнку верить в Санту Клауса, которым родители могут управлять слишком активными детьми.
А ещё он хотел Хосоку доказать что так же что-то может, и что он не станет бегать за ним моля о внимании, он простит Намджуна и как и планировал пойдёт с ним на гонки, Юнги знает об этом так что особых проблем быть не должно
Namjoon: Я все ещё чувствую себя максимальным уебком, и не понимаю почему ты простил меня, но спасибо тебе малыш Тэхен~и
Taehyung: Мне просто вспомнилось как ты предлагал прийти к тебе в гости и провести вечер кино, это ведь все ещё в силе?
Глупо жевать ь одну и ту же ситуацию, что было то уже не вернуть и изменить, к тому же каждый заслуживает на второй шанс, но стоит ли это делать? Желание мести глупая штука, она меняет не только мысли, но и самих людей, делая их более коварными, хитрыми и беспощадными к другим и к себе в первую очередь, ведь ты голыми руками старые, только затянувшиеся раны разрываешь, делаешь из себя мазохиста.
Тэхен думал что это блядски глупо, что такое прощать вряд ли стоит, но желание показать Хосоку что он не шлюха и бегать за ним не станет, вверх над парнем берет.
Он просто придёт с ним на гонки, возможно поцелует его при Хосоке, утолив голод своего голодного эго что просто кричал о мести, вот и что выбрать Тэхен не знал, а ещё он боялся что затянется его игра и ложь полностью поглотит его и тогда он уже ничего не сможет сделать. Он ведь любит Хосока, тот момент когда он впервые так бережно в лоб поцеловал его вспоминает, когда Винсента в полицию сдал не боясь за себя и за то, что Намджун правду узнать может, тогда ещё Чимин сказал что они пара. Блять Тэхен привыкнуть должен что у Хосока характер как у бомбы с таймером, время на которой вот-вот истечет оставив после себя лишь пустую воронку. Тэхен боится что в один момент справится не сможет, что сделает все плохо поставив под удар и самого мужчину
Тэхен: У меня к тебе серьёзный разговор, модем встретится в кафе возле хостела?
У парня руки тряслись когда он это короткое уведомление Хосоку писал.
Когда ответа на него ждал
Абьюзер: Меня нет в Корее, думаю тебе следует поговорить с парнем, перед которым ты ноги раздвигал. Мне Винсент сказал правду, и поверь теперь ты под моим тотальным контролем
Тэхен: Мне жаль что я наврал тебе, но так надо
У парня улыбка появилась, значит Винсент не такой уж и плохой и хотя бы правду не скрыл рассказав Хосоку что Тэхен не виноват, но парень так же осознавал что сделал плохо скрывая правду, пусть они бы поговорили, но что сделано то сделано и назад дороги нет
Абьюзер: Я бы поговорил с тобой серьёзно, но я слишком зол на тебя, себя, сука я зол на то что тогда выпустил тебя, поверил в то дерьмо что ты говорил, позволили наврать себе, хоть я и понимал что это лож, ты не способен так поступить, как бы не хотел ты не такой и я знаю это. Я в Шанхае, Лао нужна помощь с откатом амфетамина, так что буду ближе к понедельнику, хочу видеть тебя у себя в тачке на гонках, по другому быть не может ;)
Тэхен прижимал как школьник телефон к груди пытаясь скрыть улыбку, Хосок все знает и верит ему это так мило и приятно для парня что глупо считал все потерянным, но была одна большая проблема — Намджун, парень уже пообещал ему что придёт к нему и уже хотел пригласить с собой, как об этом Хосоку говорить. Врать уже не получится, у них сейчас слишком шаткие отношения и сделай Тэхен хоть один неправильный шаг, как тут же свалится в пропасть теряя любую возможность на возобновление
Тэхен: Мне стоит подумать, но я уверен что мне понравится если я буду сидеть на чем-то другом
Абьюзер: Мы это организуем как только я вернусь, у меня для тебя очень много интересно, ты ещё ни разу не был у меня в доме, стоит изменить это. Но сперва мне нужно немного поговорить с Господином Ким Намджуном…
У Тэхена дыхание перехватило, что он задумал? Он же не может убить его, Хосок не такой, ведь так?
Но парень сам в свои слова не верит, Хосок монстр, ведь по другому он не смог бы добиться всего этого в таком опасном криминальном мире в котором он главный наркодиллер
Тэхен: Не делай ничего такого о чем потом будешь жалеть, он не виноват, к тому же мы давно все выяснили с ним, Хосок прошу не создавай себе ещё больше проблем.
[сообщение прочитано]
-Черт, — Тэхен со злостью телефон швыряет, он должен предупредить Намджуна, должен сказать ему чтобы тот спрятался и не появлялся пока парень не решит все проблемы с Хосоком, не успокоит, хотя бы частично пыл его, Намджун не должен пострадать.
Глупо, чертовски глупо так с человеком который как с дерьмом с тобой повелся, но Тэхен не мог по другому, ну не может он себя мстить заставить, даже в этой ситуации он постоянно причину простить и оправдать Хосока находил.
Возможно это его судьба, просто так, меж двух огней быть и не найти путь верный при этом, но Тэхен готов, если никто не пострадает он готов
Парень быстро Чимина набирает, его друг явно поможет ему, подскажет как правильно
-Тэхен что-то случилось? Чимин кажется спал и Тэхен копить себя начал что в такую рань парня поднял, выходной все-таки, он отдыхать должен, а не проблемы чужие решать, но ведь они близки, Чимин знает Хосока, все его причуды и возможно демонов по имени знает
-Нет, все хорошо не считая моего желание убить себя, — Тэхен хихикает от своих же мыслей, он ведь не один эту прекрасную картину представляет?
Как он мило в ванну заходит, дверь на щеколду закрывает, горячую воду набирает, ждёт пока уровень поднимется. Как он все по красоте делает, пену в воде растворяет, как по всему помещению лёгкий запах персика распространяется, такой сладкий и синтетический, Тэхену больше по душе клубника, её лёгкий и сладкий запах который ему лето напоминает, горячий пирог с клубникой и сливками который так часто дедушка делал, парень в детстве готов был все утро и день на жаре простоять собирая аккуратно каждую ягоду, наклоняясь и перебирая кусты, аккуратно, чтобы не затопотать все труды деда, да и его тоже.
Как он радостно полную миску деду нес и как каждую секунду спрашивал готово ли? Клубника — лучший запах для Тэхена не только по его версии, но и Хосок так считает, для него это такой тёплый и приятный запах, словно в комнате открыли бутылку детского шампанского. Как он медленно одежду снимает, к ногам опуская, как она бесформенной кучей на полу лежит. Тэхен представляет как в ванную погружается, как горячая вода медленно мышцы расслабляет, а ведь он все-таки забыл об этом. Раньше, когда он занимался спортом это было единственным что могло снять напряжение с ног и спины, подвергаются жёсткому контролю и группировки, ведь именно благодаря этим мышцами он держался в седле и не падал. Су заботливо два раза в неделю ванну ему наполнял, даже свой любимый гель давал Тэхену, тогда запах был тропических фруктов, и парень выходил в сопровождении клубов пара ощущая словно он на курорте, возможно на острове Чоджи, а возможно где-то дальше. Тэхен был так благодарен брату за заботу, хотя после этого он получал от отца за круглые счета за воду и электричество, но ведь это не важно.
Тэхен даже представил как какую-то музыку включает, возможно что-то типо «lovely» Billie Eilish, или же «Where's my love» SYML, так атмосферно, не правда ли? Но это убийственная эстетика, за ней боль и кровь прячется. Тэхену хочется как в чертовом сериале «13 причин почему» кассеты записать, в своей смерти кого угодно винить в слабости своей, но это не поможет, никто не виноват что Тэхен такой слабый, маленький, пугливый котенок, который не справился, опустил руки раньше времени и лишь нашёл самый лёгкий, чёртов путь и все, даже Хосок не виноват. Ему сильный партнёр нужен, тот, кто щитом живым станет, а не Тэхен что тени своей боится, это естественный отбор и Тэхен не прошёл его. The end. Занавес закрывается, спектакль закончен, правда представление одного актёра для пустого зала, даже аплодисментов нет. Как жаль.
Тэхен лезвие в руках держит, со всех сторон рассматривает, какое оно острое представляет, а ведь так оно есть, новенькое, только купленное, Тэхену сложно было соврать когда ему сказали для чего это? Биться? Да у него щетины то и никогда не было, да и если бы была, Тэхен не против был бы, мужественный себя почувствовать. Но он тряпка, пора себе в этом признаться, перестать правды боятся, от себя настоящего бежать. Ничего плохого нет в том, чтобы бояться, это естественно, у каждого ведь страх есть? Но даже если они боятся, они не бегут, не берут в руки лезвие и не проводят несколько раз по коже чувствуя боль и закусывая при этом губу чтобы не закричать. Тэхен ведь помнить что резать нужно вертикально, вдоль руки, так кровь будет максимально сложно остановить и его возможно не успеют спасти, хотя кому его останавливать, кому спасать? Он один, он конечно не против этого, тогда ему будет не так сложно покидать этот мир, нет привязанности и сожаления, нет вины что камнем на душе лежать будет.
Хосок с самого детства такое не помнил, все хорошие воспоминания что были у него в голове и душе были перечеркнуты тем предательством. Конечно мужчина показал матери свои чувства и боль что он пережил, когда его били, когда он днями мог не есть стоя посреди класса и отбывая свое наказание, она ведь просила у него прощение перед смертью, могила о том чтобы изменить все
«…Нужно было думать раньше, намного раньше…»
Хосок заставил её улыбаться, напоследок подарив себе такое желанное тепло, пусть даже и насильно подаренное.
Такое красочное представление боли что Тэхен улыбнулся невольно, маниакальная улыбка словно ему это радость приносит
-Что за тупые шутки у тебя Тэхен, не вынуждай меня приезжать к тебе, иначе я точно надену тебе зад, — Тэхен счастлив, у него есть друг и это самое главное, особенно когда ты на краю мнешься, куда идти и что делать не знаешь, но тут тебе резко руку протягивают
«давай, выбирайся из этой дыры» говорят, а ты и рад, слишком хорошо Тэхену в этот момент.
-Прости, не хотел пугать тебя, ты сможешь приехать ко мне? Тэхен одеяло руками сжимает, нервничает ведь Чимин отказаться в праве, это не его проблемы да и на кой черт они ему?
-Я сейчас заеду в магазин, куплю пару бутылок красного и приеду к тебе, Тэхен никогда не говори такие глупости, друзья именно так и поступают и в следующий раз ты точно получишь за такое, — Чимин смеётся, ему в кайф помогать Тэхен, такому маленькому и милому пареньку что словно впервые слово «любовь» слышит. Чимин никогда таким не был, он всегда сильным казался, всегда вид такого дела, язвил, дрался, обидными словами вслед кидался, ведь никто не говорил что можно иначе свои чувства показать, ему с детства показывали где именно его место — мать работала в борделе, а отец словно глаза закрывая деньги заработать трудом пытался. Вот такая семейка, что уж лучше может быть, может то, что Чимин с детства что такое насилие знал, когда мать в очередной раз в дом своего нового хахаля приводила, а затем вручив Чимину шоколадный батончик чтобы он молчал в комнату отправляла. Что такое черт возьми это «любовь» слова, фальшь, что-то эфемерное, такое, чего на самом деле нет. Чимин не хочет чтобы Тэхен так же страдал, им достаточно. Чимин счастлив, да, с Юнги тяжело бывает, да так, что он прибить его готов лишь бы он заткнулся, да от текстов песен отстал, с ним время проводил. На что Юнги ворчал недовольно что его от работы отвлекают, делом заниматься мешают.
***
-Может тебе все же стоит признаться что это все твоих рук дело? Хосок рукой горло мужчины сжимает пока тот руками отбиться пытается. Чон Хосока эта ситуация забавляет, Винсент все ещё к тому, что его легко убить могут не привык. Да и как в такому привыкнуть можно?
Винсент даже дверь закрыть не успел как в его дом, подобно урагану сметающему все на своём пути Хосок зашёл. Парень впервые его, таким видел, подобно демону на губах которого хищный оскал, что-то отдалённо улыбку напоминающий
-Я… Не… Понимаю, — Винсент головой качает, он понимает из-за чего здесь этот дьявол, причина всего этого маленькая кроха которую он вчера забрал от сюда
-Это же ты привел сюда этого ублюдка, ты же сам все это сделал, а этот глупец лишь защищал твою жопу, — Хосок давно понял правду, столько совпадений, глупо верить что коп, который под Хосока роет и его правая рука закадычные друзья. Хосок надеялся что Винсент его не настолько тупым считает чтобы он в это дерьмо верил. Конечно он потом и с самим Тэхеном поговорит, хорошенько, чтобы раз и навсегда эту дурь из головы выбить оставив лишь осознание опасности, раз уж он надежду монстру дал, то он так же должен был быть готовым ко всем проблемам и боли что он принесёт за собой.
