Делириум

NC-21
Завершён
404
автор
Фэндом:
Размер:
360 страниц, 219 905 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
404 Нравится 30 Отзывы 252 В сборник

Scelgo la vita.

Настройки
Тэхен со скоростью света пытается запихнуть в этот  гребанный чемодан все вещи. Ему казалось что он взял их не так уж и много, но сейчас почему-то ему хотелось просто выкинуть их в окно и просто уйти. Не смотря на тёплый разговор с Джином и дельного совета от мужчины, он все ещё нервничал, плевать что он закрыт в комнате на замок, у него на поготове острые ножницы что лежат на столе. Он не знает что ему делать и куда идти, но он должен убежать, он сойдёт с ума в этом месте, он становится параноиком и это без преувеличения. Даже эта ситуация с Феликсом казалась абсолютно ужасной для парня, он вёл себя как настоящий мудак, не так он себе представлял свою жизнь, он не хочет закончить в этом хостеле если какому-нибудь жильцу захочется его убить Тэхен не понимает куда же он пойдёт, к Юнги и Чимину он не хочет, они ведь пара и он им будет только мешать, а Тэхен этого не хочет, он не хочет быть аж такой обузой для других, к Джину или Су не вариант, он останется без денег и не сможет помочь брату. Единственным вариантом стал Намджун, к тому же он приглашал его к себе. Но Тэхен помнил о словах Хосока, ему сто процентов будет неприятно если он, узнает об этом, о том, что его Тэхен так спокойно с Намджуном общается после всего, что он сделал ему. Но это куда лучше чем умереть здесь, эти люди опасны и Тэхен должен был понять это ещё в самом начале когда заезжал сюда, когда ему сказали что в этой комнате кто-то умер. Taehyung — Намджун мне нужна твоя помощь, не против если я приеду? У Тэхена руки дрожат пока он написать это пытается. Ему кажется что он конкретно проебался в этой жизни и сейчас делает самую ужасную ошибку в этом мире после которой он явно будет гореть в аду Парень привык что Намджун отвечает практически сразу, но сейчас он словно тянет время, хотя пометка *прочитано* висит уже довольно длительное время от чего Тэхен психует ещё больше.wet c Схватив свои вещи парень быстро комнату покидает, но возле двери Феликса встречает, на нем домашняя футболка больше самого парня на несколько размеров, светлые шорты и лёгкие тапочки, темно-розовые волосы мокрыми прядями на лицо спадают иногда прилипая к коже, он казался таким милым хоть на лице явно не было тёплой и отзывчивой улыбки -Ты ударил меня дверью, — Феликс недовольно закатил глаза от чего Тэхен сжал кулаки, в нем явно горело желание познакомить лицо этого нахала со своим кулаком, что он бы сделал если бы у него было время -Прости, я не заметил тебя, — Тэхен улыбается потирая шею, ему казалось это дико неудобно, к тому же он не понимал как себя вести в подобных обстоятельствах, он вроде и виноват что так невнимательно дверью хлопает при этом зацепила человека, но Феликс мог спокойно отойти, тогда всего этого конфуза не было бы -Эй чувак ты куда собрался? Он кивает на рюкзак, а Тэхен в ступор впадает. Этот парень начинает его бесить, какого черта он творит? Уж слишком он любопытный, а это к добру не приведет -Не важно, извини мне нужно идти, — Тэхен помахав рукой собрался уходить как его хватают за руку, к стене прижимают. Сколько раз он в подобных обстоятельствах был? Сколько раз смотрел в глаза человеку видя в них только ненависть, но сейчас он совершенно не понимал почему так --Ненавижу тебя, что он нашёл в тебе, ты лишь глупый мальчишка, деревенщина без образования, — Феликс усмехается от чего Тэхен вырваться пытался -О чем ты черт возьми говоришь, что ты несёшь придурок угомонись, — Тэхен с кулака в челюсть бьёт, удар не точный ведь он никогда не дрался, в этом никогда не было нужды, но он занимался спортом что послужило хорошей возможностью подкачать мышцы и держать их в тонусе Феликс пошатываясь на пол падает, скорее всего он просто потерялся от того, что ему сопротивление показали, не по его правилам играть начали -Ах ты ж сука, ты поплатишься Ким Тэхен не только за разбитую губу, но и за наследство, — Феликс сплевывает слюну с примесью крови и глаз с Тэхена не сводит. Но тому на столько насрать что он лишь сильнее челюсть сжимает, он уже столько дерьма здесь увидел что один маленький мальчишка что явно прмвык получать все без особых усилий ему не помеха, он Хосока на место ставит, а это уже о многом говорит -Лучше тебе не соваться ко мне Феликс, иначе твой труп собаки найти не смогут, уж поверь на моей стороне дьявол, не думаю что тебе понравится встреча с ним, — Тэхен головой качает, ему настолько похер на него что он даже слова мимо ушей пропускает, он просто хочет поставить эту выебистую выскочку на место, показывая что и он может что-то. Схватив парня за футболку он приподнимает его над полом, не обращая внимание на то, что Феликс крупнее его самого  да и ростом гораздо выше -Мразь так и знал что нужно было убить тебя раньше -Только попробуй тронуть меня пальцем, клянусь ты ощутишь всю боль на которую этот мир способен, мне терять особо не чего, ты лишь избалованный маленький мальчишка, ты не знаешь что такое быть изгнанником, не знаешь какого это когда тебя избивают, когда тебя ублюдком считают и говорят что твоё появление все испортило, я слишком долго терпел это все и уж поверь я сделаю все чтобы уничтожить тебя Как бы круто это звучало, выглядело эпично, будь бы Тэхен чуть более смелее, чуть более увереннее в себе чем он есть сейчас. Тэхен не может постоять за себя не может собрать волю в кулак и дать этому ублюдку в челюсть что так открыто насмехается над ним, он просто стоит, продолжает смотреть в пол, словно кроссовки на ногах гораздо интереснее -Ну? Куда ты собрался Тэхен -Не важно, я иду по делам, тебе это знать совершенное не интересно, — Тэхен качает головой, сжимает ручку сумки --Подожди, может ты все же передумаешь, мне правда жаль что я тогда давил на тебя, — Феликс словно меняется в лице, начинает широко улыбаться, словно это были два разных человека. -Феликс я бы с удовольствием…, — Тэхен не знает куда себя деть, не знает что ему делать и что говорить, он не хочет обидеть этого парня -Прошу, мне не с кем идти, мои друзья уехали, застряли в Италии и не могут вернуться, — Тэхен стоит молча, этот парень остался один? Без друзей? Такого словно не бывало, Тэхену казалось что это сказка. Обычно похожие на Феликса совсем не обращали внимание на таких как Тэхен, и это куда лучше чем они становятся мишенью для избиений и насмешек. Наш мир жёстко к тем, кто не «такой как все». Люди боятся того чего объяснить не могут, того что из-под контроля вышли. Тэхен никогда в своей жизни бунтарем не был, он предпочитал показывать кулаки да нрав свой непростой в ситуации где это действительно нужно. Из-за этого то он и получал, кому нужен человек что зубы показывает, но такому его научил дед, он всегда говорил что люди свои страхи и боль не показывают, что они прячут свои чувства настоящие за маской, широкой ширмой за которой ничего не видно. Просто так удобнее, так легче и проще переживать все это, каждый день словно сжирая себя изнутри. Люди привыкли делать вид что им больно привлекая к себе внимание, выдумывая все новые проблемы для саморазрушения. Так же как и Тэхен, он каждый вечер в котле ненависти к себе варился, а как по другому? Каждый человек считал его слабаком, сопляком что ничего не добьётся, даже отец который остался единственным родным для него человеком. Парень привык постепенно к этому, не считал чем-то ужасным не разговаривать с Су или отцом, прийти домой и закрыться в комнате, включить в плеере музыку и не слышать ничего вокруг. -Зачем тебе это, я уверен ты бы смог найти и там себе отличную компанию которая поддержит тебя, — Тэхен плечами пожимает, ему сложно отказывать учитывая что Феликс возможно самый адекватный здесь, хоть и выглядит как типичный подросток — бунтарь, который желает выделиться -Тэхен я прошу тебя, я не могу пойти один… Я… Боюсь, — Феликс губы кусает, таким пиздец каким слабым он никогда себя не чувствовал, позорно осознавать что он как последний ублюдок боится одиночества, боится толпы аж до панических атак, до нервных вздохов и тяжести в груди, до побелелых клстяшек от плотно сжатых кулаков, до приступа истерики. Может это чёртово чувство из детства появилось, когда Феликс совсем один был, он нихера не понимает, но его психиатр явно считает это пустяком, прописал пару лекарств, сказал найти одного — двух друзей за все будет заебись, но не в ситуации с Феликсом. Почему он об этом думает прямо сейчас, когда стоит в коридоре и смотрит на человека который по сути виновник всех его проблем. -Что? Тэхен дыхание задерживает, этот парень ему Винсента напоминает, может они бы даже подружились в общей неприязни к Тэхену, он ведь это чувствует, видит на дне взгляда эту холодную и расчетливую ненависть к себе, но никак объяснить её не может -Да, вот так, теперь ты можешь считать меня слабаком, но это гребанная правда, я завишу от компаний иначе я просто потеряю сознание, теперь ты доволен, надеюсь от правды тебе стало легче, — Феликс, словно закрывшись в себе вновь фыркает и в комнату свою заходит, оставив Тэхена одного. Парень не знает что ему делать дальше, постучать в дверь и сказать что возможно он пойдёт с ним если они немного поменяют планы, или же просто уйти, оставить все как есть, наплевать на все это и просто сьебаться с этого места пока это ещё возможно сделать. Тэхен заносит руку над дверью чтобы ударить и позвать парня обратно, но в конце качает головой и уходит. Они разные и Тэхен не уверен что обычный разговор что-то даст, у них разные цели, разное мировоззрение и приоритеты. Сейчас Тэхен хочет просто уйти отсюда, скрыться и больше не вспоминать об этом кошмаре что такое короткое время длится, но правильно ли он поступит если ослушается Хосока, он не может понять своих чувств, чувств Хосока и того что между ними происходит, не понимает что ему делать дальше, как поступать. Их отношения и так испорчены произошедшим, но кажется они выяснили что-то. Стоит ли ему позвонить? Спросить совета, и рассказать что он подозревает всех этих людей. Может и Хосок в этом замешан, может он и ему доверять? А если он раскроет это дело что с ним случится, его же убьют, не оставят в живых. Он сам будет виноват в его смерти, а сможет ли Тэхен без него? Он сейчас от одного упоминания о Хосока дрожит, а тут его больше не будет. Тэхен решается Хосок позвонить, возможно он и не скажет об этой ситуации. Ему просто хочется услышать его голос, узнать что у него