-Хосок, дай мне все объяснить, прошу, это было не спонтанное решение, — Винсент плакать начинает, из-за какой-то ерунды он может лишиться жизни, парень где-то на задворках разума проклинаю Тэхена, неужели нельзя было врать правдоподобнее? Хотя он так же понимал что Хосок все равно узнал бы правду, как бы тот не скрывал и не юлил это очевидно
-Я дам тебе пять минут, дальше я тебя просто убью за твои поступки дебила кусок, — Хосок руку разжимает и позволяет Винсенту сползти на пол из-за того, что воздуха не было. Винсент не хотел плакать, не хотел такого чтобы Хосок видел такого, но он не смог удержаться, ему больно, Хосок никогда не был таким когда дело самого парня касалось, даже когда того убить пытались из-за того, что партия марихуаны была потеряна тупыми транспортерами с которыми Хосок впервые договорился и не проверил их. Тогда Винсент из дома вытащили, рот скотчем заклеили держа на старом складе с неделю, тогда Хосок вместо того, чтобы выломать дверь, как он сделал это сейчас и так же прижать чувака с пушкой в руке что так по-блядски разговаривал с Винсентом, подкашивая того и пытаясь как-то переманить на свою сторону предлагая какой-то перепихон за свободу от чего Винсент лишь сильнее зубы скалил, он, словно волчонок которого от стаи оторвали, а вожак все не хочет приходить чтобы вернуть своё. Тогда Винсент отпустили после того, как Хосок лично свой товар нашёл, под двери толстому мафиози притащил при этом по лицу кулаком проезжая несколько раз.
Вот такая история, не то что у мальчишки этого, Винсент завидовал что Хосок внимание на него обращает, переживает. Даже тот момент когда он его забрать велел, в душе Винсент ненависть породил. За ним, блять этот судак не бегал, и не собирался, а он все для него делал, даже чёртово тату. Он ведь наврал Тэхену, не сказал правду, для него она значит не то же что и для Хосока, для мужчины это напоминание о Киме, старом друге что этот мир так рано покинул, а Винсент лишь связь невидимую в ней видел, что-то, что с Хосоком вяжет, как чёртова красная нить в фильмах, которую молодожёнам на пальцы привязывают, чтобы они всю жизнь вместе были. Глупо верить что это работает, учитывая что Хосок сейчас чуть не убил его из-за другого паренька, Винсент понимал почему тот его выбрал, ведь Тэхен милый, уютный, софтовый парень который в книгах обычно огромные свитера носит пряча в горле одежды лицо свое, да какао вечно пьёт, считая что единороги существую. Такое описание в корни отличались от сорвиголовы и бунтаря Винсент, дитя улиц, у него в венах кровь бунтаря и заколотчика течёт, так что ему глупо надеяться на что-то в виде внимания от Хосока, хотя до этого времени ему казалось что Хосоку именно такие и нравятся, парни что язык за зубами держать не умеют, огнём в глазах и пылким характером и Винсент совершенно не понимал чем Хосока Тэхен мог зацепить
-Хосок я правда не знаю о чем ты, не понимаю в чем ты обвиняешь меня и считаешь что это сделал я, Тэхена в свой дом привёл действительно я, но в этом не было какого-то коварного замысла, мы просто выпили какао что стоит у меня на столе и он решил пойти отдохнуть, я не видел Намджуна после того, как он отошёл в уборную, — Винсент снова сорваться боится, такой сильный парень сейчас плачет перед тем, кто об него ноги вытер и на шавку дешёвую променял. Нет, ему абсолютно не стыдно ни за свои слова ни за то, что он сделал, но вместо того чтобы поссорить их, он лишь сильнее парня к Хосоку привязал
-Сука я ведь знаю что это не так, знаю как свои пять пальцев что ты, мразь способен на все, — Хосок зол, но не понимает на что больше, на то, что ему соврал Тэхен или на то, что творит Винсент
-Ты обвиняешь меня в том что твой мальчишка — шлюха? Ты сам-то себя слышишь Хосок? Если бы он не хотел, то мог бы спокойно уйти, но он остался, может у них давно любовь, насколько мне известно они далеко не впервые видятся, — Винсент ухмыляется ступором Хосока и уходит на кухню выливая в два бокала виски и преподнося один из самому Хосоку, как бы он не был на него зол, он у него в гостях и далеко не прилично так себя вести, к тому же Винсент нужно выпить и чем быстрее, тем лучше для него самого, его состояние было далеко херовым, и Хосок лишь сильнее его усугублял. Так дерьмово Винсент чувствовал себя лишь тогда, когда Хосок дал повышение только Лао, а он остался стоять в стороне, хотя всю чёртову грязную работу он делал один. Смешно и иронично, как и вся его жизнь, как и все его существование
-Винсент я с тобой шутить не стану, ты хотя бы раз понимал что ты творишь? Ты можешь хотя бы раз не думать о своей заднице, хочешь — можешь обижаться, я прям сейчас документы подпишу и ты будешь свободен и мы больше не увидим друг — друга, — Хосок на диван садится ноги шире расставляя, раньше это приглашением служило, а сейчас Винсент мнется от непонимания что ему черт возьми делать, к тому же самой глупой и ужасной вещью была все та же ухмылка Хосок а, словно Винсент в игру играет. Раньше друг Винсент, а вечно твердил что люди — это фигуры на шахматной доске и каждая, даже самая маленькая пешка пользу свою несёт, от чего не стоит людей обесценивать, но почему же именно сейчас Винсент мусором себя чувствует, словно лишний в партии этой, и что ему вот-вот шах и мат поставят
-Ты же раньше сам все понимал, ну же Винсент, давай по старой дружбе вспомним былые времена и то, как часто ты мне помогал, — Винсент слюну вязкую сглатывает от того что намёк Хосок до сих пор помнит
«… Блять да он пришёл к тебе как к шлюхе и просто хочет чтобы ты отсосал ему, все просто как дважды два, его Тэхен~и просто не может его удовлетворить. Ну же Винсент это твой шанс…»
Ох как ликовало его подсознание в этот момент, как он дьявольски улыбался и как счастлив этому был, словно ребёнку вот-вот подарок Санта вручит за стишок что он так старательно учил и который так бессовестно забыл из-за страха
-Хосок… Я…не понимаю, — Винсент мнется, хотя внутри тройное сальто сделал от этого, от того, что Хосок рядом, пусть даже так, но ведь он покажет ему что лучше этого сопливого ублюдка и он просто останется с ним.
-Ну же малыш, давай покажи мне что ты умеешь, а то я и забыл какой ты умелый, если справишься на 5+, то возможно я ничего тебе не сделаю, но это не точно, — Винсенту было противно, какого хера он вообще позволяет так себя с ним вести, от не тряпка, не псина из улицы которой тыкают этим постоянно, он парень который всего лишь внимания хотел, но видимо Хосок действительно не тот, с кем он быть должен
-Пошёл прочь из моего дома, я тебе не твой пацан, я не шлюха Хосок, и то, что я трахался с тобой то это только потому что я внимания хотел, любви и заботы, у меня по прежнему есть своя гордость и я не буду позволять тебе её рушить, — Винсент до белых костяшек бокал сжимает, как бы ему хотелось сейчас запустить его в Хосока, чтобы раз и навсегда стереть из лица эту поганую ухмылку все властителя мира, коим собственно он и возомнил себя, но не мог, по прежнему чувства какие-то испытывал и при упоминании их, место тату где красиво выведены инициалы Чон Хосока жечь начинает, будто бы напоминая что на нем уже клеймо этого альфы стоит. Он ведь не только аурой своей на человека давит, но и поступками своими. Он хитрый, ведь по другому он бы не смог ничего добиться, расчетливая сука что убить за бабки готов, на внимание падок, ему в детстве его не хватало, как и терпения что словно ложкой выдавалось, дозировано
-Винсент ты уверен?! Хосок поднимается, на столешницу пустой бокал ставит, пристально на друга смотрит, а Винсент дрожит внутри, плакать готов, он не должен, нет он обещал быть сильным, он сильный, ценит себя и свою свободу, просто глуп и слеп был, во что-то, чего не было верил, а зря, надежду давал, унижать позволял себя
-Мне плевать на тебя Хосок, все дела я передал Лао, так что катись к черту, — Винсент уходит, слышит как голос его дрожит, как ком к горлу подступает. Он слышит грохот и то, как дверь закрывает, слышит как внутри что-то разбивается острыми осколками пачкая когда-то белые крылья в кровь алую, он ангел хотя каким бы мудаком не был
-Черт почему же так больно, — парень к груди руку подносит, сжимает из-за острой боли что все тело пронзает, он никогда такого не чувствовал, не позволял кому-то сердце вырывать, не позволял.
Почему ему так не везёт, он не требует чего-то сверхъестественного, всего лишь любовь, как в фильмах, та, которая между Хосоком и Тэхеном, он хотел чтобы за него так же переживали, боялись ранить словами за руки хватали когда у парня приступы истерики случались, чтобы к груди прижимали и говорили что все, черт возьми наладится и что он сильнее всех этих обстоятельств что сломать его пытаются. Но этого не было, никогда. Он с детства одинок, пора бы привыкнуть что все мрази, что всем далеко плевать на тебя и на чувства твои, на речи высокопарные.
Винсент никогда не был любим, никогда не слышал слов о том, какой он красивый и сильный, родители не хвалили его за лучшие оценки в школе, не хвалили за то, что он поступил в лучший университет хотя это огромная гордость иметь сына который сам всего достиг без помощи и уверений о его силе, он просто действовал, шёл по головам, себе на горло наступал когда что-то не получалось, возможно именно это сделало его таким холодным, не чувствующим ничего. Он хочет быть с кем-то дарить тепло и получать его, но не от кого, нет таких людей что бескорыстно
Это и было тем рычагом что суку из Винсент, а сделало, дальше он шёл только зубы стискивая, напролом.
Вытерев тыльной стороной ладони пару капель слез что успели все-таки с глаз упасть, Винсент поднимается, он бы хотел все это забыть, купить билет куда-то на Ямайку и жить там в удовольствии купаясь в океане и занимая серфингом, но он не сможет оставить Хосока, бросить все это, оставить и уйти в закат, нет, он должен показать кто есть кто,
Возможно это будет слишком бессовестно и он будет чувствовать себя предателем, но он не остановится, Хосок слишком много боли и дерьма принёс в его жизнь, шлюхой сделал, под себя положил, к своим ладоням привыкнуть заставил, а затем бессовестным образом ногой от себя пнул, словно мусор что наскучил. Винсент никогда не хотел быть сукой, но все видят его именно таким, так что же ему остаётся, только поддерживать этот образ. И он это сделает хорошо, как никогда
Каждый нарывается на то, чего хочет и что видит.
Винсент быстро телефон берет, номер Намджуна набирает. Спустя пары гудков, мужчина все же берет трубку
-Ало, Намджуна, наш договор в силе, я жду твоих указаний, — Винсент ухмыляться, он ещё ник не попал под Хосока, но тот вынуждает его, так пусть получает то, чего так сильно заслуживает.