все в порядке. Такой бред, слишком наивно, словно он тупой подросток готовый умереть за парня их старших классов. Мужчина долго трубку не берет и Тэхен решает что либо он его игнорирует, либо занят. Но человек ведь не может просто так подождать, и Тэхен как многие начинает накручивать себя, это понятно Хосок далеко не лучший парень на свете, даже будучи заинтересованным в Тэхене он продолжал крутить интрижку с Винсентом -Ало?! Голос такой низкий и грубый что Тэхен сжимается, хотя внутри наверняка уже порхают бабочки -Хосок… Черт почему его голос звучит так сексуально? Может ли быть такое, хотя Тэхен не должен особо удивляться, Хосок полное воплощение фетишей и сексуальных фантазий, которые иногда проскакивают у парня -Кроха, ты почему не спишь? Твоя задница так и просится чтобы я отшлепал её, — Хосок явно рад слышать его, хоть и злиться. Сейчас около трех часов утра у Тэхена и около двух часов У самого мужчины, но он ещё не ложился, слишком много дерьма разгребал. Сейчас он просто хотел спокойно сесть в кресло, налить себе виски и просто отдохнуть, но чего он никак не ожидал, так это звонка от крохи, но это самое лучшее что могло быть. На его экране ноутбука и телефона по прежнему стоит фотография Тэхена и какой-то псины которую он так мило прижимает к себе, так наивно улыбается, а его тёмные кудрявые волосы закрывают глаза -Снова ты за свое, мне кажется ты никогда не успокоиштся со своими пошлыми угрозами, -Тэхен улыбается, проходя мимо комнаты аджуси, она как всегда в такое время смотрела глупый сериал который транслируют по кабельному, она особо даже внимание на обратила на то, что он прошёл мимо -Ахах, ну тебе же нравится Тэхен~и, как и я, так о чем ты хотел поговорить? Тэхен слюну сглатывает, ему этот тон так нравится, он такой мужественный, раньше он такие только в видео слышал, мечтал себе такой же иметь -Ничего особенного, просто мне нужно кое что тебе сказать, не знаю как ты будешь реагировать на это, я просто не хочу скрывать тот факт, что Намджун посвятил меня в ваши дела, я знаю все в чем ты замешан и просто переживаю за тебя, — Тэхен вздыхает тяжело, ему больно осознавать это, а ещё сложнее говорить, но это же правда, черт возьми Хосок сам должен свои проблемы решать, к тому же не наражать на опасность других, а Тэхен здесь как приманка которой пользуются в своих целях -Кроха не суй в эти дела свой нос, я разберусь с ними сам, а ты оставайся с Юнги, этому засранцу явно нравится твоя компания, — Хосок фыркает. «как маленький ребёнок, честное слово», Тэхен улыбается, хоть это и выглядит мило, но он же сам сюда полез, к тому же Юнги, почему он должен рисковать своим лучшим другом, у них только сейчас все получатся начало, они только сейчас счастливыми становятся, а Тэхен словно за ручку в их дом убийц приведёт -Хосок, я не маленький и мне все равно, не хочешь помогать — я сам все решу, к тому же у меня есть кое-какие доказательства, думаю это пойдёт ну на пользу? Тэхен из здания выходит, но не успевает и дверь открыть как его вновь в очередной раз внутрь запихивают, зло в лицо смотрят от чего, тот сильнее трубку телефона сжимает в руке. Вон явно чем-то недоволен, хотя это сложно недовольство назвать, злость, ненависть -Не смей высовывать свой нос, хочешь-можешь идти к Намджун поговорить с ним как со своей подружкой, но если я узнаю что ты начал копать под это все, я закрою тебя в доме тебе ясно? -Зачем ты так я же помочь хочу, — Тэхен не понимает причины такого поведения, ему казалось что он напротив должен был бы рад тому что его от этого груза освобождают, но нет, он ещё против оказывается -А я тебе сказал, давай так, до понедельника ты сможешь побыть у меня в доме, Чимин мне уже сказал о твоей проблеме, а в понедельник я вернусь и мы с  тобой поговорим обо всем, я не буду рисковать тобой, понятно тебе 리틀 키티캣 (маленький котёнок) -Ничего не хочу знать, я все сказал — Мне конечно нравится что ты выпускает свои коготки, но давай выпускать из в другом месте, возможно у меня в спальне, — Хосок хихткает от чего Тэхену хочется заехать ему по лицу, но он понимает что это глупые подкаты, самые глупые -Может закроешься? Куда поперся? Кажется Вон не успокаивается, ему надоело стоять тут и ничего не делать. Он ещё с самого начала понял что с этим паркньком что-то не так, а когда увидел его вместе с тем следователем все понял, сказать об этом Чон Хосоку он не мог, не хотел жизни лишаться, так что решился сам все решить. Ну убьёт он этого червяка, ну и что? Это же так хорошо, он станет отличным объектом в его коллекции -Тэхен? Хосок кажется напрягся, Тэхен кажется явно слышал звук битого стекла, парню явно это не понравится -Прости, я просто сериал смотрю, ладно, мне стоит пойти к тебе -Ко мне, не к Намджуну, если я узнаю что сорвался туда, я отшлепаю тебя, клянусь ты не сядешь неделю -Ладно хорошо.....и да, Хосок я люблю тебя, — Тэхен смущаться начал, он никогда особо значения этим словам не давал, считал их глупыми, ну что такого сказать человеку что ты любишь его, но именно сейчас, когда он говорит это Хосоку у него, словно ком в горле, он слова подобрать не может -И я тебя, будь осторожен, пока меня нет в городе не найди себе приключений на задницу, иначе мне придётся из-под земли тебя достать, люблю не послушный тигрёнок. -Так ты с Хосоком? Вон внимательно смотрит на Тэхена, все его планы явно пошли по пизде, ах как жаль, теперь не получится его трогать -Тебе какое дело? Вон я тебя не трогал, что тебе нужно? -Я знаю что ты связался со следователем, как хорошо под боком крысу держать не правда ли? Вон смеётся, он не понимает почему Хосок держит этого чувака рядом с собой? Телом да внешностью он явно не блещет, он видимо куда красивее, даже тот чёртов Винсент что хвостиком за Хлсоком бегал куда красивее, возможно в этом что-то есть и Хосок прочитал все наперёд? -Что? Ты совсем двинулся, послушай мне все равно каким ты меня считаешь, уж как-то переживу этот факт, а ты пошёл нахер, пока я не показал на что Я способен, и без Хосока, — толкнув парня в грудь Тэхен вышел из хостела хлопнув входной дверью. Ему хотелось уйти как можно тише, никого не трогать и просто спрятаться пока все это решиться, но решиться ли? Слушать Хосока было бы как минимум примитивно так что Тэхен быстро Намджуна набирает, ему уже все равно что он его игнорирует, что просто прочитал уведомление тем самым явно послав его нахер, вместе с его вечными проблемами, но почему-то в Намджуне он поддержку найти мог, он уже даже забыл что с ними произошло, как мужчина поступил с ним, что он изнасил его и прочую херню, ему просто нужно скрыться, оставить все как есть. Но вместо привычного низкого, явно прокуреного голоса мужчины в трубке он слышит надоедливые слова автоответчика -Класс, ты ещё и трубку не берёшь, ты сука Ким Намджун, — фыркнув от своих же мыслей Тэхен решил пойти к нему в участок, где ещё может быть этот предурок, или же там может быть его помощник что явно поможет парню дозвониться до этого придурка. Общественный транспорт? Ха, только слабаки ездят на нем, к тому же улицы пусты. Какой дебил будет гулять в три часа ночи, только глупые подростки. Тэхен им завидовал, они ещё не знают о тех проблемах что ждут их во взрослой жизни, не знают о предательствах, для них все ещё не существует проблем с деньгами которыми их явно финансируют родители, они беспокоятся о первой любви что чаще всего болезненной бывает, об отношениях в своих маленьких группках что они же и организовали и теперь каждый пытается прыгнуть выше своей же головы чтобы круче казаться при этом забивая на такие факторы как человечность и дружелюбие. Да у Тэхена и времени на такое не было, он словно не полноценный, никогда не тусовался до рассветов, не напивался до отвратительного состояния, не устраивал вечеринки и не сплетничал со своими друзьями. Он когда такое видит, ему плакать хочется, он не чувствовал этого кайфа свободы, не чувствовал этих переломный моментов в жизни когда твои интересы перестали совпадать с интересами родителей и ты просто устраиваешь им бойкот считая что тебя вообще никто не любит. Он слишком рано взрослым стал, как и сам Су, они никогда не были такими, отцу откровенно поебать на них было, мама рано ушла из жизни так что им оставалось надеяться только на себя, точнее Тэхену на свои силы. Мальчишка когда учился в школе помимо занятий на скрипке и саксофоне, а после занятий работал в кафе ведь считал что это мерзко сидеть на шее, когда в их семье пахает только Су. Говорят что не убивает нас, делает только сильнее? Но это работает блять не так, вместо той силы, о которой все говорят, Тэхен неуверенным и закомплексованным стал, каждое решение давалрсь ему пиздец как тяжело ведь он не знал получится ли у него или нет? Тэхен свободу чувствовал когда шёл по пустой улице, на нем нет маски радости и притворного счастья от нового дня, от того что совсем скоро ему возвращаться на ненавистную работу у мудака который выше других себя ставит. Парень привык к выходккм Ду, к его мерзкому характеру и вечному желанию унизить кого-то поставив себя выше, но последние слова что он сказал будучи пьяным явно засели у него в голове, он упоминул его маму, каким бы мусором не был Тэхен и все то дерьмо что между ними происходило из-за этой потаскухи что так радостно его за руку держала явно ухмыляюсь такому исходу событий, этот ублюдок не смел трогать самое дорогое в жизни парня… -Эй что вы собираетесь делать? Тэхен даже внимание на крики не обратил, этот район далеко не лучший и пьяные дебоширы не только между жителями, но и между подростками что явно накатал слишком много и сейчас просто не способны контролировать свое поведение сбыло далеко не уникальным, так что пройти мимо и как и советовал Ду — не совать нос не в свои дела, но Тэхен блять не может. Он  не хочет  в своих же глазах полным уебком быть, так что наплевав на желание надрать зад Намджуну за то, что тот морозится, Тэхен быстро в прогулок где голос слышал бежит, от картины застывает. Тэхен всегда усмехался на громкие крики людей о проблемах женщин, о ущемлений их прав и прочей херне, до этого момента. До момента когда двое пьяных ублюдка что в разы больше и сильнее маленькой девочки что вжимаясь в стену хоть какое-то расстояние пытается сделать, нагло лапать её пытаются, руками про голым ногам проводят, облизываются. Почему никто блять внимание на это не обращает, почему многие думают что это вина девушки. Не так посмотрела, не то одела, не по той улице прошла, только это касается исключительно девушек, а что насчёт мужчин, почему они не боятся что чуть короче штаны — и ты без особых расспросов становишься жертвой. Это сказки что девушки виноваты, тупорылые загоны мужиков которые не знают как свой член в штанах держать. Но самое странное то, что в основном это мужики которые давно состоят в браке, счастливы и имеют кучу детишек. Девочка была чертовски напугана, по всему её маленькому личику была размазана тушь, а губы предательски дрожат, она была одета в обычную школьную форму, черную юбку которые девочки все время надевают повыше чтобы сделать короче, белая блузка сверху на которую радует телесный джемпер, сумка с учебниками отброшенна в сторону, а она судорожно пытается закрыть свое лицо руками. Тэхену ком к горлу поступает от этой картины, в нашем мире не нужен феминизм и борьба за права женщин? Об этом могут думать только подобные ублюдки, парень никогда не сталкивался с насилием он не представлял насколько это мерзко когда мужик позволяет опускаться до подобного уровня. С этого момента Тэхен готов сам транспорант развернуть, на площадь аыти и сам лично убивать подобных уебков -Что вы делаете?! Тэхен кажется вспомнил то время когда в армии служил, когда морду тому чуваку набил, но здесь их двое справится ли он с ними учитывая их разные весовые категории -Эй пацан может уйдёшь? Не видишь мы тут с девочкой пытаемся хорошо провести время, — он мерзкая рукой по её коротким волосам проводит от чего та дёргается в сторону -А может ты сьебешься от сюда, чувак не создавай ещё больших проблем, — Тэхен в сторону чемодан ставит «… По-моему только ты здесь проблем хочешь. Они же убьют тебя придурок…» Любо разумный, или же максимально тупой человек просто пройдёт мимо, скажет не его дело, не его ведь насилуют против ЕГО же воли. Тэхену срать не то что их двое, что они в разы больше и сильнее, он сделает это, выбьет  из них это дерьмо, сравняет из с землёй, и сделает из их прекрасного, бухого лица кусок фарша если на это не способны копы. -Ты это слышал Пак? Этот муравей пытается нас напугать, слушай чувак я тебе дам три секунда чтобы ты успел захватить свои вещички и сьебаться от сюда, — мужик начал неспешно подходить в сторону Тэхена, пока второй крепко держал девушку -Ничего себе, мне казалось из-за отсутствия мозга ты не можешь строить такие длинные и связные предложения, — Тэхен фыркает. -Ублюдок, ты сам напросился, — первый удар пришёл Тэхену, этот мужик явно вложил в свой удар всю свою силу, из-за тянущей боли в солнечном сплетении Тэхен согнулчя сплевывая слюну, ему почему то резко стало тяжело дышать. Ему не пртвыкать  к этому чувству, но он не ожидал что это будут так резко, так неожиданно выбиыая все желание отомстить, сейчас его мозг работает совершенно на другой частоте. Либо удар либо желание показать место этому куску мусора взял наконец свое, но Тэхен вспомнив все что учил в армии и в жизни, все пинки под зад и удары по лицу, все слова о том, что он нихера не добьётся в жизни и косые взгляды, как он как последний пёс поджав хвост убегал из своего родного дома чтобы не дай бог очернить и без того плохую репутацию своего отца. Он до сих пор не понимает это был адреналин что в его организме от злости и всей безысходности играл, или же ненависть к человекоподобным существам что мужиками зовутся. Удар с кулака попал прямо в лицо этому отморозку и он будучи удивлённым таким поведением и вообще тем, что его ударили отскочил держась рукой за ушибленное место -Я говорил отвалить от этой девушки, я может быть и выгляжу далеко не как перекаченный  стероидами ублюдок, но я не позволю вести себя с девушками таким образом, она такой же живой человек как и вы мрази, но почему-то вместо понимания того что и с вами могут так поступит, вы относитесь к ним как объекту удовлетворения своих потребностей, как к дерьму что и за человека принимать не нужно, меня бесит такое отношение, бесит что вы не понимаете насколько это блять больно быть использованным, не понимаете к чему приводят эти ваши поступки, а все потому что вас в детстве не научили пользоваться мозгами и включать их, а не свой член которому вы явно руководить вашими же действиями позволяете, это же вы таким образом свое раненное эго показываете, что папочка в школу не ходил, а мамочка рисунки не хвалила, мне жаль что такой мусор ещё не был сортирован и что вам, явным ошибкам эаолюционного периода позволили существовать в виде людей, а не обезьян, хотя мне кажется что эти животные явно умнее вас будут, я не хотел лезть в конфликт, не хотел драться, а уж тем более выяснять отношения с таким отродьем, но вы вынудили меня и я не стану стоять в стороне, как делал это каждый гребаный раз, — Тэхен с каждым шагом словно уверенности набирался, в висках пульсировала кровь от чего голова становилась тяжёлой. Одна мысль крутилась у него в тот момент «убей их, избавь мир от этого деоьма, давай же ты можешь все изменить» Глупые мысли, Тэхен никогда не лишит жизни другого, он не имеет на это права, даже если это ублюдки подобные этим двоим, не станет же он опускаться до их уровня. Но руки сами тянутся и Тэхен повалив одного на пол и с силой бьёт по всем что только можно — Ублюдки, не смейте сравнивать людей с дерьмом, не смейте считать себя выше других, не смейте распоряжаться кем-то как пушечным мясом, — с каждым словом кулак зажевал все больше и больше мест, парень никогда сильным не был, постоять за себя не мог, а тут словно последние замки сняты -Эй прекрати, чувак, остановись блять, — Тэхена за руку стаскивают с тела при этом с ноги вновь бьют в живот, парень оседает на землю борясь с желанием просто провалиться сквозь землю от этой боли что с каждым разом все усиливалась, — Ты сам к нам полез, не мешался бы под ногами этого ничего не было бы, — мужчина вновь носком своего ботинка бьёт, но на этот раз в лицо от чего Тэхен плюёт кровью, но продолжает улыбаться. Черт, а он же думал что выбьет все дерьмо, но сейчас именно он лежит на земле и каждый раз чувствует адскую боль -Эй, что здесь происходит?! В прогулок забегает девушка в полицейской форме держа в вытянутых руках пистолет -Эй, Ли сваливаем, давай, — мужчина что до этого бил Тэхена и он же державний девушку быстро подхватывает под руки второго и убегает -Ты в порядке? Тэхен не обращает внимание на вопрос что задаёт полицейский, он просто отворачивается фокусируя свое внимание на девушке что по прежнему жмётся к стене закрывая руками грудь, её плачь постепенно переходит в истерику и Тэхен наплевав на боль во всем теле и желание сдохнуть медленно поднимается снимая на ходу  с себя стортивную кофту и медленно протягивает девушке широко улыбаясь. Он понимает что для неё это пиздец какой стресс, а если он ещё подойдёт к ней с недовольным ебалом то все, можно прощаться со здравым смыслом -Держи, тебе это нужнее, — Тэхен на плечи девушки кофту натягивает, от чего она перестаёт плакать и внимательно следит за его действиями, она боится и вряд ли сейчас подпустит к себе кого-либо, но Тэхен не оставит её просто так, он знает как это херово, знает какие мысли лезут в голову этой девочке, знает что она сейчас в шаге от пропости самокопания и самоуничтожения, — ты не виновата, это не ты, — дабы привести её в чувства Тэхен за плечи встряхивает от чего девушка переводит взгляд на него и в ту же секунду хватает Тэхене и прижимается к нему -Вы в порядке, что тут происходит вообще? Девушка осматриватся по странам, а затем в рацию сообщает местоположение. -Зачем вы это сделали? Девушка в очередной раз сжимает переносицу дабы унять головную боль, она не думала что в свою смену столкнётся с подобным, попытка изнасилования, драка и парень который нахально развалился на стуле рассматривая свои руки. Его губа разбита, а кровь давно засохла. -Я всего лишь сделал работу за вас, ведь это ваша обязанность патрулировать районы, значит ли это что я могу рассчитывать на ваш смесячный аванс? , — Тэхен самодовольная цокает перекидывая ногу на ногу, вести себя как сука было защитной реакцией парня -Это значит что вы можете получить немалый штраф за хулиганство, это в лучшем случае Господин Ким… — девушка смотрит в только что заполненный ею же протокол пытаясь отыскать имя парня -Тэхен, меня зовут Тэхен, послушайте я не собираюсь сидеть здесь, если вам в кайф видеть как такое происходит, то я нет, я не буду смотреть как маленькую девочку насилуют только потому что она девушка, или вы что думаете я бы стоял и подчказывал как лучше им трахаться?! Тэхен вскакивает со стула, но в ту же секунду сильные руки вновь усадили его на место -Спасибо что позвонила Ханна, Тэхен она говорит не об этом, что ты вообще творишь? Намджун подходит к столу и сказав пару слов своей коллеги под её недовольное шипение уводит Тэхена за собой -Пусти меня блять, ты не знаешь что там произошло, какого хуя защищает их? Тэхен пытается вырвать, но его тело крепко прижимает к стене. Намджун внимательно черты лица рассматривает, они идеальны, хоть Тэхен так и не считал. Намджун носом по шее Тэхена проводит, такой родной запах вдыхает, он помнил что обещал не лезть к нему, не трогать и дать возможность забыть все то, что произошло с ними, но Намджун не сможет этого забыть. Каждый раз перед глазами охуенное тело парня видит, мягкую кожу словно на ощуп чувствует, сладкий запах персиков, все это словно бред сумасшедшего, но Намджун согласен им быть если рядом с ним будет Тэхен. -Ты делаешь только хуже Тэхен, никто не станет тебя слушать, даже Ханна, ей плевать на все это, на её участке совершенна драка, а это куда важнее изнасилования для полицейского, у нас нет законов, нет полномочий просто убить того ублюдка у которого член чешется и которому дома не сидится, но они с удовольствием накинуть я на тебя за то, что ты избил тех мудаков, ты молодец маленький, боевой крольчонок, но только я так думаю, так что попытайся держать свой длинный язык за зубами, или может найдём ему другое место? Намджун смеется от реакции Тэхена, от того как он покраснел смущённо отводя взгляд в сторону -Я звонил тебе, а ты не отвечал, я думал ты игнорируешь меня, — Тэхен лицо не поворачивает, от чего Намджун улыбнулся, ему приятно что первое о чем сказал Тэхен это о том, что он не отвечал ему -Кроха, я был занят, появились новые детали, к тому же в понедельник я должен быть свободным, — Тэхен удивлённо на мужчину смотрит -Ты слишком громко болтаешь, к тому же в наш участок доставили одного, кто явно так же должен был участвовать, — Намджун пожимает плечами словно это обфденная вещь -И ты ничего не скажешь? Тэхен ужасается, если