Хосок ближе к ночи в номер возвращается, тут же Лао набирает, по столешнице пальцами стучит пока тот трубку возьмёт
-Сука я твой телефон тебе в зад засуну и заставлю сестру звонить пару часов, — Хосок нервничает из-за того что он ещё сегодня должен был вылететь в Шанхай по делам, но вместо этого торчит в номере и пытается взять себя в руки и не прикончить этого чертового ублюдка
-Хосок рад слышать тебя, как дела у тебя? Лао слишком радостный и оживленный, словно понял что его ждёт или чувствует что его смерть неизбежна
-Блять ты серьёзно, где мои билеты, ты кусок не нужного мусора, — Хосок по столешнице рукой ударяет, на неприятную боль внимание не обращает
-Ой, ты об этом, знаешь же сейчас очень тяжело с билетами, вирус и все дела, — Лао словно между прочим эту информацию подносит, словно не запорол сейчас все дела
-Ты серьёзно? Я жду билеты, если их сегодня не будет у меня на почте ты будешь собирать свои внутренности по разным континентам, — Хосок зол, мало того что вся эта ситуация с Винсентом и Тэхеном, так ещё и крупный заказ срывается, если он не решит проблему с доставкой, то эту проблему решат за счёт самого Хосока
-Не кипишуй Чон Хосок, я же не виноват что аэропорты не продают билеты сейчас или что ты мне предлагаешь забежать внутрь и размахивая стволом кричать что моему боссу нужен билет, пошёл на хер, — Лао фыркает, этот мудак вечно спихивает на него все дерьмо которое сам решить мог, он же прекрасно мог сам купить билеты и поехать, но вместо этого он требует от Лао, именно по этой причине парень так не хотел с ним работать и получив долгожданный отпуск поспешил уехать и отключить все телефоны. Но как известно Хосок и из-под земли достанет, ждать не будет
-Лао мне все равно, хоть самолёт купи, мне нужно быть в Шанхае завтра и ждать меня никто не будет как и твою жизнь, не думаю что твоя сестрёнка будет рада стать сиротой, — Хосок к постели подходит. Его бесит что он не в своём доме, а в паршиво отеле и должен быть здесь как минимум неделю, а ещё эта постель ужасно холодная без Тэхена. Хосок не показывал что счастлив правду узнать, что его малыш этого не делал и что теперь он со спокойной душе может убить этого Намджуна, сделает он это завтра или через неделю не играет особой роли, но он это сделает
-Какого черта ты мне угрожаешь, ты тянешь до последнего зная какая херня творится в мире, а потом звонишь мне за день до того как должен вылетать и требуешь билеты, я думал ты куда умнее, Винсент и то бронирует все заранее, — Лао фыркает, он может себе позволить огрызаться с этим человеком и знает что Хосок ничего ему не сделает, но его правда бесила эта ситуация, и сильнее всего то, что он по сути остался крайним, ведь он помощник этого ублюдка и должен следить за состоянием всех дел что Хосок ведёт, но вместо этого запустил все и он знает что если эта сделана с Доном Маркусом сорвётся отвечать будет он, а Хосок будет злее самого дьявола
-Лао я последний раз тебе говорю, из-под земли достань, сделай все, так как ты умеешь и достань мне билет, даю тебе час, дерзай сладкий, — Последние слова Хосок, словно насмехаясь тянет, ему нравится на нервы Лао действовать и он это ни разу не скрывал
-Я тебя ненавижу Чон Хосок, — Лао трубку вешает.
Хосок вновь в галерею заходит на улыбающиеся лицо Тэхена смотрит, ему кажется что он не настоящий, что исчезнет как Ким когда-то. Бредово вспоминать о чувствах которые были только с одной стороны, но Хосок странным образом держится за них, вспоминает каждый раз когда плохо, ведь сил придаёт. Многие силой дружбы это считают, но это не так, Хосок любил этого холодного мальчишку который каждый раз «дураком» называл его, в лицо смеялся и считал маленьким, но Хосок радовался что примеру такому следовать может, что перед собой такого сильного человека видит, он вдохновляет его, как настоящий герой, как в сказках, как Аслан из Нарнии, Наруто и прочие герои которые с лёгкостью вести толпу за собой могут, огонь поддерживать даже если потухнет надежда у всех, вновь зажечь сможет. Хосоку до такого далеко, он так же хочет, но вместо этого страх на всех наводит, подчиняться заставляет, это единственное что он хочет и может, если он так будет, то это собственный стиль Чон Хосока. Тэхен не такой, он не Ким, он что-то другое, словно таких людей больше не существует, такие только в сказках, мифах, нимфы что корабли топили голосом своим, дриады что в леса заманивали, людей в деревья превращали, парень просто не понимает что только взглядом может заставить на колени стать, даже такого как Хосок, да он и не против, только если Тэхен над ним стоять будет, в глаза своими смотреть, они ведь такие большие, такие глубокие что Хосок рассудок теряет.
Он не хочет потерять его, не хочет думать что эта сказка закончится и ему вновь в своём же котле вариться придётся, без возможности на спасение, без возможности вновь в глаза эти взглянуть. Хосок не собственник, чьим легко поделиться может, но не Тэхеном, этого он просто так не оставит, убьёт любого кто права на него показать решит, зубы скалить будет, за спину спрячет, но не отдаст, это его. Тэхену смириться нужно, пусть привыкает, он ведь не виноват что такой красивый, опасный для общества, ведь за ним подобно тени зверь голодный следует.
-Мой кроха, и как я раньше без тебя был, ты можешь бегать сколько угодно, но все дорожки тебя ко мне приведут, в мои объятья, в я охранять тебя буду, крепость вокруг нас построю, никого к тебе не подпущу, разве можно таким солнышком делиться?
Хосоку будет больно уезжать, но здесь Чимин есть, Юнги которые в обиду его не дадут, Хосок понял что они сдружились, что нет причин для волнений, нет поводов для ревности и недоверия, к тому же Тэхен сам не такой.
Но сперва ему показать кое что нужно, чтобы он сам решение принял.
Хосок быстро в машину садится, глупо такое поворачивать, но на войне все средства хороши и небольшой повод для истерики и ревности сделает только лучше, Хосок уверен в этом.
Поэтому в свой же клуб заходит, первую девочку за руку к выходу тащит, невнятно на ходу действия свои объясняя, засовывает в сумочку маленькую несколько купюр.
-Эй вы двое без дела не стойте, сфотографируйте лучше меня, — Хосок телефон охраннику пихает
****
-Это далеко не пентхаус который я представлял себе, — Чимин в проходе стоит две бутылки красного в руках держит, он одет по скромному, но даже на такие вещи у Тэхена денег не хватит
-Проходи, простите, но на другое у меня бы не хватило средств, — Тэхен плечами пожимает, освобождая место на кровати чтобы Чимин мог сесть, он специально у аджуси стаканы попросил, своих он не имел, ведь привычки пить вино не имел, а для соджу не нужны были подобные принадлежности.
-Так что у моего тигрёнка уже случилось, учти я оставил дома злого и голодного кота, — Чимин смеётся и садится на постель
-Юнги?
-Нет, это просто ленивый кот, я выпросил у него котёнка, теперь между нами каждую ночь ложиться наш сын, — Тэхен умиляется, конечно заводить детей ещё слишком рано, а кот хорошо выполнит эту роль, Чимин привык кормить его перед работой и после, раз в неделю купать его, выслушивая потом от Юнги что эта скотина расцарапала ему руки хуже чем Чимин, привык убирать за ним если тот не на пеленку сходил. Всё это сильным и взрослым его сделало, ответственным и собранным, ведь иногда, особенно утром когда так лень просыпаться рано и ты уже раз десятый включаешь этот чёртов будильник проклинаю его как самую последнюю мерзкую вещь в мире, этот наглый подлиза прыгнет тебе на грудь и начнёт мяукать иногда запуская свои коготки. Чимин бесился и пытался скинуть надоедливую морду с себя, но тот лишь сильнее вцеплялся в него и начинал ещё громче орать чтобы его покормили и погуляли. Именно в такие моменты Чимин понимал что ему ещё рано детей заводить, он при любом удобном случае выкинет его, ведь шума и вреда гораздо больше чем от одного котёнка который только привык к ласкам со стороны хозяев. Тэхена умилялся таким отношениям, для него это было что-то типо фильма или книги где отношения такие ванильные-ванильные и ты просто не замечаешь как несколько глав подряд сидишь с глупой улыбкой на губах и представляешь у себя в голове все это, как бы так же мило отношения строишь и твой парень не тупой абьюзер что при любом случае к шлюхами идёт. Для Тэхена это был удар ниже пояса, где-то под дых, ты даже понять не можешь почему сидишь и вдох сделать не можешь, конечно это потому что твой мужик — ублюдок который думает членом, а не головой и для него гораздо важнее быть в кругу, быть популярным, в центре внимания ощущая себя звездой, именно в такие моменты парень понимал что у него такого никогда такого не будет. Они с Хосоком будут как Бонни и Клайд, гангстеры которые живут одним днем, но вот в чем маленькая загвоздка на которую Хосок внимание не обращает, Тэхен не хочет такого, он любви хочет, чего-то высокого, такого, чтобы все не верили что это правда.
У них слишком разное мировоззрение и это может сыграть плохую шутку с ними учитывая блядский характер альфы Чон Хосока.
-Это так мило, я уверен что вы будете прекрасными родителями, — Тэхен улыбается подмечая про себя как Чимин изменился, словно повзрослел, из тупой суки он стал совершенно другим парнем, таким милым и хорошим, что Тэхен ровняться на него хочет, в пример ставить возможно таким образом отношение Хосока изменит
-Конечно мило, но мне кажется это перебор, они общаются друг с другом гораздо больше чем со мной, Юнги сперва так бесился что с нами комок шерсти и блох жить будет, ворчал когда тот вечером на его живот ложился прогонял и в догонку тапок кидал со словами «Чтобы ему не повадно было», но затем я заметил что такого больше не было, он сам брал его к себе, даже вкусным чем-то угощал пока занят был, — Чимин весь от счастья светился из-за чего Тэхену не комфортно становилось, он своими проблемами такой настрой разрушит, всю сказку убьёт и зачем?
-Вы правда лучшие, спасибо Чимин, — Тэхену парня за руки хватает, в своих ладонях сжимает, в глаза смотрит, не открывается. Тэхену счастлив что в очередной раз один не остался он бы сам не справился, слишком тяжело выбор даётся.
-Эй Тэхенн~и это же обычное дело для друзей, а тому же ты помог мне помириться с Юнги тогда, вот и пришло время отдавать долг, так что у нас весь день, а возможно и ночь чтобы я мог помочь тебе, — Чимин светится от счастья, ему приятно что Тэхену доверяет ему, не считает его противным, мерзким, тем, кому доверять нельзя, от этого в области груди где-то сердце больно колит. Чимин никогда таким не был, для него не свойственно сочувствие и переживание за судьбу другого, но почему-то Тэхену он хочет помогать, под крыло свое взять, он понимает из-за чего это, знает что дело все в Хосоке, в его поступках, словах, образе жизни, он не подготовил Тэхена, не сказал что ему ничто не угрожает, не сказал что он не опасен для него, он взял его силой, забрал себе довольствуясь каким-то призрачным порывам души.
Пока Чимин бутылку открывает, Тэхен слова подобрать пытается, как точнее всю ситуацию передать, при этом лицом в грязь не упав
-Тэхен что произошло, я понимаю что это далеко не самое приятное что может быть и что возможно ты всего рассказывать мне не захочешь, но поверь я не смогу помочь тебе не узнав всю правду, — Тэхен кивает в знак того что явно соглашается со словами друга
-Всё дело в Хосоке, а точнее в том что я просто хотел как лучше, сказал ему неправду и он сказал что все кончено, а сегодня выставил фотографию с девушкой, — Тэхен на одном дыхании слова проговаривает, словно забыть что-то боится
-Что за ложь?
-Это все Намджун, он был не в себе и… — Тэхен глаза в пол опустил протянутый стакан хватает, вино залпом выпивая
-Тэхен, блять у меня нервы не стальные, говори что произошло, что Намджун сделал? Чимин зол, молчание Тэхена ещё больше его злило, он не знал что произошло, почему этот чёртов парень молчит и при чём здесь Намджун, ещё немного и парень за плечи того трясти начнёт
-Он изнасиловал меня, — Тэхен глаза поднимает, у него до сих пор перед глазами та картина, до сих пор прикосновения к себе помнит, от этого никак избавится не может, как бы он не врал самому себе, не пытался в своих глазах Намджуна очистить
-Что? Чимин в ступоре сидит, в своей голове все осмыслить, для него Намджун человек чести ведь коп, друг Тэхена который такие милые слова говорил, он поверить не может что это правда, не хочет, не может же этот человек быть ужаснее Хосока который о слове «моральные нормы» не знает
-Я не знаю, я пришёл к Винсенту…
-Какого хуя ты вообще попхался туда, ты блять мозгами своими вообще не думаешь, Винсент — тварь что Хосока боготворит, на что ты надеялся, на то что он чаю тебе нальет и печеньем угостит, — Чимин в волосы пальцы запускает, у него нет больше никаких сил сдерживать гнев, он понимал что Тэхен наивный и что в чудеса верит, но блять не настолько же, он же должен понимать что Винсент далеко не пай-мальчик, что от него можно ждать чего угодно и это не самое плохое что могло произойти
-Я понимаю, но что я должен был сказать ему, мы действительно просто разговаривали, даже и намёка на подобное не было, пока Намджун не напился, Винсент не хотел этого, я соврал Хосоку только потому что он бы не поверил, не остановится бы, — Ош слезами давится, он обещал себе что не будет плакать, что это был последний раз, но Чимину удалось его на эмоции вывести, удалось вновь тот камень с души подвинуть, может это не напрасно было?
-Глупо было верить и думать что все это просто так, ты думаешь Винсент делал это все просто так? Чимин внимательно на Тэхена смотрит и так же вино, отпивает, он не собирался пить, но глупо просто сидеть пока твой друг напивается.
-Я не думал что так будет, Винсент предложил сходить к нему, я согласился, к тому же он извинился, — Тэхен плечами пожимает, на Чимина глаз не поднимает от чего Чимину лишь веселее становится
-Тэхен~и ты слишком глуп и наивен, в этом мире все не будет просто так, считай что тебе просто повезло, — Чимин Тэхена за руку берет, внимательно смотрит, Тэхен для него как младший братик за которым следить нужно ведь проблемы будут, он каждую улыбку на свой счёт принимает, на каждую фразу колкую реагирует
-Я знаю, понимаю что это глупо, но я не могу по-другому, я знаю как это больно, знаю что бредово считать каждого человека своим другом и подставлять плече, но это все я, моя природа и я вряд ли смогу что-либо с ней сделать, — Тэхен головой качает, он знает что такое дерьмо, знает то чувство, когда от тебя все отворачивается, когда тебе не с кем даже поговорить, когда все смеются с тебя считая полным ничтожеством и как ты каждый чёртов раз ладони сжимаешь, Тэхен иногда даже на боль от впивающихся в кожу ногтей. После того как отец запретил Су общаться с Тэхеном он чувствовал абсолютную пустоту, закрываясь в комнате после очередных побоев Тэхен мог лишь молча смотреть в окно что шторой белой завешено было, мечтать как он будет другим, как не позволит кому-то те же чувства испытать. Он не может Винсента винить, не может извинений требовать, Винсент сам такой, Тэхен это знает, может по этому защитить хочет, Хосоку соврал и себя виноватым сделал, но он ни о чем не жалеет
-Я знаю, понимаю тебя, но из моего опыта, из опыта Юнги гораздо легче забивать хер на это и продолжать жить так, как тебе хочется, а не думать о других, никто и никогда этого не оценит, никто не будет кричать от радости что ты подставил свою спину, ты только думаешь что так будет, люди жестокие, куда хуже чем ты видел и знаешь, я не хочу чтобы ты страдал, будь бы моя воля я бы и с Хосоком тебе общаться не позволил, он так же опасен, — Чимин стакан из рук не выпускает, но и Тэхена так же, чувствует какую-то ответственность за этого парня раз позволил ему с Хосоком быть
-Чимин, я не… Он другую любит, — Тэхен не выдерживает, он думал что это не больно будет, что он просто отпустит его, позволит жить так, как захочет, но нет, это все лишь в теории в теории он такой сильный и уверенный в себе, может наорать на Хосока и возможно сказать пару ласковых ему за все то, что он для него сделал, но на практике, когда лицо его увидит и слова связать не сможет, в руки упадет, лицо в одежду пряча, слезы мешая с тёмной тканью рубашки или футболки, в кулак сжимать, чувствовать как медленно ладонь его по волосам гладит, как лоб поцелуем обжигает, как ласковые слова на ухо шепчет. Ему мало Хосока, так мало времени прошло, а он так к человеку привязался, такого ведь быть не может, не может Тэхен чувствовать подобное, не может желать в объятиях крепких оказаться, поцелуи и тепло чувствовать
-Ты заблуждаешься, если бы я верил Хосоку всякий раз, я уверен что не дружил бы с ним, он ещё тот ублюдок играющий на чувствах, ты должен привыкнуть, должен понять что ты не сможешь изменить его, только в историях можно человека изменить, но он родился со своими привычками, со своими мыслями, структурой мышления и ещё кучей разной херни которая жить мешает, будь собой, Хосок полюбил тебя таким, зачем велосипед придумывать когда можно просто жить, чувствовать себя прекрасно и наслаждаться, — Чимин улыбается
-Я думал уехать…, — Тэхен стакан в руках сжимает, он все ещё об этом думает, просто сбежать, отдохнуть, возможно понять чувства Хосока на самом деле, но не знает, он не может бросить здесь все, не может просто исчезнуть, бросить друзей, работу и ещё кучу факторов.
А как же тот парень что исчез, а как же смерти и прочая ерунда которой Намджун занимается?!
Тэхену черт возьми интересно кто этот ублюдок и почему он это делает, почему убивает людей ведь у каждого преступника свои мотивы начиная от банальной мести и заканчивая диким наслаждением от того, что он жизни лишает кого-то
-Тэхен, я не могу остановить тебя…, — Чимина телефон прерывает, парень на экран смотрит, а затем тяжело вздыхая трубку берет
-Юнги я тебе клянусь я оторву тебе яйца, ты хоть что-то без меня сделать можешь? Чимин вздыхает тяжело, этот парень сам как маленький ребёнок, не поест пока ему не нагреют и не покормят, сам не оденет вещи и прочая херня. Чимину нравилось о парне заботиться, нравилось чувствовать ту силу «настоящих» отношений, как у взрослых, когда ты за кого-то ответственность несёшь. Но Чимина бесило порядком что иногда Юнги конкретно забивал хер на себя и просто днями в ноуте торчал. Парень разделял страсть своего жениха, ему нравилось слушать эти текста в которых Юнги свою душу выплескивал, ведь по другому не умеет, только в них он о своих проблемах кричит, о том, что беспокоит его. Юнги закрытый парень и ему похер на то, что он закрытый, похер на людей и все вокруг если это не касается Чимина и его самого. Он милый и заботливый, но только тогда, когда никто не видит.
Чимина выдыхает тяжело, а за тем на Тэхена смотрит
-Прости малыш, но Юнги кажется сломал кран и если я не постараюсь ему помочь мы можем оказаться на улице, — Чимин улыбается, такая милая и детская ситуация, Тэхен ещё ни разу не видел такого, Юнги ведь взрослый и в этом явно скрывается что-то
-Конечно, я проведу тебя, ты и так пришёл ко мне в такое время, — Тэхен спокойно на стол стакан ставит, одежду поправляет, домашняя пижама так удобно сидела на нем, после простыни в которую он был завернуть все это время.
-Спасибо тебе, а ты точно получишь я ещё никогда не видел такого большого ребёнка, — Чимин отключается и так же с постели поднимается, рюкзак хватает и собирается выходить, но потом будто вспоминает что-то, в рюкзаке копается и достаёт что-то
-Что это? Тэхен недоверчиво на свёрток смотрит, что делать не понимает, он с опаской к таким вещам относится ведь мало что там может быть
-Это мне Намджун передал, не знаю что там, но это явно для тебя, — Чимин плечами пожимает, а Тэхен свёрток в карман прячет
-Я потом посмотрю что там, и скажу тебе, — Тэхен подмигивать парню и выходит с ним из комнаты в дверях встречаясь с Воном
-Ой, снова ты, что ты тут делаешь? Тэхен следит за парнем, очень странно, он что, все это время стоял здесь под дверью? Бред конечно думать что все против тебя, но это действительно заставляет задуматься, он не мог просто проходить мимо его комнаты, ведь комната самого парня находится на другом этаже, да и сам Тэхен жил в самой дальней комнате и соседская, насколько знал сам парень пустовала
-Я должен отчитываться перед тобой? Вон кажется был чем-то взбешен и вот-вот накинется на Тэхена с кулаками
-Ты возле чужой комнаты из чего я делаю вывод что ты явно подслушивал чужие разговоры, — Чимин руки на груди слаживает, если Тэхен боялся что либо сказать этому типу, то Чимин любезно покажет ему его место
-Мне блять что делать больше нечего, если вы занимаетесь подобным не вмешивайте меня, я шёл мимо или ты считаешь себя самым важным человеком?
Тэхен не знал что он мог услышать, весь разговор о Хосоке что явно здесь самый желанный гость или же о Намджуне, если первое то возможно это добавит пару баллов в копилку авторитета парня, а если второе то он явно в беде. Это место странное и Тэхен всячески старается не бывать здесь, словно от этого его жизнь зависит. Эти люди странные и парень не удивиться если они с лёгкостью могут убить кого-то. Если этот парень слышал о Намджуне, Тэхен в опасности, связаться с копом это равносильно подписать смертный приговор
-Вон прошу прости, но это действительно выглядит так, — Тэхен смотрит на парня от чего тот начинает ещё больше злиться
-Скажи спасибо что я девушек не бью, — Тэхен в шоке стоит после того как его с силой толкнули, он к стене прижимается и в шоке за уходящим силуэтом следит, Вон никогда так себя не вёл, Тэхен думал что он на вампира повадками похож, такой же холодный и сдержанный, не способный эмоции показывать, а тут психанул словно его оскорбили, но он же блять подслушивал
-Тэхен будь осторожен, мне не нравится это место, — Чимин друга за плечи хватает когда те уже на улицу вышли, было достаточно прохладно
-Я и сам знаю, и самому страшно, но у меня нет денег квартиру купить
-Попроси у Хосока, он не живёт у себе в доме, а ты можешь спокойно по дому ходить не переживая что тебя за углом по голове ударят, — Чимин кажется напуган, впервые такой, он никогда в такой ситуации не был, в таких условиях не жил, конечно он был один, в своей комнате, большей на коморку похожей жил, но это и в половину не было таким же, Чимин переживал за друга и ему было страшно представить что его может тут ждать
-Даже не думай, я собираюсь убежать от него, а ты просишь меня жить у него в доме, — Тэхен головой качает, он понимает что это бредово и что рано или поздно они перешли бы эту ступень в отношениях и начали бы жить вместе, но Тэхен не уверен, не уверен в Хосоке и в том что ему действительно эти отношения нужны, в себе не уверен, блять да как он может это делать когда каждый гребанный раз он ошибается, каждое принятое им решение приводит к проблемам, он устал, Тэхен никогда себя так не чувствовал, таким пустым и глупым, таким ненужным и одиноким, у него есть Чимин и Юнги, есть Намджун каким бы ублюдком он ни был даже этот блядский Хосок, которой в голове парня застрял, запрещает уходить и предъявляет каждому свои законные права на это место
-Тэхен я не знаю что ты задумал, я не стану тебя отговаривать ты уже взрослый, но подумай прежде чем так поступать и посоветуйся с тем, от кого бежать собираешься, мне кажется Хосок любит тебя и своим уходом ты сделаешь только хуже как себе так и ему, он никогда не показывал свои чувства, никогда их не испытывал, да он и забыл что это такое, материнская любовь не оправдала себя теперь он как огня боится чувств, как самого настоящего яда что изнутри отравить его может, рядом с ним нет Кима, только он мог его сделать сильным, но теперь есть ты Тэхен, он любит тебя, но он не знает как это правильно показывать, не знает как к такому как ты подступится, что сказать, он грубый и ужасный ублюдок что легче шлюху снимет чем сердце свое отдаст, но как хочешь я буду за него горой, он мой близкий друг, как и ты, но он так же брат Юнги, его семья, а я не собираюсь лишать семьи своего парня, — Чимин глаз с парня не сводит на реакцию смотрит, Тэхен как маленький ребёнок внимательно на друга смотрит такими большими и испуганными глазами, он понимает о чем друг говорит, сам давно это почувствовал, но он боится именно этого, что не справится, что сделает что-то не так, что к плохому концу приведёт.
-Я тебя понял Чимин, — конечно ему обидно что Чимин так говорит, но он прав, Тэхен не должен спешить и по глупости делать что-то не так. Тэхен склонен к поспешных решениям от которых потом сам же и страдает, этот случай с Намджуном тоже должен был его чему-то научить, но нет, Тэхен никогда не будет учится на своих же ошибках.
Попрощавшись с Чимином, Тэхен быстро обратно заходит. Ему интересно что в этом чёртово свертке, что Намджун мог ему передать. Парень не хотел участвовать в этом всем, не хотел быть козлом отпущения или мишенью, просто Тэхен за справедливость, а в этом месте её явно нет. Эти люди не знают что такое мораль и справедливость, что кто-то может страдать.
Внутри небольшого не замысловатого «конверта» лежала пара бумаг и несколько фотографий и вырезок из газет. Тэхен быстро по содержимому глазами пробегает, после чего ахает от испуга. Он явно видит этот хостел, но по датам не сходится, аджуси говорила что раньше здесь приют был которым её муж управлял, но на фотографиях именно он, на ступенях перед входом стоит довольная толпа людей
«Волонтёры наверняка» про себя подумал парень, и действительно, на синих лентах было написано короткое слово что означало что все эти люди занимаются полезными делами совершенно бесплатно. По середине стояла аджуси все такая же пугающая, точнее не она, а ее аура что подобно куполу обволакивала её и давила на людей, её волосы были гладко зачесаны назад, а глупый кардиган розового цвета так ужасно сочетался с джинсовой юбкой чуть ниже колена, ещё тогда она явно не умела сочетать вещи между собой, даже Тэхен видит это, хотя и сам совершенно не умеет этого делать, это что-то типо интуиции, мама Тэхена умела это делать, женщина которая не имела огромного количества вещей в гардеробе не считая пары кофт и одних брюк была самой красивой и модной. По правую руку от неё стоял Минхек, такой низкий и худой, намного худее чем сейчас, он так же улыбался, хотя улыбка для него была чем-то обычным. Рядом с ним стоял высокий парень в прекрасном тёмном костюме, его тёмные кудрявые волосы естественными локонами спадали на лицо и плечи
-Это же Хосок, — Тэхен в шоке на парня смотрит, он такой же красивый, словно он никогда не стареет, словно не меняется никогда, Тэхен так же хотел бы, чтобы все время так же хорошо выглядеть
Все эти люди стояли и так же лучезарно улыбались словно не понимаю что происходит вокруг, что все они монстры и убийцы.