Намджун будет там многие могут пострадать -Что я должен сказать? Ты считаешь меня монстром, но это мои обязанности, — Намджун отпускает Тэхена и отходит немного, его улыбка исчезла -Я это понимаю, но я боюсь, они мои друзья… -Друзья — убийцы? Как мило Тэхен -Прости, прости я не должен был так говорит, не должен считать тебя виноватым, это твоя работа, то что ты должен выполнять ни смотря ни на что, прости я правда иногда веду себя как сука по отношению к людям -Я бы дал тебе по губам за такие слова, но я не имею на это права, пойдём лучше ко мне, тебе нужно отдохнуть после всего этого дерьма, кстати зачем тебе вещи? Намджун на рюкзак косится -Они знают о всем, и твоё письмо стало последней вещью, я не хочу умирать, — Тэхен головой качает, а Намджун обнимает его, похер на все, даже на то что от парня несло как от помойки *** -Ты точно не против что я здесь, мне кажется это было ужасно глупо, — Тэхен остановится пытается пока Намджун без малейших усилий ведёт его к себе домой. Дорога была освешена парой фонарей, но достаточно пусто -Нет, прекрати нести херню, я не собираюсь ставить тебя в неудобное положение, или же ты все же любишь коленно-локтевую? Намджун начинает смеяться от чего получает в плече -Твои тупые шутки тут не в тему, я никогда не был у тебя, к тому же чувствую себя странно связваясь с копом, учитывая что я в отношениях с Хосоком, — Тэхен качает головой -Послушай ты не только ценный свидетель что живёт в том хостеле, но и мой друг что явно меняет все дело, так что давай закроем глаза на то, с кем ты трахаешься, здесь ты просто Ким Тэхен без приставки сучка Чон Хосока, — Намджун открывает дверь низкой калитки что явно служила в качестве декора нежели для серьёзной защиты пропуская парня внутрь уютного дворика. Дорожка до дома была старой и местами бетон немного поьркскался образовывая небольшие ямки. По обеим сторонам тянулись два небольших газона с коротко стиженой травой -Тут так красиво, — Тэхен чувствовал словно вернулся в старые врема, когда ещё дедушка был жив, у него был похожий дом, низненький такой, крохотный словно в нем всего несколько комнат, нога самом деле он безумно просторный, большие окна, гораздо больше самого дома в которых тепло горел свет, были видны белые занавески и небольшие горшки с цветами -Это твой дом? Тэхен удивлён, это явно не стиль Нвмджуна -Нет конечно, это дом моей бабушки, после пожара нам пришлось прийти сюда, бабушка больна и ей нужен уход, а после смерти дедушки ей стало гораздо хуже, отца одного я оставить не мог, — Намджун качает головой закрывая за собой калитку, он ждёт пока Тэхен снимет кроссовки с ног чтобы спокойно открыть деревянную дверь -Больна? Тэхен ненавидел страдания других людей, сам таоке уже переживал. Парень не может и шагу сделать, чувствует себя словно не в своей тарелке, черт он же в гостях, приглашён, а места и возможности найти сил чтобы сделать шаг и переступить порог он не может -Да, Альтцгеймера, для неё я по прежнему брат дедушки, иногда она все понимает и я снова становлюсь Ким Намджуном, но с каждым разом это все реже и реже бывает, — Нвмджун перестаёт улыбаться, это больно когда твой близкий человек в таком состоянии, а ты блять нихую сделать не можешь, и смотришь каждый день как на тебя смотрят как на давно умершего человека приписывая тебе призрачный возможности, как отрицательно головой качают от твоих слов. Всё это Нвмджун уже проходил, сейчас не так больно, сейчас он уже не чувствует ту пустоту от такого, ничтожество себя не считает, но так ведь было не всегда. Масла в этот гребаный костёр страданий поливает отец с довольной ухмылкой, он открыто презирает своего сына, и каждый раз считает что он ошибся выбирая путь полицейского, что ему следовало продолжать его дело и торчать каждый день в наре в попытке завести старую рухлядь, которую хозяева никак не могут отдать на металлолом, рука не поднимается, а тратить хуеву тучу денег — вэлкам, при том считая всех тупыми что они не понимают что это сокровище -Нвмджун мне жаль, это ужасно больно, но как ты это терпишь, как ты каждый день это проходишь? -Я дома бываю от силы два — три дня если не меньше, но и это время я занимаю себя работой вон в том гараже, — Намджун указательным пальцем показывает на массивной сооружение по левую руку от дома, но во дворе слишком мало света чтобы понять хоть что-то -Ты знаешься на технике это же пиздец как круто, я абсолютный профан в этом деле и если честно ужасно завидую людям которые умеют держать в руке ключ и не сломать при этом кучи вещей и свои конечности, ибо я пиздец какой неуклюжий, — Тэхен смеётся ведь так оно и есть, ему всегда казалось что это чертовски мужественно вот так спокойно владеть инструментами -Перстань говорит о себе глупости и заходи в дом, иначе я точно перекину тебя через плече и закину к себе в комнату, — к мужчине возвращается былое веселье от чего Тэхену становится теплее на душе, ни смотря на то, что это профессионал, сильный, мужественный, но в душе такой ребёнок, маленький и раеимый пытающийся скрыть под маской напусконой силы и власти хрупкую душу Тэхен кивает и все же заходит внутрь, но замирает на пороге открыв рот, ему казалось что, он попал в прошлое, ещё немного и их кухни выйдет дед с полным подносом каких-то пирожных что увидел в журнале и старательно готовил, хотя ничерта не понимал в выпечке. За низкис резным столиком сидела пожилая женщина листая какую-то книгу то и дело задумываясь от чего отводила глаза на рамки что стояли над камином и на полках -Это все делал дед, ему казалось что он никому не нужен и является обузой, так что таким образом он хоть как-то заполнял пустоту, — Намджун приобнимает Тэхена за плечи от чего парень вздрагивает, черт ещё немного и он точно заплачет как жевченка и подорвет авторитет Намджун к себе, но это настолько красиво и настолько уютно что навевает воспоминания. Тэхен радостно бежит к деду в объятия, крепко сжимая шею. Это был из первое совместное Рождество, все вместе, счастливые. Родители сидят на узком диване что пах мятой и старым парфюмом  который Су пролил нечаянно после драки с Тэхеном и обидевшись на братика Су весь заплканный театрально пожаловался что это Тэхен. Но почему-то в этот момент Тэхен не обижается на него, он счастлив что они вместе, что его братец глупо бегает за котёнком под ёлкой пытаясь забрать красную ленточку серпантина, то и дело называя кота «дураком» Родители что-то обсуждали, но отец явно был недоволен красным свиткром что напялила на него мать -Я похож на клоуна, зачем это вообще все? -Мы должны хоть раз провести этот замечател нвй, семейный праздник как семья, ВМЕСТЕ, — женщина улыбнулась расправляя складки на плечах, она выглядела такой счастливой, как и Тэхен. Он счастлив такому теплу, запаху корицы, снегу что крупными хлопьями на землю ложился. Смеху задорному, общей атмосфере что в доме царила. Тэхен с огромным энтузиазмом на стол приборы разлаживал то и дело слушая истории деда -Лия будь добра включи эту пластинку, думаю она подойдёт, — дедушка подносит к маме старую потертую временем обертку пластинки. Тэхен с упоением смотрит как мама с отцом по комнате в вальсе кружатся, радуется подаренной книге, а самое главное тёплым объятьям деда. А затем как они все вместе пытаются сдать общую фотографию на старенький фотоапарат что ещё на таймер ставится, а затем весело смеются если кто-то моргнул или отец не успел добежать застыв на плёнке в странной позе. Ему почему-то так тепло и так больно вспоминать все это, вспоминать то, какими они были когда-то, что они счастливы были, настоящей семьёй даже не смотря на ссоры и скандалы -Эй Тэхен~и ты чего это плачешь? Намджун внимательно лицо парня осматривает, а тот глаз от всей этой обстановки оторвать не может, словно он к себе в дом попал. Тэхен никогда не считал домом квартиру в Пусане где они жили, для него домом была уютная фкрмв деда, которую отец продал. Ему не хватало денег выплатить весь долг коллекторам которые грозили размазать его по стене. Он на плевал на слезы Тэхена, на слова своей жены о том, что этот дом по праву Тэхена, что это ему дедушка оставил его и он не имеет никакого права продавать его, он просто забрал документы, подделав свидетельства и по быстрому продал. Вместе с Ттальги, вместе со всеми воспоминаниями, он ведь даже не позволил забрать вещи дедушки, не пустил глупо закрыв в комнате на ключ -Ой, прости, это глупо, чертовски глупо так вести себя, но это напомнило мне самого близкого человека, к сожалению эти эмоции я сдержать не могу, — Тэхен в спешке вытирает лицо ладонями чтобы скрыть возможные следы слабости в виде истерики, но покрасневший нос и до сих пор мокрые глаза выдавали его -Намджун ты уже вернулся? Явно из своей комнаты вышел отец Намджуна. После слов мужчины Тэхен представлял себе такого же высокого мужчину с развитой системой мускул, возможно с кавдратнцм лицом, грубыми широкими ладонями на которых виделися бы уже вьевшиеся следы масла и мазута. Но отец Намджуна таким не был, в нем не видно было и малейшего намёка что всю свою жизнь он провел в небольшом гараже. Мужчина был достаточно низким, каким-то маленьким, круглые очки то и дело спадали с его носа от чего мужчина раз по разу поправлял их, а синяя рубашка была слегка большевата на мужчину -Отец, познакомься с моим другом Ким Тэхеном, — Намджун приобнимает парня за плечи позволяя расслабиться, Тэхен переживает словно он с родителями любимого знакомиться собирается и от этого зависит их будущее. К тому же Тэхен является тем ещё параноиком и накручивать себя его любимая задача на всю жизнь -Очень приятно, мой сын частенько говорил что у него появился хороший друг, а теперь и я могу его видеть, — мужчина улыбается протягивая руку для пожатия, такой простой жест, самый обычный для людей -У вас очень хороший сын, он правда замечательный, — - Тэхен головой качает из-за чего Намджун приобнимает его за плечи. А затем спокойно ведёт к себе в комнату. На кровати разбросаны бумажки, а на стене как в сериалах доска с уликами. -Надеюсь ты не злишься на бардак, я не успел убраться -Намджун похуй, я только что был на помойке, если ты не против то с начала приму душ, — Тэхен достаёт с рюкзака сменные штаны и толстовку, на что Намджун кивает и достаёт из шкафа свой гель и даёт его парню -Пойдём я проведу тебя, места конечно там не много, но помыться ты точно сможешь, — если что здесь стоит смеситель так что влево — холодная, вправо — горячая, не рекомендую играть с температурой потому что может выбить ошибку и ты просто сваришься, — Намджун смеется закрывая дверь и подпирая её собой -А что замка нет? -Он сломался, а мне пиздец как не хватает времени на эту хуйню, не переживай я подсматривать не буду -Да ладно тебе, можешь смотреть, даже дрочить разрешаю, только дай мне помыться, — Тэхен смеётся, с Нвмджуном так легко, они словно старые друзья которые знают друг друга миллион лет и сейчас могут спокойно шутить на такие темы. Вода действительно расслабилась парня, закрывая вентиль он обтирал тело полотенцем, теперь от него несло какой-то химозной хвоей, ну хотя-бы не теми ублюдками что себя главными почувствовали -Не думал что ты так быстро, — Намджун вновь проводит парня в комнату пока тот бережно вытирает тёмные волосы -Не хочу стеснять тебя в этом плане, к тому же я в хостелк мылся, — Тэхен плечами пожимает и садится на постель, бережно убирая все листочки просматривая информацию на них -Тебе нужно будет вернуться туда, — Намджун облокачивается о косяк, ему так нравилась эта картина, они словно пара супружеская, он всегда себе так представлял. Мужчина приходит с работы, а его ждёт любимый человек  видя что он чертовски уставший предлагает свою помощь от которой невозможно отказаться -Что? Тэхен напрягся, он только сбежал от туда, живой, и никто не пытаться его убить, но если он, вернётся его точно убьют -Так надо -Ты не понимаешь? Они в курсе что я работаю на копов, хотя это блять не работа, это просто возможность выпилиться из этого, мира, — Тэхен швыряет бумажки на место, он был так рад оказаться в этом уютном доме, с такими хорошими людьми, а Намджун снова все испортил -Понимаю, Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЯ МОГУТ УБИТЬ, но это нужно для следствия, у нас нихуя на них нет, как ты думаешь что я смогу им предоставить? Намджун садится рядом, за руку Тэхена хватает, у себе ближе прижимает -Прости, но я не могу, нет, я еле выбрался, а ты снова меня туда посылаешь -Пару дней… -Эй, вы не хотите ужинать, я приготовил отличные токпокки думаю Тэхен оценит, — в комнату отец заходит вытирая руки о полотенце -Да сейчас мы спустимся, — Намджун кивает -Намджун -Пожалуйста, я дам тебе время до завтра, сегодня мы просто посмотрим фильм, ладно? -Это слишком опасно, Намджун, я не буду, можешь сам туда пойти, я скажу тебе все что знаю, но я не вернусь в это место. Они действительно смотрели пола то фильм, Тэхен спокойно заснул после сытного ужина, впервые не беспокоясь за закрытую дверь, перекинув свою ногу он все сильнее к Намджуну прижымался, обжишая своим дыханием ключицы. Намджуну плевать что они не досмотрел фильм и что в одиннадцать вечера он ещё никогда не ложился спать, мужчина бережно выключает ноутбук ставя его на место накрывает себя и Тэхена и целуя того в лоб говорит что все будет хорошо. У Тэхена действительно все будет хорошо, только не с ним, а с мужчиной что так нервно пистолет в руках держит, он уже давно понял что этот мелкий кроль не пошёл в дом, а тусуется с этим копом, знает о драке и о всем другом, но вместо очередных угроз пишет Хосок: спокойной ночи маленький кроль, надеюсь вскоре мы будем только вдвоём и ты так же удосужишь меня своим вниманием. Но это сообщение парень увидит только утром. *** Тэхен не может поверить что он стоит здесь. Блядский район Каннам, он в белой футболке и в кожанке что одолжил у Чимина, переминается с ноги на ногу в ожидании Хосока. Здесь все так дорого, несколько десятков крутых тачек постепенно начали занимать предназначенные для них места -Не могу поверить что это не сон, — Тэхен по сторонам смотрит пока Юнги самодовольная улыбаясь целует Чиммна, парень удобно устроился на капоте спортивной малышки Юнги которую он купил вместе с Хосоком. Чимин как-то слишком по-блядски проводит ногтями по голой шее парня немного при пуская куртку -Просто расслабься и получай удовольствие, поверь ты будешь с самым пиздатым гонщиком, радуйся, — Чимин подмигивает отстрагяясь от Юнги,  а после вытирая  с губ липкий слой бальзама -Чимин дело говорит, поверь все будет хорошо, я уверен тебе понравится, — Юнги подмигивает. А Тэхен понять не может что делать ему. В этом месте вся молодёжь золотая собрана, и Тэхен пиздец как неловко чувствует себя со своим месячным окладом в 30 тысяч -Юнги ты давно в этом деле? Тэхен по лакированной поверхности машины проводит, эта красотка слишком шикарная, слишком охуенная чтобы на ней ездить, она словно, произведение искусства -Не более чем Хосок, мы тут и познакомились, помню он ещё той выскочкой был, приехал как пиздатый король с громкими басами из своей крохи, вокруг него, как только он вышел столпились лучшие красотки норовясь за прыгнуть внутрь, ведь если Хосок будет в хорошем настроении их может ждать не только хорошая гонка, адреналин и ветер в волосах, но и охуенный секс после, чем не хороший вариант, — Юнги махнул рукой продолжая водить пальцами по скулам своего любимого -Ты был таким же, такой же выскочкой что вверх подбородок задирает, и так же относился к тем девочкам, мне помнится первый раз все так и было, — Чимин качает головой. Для них это мероприятие, если его можно назвать таковым является чем-то особенным, они здесь и познакомились. Чимин помнил как после того, как Хосок и его свита выиграли Юнги все же решил подойти к нему, но вместо радушного диалога Чимин сквозь тонированное окно средний палец показал слишком выебисто поправляя солнцезащитные очки. Ночью. -Ты был настоящей сукой тогда, хотя и сейчас особо не изменился, — Юнги смеётся после чего получает удар в плече. Но это явно не сравнится с просто охуеным появлением Хосока. Что может быть круче появления этого шикарного мужчины, у Тэхена кажется сердце замирает от этой тачки, от мужественного вида своего избранника за рулём. Чёрные джинсы что так пиздато ноги обтягивают, чёрная рубашка которая была расстегнута на первые три пуговицы открывая вид на татуировки которые так любил Тэхен, он бы с удовольствием облизал каждый из этих рисунков чувствуя на вкус СВОЕГО мужчину, рукава были небрежно закатаны от чего можно было рассмотреть вены что так эстетично выпирали когда мужчина поворачиаал руль. По всей улице можно было услышать громкие крики и улюлюканья, явно Хосока здесь любят, хотя блять как его можно не любить, у Тэхена дыхание спирает от этого, от того что все это его, ему досталось Громкая музыка явно дополняла все это, Тэхен точно не мог сказать что это за исполнитель или трек, но она была такой же как и Хосок. Возможно парень добавит её к себе в плэйлист с подписью «Хосок~и». -Я уж думал ты уступишь место мне или Винсенту, — Юнги смеётся, а Тэхен замирает в шоке. Значит Винсент тоже здесь, но почему, зачем Он блять что, преследует их? -Никому, блять ты плохо меня знаешь Юнги, раз думаешь что я буду хоть что-то хоть кому-то давать, — Хосок улыбается, а Тэхену верить не хочется что он настоящий, его не было несколько дней от чего парню херово становилось, он ведь послушал его, пришёл у нему в дом после того как от Намджуна информацию получил -Конечно, не считая своего клуба который ты отдашь мне если я выиграю, — Юнги играет бровями, а Чимин крепче за руку берет его, конечно   Юнги был бы не против поиздеваться над другом, поиграть на его, слабых нервишках, но он так же трусил, раз Юнши такую цену берет, значит Хосок возьмёт в два раза больше. -Не стоит кусать такой огромный кусок не зная сможешь ли ты справится с ним, — Хосок из салона выходит, даже двигатель не глушит, к Тэхену подходит. От него веет пожалуй самым охуенным вайбом среди всех. Тэхену бы столько уверенности в себе, в своей красоте и прочей хуйне которой у него явно не было. Но у парня загонов по этому поводу полно, к тому же у него в голове куча непонятных фактов которые смог откопать Намджун проводя свое расследование и Тэхен никак успокоится не мог, его гложет мысль о том, что не так он свою жизнь представлял. Когда он приехал в Сеул все что его интересовало это работа и возможность заработать деньги помогая Су и отцу не считая себя обузой для семьи, но все пошло куда хуже, он связался с тем, кого бы нормальные люди остеригались. «… Бесконечность не предел для твоей тупости не так ли Тэхен~и?..» Его подсознание люто ненавидело Тэхена, глупо слышать здравый смысл и просто пройти мимо, словно так и надо делая все только хуже. Из того лерьма в котором сейчас находится Тэхен выбраться нельзя, он это понимает, а ещё так же что пойдёт на дно с Хосоком, как бы не сопротивляться и не строил из себя крутыша, он не выстоит и не потому что он тупой слабак, а нет, так оно и есть, просто он слишком привязался к Хосоку, его взгляду, к одному виду который в дрожь бросает, он запаха, такого терпкого, сильного. Черт да он помешался на не, возможно ли это? Они знакомы слишком мало, черт раньше проходили месяца когда он с уверенностью мог сказать что питает хоть какие-то чувства к человеку, а здесь что исключение из правил? -Эй прекрати в себе сомневаться, прекрати считать себя не достойным, я не такой великой король, к тому же та даже не представляешь насколько охуенен, не представляешь насколько каждый раз я держу в руках себя, почему просто принять себя не можешь. У тебя есть шрамы-зацелую каждый, родинки? О веду и пересчитаю каждую, есть лишний вес — мне плевать главное что тебе сука комфортно, зачем загонять себя в рамки, строить из себя идеал который клепают из каждого, ты тот, кем ты есть на самом деле, живой, с искренней улыбкой, милыми привычками по типу заправлять волосы за ухо, Тэхен я не хочу видеть тебя таким, зажатым и считающие что кто-то охуеннее тебя, для меня нет, ты словно приворожил меня, не позволяешь на других смотреть, я монстр и ты ещё не знаешь насколько, насколько во мне человечности нет, я не знаю что такое сострадание и прочая хуйня, так что это мне стоит бояться что ты уйдёшь, а теперь, — Хосок медленно рукой по щеке проводит, Тэхен уже как дышать забыл, здесь столько людей что парень в  буквальном смысле чувствует каждый грязный взгляд на себе, на своей коже. Они как грязь постепенно всего парня покрывают, он чувствует себя пиздец как не комфортно, словно он здесь лишний, как кусочек пазла что никак не подходит, но ты насильно пытаешься сделать вид что это не так. Но Хосоку буквально плевать на это, он продолжает смотреть в лицо Тэхена, читая каждую мимолетную эмоцию, каждый неуверенный взгляд который он перевести куда-либо пытается словно маленький ребёнок что после проделки родителю в глаза смотреть боится, но Хосоку слишком похуй на это, на то, что Винсент кулаки сжимает нервно ещё одну глубокую затяжку из