Отложив газеты, Тэхен внимательно на бумаги смотрит, это копии завещаний и все эти люди прямые или не прямые родственники этой женщины и все они мертвы, все без исключения
-Ты их всех убила ради денег? Тэхен понял что это место было ещё до этих людей адом, местом где наивные люди теряли свои жизни отдавая их в лапы этому монстру.
Тэхен в шоке как эта милая женщина которая с самой первой секунды расположила к себе Тэхена, могла быть таким монстром. У Намджуна все-таки получилось достать завещания членов семьи аджуси и они явно показывали что в случае их смерти все деньги получает именно она. Это и удивило Намджуна, столько непонятных смертей именно родственников аджуси, она словно чёрная вдова.
-Так это ты, но почему, они же твои родственники, — Тэхен головой качает, он не понимает почему она так поступала, это её семья
Он не такой меркантильный, он не понимает такой огромной любви к деньгам, да без денег тяжело, особенно в Сеуле где помимо квартплаты и ежемесячных оплаты счетов, есть ещё огромный минус в виде страховки, чтобы снять дом тебе нужно заплатить аренду и в придачу страховку в два, а то и в три раза больше. Но ведь это не причина убивать, не причина лишать жизни своих близких людей. Парень не мог поверить что это правда, в волосы руками зарывается ближе к корням тянет немного, пытаясь в чувства себя привести. Он вырос в жестокости, в полном презрение к своей персоне, к ненависти, но он не видел убийств, не видел корысти и крови, это то и отличало его от все этих людей, они привыкли свои дела насилием решать, а если не по их пойдёт — спокойно человек убивать.
Тэхен не может больше так, с места подскакивает, со стола все вещи хватает, сумкой стуло задевая от чего оно громко падает
«..... МНЕ НУЖНО УЕХАТЬ, БЕЖАТЬ, ЧЕРТ Я ГОТОВ НА УЛИЦЕ ЖИТЬ, НО НЕ В ЭТОМ МЕСТЕ…»
Тэхен страшно, черт если ещё немного то и он тоже с ума сойдёт в этом месте. На громкие попытки собрать свои вещи и не поддаваться панике, в дверь легко постучали, совсем невесомо словно одними пальцами, но ведь Тэхен слышал, не может же ему показаться и это?
Прекратив все свои дела, Тэхен медленно дверь приоткрывает держа в руке ножницы, не будет же он в сумке нож носить? Или это достаточно хорошая идея
-Прошу прощения, но не могли бы вы мне зарядку одолжить? В дверях парень худой стоит, на нем современное хули цвета застиранной крови, а на ногах тёмные джинсы, всем своим видом он показывает что достаточно молод, даже возможно моложе самого Тэхена
-Ах? Тэхен в дверях стоит, не знает что ему делать, запускать ли внутрь его? Черт да он совсем кукухой двинулся, что за нахер это всего лишь пацан, что он может сделать Тэхену, он ещё явно даже в армии не служил. Как можно одним лишь конвертом такой огромный пожар страха и недоверия разжечь? Намджун явно сделал это неспроста, возможно он хотел просто предостеречь Тэхена от того что его ждать может, а возможно просто насмехается, специально его таким маленьким и ничтожным делает, чтобы Тэхен к нему пришёл, приполз и просил о помощи, о защите со стороны такого большого и сильного папочки Намджуна, но Тэхен сука не тряпка.
Ему было обидно что абсолютно все его таким видят, он же так хотел быть крутым, с самой первой секунды, но явно что-то пошло не так и сейчас он в роли маленького малыша которой за ногой взрослого прячется, ручками хватается, но все равно иногда подсматривает что же все-таки вокруг происходит. Конечно комфортно за таким грозным и сильным Хосоком, кому бы не льстило подобное, но с ним тяжело, они оба упрямы до чёртиков, до битой посуды мнение свое отстаивать будут и никто не сдаться первым. Может это и понравилось Хосоку, и каким бы слабым Тэхен себя не описывал, мужчина явно так не считает
-говорю зарядка сломалась, а телефон сел, не думаю что у кого-то из этого, хостела есть зарядка на современный и дорогой смартфон, — парень в подтверждение своих слов телефон достаёт, и действительно Тэхен последнюю модель марки известной видит, было бы странно если бы аджуси пользовалась таким
-Сейчас одну минуту, — Тэхен двери быстро закрывает, дыхание свое в порядок приводит, но вот сердце продолжает биться как сумасшедшее, от чего в ушах звенит, паника тошнотворным клубом к горлу поступает. Тэхену тяжело сфокусироваться на предметах в комнате.
«…Может он один из них и таким образом он просто пытается избавиться от меня?…»
Бред конечно, парень явно не похож на них, в отличие от остальных жильцов этого ада, он милый, хоть и выглядит достаточно худым, а одежда показывает что он далеко не бедный. Приведя в порядок свои чувства, Тэхен выдыхает медленно, за дверью его все-таки ждут и достаточно неприлично так вести себя, даже если тебе пиздец как страшно и ты с удовольствием спрятался бы под кровать. Тэхен дверь медленно открывает позволяя парню зайти внутрь
-Я Феликс, переехал сюда недавно, — парень ладонь для пожатия тянет, а Тэхен все решиться не может, вроде и приятный парень и ничего ужасного он с себя не представляет, но Тэхен боится, теперь ничему не доверяет
-Тэхен, Ким Тэхен, — парень понял что ведёт себя как настоящий ублюдок, в самом начале он с Хосока негодовал и с других, что особо правил общения и приличия не знают, а сейчас так же поступает, парень ведь представился
-Знаешь мне кажется что здесь некоторые какие-то странные, — парень спокойно на постель садится, словно ни в чем не бывало
-О чем ты?
-Я имею в виду что аджуси сказала мне что на четвёртом этаже никого нет…
-Ну да, там был женский этаж, но он сгорел, — Тэхен помнил это, ещё в первый же день аджуси предупредила парня, что если он не хочет чтобы его труп нашли под грудной сгоревшего дерьма то ему не стоит туда соваться
-Но я там слышал какие-то шорохи, словно кто-то ходил, — Феликс казалось был абсолютно серьёзен, да и Тэхен явную улыбку не видит чтобы означала какую-то фальшь
-Тебе наверное просто послышалось, или это крысы, ты думаешь в этом месте следят за санитарией? Тэхен плечами пожимает, он ведь и сам его слышал, хотел пойти и посмотреть, но отвлёкся на жвачку, так что спихнуть все на крыс было лучшим решением
-Не знаю, кстати не хочешь сходить со мной, мой друг сегодня даёт бесплатный подпольный рэп-концерт, а я совсем не хочу идти один, — Феликс внимательно на Тэхена смотрит, вид что расстроится если тот не пойдёт делает
-Я не знаю… Я обычно в такие места не хожу, — Тэхен плечами пожимает, парень никогда таким стилем музыки не интересовался, он уважал каждый вкус человека, но именно этот не понимал, хотя Юнги так же текста для такого пишет
-Да ладно тебе, сходи, тебе понравится, или тебе в кайф тухнуть в таком месте, — Феликс по сторонам смотрит, жить в таком месте не входило в его планы, но наставление отца избавится от этого ублюдка давало о себе знать, Феликс не хотел лишиться спонсорской помощи со стороны отца и всячески следовал за ним, а когда мужчина узнал что этот мелкий ублюдок выжил, да и ещё завещание его тестя написано именно для него пришёл в бешенство. Он столько лет вид что благоговеет перед этим мужчиной делал, что желал получить заслуженные деньги, но вместо этого получит нихера, если не избавится
-Феликс, ты ведь знаешь что такое личное мнение, я не люблю подобные мероприятия, позови своих друзей, я уверен у тебя их гораздо больше чем у меня, — слова парня были явным показателем что их короткий разговор окончен и что Феликс с лёгкостью может проваливать к себе и больше не донимать его своими глупыми предложениями.
-Как знаешь, — Феликс головой качает словно недоволен ответом, но спокойно из комнаты выходит совершенно позабыв о зарядке за которой заходил.
****
-Ты точно уверен что это он, такой ущербный парень явно не может быть его наследником, — Феликс фыркает, после этого глупого диалога где его выставили полным ублюдком он больше не хотел видеть этого парня, ведь ещё немного и он с лёгкостью заедет ему кулаком в челюсть показывая как нужно себя вести
-Феликс, он не ровня тебе и даже до твоего уровня ему далеко, не забывай с кем он рос так что тебе не стоит ждать от него каких-то других манер, — мужчина спокойно говорит пытаясь сына успокоить, их семейная вспыльчивость передалась и ему, Феликс просто не может терпеть когда что-то идёт против него, не по той схеме что он построил себе
-Я не хочу иметь с ним дело, когда я могу избавится от него, давай я просто придушу его подушкой и все, зачем страдать, — Феликс цокает языком откидывая в сторону темно-розовые пряди волос что в глаза лезут. Он выглядит как типичный тинэйджер и даже не скрывает это, словно парень застрял в пубертатном периоде, хотя самому уже давно за двадцать
-Ещё слишком рано, не думаешь что это будет слишком странно выглядеть, завещание озвучили только вчера, а на следующий день наследник мёртв, Феликс на тебя первого псов спустят и поверь они этого не пожалеют
-Мне похер, я убью его и получу эти чёртовы деньги, я что зря этому старику жопу подтирал? Феликс улыбнулся. Он меркантильная сука что не скрывает этого, все его друзья куплены за деньги как и статус «крутыша» в школе где он учился до пьяного дебошира, а сейчас на кону стоит гораздо больше бабок нежели у него было и ему дать отец, так что, он убьёт этого мелкого ублюдка что даже в глаза деда своего богатенького не видел, но получил все. Феликс ненавидел несправедливость, и это ее крайнее проявление, Тэхен не заслужил этого, он не способен обращаться с деньгами он не страдал так, как он ведь у деда всегда с головой было не все хорошо, он часто представлял Феликса своим умершим сыном что утонул в реке, когда гулял с друзьями. Дядя Хван был жестоким человеком и легко мог ударить, Феликс часто попадал под горячую руку от чего прятал синяки за высокими водолазками и кучей тональных кремов. Он ненавидел этого человека, как и своего родного отца что не занимался сыном от слова «совсем», Феликс родился болезненным мальчишкой, к которому прилипали все болезни которые только были, изначально мужчине говорили что он даже ходить не сможет, от чего мужчина злился ещё больше. Он хотел наследника, мальчика который его копией будет, а не ублюдкам что все деньги на свое лечение забирать будет, так что Феликсу возможно доставалось в два раза больше. Он думал что Тэхен не так, он думал что парень с ложкой золотой родился и ни в чем себе не оказывал, от чего, в сердце парня рождались все больше и больше ненависти ко всему миру взращивая парня эгоистом и ублюдком что на всех свысока смотрит и вровень себе не ставит
-Если ты это сделаешь я задушу тебя сам, не выводи меня из себя Феликс, или тебе напомнить что ты тоже чье-то отродье? Феликс замолкает, это был удар под дых, он знал историю о том, что отец абсолютно бесплоден и узнал это тогда, когда уже родился мальчишка, его мать нашла себе молодого мальчика с которым и закрутила роман наплевав на защиту. Феликс проклинал её каждый, гребанный день, он не понимал можно ли ненавидеть настолько сильно свою же родную мать, но ответ в его голове был один «ДА», она жизнь ему испортила, все перечеркнула. Конечно об этом скандале никто не узнал, но вот настоящая мать Тэхена частенько упрекала свою сестру за неверность мужу.
-Мне похер, подними сначала свой толстый зад ублюдок, я покончу с этим сукиным сыном сам и ему похер что ты там говоришь, не тебе жизнь убили и не ты рос в тотальной ненависти к себе, — парень телефон сжимает от чего костяшки белеют, он его ненавидит и даже если их судьбы хоть как-то переплетаются ведь маленького Тэхен~и так же не любили ведь под дверь подбросили, но он никогда не примет что кто-то может страдать больше за него, не позволит.