jool, дерьмо полнейшее, как и привкус персика на языке, тупое дерьмо на которое ведеться молодёжь. Парень ухмыляется хотя губа разбита, а на носу красуется парочка пластырей все это маленький презент Чон Хосока -Будешь так пялится он точно не выдержит, — к Винсенту подходит высокий парень, он явно здесь не для развлечений, иначе какого бы хуя он напялил на себя этот костюм который явно стоит дороже этой хуйни во рту парня -Тебе какое дело? Винсент рассматривает мужчину что только подошёл, по обе стороны от него охранники что явно не просто так здесь -Мне похер на тебя, маленька собачонка Хосока, но я был бы не против если бы он подошёл к нам, — мужчина улыбается, а Винсент слова глотает от вида этого человека. Черт да это же он, сомнений ноль, хоть он и видел его пару раз и то за закрытой дверью его кабинета в Сицилии где он спокойненько отдыхал довольствуясь горячим солнышком и девочками. Сомнений нет, этот горячий мужчина — Люцифер, за которым сам Винсент бегал на протяжении нескольких месяцев выпрашивая личную встречу, парень своих чувств передать не может когда рядом с ним стоит. Ему кажется что Сицилийская мафия во главенстве Марлона Брандо или же Дон Карлеон, но этот человек куда ужаснее, коварнее, хитрее. Он как змея может стать вашим другом, а затем с лёгкостью за руку укусить, распространяя смертельный яд по всему телу. Винсент нравилась вся эта сила, он бы явно соврал сказал что он гораздо слабее Хосока, у Чона просто есть стержень, рычаг которым он пользуется когда к цели прийти хочет. Хосок без тормозов, черт да его и не чем останавливать, у него нет дорогих и близких людей которые смогут им манипулировать, он не привязан ни к чему просто существует в свое гребанное удовольствия получая все, что он хочет. Даже этот Тэхен не станет против такого как Хосок, кишка тонка для того, чтобы головой своей рисковать хоть он и кажется сильным таким. -Ты? Винсент привлекает к себе внимание ещё нескольких близьстоящих подростков что неприятно качают головой, а затем хихикают с выходки парня, но он сейчас слишком удивлен и напуган чтобы обратить на это внимание, чтобы хоть что-то предпринять -Здравствуй, давно не виделись, но мне казалось в прошлый раз тебя буквально трахнули у меня на столе, где же твой мужик Винсент? Хуан ухмыляется оголяя острые клыки. Винсенту всегда казалось что это гребанная безвкусица наращивать на свои зубы подобную хуйню, но он слишком опасен чтобы так открыто выражать свой протест, так что приходилось мириться с заебами этого деда, хотя весьма горячего и красивого деда -Зачем ты здесь? Мне казалось твои «шёлковые» пути явно не пересекаются мередианы и параллели Корее в том числе и Сеула, — Винсент берет себя в руки, глупо трястись перед этим мужчиной, к тому же в этом нет никакой надобности, он не посмеет так открыто идти здесь ротив него, у этого мафиози нет крупных связей в Корее, он очень редко доставляет сюда наркоту учитывая строгие здешние законы, да и подобрать человекакоторый рискнул бы стать мишенью для полицейских и Хосока практически невозможно -Мне казалось что ты потерял способность к мышлению вместе с некоторыми извилинами, ты ведь давно не пользуешься своей головой только разве использовать свой огромный рот, что сейчас почему-то без дела находится, — Хуан  медленно подходит к парню хватая того двумя пальцами за подбородок рассматривая следы свежих побоев, ему нравилось личико Винсента, такая необычная красота, хоть парень острый на язык, Кай был бы её против взять его к себе -Перестань, что тебе черт возьми нужно? Винсент вырваться хочет, он верит что Хосок сейчас подойдёт, да они уже блять не в отношениях, но все равно он работает на Хосока, и пусть даже поступает как полный ублюдок, да и извиняться не собирается, но у него есть гребанная надежда и это убивает Винсента -Где твой босс, гребанная шлюха, или он бросил тебя поменяв на очередную красивую задницу? Ка довольствуется блеском замешательства во взгляде собеседника, морально уничтожать человека куда приятнее чем просто бить -А твоя что тебе не даёт? Я могу поговорить и она охотно раздвинет ноги, ох прошу прощение наверное дело не в ней, а в том что твой члены не превышает 10 сантиметров, сложно знаешь ли удовлетворять кого-то когда нечем, — Винсент хихикает, пусть думает что это так, что на самом деле парню не больно от того что он один, у него ведь даже друзей нет, и все из-за блядской маски короля, из-за эгоизма которым Винсент ограждает себя защищаясь от боли, но тем самым только хуже себе делая -Тебе так хочеться посмотреть на него, ии твой дружок уже не способен удовлетворить такую шлюху как Винсент, только ты видимо не понял он не вернётся, закрой глаза на это и продолжай жить Винсент, я конечно был бы рад просто продолжать приносить тебе страдания, но ты сам себя убиваешь, так что я просто дам тебе совет, помни об этом шлюшка, — Кай невесомо целует в лоб от чего по телу Винсент мурашки бегут, так необычно, он опасен, легко убить может, а тут абсотео спокойно целует его, — Ах и да, передай своему дружку что я хочу его видеть сейчас же иначе ему будет очень плохо, — Кай, он же Хуан кивает головой в сторону Хосока и уходит оставляя парня в ступоре. Как он подойдёт к Хосоку и спокойно, скажет что самая страшная падаль в этом мире вернулся, что у него разговор к Хосоку есть, он же убьёт его, попадаться на глаза Хосоку это собственными руками убиться. -Зачем ты вообще согласился если боишься последствий, что настолько хороший мальчик? Хосок по обе стороны от талии Тэхена руки ставит тем самым предотвращая желание смыться после столь горячей перепалки, Тэхен лишь выразил свой страх по поповоду скорости и того, что Хосока может занести, он потеряет контроль и прочую хуйню чем и вызвал гнев мужчины, для него это выглядело словно недоверие к своей персоне которое он к слову просто ненавидел -Потому что я хотел побыть с тобой, разделить что-то, что нравится тебе, думаю так делают нормальные парочки, но как по мне тебе это нахуй не нужно, ты хочешь покрасоваться перед этими сучка и какой ты охуенный и что ты можешь, а я буду выглядеть как самый дешёвый трофей, так для пыли в глаза что вот, сам Чон, мать его Хосок взял с собой такое чучело, — Тэхен глаз не отрывает своими ладошками пытаясь оттолкнуть мужчину, но тот продолжал стоять угрожающе нависая -Даже если это и так, тебе должен нравится этот спектакль, вся эта хуйня что я устроил для тебя, но как по мне ты любишь лишь устраивать скандалы желая виноватым кого-то, но не себя, не говорить что ты такой мудак который не доверяет всему гребанному миру, — Хосок готов разьебать все, только чтобы не видеть в этих глазах презрения и страха, Тэхен боится такой реакции, хотя он давно привык к взпывному характеру этого человека -Что ты называешь спектаклем, моё желание защитить тебя или что, Хосок я устал от этого, мне казалось ты должен хоть иногда принимать и понимать, я никогда не был против этого, но только потому что тут ты, побыть с тобой, почувствовать те же эмоции, но я боюсь, — Тэхен заплакать готов, он знал что будет в безопасности, что с ним ничего не случится, что Хосок не позволит, но этот червяк внутри продолжает его грызть утверждая что он умрёт, Хосоку нужно было, а просто обнять его, поцеловать, он бы успокоился -Значит можешь оставаться здесь и продолжать ныть, я не собираюсь как девченку тащить тебя в машину, — Хосок хмыкает, а затем рпзворачиваясь подзывает к себе высокую блондинку что стояла оперевшись своей задницей о капот кислотно-зеленой машины, увлечённо болтая при этом смахивая пепел с тонкой сигареты. Она неспешно выкинула куда-то в сторону окурок, «минус в карму тебе сучка» про себя подумал Тэхен, а затем вальяжно подошла к Хосоку, хотя как она может идти на таких высоких и тонких шпильках, Тэхен даже если бы и попытался то со сто процентной уверенностью сломал бы себе ноги -Чего тебе? Кажется на её лице было больше грима чем на всех девушках в Корее, она выглядела такой не естественной и уродливый что Тэхен скривился, а может он просто был зол на мужчину что так вёл себя, в нем никогда не было наклонностей суки, но сейчас он почему-то хотел стать Винсентом, буквально на секунду чтобы суметь поставить эту швабру на место -Крошка не хочешь быть моим пассажиром, уверяю прокачу не только на машине, — Хосок подмигивает опуская свои руки на золотистой платье этой девушки, Тэхен противно смотреть на это, но он не может заставить себя отвернуться или хотя бы уйти, из чувства собственного достоинства которого у него не было, а Хосок свою игру продолжает, даже внимание на осуждающие взгляды Чимина и Юнги что стоят рядом не обращает -А как же этот паренёк, мне казалось что вы пару минут назад целовались и обжимались, — девушка голову наклоняет делая вид что удивлена -Не важно, не бери в голову, садись, — Хосок открывает дверцу машины пропуская девушку внутрь, а затем его останавливает рука Юнги -Что ты творишь Хосок, ты пришёл с Тэхеном, какого хуя ты садишь в тачку эту шлюху? Юнги зол скрипя зубами, ему противно что Хосок так себя ведёт, а ещё от того, что ничего сделать не сможет -Пусти меня, иначе я не посмотрю на то, что мы друзья, мне не нужен такой сопляк, он спокойно сможет найти себе паприка здесь, или лучше пойдёшь к Намджуну? Хосок зол, а Тэхен истерику прекратить не может, почему он так поступает, все же было хорошо, Тэхен видит эту довольную ухмылку и не может поверить что это правда, что все это на самом деле так, что человек которому он от дал всего себя так поступил с ним. -Эй кроха что произошло? Хосок несильно трясёт парня за плечи дабы привести того в чувства, он стоял и смотрел в одну точку уже несколько минут -Нет, — Тэхен головой качает, пытаясь унять бешено бьющееся сердце и унять дрожь в коленях -Тэхен~а, малыш что произошло, скажи мне, — Хосок бережно к себе прижимает, невесомо касаясь руками позвоночника пытаясь хоть немного успокоить мальчишку что так дрожит у него в руках -Прости, я не должен был так говорить, не должен был позволять чтобы ты посадил её к себе в машину, — Тэхен никогда не был так напуган, черт он видел это, точно помнил эту тупую ухмылку, эти касания, как сейчас -Глупышка, кому и что ты говорил? И кого я садил в свою тачку? Хосок не понимает что происходит, но надавив на парня он мог сделать только хуже -Я видел как ты при… При мне..... Садил ее… Туда, — Тэхен убирает свое лицо чтобы не запачкать чистую рубашку мужчины тональником и слезами, и дрожащей рукой указывает на машину -Тэхен, что за бред, ни одна шлюха там не