-Пора тебе исчезнуть из этого мира Ким Тэхен, — Феликс задорно улыбается, вся эта ситуация некое удовольствие ему доставляет, он наконец то сможет избавиться от того, кто всю жизнь ему испортил, и он абсолютно плюёт на то, что отец может его убить после этого
****
-Юнги если ты затопил мне дом я продам тебя на органы и оплачу себе путёвку на Майорку, — Чимин грозно в дом заходит, даёт время Юнги возможно спрятаться, а возможно убрать последствия маленькой катастрофы что грозила оставить Чимина без дома. Со звоном ключи на тумбу кидает, медленно ботинки снимает и в прихожую проходит. Везде темно что снова и снова напрягает парня. Когда Юнги звонил ему, то его голос звучал так, словно он на грани убийства, словно ещё немного и от страха умрёт.
-Чимин подожди ещё немного, не волнуйся палатка или мешок для сна тебе не пригодится, — Чимин удивляется, голос явно звучит из спальни
-А что ты делаешь в спальне если по идее должен держать кран и молится Одину чтобы я тебя не убил, — Чимин тихо вглубь дома проходит, он чувствует подвох и не понимает в чем прикол, и что этот придурок уже надумал
-Чимин я же просил тебя всего пару минут, почему ты никогда меня не слушаешь, — Юнги быстро за спину что-то прячет и краснеет.
Чимин бы увидел это, но в комнате было достаточно темно чтобы хоть что-то разглядеть, источниками света были только красные свечи что в хаотичном порядке по комнате расставлены
-Что здесь происходит? Ты нашёл любовника и мне не сказал? Чимин удивлено уставился на Юнги, тот стоял посреди комнаты и мнется с ноги на ногу, он не может свой секрет рассказать, не может так быстро. Он столько раз это репетировал, столько раз речь свою в текстовом документе расписывал, но именно сейчас, когда перед ним стоит Чимин и с интересом все рассматривает, что-то обдумывает
-Чимин, у меня есть к тебе один вопрос…
-Какой, Юнги мне страшно, прошу говори, — Чимин садится на постель сжимая в руках простыни, он боится, боится что Юнги ужасное что-то скажет, вдруг его все это задолбало и он решил уйти, при этом сделав на последок романтический вечер
-Не переживай, это всего лишь вопрос каким ты видишь себя в старости, что у тебя есть, — Юнги даже не думает садится рядом, так же на одном месте стоит, руки за спиной держит
-Что за глупые вопросы, стариком, но это не значит что я буду не ухоженный старик, такой симпатичный, уверен мои внуки ещё будут завидовать мне, — Чимин улыбается, он и правда верил в то, что будет самым крутым дедом, таким, чтобы все внуки любили только его и ставили в пример остальным
-А ещё?
-Дом на берегу моря, с детства мечтал просыпаться под звуки волн и крик птиц, чтобы входить на веранду, садится в плетенное кресло и пить чай рассматривая цвет моря, держась за руку с таким же старым моим избранником, чтобы внуки весело забегали в дом и запрыгивая на колени рассказывали как они весело ездили со школы на экскурсии, — Чимин свои мечтам передаётся, он с детства о таком мечтал, о том что с человеком раз и навсегда будет, что умрёт вместе с ним отдавая всю свою жизнь ему
-А меня? Юнги не перестаёт за возлюбленный следить, он ждал что он скажет «ты и я, всего остального мне не нужно», но Чимин не говорил и Юнги переживать начал что парень не чувствует того же, что все это было напрасно и он сейчас как клоун стоит и держит за спиной небольшую коробочку где внутри их будущее, что у них это все не серьёзно, что мимолетная влюблённость в связи с ранним возрастом
-Ты что с ума сошёл, я же сказал со своим избранником, что за чушь ты несешь? Чимин недовольно на Юнги смотрит, ещё немного и он точно его ударит, как и хотел до того как в дом зайти
-Ты не говорил об этом, так что я решил уточнить, вдруг наши планы различаются немного, — Юнги смутился немного, он не привык няшничать с кем-то, не привык столько чувств демонстрировать сразу, от этого ему становилось не по себе, он чувствовал себя слишком сжато и не комфортно
-Юнги я ведь говорил тебе раньше, я не собираюсь отставать от тебя, не собираюсь бросать и уходить куда-то, не хочу быть с кем-то другим, как ты часто думаешь, ты помог мне измениться, стать другим и наконец-то включить свой мозг, который я явно потерял при рождении, — парень весело улыбается, хлопая по постели подзывая к себе, Юнги послушно кивает и садится рядом, но он совсем не смотрит на Чимина, у него черт возьми все внутри сжимается, он не знает какой именно момент подходящий. Это ответственный шаг и он не хочет проебатся в нет, это то, что они будут каждый раз вспоминать держась за руки.
Юнги всегда казалось, что это пиздец как легко, ну подумаешь — сделал предложение да и все, готовьтесь к свадьбе и все, но на самом то деле это не так, ты боишься все запороть, боишься сказать что-то не так
-Чимин, прошу это очень важно, я боюсь, — Юнги схватился за грудь, он настолько переживает что порой ему становится трудно сделать вдох
-Юнги~я ты же знаешь что я люблю тебя, знаешь насколько сильно, но я правда не понимаю что происходит, даже эти чёртовы свечи не помогают. Чимин и Юнги так часто себе подобные вечера устраивают, точнее Чимин выносит мозг Юнги что ему не хватает внимания и любви с его стороны, с Юнги в свою очередь недовольно фыркая шёл в магазин покупая сладости и сюрприз для ворчуна
-Знаю, и ты знаешь что я люблю тебя, ты стал моим смыслом для существования, так жаль что большую часть своей жизни я просрал, — Юнги головой качает, он всегда жалел что слишком поздно Чимина нашёл, что иногда неправильные решения принимал, — Чимина мне очень жаль что это все не так как ты хотел, не в Диснейленде возле замка Волта Диснея, не в новогоднюю ночь когда в небе миллионы звёзд зажигаются, но я постараюсь все твои мечты воплотить, возможно я далеко не то, что тебе нужно, что ты хотел более серьёзного, перспективного молодого человека, а получился я, но я хочу быть всем для тебя, всем о чем ты думаешь и что ты хочешь, может быть я эгоист и утонул в иллюзии собственного счастья, но я рад и возвращаться в реальность не хочу, — Юнги голову опускает, он всегда этого боялся, такой сильный и дерзкий парень боится того, что эта картинка фальшь и что всего этого на самом деле нет. Но все его мысли резкий поцелуй прерывает. Чимина крепко его щеки обеими руками сжимает, а себе ближе тянет, его поцелуй такой невесомый, это не тот поцелуй что обычно у них, дерзкий словно они соперничают кто в этой игре победит, он такой сладкий и милый, в их отношения никогда подобных софтовых поцелуев не было, Чимин не пытается его соблазнить как раньше, он лишь хочет чувствовать его, показать насколько этот человек ему дорог, что он заблуждается если думает обратное
-Ты всегда говоришь дебилизм, я с тобой, мне кажется это уже показатель что мне глубоко плевать на все, да, я хочу всей этой сказки, у меня в детстве никогда её не было, но я знаю что только с тобой я смогу её почувствовать, смогу поверить в фей и единорогов, только с тобой Юнги~я, — Чимин улыбается, он знает насколько Юнги не уверен в этом плане и всячески старается поддержать ему, даже если иногда надоедает ему этим
-Тогда… Это глупо делать так, я блять так проебался, но… Чимин~а, ты выйдешь за меня, я черт возьми тоже хочу жить на берегу моря и так же само видеть наших внуков счастливыми, хочу учить их баскетболу и игры на гитаре и фортепиано, хочу чтобы они были такими же крутыми, — Юнги коробочку медленно из-за спины достаёт, Чимину протягивает пока тот в шоке сидит, он глазам своим поверить не может, не может различить сон это или нет, — Тогда может ты сделаешь мне небольшое одолжение и выйдешь за меня? Юнги ужасно покраснел, кажется он не слышит вообще ничего, кроме шума крови и бешено бьющегося сердца, он боится что ответ Чимина будет «нет», что он не готов, что он передумать и захочет строить обычную семью
-Юнги, черт возьми я согласен, согласен и ещё миллион раз могу сказать это, — парень на шею бросается, черт он никогда не плакал, но сейчас слезами белую рубашку Юнги пачкает, он никогда слабым себя не чувствовал, а сейчас собраться не может. Это невероятное чувство, и плевать что это не так как он себе в детстве представлял, что он хотел как принцесса, рядом с ним любимый человек и это самое главное, даже если бы он СМС ему написал, это ничего бы не поменяло
-Тогда это твоё, — Юнги смущённо колечко протягивает, Чимин удивлённо на жениха своего уставился, такое нежное кольцо, это словно перо два конца которого словно камень держат, такой маленький, голубенький
-Это ты выбрал? Чимин дрожащей рукой на палец кольцо надевает
-Тэхен помог, я не доверяю своему вкусу, так что подумал что он был бы не против.
-Это пожалуй самый лучший подарок что я мог получить, прости мне кажется иногда я веду себя как настоящая сука, но ты мой мир Юнги и ничто не изменит это, — Чимин сильнее Юнги обнимает, он такой тёплый и родной, пахнет парфюмом что сам Чимин на Рождество ему подарил, хотя в самом начале терпеть его не мог из-за нот цитрусовых
-А как же этот мелкий гаденыш? Юнги улыбаясь на котёнка показывает что на кровати в клубок свернулся
-Ой какой сладкий, так бы и затискал, — Чимин улыбается, но ничего не делает, а Юнги ждёт когда крепкие объятия на его шее немного ослабнут
-Это наш ребёнок, правда это гораздо хуже чем ребёнок, но думаю на первое время нормально, — Юнги продолжает улыбаться и сам рукой по шерстке животного проводит, котенок удовлетворённо мурчит от приятных прикосновений
-Кто ты и что ты сделал с Юнги, ты этого кота терпеть не мог, а сейчас так спокойно ребенком нашим называешь? Чимин наконец-то лицо от рубашки открывает, в глаза любимому смотрит, сейчас при практически полной темноте они ещё глубже кажутся, ещё темнее, словно самая глубокая ночь что обычно бывает перед рассветами
-Чимин~а я говорю это абсолютно серьёзно, у меня была куча времени чтобы обдумать что важно, а что нет, да и Тэхен показал мне что иногда я веду себя как самый настоящий мудак, не обращаю на тебя внимание и прочая хрень что для тебя важно, но ты важен для меня и я не хочу потерять тебя, не хочу лишиться возможности видеть твоё спящее личико каждое утро, твои волосы которые абсолютно везде, даже в панкейках что ты по утрам готовишь, хочу чувствовать этот запах фруктов которым ты пахнешь, хочу чувствовать твои руки на моей шее и ноги которые ты так часто закидываешь на меня во сне, это все чертовски важно для меня, да я не часто тебе это говорю, не всегда показываю это, но это так, это правда и все что мне нужно — Юнги ребёнком маленьким кажется, тем мальчишкой что обычно боится цветок на праздник однокласснице подарить и стоит где-то позади толпы и не знает что сказать
-Поверь то же самое чувствую и я, ты показал мне что не самое главное быть сукой и играть на чувствах других, что я не особенный и в мире полно других людей, что я могу заботиться ещё о ком-то, а не только о себе, что я не только «тело» как часто утверждал мой отец, ты то, что заставляет меня жить, ты единственный кто увидел во мне не вещь, а индивидуальность, — Чимин улыбается, хотя на глазах пелена от слез, а сердце сжимается от этого момента, это куда круче чем он себе представлял, так нежно и чувственно, Юнги свои эмоции показывает, а это гораздо важнее всяких глупых поездок и прочей херни. Они вместе, и Юнги сделал ещё один маленький шаг, такой невесомый и не заметный, но такой значимый
-Я люблю тебя Юнги~я, черт возьми люблю и только попробуй исчезнуть куда-то
-И я тебя люблю, глупый король Чимин~и.
****
-Джин ты спал на диване? Чонгук медленно в гостиную спускается на ходу глаза трёт, в такой момент он ещё больше на ребёнка похож, в этой огромной, чёрной футболке которая местами была запачкана красками и в огромных спальных штанах, с каким-то дурацким персонажем из мультика
-Прости? Джин от журнала отвлекается, он хотел помочь Чонгуку с планировкой свадьбы и выбрать декорации которые непонятно кому нужны, но понял что совершенно не может этого сделать, они все ему нравится и все словно по волшебство подходят под тематику любимого фильма Чонгука «Гарри Поттер» глупо конечно делать тематическую свадьбу, но так захотел этот ребёнок, а Джин не может ему отказать, особенно когда он смотрит на него такими глазищами
-Я проснулся, а твоя половина была пуста ты из-за того случая? Чонгук напуганным кажется, он боится что этим все испортил
-Ты о чём? Джин сжимает в руках журнал и старается не показывать что пиздец как злится на Тэхена
-О той вечеринке, Джин я правда не знал что так получится
-Всё хорошо, ты не виноват, Тэхен должен был быть более умным чтобы не потащить тебя туда, — Джин плечами пожимает, а Чонгук в шоке стоит, он ожидал криков, ссор, но не слов о том что Тэхен сделал что-то не так
-Послушай Джин…
-Чонук~а, давай закроем эту тему, я не собираюсь портить себе настроение, Тэхен виноват и поверь теперь он не станет с тобой общаться, — Джин кидает журнал на столик и выходит из комнаты оставляя Чонгука стоять в шоке.
Странное чувство внутри у парня, он вроде и счастлив что все так обошлось и они все ещё вместе, но черт побери, Джин зол на Тэхена, а это в разы хуже. Они лучшие друзья, а Чонгук не хочет становиться преградой в этом.
-Мне нужно позвонить Тэхену, он не должен был этого делать, — Чонгук быстро по комнате бегает, пытаясь телефон найти, но его нигде не было, как и ноутбука что явно стоял в прихожей
-Я что маленький ребёнок? Чон внимательно на отражение в зеркале смотрит, его тёмные волосы с каждым разом становились все длиннее и длиннее, и парень столкнулся с такой проблемой как вьющиеся волосы.
И правда он был похож на подростка, таким обычно не скажешь что им больше 15 что явно мешало, то алкоголь без документов не продадут, то в клуб без сопровождения не пустят, но Чонгук спихивал все это не на детское личико что по прежнему местами было усыпано угрями, а на чёртов рост, он был в половину меньше Джина и чтобы поцеловать мужчину ему приходилось хвататься за его лицо, сжимая при этом щеки. Всё эти действия вызывали лишь улыбку со стороны мужчины из-за детской непосредственности Чонгука.
Отобрать технику было не самой лучшей идеей, но Джин не хочет больше рисковать, к тому же откуда он может знать что этот ублюдок ещё сделает. Тяжело просто сидеть и смотреть как к твоему жениху подкатывают, а если ты и размажешь эту мразь по стене, то потом тебе явно перекроют кислород. Джин до конца не уверен что это правильно, он скорее в себе сомневается, что если что он не сможет Чонгука удержать при себе и тот уйдет. Конечно глупо ненавидеть друга только за то, что было до того, как они официально стали парой, Джин ведь тоже не божий одуванчик, он часто трахался с девушками приводя тех к себе домой представляя Чонгука как сына папиного друга, но он чувствовал горечь обиды, в себе он изъянов никогда не заметит
-Ты испортил мне жизнь Тэхен, тебе стоит задуматься над тем какой ты ублюдок, — про себя твердит мужчина помешивая в сковороде рис.
Для Джина лучшей возможностью уйти от всех проблем была именно готовка, сам процесс с головой погружал мужчину, он был словно в трансе держа в голове чёткую последовательность процессов.
-Чонгук~а ты обедать будешь? Джин весело парня зовёт, он не хочет при нем эмоции какие-то показывать, он все равно не поймёт его, они ближе с Тэхен с, возможно даже больше чем сам мужчина, они с самого начала нашли общий язык, на что Джин постоянно подшучивал что Чонгуку пора завести отношения не с ним, а с Тэхеном, на что второй выставлял перед собой руки и категорически отрицал это говоря что его посадят и ему не нравятся такие малыши, а Джину нравится. Нравятся эти милые щёчки, эту схожесть с кроликом, этот маленький шрамик на щеке что Чонгук в детстве получил, его милую привычку закусывать кончик языка когда он сосредоточен на каком-то деле, любит этот вечный беспорядок что часто Чонгук устраивает когда ищет свои вещи, он подобно торнадо — вытаскивает все рубашки чтобы выбрать совершенно другой свитер, и вместо того, чтобы сложить их как его учили, Чонгук запихивал их в шкаф и в спешке закрывал дверцу молясь чтобы вещи не вывалились на него. Любил когда мальчишка в комнате закрывался чтобы порисовать, Чонгук в этом плане часто бездарностью себя считал так что не позволял кому-либо смотреть на то, что он создаёт, даже если это модель самолётика или ещё какая-то хрень, но Джин так не считал, он часто ссорился с ним так как считал это нормой, так как верил что это их ближе сделает
-Нет, мне нужно съездить в ателье… — Чонгук на кухню забегает, на ходу стаскивая с корзины апельсин, но незамедлительно получает по рукам лопаткой
-Айщ, ты что творишь? Мальчишка недовольно на мужчину смотрит потирая ушибленную руку, но апельсин так и не выпускает
-А сам-то что? Хочешь испортить свой желудок? Положи на место и поешь нормально, — Чонгук недовольно щеки дует, Джин иногда ведёт себя как настоящая мамочка семейства и Чонгука это иногда напрягает.
Когда они не жили вместе как пара и были глупыми сожителями, Джин был другим — эмоциональным, раскрепощенным и не лез в подобные дела, хотя как он мог влезть если бывал дома не чаще выходных и то часов в двенадцать ночи приходя под ручку с красотка и, а коротких платьях и юбках которых подцепил где-то в клубе в котором был частым гостем.
Чонгук хочет вспомнить ему это, сказать что и сам он был не подарком и что Тэхен не виноват, но Джин не по слушается, ещё тогда он не считал это чем-то ужасным, не обращал внимание на слезы Чонгука, которому было не приятно все это видеть
-У меня нет времени, я не успею и как всегда не примерю вариант костюма, — Чонгук язык Джину показывает и словно демонстративно начинает чистить апельсин при этом недовольно зажмуривая глаза, ведь сок так и норовил попасть в глаза
-Положи на место иначе я закрою тебя в комнате, неужели тебе так плевать на свое здоровье? Джин выдыхает тяжело, он не понимает когда перешёл эту грань между любящим и заботливым парнем и мамочкой что панически боится за свое дитя, но ему нравится заботиться о Чонгуке и если бы он не вел себя как маленький ребёнок такого бы не было
-Джин перестань, хватит это больше не смешно я устал, понимаешь, что за тотальный контроль, когда мы познакомились ты был другим, — Чонгук останавливается, он уже несколько раз пытался донести это к мужчине и заставить его прекратить это, но каждый раз натыкался на стены которыми ограждал себя парень
-Что тебе не нравится, я пытаюсь заботится о тебе, блять я делаю для тебя все
-Ты делаешь это чересчур, тебя слишком много везде, я понимаю ты хочешь как лучше и переживаешь за меня, но мне это не нравится, ты выглядишь как мой отец, а не будущий муж, — Чонгук хватает Джина за лицо, заставляя его наклонится и посмотреть тому в глаза, — Я люблю тебя, сильно и мне нравится что ты переживаешь за всякие мелочи, но я устал, устал от тотального контроля, от того, что ты спокойно можешь отобрать мою технику если я плохо себя веду, можешь закрыть в комнате или заставляешь есть, я ценю твою заботу Джинн~и, но ты перекрываешь мне воздух, такого даже в приюте не было, ты обрезал мне крылья ещё до замужества, хотя я даю тебе полную свободу, я и ты личности и это чертовски глупо так поступать, — Чонгук глаз с лицо мужчины не спускается, любуется каждой чертой, ему нравилось что Джин ухаживает за собой, не считая чем-то отвратительным нанести увлажняющий крем на лицо или руки, пользоваться бальзамом для губ зимой, ведь они были чертовски чувствительными и он любил кусать их до мелких, кровоточащих ранок.
— Я лишь пытаюсь тебя уберечь, я не знаю как делать это с такими малышами как ты, так что приходится в слепую руководствуясь своими желаниями, но ведь ты ни разу не говорил что тебя напрягает подобные вещи, так что я не могу знать что так, а что нет, — Джин лишь сильнее к рукам малыша жмётся, они не часто могут побыть так вместе, Джин работой занят и дома почти не бывает, а Чонгук занят учёбой и работой, утром — пары и семинары, а вечером бесплатная помощь своему парню в кафе, ведь ему тяжело, а Чонгук не может смотреть на то, как он загибается под тяжестью проплаченных проверяющих и не честных сотрудников.
-Это тяжело, я знаю какого это, но ты делаешь только хуже, ограничивая меня ты делаешь мне больно, это словно воздух перекрыть, я люблю тебя, я не уйду даже если ты немного ослабишь хватку на моих запястьях, ты самое ценное солнышко в моей жизни Джинн~и, не недооценивай себя, каждый из нас делал ошибки, но ты не виноват ни в чем, — Чонгук мило целует мужчину в нос оставляя после гигиенической помады небольшой след на коже
-И я люблю тебя, мне больно осознавать то, что я причиняю тебе вред, но поверь я совсем не хочу этого, я не хочу чтобы ты плакал и этим замужеством предрекал себя к гребанным страданиями, если ты боишься я дам тебе время, перенесём дату на другое число или еще что-то, я могу пожить отдельно чтобы ты понял свои чувства и себя, я не хочу чтобы ты блять страдал, ты самое ценное в моей гребанной жизни, точнее единственное что осталось из неё, если бы не ты я бы умер, после потери отца я бы не смог встать на ноги, не смог бы показать себя и открыть кафе, поднять с ног, после всех проверок и прочей херни, — Джин рукой по позвоночнику проводит, на затылок Чонгука ложится, к себе ближе прижимая, невесомый поцелуй на губах оставляя
-Не говори так, я не смогу жить без тебя, ты знаешь что я не могу спать один, знаешь что я боюсь, мне плохо от того что ты не рядом, но если это продолжится мне будет плевать на чувства и я уйду, мне моя свобода куда важнее, — Чонгук кажется таким серьёзным и таким сильным, что даже этот свитер что явно больше самого парня на два, а то и больше размеров, так мило закрывает и без того маленькие ручки не может изменить ничего хотя сейчас он больше похож на милого мальчишку которому отец обещал купить конфету после зубного, но совершенно забыл, и сейчас этот маленький ребёнок требует свою законную сладость.
Чонгук задорно хватает обувь и натянув на ноги кроссовки выбегает с квартиры, конечно он мог попросить Джина подбросить его до ателье, но это был бы ещё один плюс в копилку «Я маленький и не уверенный, возьми меня на ручки», а он этого явно не хочет, к тому же общественный транспорт куда интереснее, можно услышать разные точки зрения и проблемы что скопилось за длительный период у людей, правда парень сейчас без музыки, а это блять совершенно не нравится ему, человеку который большую часть времени её слушает.
«… Если у меня нет телефона, значит Джин не сможет до меня дозвониться, стоит ли мне на этом сыграть или же нет?..»
В каждом человеке живёт подобный маленький демон, который явно подталкивает делать тебя совершенно не то что ты хотел при этом руководствуясь словами:» Да что тебе будет, не умрёшь же ты «, но Чонгук может, Джин прибьет его если он не появится дома к ужину, а ещё одного скандала он не выдержит. Парень не представлял себе отношения такими, ему конечно казалось что это в порядке вещей, забота и все дела, но Джин переходит границы и им пора об этом серьёзно поговорить, возможно они и правда поспешили с этим всем и просто повелись на страсть что обоих их с головой окунула, но она быстро погасла оставляя после себя неприятный осадок. Его никогда не лишали свободы, не отбирали технику и не указывали во-сколько приходить, а он делает это
-Прошу прощения я кажется обронил свой телефон, не могли бы вы дать мне позвонить, мой брат будет чересчур напуган если не сможет дозвониться до меня, — Чонгук подходит к какому то парню что сидел на лавке и что-то писал в огромном блокноте
-Что? Кажется он не понял сути вопроса, или же пытался сделать вид что не понял
-Можно от вас позвонить, я кажется потерял свой мобильник, — Чонгук улыбается мило, заводят руки за спину, сейчас он пытался выглядеть ещё большим ребёнком чем есть на самом деле и видно это работает, высокий парень что явно не был этническим корейцем мило улыбнулся поправляя очки
-Я дам тебе позвонить, но что мне будет в замен, я не могу доверять незнакомцу, -он словно нарочно качает головой делая вид что расстроен
-Меня зовут Чонгук я из соседнего района, первая группа крови, по профессии я бог, а по жизни — лох, в детстве жил с семьёй на ферме мамы, было два кота один — 눈(снег) из-за цвета шерсти, а второй был 밤(ночь) не сложно догадаться почему не правда ли? Люблю ужастики и рисовать, думаю теперь ты знаешь обо мне чуточку больше, так что дай по-братски позвонить, — Чонгука уже бесить все это начинает, он бы явно показал свой чёрный пояс по дзюдо, но это было бы как-то не красиво
-Что мне с этого будет? Он уже в открытую флиртовать с ним начинает, а Чонгуку руку с кольцом показать хотелось бы, возможно даже Джина позвать чтобы он показал кто здесь папочка
-Не знаю чего ты хочешь, но это вопрос жизни и смерти, — Чонгук закатить глаза хочет, но понимает что это не уместно именно сейчас
-Мы могли бы прогуляться, мне нужна модель на портрет, но к сожалению тема достаточно деликатная и не все соглашаются
«… Я ТЕБЕ СЕЙЧАС В МОРДУ КУЛАКОМ ЗАЕДУ И ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА МРАЗЬ…»
-Что за тема?!