появится, к тому же я был здесь, с тобой, держал за руку и спрашивал о том, что бы ты делал если бы я предложил уехать от сюда? Хосок поглаживеет пальцами костяшки на руке Тэхена, а парень постепенно успокаивался понимая что это была паранойя и все это была его фантазия. Тэхен поверил в то, чего не было на самом деле. Он любитель накручивать себя до пиздецов, но никогда не было такого, чтобы он сам верил в то дерьмо, что сам же и придумал -Прости, это было тупо, правда? Тэхен смотрит в глаза мужчине ожидая усмешки, но он лишь улыбается, задевает пальцами подбородок парня и мажет губами по его старая «carmex» с запахом вишни что так любил Тэхен -Сладкий, — Хосок усмехается стерая с губ липкую субстанцию, а затем взяв Тэхена под руку повёл к машине, — Проиграешь я заберу у тебя твой байк, думаю все честно, — Хосок обращается к Юнги от чего он перестаёт улыбаться, Чимин понимая что значит для парня этот байк. Чёрная красотка фирмы Mustang был подарен братом Юнги когда тот собирался уехать из дома, точнее сбежать из-за строгости и надменной показушностью, он тихо, не предупредив никого кроме Юнги с раннего утра, пока мать была на смене в больнице, а отец ещё даже не собирался уходить от любовницы тихо спаковал вещи вручая младшенькому Мину ключи от своего байка и попросил сопровождать дабы попрощаться. Это случилось на реке, Юнги точно не помнил какая погода была или ещё какие-то детали, но то что это был последний день — он точно это запомнил на всю жизнь. Джебом был так взволнован и счастлив что то и дело касался руки Юнги дабы хоть немного опомнится -Обещай что будешь звонить мне, или хотя бы писать, я знаю что это будет тяжело учитывая характер наших родителей, но ты мой близкий человек и я точно, свихнусь, — Юнги головой качает пытаясь унять слезы что вот вот покажут себя, его брат всегда был сильным и ненавидел эти сопли считая это позорным каким-то так что Юнги приходило отворачивать лицо, глубоко вздыхать -Юнги~я я заберу тебя как только получится, ты не будешь терпеть этот маразм стариков, я не собираюсь чтобы и ты проходит через это дерьмо, — парень качает головой, а после целуя брата в макушку ступает к берегу. Родители легко могли бы вычислить его перемещение так что разумнее было переплыть эту реку и выйдя на другом берегу спокойно найти попутку, Юнги следует за ним хотя они договаривались разминуться здесь дабы парень не получил гребанные неприятности, но мальчишек было тяжело прощаться с человеком, которого любит больше всего на свете, дорожит чувствами и прочей херней -Ты не пойдёшь со мной, оставайся здесь, — Джебом пытается остановить брата, но тот уверенно, не смотря на то, что маленькая явно старая деревянная лодка шатается смело перестцпает низкий бортик. Смелости Юнги никогда не занимать, он такой от рождения, даже если ударился не плакал никогда, он помнил когда впервые покрасил волосы в красный ча после чуть не лишился их же когда отец увидел, он схватив ножницы хотел было остричь это уродство, но мальчишка выпрыгнул в окно, он тогда не думал ни о чем, ни о высоте во второй этаж, но том, что может упасть и сломать себе что-то, самое главное просто уйти из этого места и больше не увидит, не будет чувствовать себя куклой в которой реализуют все не сбывшиеся мечты. Юнги с самого детства должен был показывать лучшие результаты, во всем, абсотно. Фехтование, игра на фортепиано и скрипке, танцы и китайский язык не считая кучи репетиторов по этикетку и предметам, хотя он только перешёл во второй класс младшей школы Мальчишка не знал куда деть себя, после уроков он сломя голову мчался в другой конец города потому что не успевал на занятия, а отец даже не думал выделять ему не то что транспорт, но даже немного своего внимания, а мальчик так хотел, каждый вечер бежал на первый этаж держа в руке дневник с хорошими оценками, на что получал вечную фразу «Ну? И что я должен сделать, ты мало стараешься Юнги, посмотри на своего брата и сделай выводы, я записал тебя на биологию, в следующем месяце у тебя тест, не смей провалить его» Отец всегда был таким, холодным в какой-то степени жестоким, маленький мальчик не понимал причины всего этого -Юнги ты должен играть усерднее, какого черта ты не выучил эту пьесу, был бы сдесь Джебом то он бы показал тебе как нужно правильно играть, — мужчина фыркает и заносит руку для удара, Юнги глаза жмурит удара ожидая, но ничего не было, мужчина в порыве волосы поправляет, а затем и костюм строгий. «даже дома его не снимает», Юнги всегда удивлялся этому, разве не удобно надеть какие-то домашние штаны и толстовку не чувствуя дискомфорта плотной ткани костюма, может по этой причине он носит исключительно свободную одежду, а ещё тёмных цветов, что-то не заметное. -Я буду усерднее стараться, просто я забыл вчера сесть за ноты, — мальчик голову опускает, отцу плевать на тот факт что семилетний ребёнок ложится спать в три часа ночи ведь только так Юнги успевает доделать все задания на следующий день -Конечно будешь, отныне ты никуда не выходишь, я лично буду контролировать твой круг общения и все твои действия, а сейчас живо за скрипку, или ты и тут слишком тупой чтобы выучить хоть что-то. Матери всегда плевать на это было словно она не видела  всех тех унижений что её муж с собой приносит, ей важна её работа, чужие пациенты которых она обожает и трясётся над каждым. Юнги как и Джебом завидовали этому, хоть немного такого же внимания хотели. Если первый мог хоть как то выражать свое негодование и недовольство в виде побегов к лучшей подруге и пожалуй единственной или же полным бойкотом, то Юнги оставалось лишь довольствоваться вечными упрёками и срыва и в свою сторону. -Я не хочу, ты же знаешь что они не простят мне, будут винить только меня… -Юнги перестань их боятся, они видят то, что ты не способен отпор им дать вот и срываются на тебе, ты ведь с детства послушный мальчиком был, перестань нравится им и все будет хорошо, — Джебом заботливо брата приобримает, так же само перелазя через низкий бортик лодки «Он ведь даже вещей не взял» Джебом до мелочей свой побег продумал и чтобы родители не заподозрили ничего сложил в рюкзак только самое необходимое: документы, наличку которую копил большую часть своей жизни, пару сменных кофт, брюк, зарядку и ноутбук что явно в его работе пригодятся. Но он не прогоняет Юнги так что мальчишка спокойно напротив брата садится -Это последняя наша встреча дай хотя бы попрощаться с тобой нормально, я не увижу тебя больше, — Юнги все-таки не выдерживает и слезы тыльной стороной ладони вытирает на что Джебом ласково улыбается, за руку брата держит. Они никогда так близки как сейчас не были, Джебом как и Юнги не умели свои эмоции показывать, а самое обычное слово «я люблю тебя» вызывало мурашки и ощущение дискомфорта. Они показывали свою привязанность действиями, Джебом заботился о Юнги когда младший болел, писал за него пьесы когда младший брат за уроками засыпал прям на тетради лицо опустив. А Юнги молча без каких либо разговоров прикрывая брата когда тот на вечеринки ходил, окно открывал и закрывал чтобы отец не заподозрил ничего. -Хорошо, ты можешь поплыть со мной, но Юнги от этого будут последствия, родители будут с тебя спрашивать, так что тебе лучше придумать какую-то хуйню где ты был с утра, и это не должно быть типо, «пап я резко проснулся и решил что в здоровом теле здоровый дух» они не поверят в это так и знай, скажи что тебе не спалось и ты решил прогуляться до реки или что ты так и не закончил тот концерт для фортепиано, вот это будет более правдоподобно, — Джебом терпеть не мог игру на инструментах, ненавидел классику котор в детстве играл день через день, но это не касалось всей музыки, парень любил играть на гитаре, хотел как в фильмах сидеть в кругу друзей перед костром, жарить маршмелоу и играть глупые подростковые песни, неумело перебирая пальцами струны. Джебом даже купил гитару, накопил деньги с продажи газет раз в неделю, так радостно занёс её в дом демонстрируя всем, кто за столом сидел, он видел как лицо отца перекосило, как мать даже глаз от телефона не подняла, кто-то с работы написал ей небольшой отчёт, только Юнги как настоящий ребёнок радовался не только за брата что его мечта в этом доме осушествилась, но и за новый инструмент, он наверняка сможет клянчить играть на нем когда родителей не будет, выйти с братом гулять он вряд ли сможет. Джебом не расстроил даже тот факт что отец психанув кинул салфетку что держал на коленях на стол и встал из-за стола, он абсолютно точно привык к этому. Но он не привык к тому что отец так ярко в дальнейшем реагировать будет, он забежал к нему в комнату даже не захлопнув до конца двери. Такой огромный, ужасный, по сравнению с худым парнем его отец был словно гора, а ещё он явно был не в себе -Это что такое, решил против меня идти, ты не будешь играть на этом, — мужчина пытается вырвать из рук парня инструмент, но Джебом прижимает к себе его мёртвой хваткой -Отец зачем тебе это, прошу оставь его мне я не перестану играть на скрипке не брошу обучение, только не трогай мою гитару, — парень плакать начинает, такая безысходность от которой ему обидно становиться, а он ведь даже пожаловаться никому не может, никто не поймёт, да и кто станет лезть в чужие семьи. Чёртов менталитет людей которые считают что это не правильно, ужасно лезть в отношения других людей, но они совсем не замечают как страдают дети, спихивая их психические проблемы на окружение и прочую хуйню которая совершенно не при чем -Нет, ты не будешь этим позорит мою семью, я столько лет угробил на то, чтобы создать идеальную семью, обучить вас чему бы то ни было, а вы так оплачиваете мне, твой младший брат полный кретин не понимающий что это нужно только ему -Ты гробишь его здоровье разве не видешь, он меньше своих сверстников, у него низкий гемоглобин и он спит по два — три часа в сутки, он даже на улицу не выходит только потому что ты в детстве сам хотел играть, — Джебом продолжает к себе гитару прижимать словно это самое дорогое в его жизни, хотя так оно и есть, это часть гоебанной свободы которой у парня никогда не было, но Джебом в семье был словно переходный этапом, когда он был маленьким у него были друзья с которыми он мог пойти спокойно погулять в выходные или после школы. Но все это было до того, как в их семье должен был родится ещё один ребёнок, он умер из-за слишком большой нагрузки и утомления матери, именно в тот момент она только переехала жить в новый город, соответственно нловле место работы и куча непонятных заданий плюс паника