-Понимаешь весьма противоречивая, не против прогуляться, тогда я тебе и скажу, — парень встал протягивая руку Чонгуку, он конечно нуждался в звонке чтобы поговорить с Тэхеном, но не настолько чтобы ходить с неизвестным мужиком
-Давай лучше здесь, мне нужно по своим делам, так что прошу быстрее, — Чонгук мило улыбается поправляя набедренную сумку
-Ладно, я хочу нарисовать твой портрет в стиле… Ню, все просто, моя студия находится за углом
-Что?
-Да ладно тебе, думаю тебе понравится, я не псих и не извращенец, но уверен твоё тело прекрасное, я смогу завоевать любовь абсолютно всех
-Ты с ума сошёл, я почти замужем, какой нахер портрет, парень я подошёл к тебе чтобы попросить о помощи, мне не нужен перепихон с тобой, — Чонгук в шоке стоит, этот ублюдок просто так смеет ему предлагать подобные вещи не стыдясь гребанной морали и принципов
-Я не собираюсь с тобой спать, ты не в моем вкусе, мне малолетки не интересны, просто красивое тело и возможность уехать за границу, я не собираюсь упускать подобный шанс, — парень поднялся отложив на скамейку свой блокнот и медленно подходя к Чонгуку от чего он отходил назад
-Ты сказал что не общаешься с незнакомцами, а я не знаю твоего имени, да и ты далеко не Сабаку, но Гаара, — Чонгук голову наклоняет, ему льстило что его считают привлекательным, но он не шлюха и на такое не поведётся
-Послушай я не мальчишка, просто предлагаю интересную затею, хочешь — я заплачу тебе за это, сколько ты хочешь?
-Мне плевать на бабки, я тебе блять что шлюха, и вообще мне нужно идти, — Чонгук уйти пытался, но его хватают за руку и вновь на место ставит
-Ладно давай по-другому, меня зовут Хан, я не буду тебя насиловать и только счастлив что у тебя есть… Жених, — он недовольно скривил лицо при осознании того, что это не девушка. Вроде и 21 век и люди должны привыкнуть к всесторонней любви и её проявлениям, но почему-то каждый раз, люди просто отталкивают от себя тех, кто отличается
-Хан, мне плевать даже если ты просто хочешь порисовать, у меня есть жених, сводка правил и норм которых я придерживаюсь, я не собираюсь даже блузку при тебе снимать не стану, это позор для меня как для человека что блять в отношения вступил, а теперь прошу меня простить, я спешу на примерку свадебного костюма, — Чонгук на последок ладонью махает уходя, он так и не позвонил, не сказал Тэхену о том, какой он балбес что так поступил и что ему нужно было просто сказать правду, даже если бы Джин злился на Чонгука, это бы была уже их проблема, а не парня.
-Джинн~и я пришёл, если ты сейчас не по кормишь меня, то я точно съем пачку рамена что лежит на верхней полке, — Чонгук весело заходит на кухню где Джин в абсолютной тишине ест что-то отдалённо напоминающее лапшу быстрого приготовления
-Почему не позвонил мне, на улице темно я переживал, — Джин странным образом даже взглядом не удосужил парня, хотя раньше заботливо помогал стянуть верхнюю одежду оставляя лёгкий поцелуй на кончике носа, а сейчас он просто сидит за столом и смотрит на белый кафель которым выложена стена кухни. То ли их прошлый разговор о тотально контроле, то ли ПМС со стороны Джина так повлияли на него, но сейчас он явно недоволен и всячески пытается это демонстрировать, на что Чонгук закатывает глаза и тяжело вздыхает, ему начинает надоедать это детское поведение и глупые обиды, он словно в среднюю школу вернулся, где таким образом привязанность демонстрируют
-Если ты забыл, то кое-кто забрал мою технику, а задержался я по одной простой причине, наш транспорт не ходит с той же скоростью что и твой BMW, так что милый прости, но я стоял на остановке и как все обычные люди ждал пока придёт мой автобус, — Чонгук садится напротив слаживая руки в замок на столе, он не так себе семейный ужин представлял, он думал что, все будет как раньше, и вечером его будет ждать горячий ужин, ведь Джин только рад был готовке дома. Чонгук часто ругал его за это, говоря мол, он и так на работе пахает, а тут ещё и дома, но Джин говорил что ему в радость заботиться о Чонгуке
-Ладно, нам и правда нужно поговорить о той ситуации что произошла с тобой, мне будет больно и противно от этого, но я хочу услышать все, ты сказал что мне нужно поговорить с Тэхеном, я хочу знать причину этому, — Джин внимательно на Чонгука смотрит, ему казалось что он что-то не договаривает, он так яро отстаивал Тэхена и то, что мужчина должен с ним поговорить, что это действительно выглядело странно
-Джин послушай, это было глупо со стороны Тэхена брать всю вину на себя и говорить что это он виноват, все было не так, это мне пришло приглашение и это я позвал Тэхена с собой, ты тогда как обычно был с какой-то девицей в клубе так что я не стал тебя тревожить тогда и говорить что я ушёл, — Чонгук глаз с Джина не сводит, реакцию прочитать хочет, он явно видит злость и непонимание во взгляде мужчины, а ещё где-то на самом дне разочарование, словно Чонгук сделал что-то плохое
-Что ты сказал?!
-Я не хочу начинать нашу семейную жизнь со лжи, она ни к чему хорошему не приведет, ты сам это видишь, мы тогда не были в отношениях, да и ты явно не заметил моего отсутствия тогда, я ведь прав? Чонгук улыбается, он знал что Джин злиться будет, он весь день думал как правильно поступить и что ему сказать, но врать дальше смысла не было Джин и Чонгук и так слишком далеко зашли, а проблема от этого никак не решилась. Мино по прежнему желает его заполучить, и забери Джин всю технику, порви связь с Тэхеном это ни к чему не приведёт, Чонгук это давно понял, но боялся, боялся что его сказка с прекрасным принцем закончится. Он никогда не был примером принцесс как показывают в детских мультиках, вечный бунтарь с желанием свободы, не зависимый и жаждущий приключений, даже в приюте они не с самого начала язык общий нашли, уж слишком разные они в этом плане
-Чонгук о чем ты говоришь, даже если и так, какого хуя ты туда поперся, почему дома не остался? Джин в ярости палочки откидывает, Чонгук уверен если бы человек умел уничтожать при помощи взгляда Джин бы это непременно сделал бы сейчас, он бы его явно расплавил или ещё что-то в этом духе, но Чонгук был бы рад этому, он бы так не страдал, не пытался найти ответное со переживание в глазах Джина
-Ты никогда бы не понял меня, ты не обращал на меня внимание, я был словно дополнение к твоему прекрасному декору, словно трофей которым ты так часто хвастался мол, вот смотрите мальчишка из приюта, не достиг ничего, да ещё и на шее моей из-за отца сидит, и каждый чёртов день приводил в дом девушек мило улыбаясь и утверждая что я сожитель что даже за аренду не платит, а ведь это правда, я черт возьми ни разу денег тебе не давал, но это ничего не меняет, одного прекрасного дня нам под дверь подбросили конверт, в наш дом заехал новый жилец и устраивает вечеринку, я долго не соглашался, правда, я думал остаться дома, дождаться тебя и очередную девушку, даже возможно после придержать её волосы когда она блевать будет, но я понял что не заслуживаю подобного отношения к себе, ты не давал мне надежд, не давал обещаний любви до гроба когда забирал меня, но я надеялся хотя бы на дружбу, такое глупое и реальное на самом деле было иллюзией, fata morgana в нашем мире, мне было больно и противно только от одного понимание что ты черт возьми не чувствуешь того же, что не обнимаешь меня после учёбы, не целуешь в лоб, не интересуешься моими успехами, хотя я постоянно, не говоришь что все это пройдёт и что ты веришь в меня, но это лишь глупые надежды мальчишки, тогда-то я и решил что пора брать себя в руки, пора прекращать ждать у двери как верная собачонка что хвостом при виде хозяина махает…
-Чонгук что за бред ты несешь, почему говоришь такое, — Джин рот от удивления открывает, обычно он ничего такого от него не слышал
-Если ты позволишь я продолжу свой рассказ, я боюсь что сорвусь, что не скажу всего того, что хотел, тогда-то я и позвонил Тэхену, он был единственный кто тесно с тобой общался и кто знал что каждую чёртову ночь я умирал, что пытался дышать тише чтобы ты, не дай бог услышишь мои всхлипы, он поддерживал меня, не давал надежд, не говорил чёртовых фраз по типу «все пройдёт, он полюбит тебя», я уже давно в подобную хуйню не верю, он сопровождал меня тогда, знаешь как мне льстило что хоть кто-то красивым меня считает, что я понравился кому-то как парень, как личность, но это было до того момента как он начал лапать меня в комнате подсыпав мне в коктейль какую-то херню по типу метамфитамина или ещё чего-то от чего голова кружилась, тогда-то то я и понял что не могу нравится никому, что абсолютно никто не видит во мне парня, не видит любовь на всю жизнь, было чертовски тяжело принимать это, я был счастлив что Тэхен спас меня тогда, что забрал, я верил что когда приду домой ты будешь там, а когда увидишь что я пришёл под бежишь ко мне, схватишь за плечи и скажешь как переживал и где меня, черт возьми носило посреди ночи, как сейчас, точнее как раньше, но знаешь что было противне всего, больнее, что даже после этого тебя не было, что даже после попытки изнасилования ты не выражал никаких чувств, ты даже не заметил того, что меня не было, — Чонгук улыбается, хотя по щекам слезы текут, он никогда не говорил об этом, ему не хватало храбрости просто рассказать про свои чувства как сейчас, он искал отговорки и находил их в идеальных отношения, в заботе, а Джин даже не думал об этом, раньше ему плевать было, хоть он и испытывал влечение к Чонгуку, но считал это позорным, чем-то отвратительным, так что его словно током ударило, он словно в ополонку с холодной водой окунулся, рукой к руке Чонгука тянется, медленно кончиками пальцев поглаживает, успокоить пытается
-Прости меня Гукк~и, прости я был такой тварью по отношению к тебе, но я боялся, думал что ты не примешь меня таким, уйдёшь оставив меня в той тьме что я существовал, ты мой лучик солнца мой маленький ангел которого я своими же руками убивал, даже та же чёртова забота, я просто не хочу остаться без тебя, понять что ты не сможешь жить так, — Джин улыбается, Чонгук милый такой, он даже не думал что его сердце так быстро биться может, он словно влюблялся наново испытывая те чувства что когда-то
-Прости меня Джинн~и, прости что я так думал, что не смог в самом начале правок сказать, что молчал, из-за этого все столько дерьма натерпелись
-Чёртов крольчонок, ты такой милый, такой сладкий, я каждый чёртов раз утверждаю что не достоин тебя, что тебе другое нужно, что ты как маленький цветочек, а я плох в садоводстве, — Джин каждые свое слово поцелуем мягким в лицо дополняет, словно слезы убрать пытается от чего Чонгук ещё больше улыбается.
Чонгук понял что нужно как можно раньше о всем что на душе творится говорить, ты себе только хуже от этого делаешь, от человека отдаляешься.
Джин сразу же Тэхену звонит под довольные комментарии по поводу его карри что он в спешке приготовил
-Тэхен я хочу сказать тебе кое что, я боюсь что после того что я наговорил тебе ты не станешь со мной общаться и попрощаешься, но я должен извинится, я не смогу стать на колени и молить о пощаде, но я правда жалею что не разобрался со всем тем дерьмом что происходило раньше, — Джин телефон плечом прижимает, а сам нервно Чонгука за руку сжимает, от чего тот тихо посмеивается
-Джин какая муха тебя черт возьми укусила, я не стал бы злиться на тебя, да мне было неприятно, но ты имеешь на это право, Чонгук маленький мальчик и я бы поступил точно так же, хотя не я, ну не важно, лучше скажите когда мне приезжать на свадьбу?
-В следующем месяце, если Джин не запрет меня в доме как Рапунцель, — Чонгук смеётся как и Джин.
Они снова вместе, пожалуй это лучшее что могло произойти. Это при подало им огромный урок быть внимательным не только к себе, но и к чувствам, словам, поступкам что они делаю по отношению к близким людям. Ты даже не замечаешь насколько больно порой тому, кто рядом с тобой, но почему-то когда ты поймёшь такую простую вещь, порой становится слишком поздно, и ты теряешь того, кто так незаметно рядом был, за руку держал, слова поддержи тихо на ухо шепча.