возможного провала так подействовала  на нее что даже ребёнок не заставил её остановится. Это было ударом для всех, Джебом помнил как мать плакала, а отец кричал на нее обвиняя в похаьном отношении к себе и своему здоровтю, как в один момент начал пропадать и не появляться дома, а после любовница, нервный срыв матери, редкие приступы эпилепсии у Джебом и новая беременность женщины. Вот возможно по этой причине возможно Юнги так и опекают, но это слишком даже для человека у которого появился «радужный ребёнок» -Ты ничего не понимаешь, не благодарный щенок я дал тебе все, абсолютно все, а теперь ты сейчас же отдашь мне это и будешь свободен, — мужчина вырывает из рук гитару и выходит из комнаты закрывая двери -Зайдёшь к нему, я выгоню тебя в сарай, будешь на цепи жить там, — мужчина угрожающе пальцем на Юнги показывает, но ведь он ребёнок, как можно запретить ребёнку общаться с братом? -Мне все равно, я не оставлю тебя, не говор глупости, — Юнги качает головой и сильнее руками в сиденье лодки цепляется наплевав на занозы что в пальцы впиваются -Юнги никогда не позволяй им себя сломать… Они так и не добрались до берега, Юнги даже не помнит что точно произошло, но мальчик пришёл в себя только на лодке спасптельного отряда когда ему на плечи было накинуто небольшое полотенце, а рядом стояли родители, он никогда не забудет эти каменные лица, он часто видел фильмы и точно помнит эмоции которые испытывает родной человек когда кого-то близкого теряет, они плачут, себя винят в смерти, так же руки наложить на себя готовы, а его родители словно роботы, мать в дорогом чёрном, кружевом платье с огромной брошкой в виде змеи, а отец в строгом костюми. Ни слез, ни истерик, мать вытирает сухие глаза переживая за состояние макияжа, то и дело поправляя красную помаду на губах проклинаю визажистку с кривыми руками. Юнги от холода и пустоты зубами стучит. Толк о потом он узнает что произошло. Джебом умер, странная штука наш мозг, она защищает нас в самые ужасные моменты она стирает воспоминания дабы травмы с собой 6е принести. Кто-то застрелил его, следователь сказал что это был несчастный случай и что какой-то глупый охотник просто выстрелил в пустоту и пуля по чистой случайности попала в Джебома. Юнги не такой уж и тупой чтобы чётко осознавать что это все хуйня и этого просто быть не может. Родителей даже на похоронах не было, они посчитали что работа слишком важна, важнее чем смерть собственного сына, что уж говорить о прочих вещах таких как поддержка и тёплые объятия в которых Юнги нуждался. Мальчик каждую ночь от собственных истерик просыпался, он Джебоса во сне видел, счастливого и свободного, а главное — живого, но затем, где-то на середине сна картинка менялась, цвета темнее становились и вместо улыбающегося парня Юнги труп видел, хотя после того случая он его ни разу не видел, даже гроб закрытым специально выбрали. Вода полностью деформировала его тела и теперь сложно было понять к то перед ним стоит, старый костюм который Джебом надел перед смертью испортился, местами позеленел от сырости, местами был ободран, а где-то в районе лёгких красовалось огромное кровавое пятно. Юнги звал его, каждую ночь вскакивал и руками брата к себе придать хотел. Родителям плевать было даже на то, что он боится, блять один оставаться боится в доме, как только шорохи слышит в комнату Джебоса бежит, под кравать прячется. Почти год Юнги молча приходил в комнату, рассматривал полки с музыкальными альбомами которые припали пылью, на постеры с фотографиями на стене, на кубки и награды, на шкаф с вещами. Все было так, на своих местах словно время замерло и этого ничего не было, словно Джебом просто вышел, пошёл в школу и вот-вот должен вернуться, но нет, его больше не будет. Юнги холод и пустоту чувствует, впервые в своей жизни, раньше он просто привык к этому со стороны родителей, ведь старший брат полностью компенсировал собой внимание тех, кто так важен для ребёнка. Теперь Юнги не с кем поговорить, никто не погладить его по голове вечером, не принесёт молоко с шоколадным печеньем чтобы он не отвлекался, не накроет пледом или не перенесёт в кровать когда он за столом от усталости валится. Юнги закрытым стал, на учёбу плюёт, все свободное время с байком проводит, тогда то и с Хосоком знакомится, тогда то и правду узнает что ранит его ещё больше, больше чем сама смерть. Он не понимает что ему делать, как в дальнейшем родителям верить. Отец собственного сына убил, блять и ведь даже не заплакал, не просил прощения на коленях. Он сам рассказал Юнги когда тот в дом забежал, как и говорил Хосок ствол к челюсти подставил -Тебе ведь знакома эта вещь, думаю вы с ней лучшие подружки, — Юнги ухмыляется испуганному виду того, кого сам всю жизнь боялся -Ты что творишь маленький ублюдок, да я тебя в порошок сотру, — мужчина шипит, но все сильнее к стене жмется -Что я творю? У тебя поднялась рука убить своего же сына, ты мразь ты знаешь о том что ты заслужил самого жёсткого наказания, — Юнги жесток, мужчина ни разу не видел такого со сотороны Юнги, он всегда таким тихим был словно послушный пёсик что хвостом при виде хозяина вилять будет -Он мешал мне, ты ведь не знаешь всю правду не делай глупостей -Правды? Я мог бы отдать тебя полиции перевящав красной верёвкой с маленькой открыткой, но я не сделаю это, слишком много чести, я разнесу твой мозг по стене, как небольшое украшение и дополнение, — Юнги сильнее холодный метал к горлу прижимает от чего по виску мужчины капли пота стекают, он понял что это не игра и что Юнги сейчас вряд ли шутит, но он не может просто так стоять и смотреть как этот мелкий ублюдок улыбается -Он не мой сын, — мужчина выпаливпет эти слова на одном дыхании, кажется воздух стал тяжелее или это время остановилось, но Юнги просто оцепенел. Это стало не только потрясение для него, но и шоком -Ты с ума сошёл, что ты несёшь? Юнги понять не может где он проебался, где повёлся на эту ложь мужчины и где в конце концов из его рук вырвали пистолет -Спроси у своей мамаши, она гуляла со своим же начальником, ноги свои раздвигала перед ним, я был слишком глуп чтобы сразу понять это, но ты мой сын, как думаешь что я должен был сделать? Мужчина плакать начинает, но Юнги давно плевать на эти слезы -Тебе ли не похуй чей это сын, ты выростил его, десятки семей живут с чужими детьми не считая их таковыми, но ты все время пытался его уничтожить, Джебом был моим миром и ты лишил его. -Не смей говорит так, я потратил слишком много усилий чтобы ты скатился в то дерьмо в котором жил он, ты думаешь я не знал о том, что он бегал гулять, о том что его девушка беременна и что он пытался сбежать к ней, это все было слишком опасно, для нас… Для тебя Юнги -Заткнись ублюдок, заткнись, ты лишил счастья человека который заслужил его больше чем ты, ты всего лишь насекомое которое боится за свою задницу и пытается предотвратить свою же гибель, но поверь я этого так не оставлю, я уничтожу тебя и мне похуй на последствия мне терять нечего. Юнги курок спускает, несколько раз в область живота стреляет, он даже не плакал как думал до того как ворвался в дом. Ему казалось что он будет сожалеть о содеянном, что будет плакать и пощадит это существо. Но после его слов, все петли в дверях здравого смысла слетели, и он особо не заботясь выпускает весь магазин в достаточно огромное тело своего отца. Отец, слишком громкое слово для этого, слишком весомое и значимое. Юнги в нем тепло ищет, заботу и возможность чувствовать себя защищенным, но от этого, лишь эгоизм исходит, каждый день он просыпался с ненавистью к человеку, который каждый ебанный день вытаскивал Юнги из рук смерти, когда он чувствовал себя полным дерьмом, когда в своей же жизни запутывался. Хосок тогда ждал парня рядом с домом докуривая уже вторую сигарету с ментолом, это он привёз его сюда, сам в руки пистолет дал и сказал действовать, ему похуй на чувства, и он этому и Юнги научил, если он будет заботится о них, его убьют, сломаю и пошлют нахуй. -Юнги ~я всем похуй на человечность если на кону стоит их жалкий комфорт, — Хосок пачку сигарет протягивает, Юнги грязной от крови рукой хватает и держит её пока Хосок умело поджигает её Юнги никогда не курил, он знал как это дерьмово влияет на здоровье, но сейчас ему слишком похуй на все. Отец известием о не родном ребенке лишь прикрывал свою тупую ненависть делая из неё что-то благородное ведь смерть родного ребёнка от своих же рук, и избавление семьи от вне брачного кардинально отличается -Эта сука убила его только потому что не он его папаша, как благородно, — Юнги с усмкшкой сквозь зубы слова уелит при этом выпуская дым -Это все хуйня, он убил бы его ладе если бы это было не так, ему похуй на все, — Хосок в машину садится, а рядом с ним и Юнги. Парень теперь абсолютно один, он всегда думал что это круто, самостоятельность и независимость, но когда рядом Джебом и возможность в случае чего, набрать парня и просто поговорить, расскащать как больно и обидно, выслушать его советы, а возможно и самому что-то предложить -Он убил его, а его девушка ждёт ребёнка, а тебя ещё ублюдком считают, — Хосок фыркает, да, он убийца и последняя мразь в этом мире, но он не убивает людей просто так, спонтанно только потому что ему кто-то не нравится, особенным табу для него были дети. Конечео он их ненавидел и себе заводить явно не собирался, но это были те кто не умеет врать и кто привязан к тебе по настоящему, так, как умеют только они, искренне и ярко -И куда теперь, — Хосок включает какую-то мелодию на плеере и внимательно следит за дорогой выстукивая ритм пальцами по рулю -Похуй, подальше, это место заставляет меня желать разжечь здесь костёр, — Юнги отааричивается рассматривая место где по ошибке провел свою жизнь, оно было таким красивым — ровный газон который раз в неделю приходил и ровнял садовник как и кусты можжевельника у дорожки, задний дворик с плетёной качелей и небольшим бассейном который скорее был для красоты нежели для практики. Белый деревянный дом был словно из американской сказки, но её там никогда не было, и не будет -С копами сам решать будешь, — Хосок заводит мотор -Я позвонил и с полным грусти и слез голосом сказал что мой отец не выдержал потери родного сына и покончил с собой, при этом написав записку что это он убил Джебома, так что тебе лучше спешить, или малыш Хосок больше не боится полицейских? -Похуй, предлагаю поехать в Сеул, там ты сможешь делать все что хочешь -Предложение слишком заманчивое чтобы отказываться от него.
Примечания:
404 Нравится 30 Отзывы 252 В сборник