Делириум

NC-21
Завершён
404
автор
Фэндом:
Размер:
360 страниц, 219 905 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
404 Нравится 30 Отзывы 252 В сборник

Tus sentimientos son el fruto mas prohibido para mi

Настройки
Тэхен впервые чувствует эту свободу, этот драйв от того что за окном всё сливается в одно пятно, от того как ты прижимаешься к кожаному сиденью и просто хочется кричать -Тебе нравится? Хосок кажется в своей среде, он спокойно руку с рычага на коленку Тэхена кладёт, иногда поглядывая на него, парню так тепло от того что это он рядом с ним, что может видеть такого Хосока, без маски супер-мега доктора которого обожают все, без маски убийцы у которого руки по локоть в крови, он просто счастлив -Спрашиваешь, блять это самое охуенное что я когда-либо делал, спасибо тебе, — Тэхен смущается, он впервые так близко к мужчине не считая того случая в машине когда он с Винсентом познакомился, не считая того, что его насильно поцеловали, это выглядит словно первое свидание, на котором Тэхен чувствует себя тупым школьником который не знает куда ему деть потные ладошки и стоит ли ещё раз в глаза партнёра посмотреть -Я рад что тебе нравится, но не забудь если мы выиграем, в чем я собственно и уверен ты сделаешь то, о чем мы с тобой говорили, — Хосок ухмыляется показывая острые, белые клыки, если бы они были в книге или в глупцом подростковом фанфике он бы точно оказался бы вампиром и Тэхен спокойно мог бы закричать как Белла Свон -Ты слишком самоуверен, тебе стоит смотреть за дорогой, иначе тебя больше никто не увидит, как и твой член которым ты явно менялся с тем мужчиной что подходил к нам, — Хосок замолкает, на секунду в салоне повисла полная тишина от чего парень явно слышал свое сердцебиение и сдавленное дыхание, но он не слышал той скорости на которой они ехали. Хосок не зря купил эту малышку, машинка которая с виду была миниатюрным мини-купером, оказалась настоящим спорткаром -Я такой потому что знаю на что я способен и тебе не стоит сомневаться во мне иначе мы с тобой повторим нашу прошлую историю, — Хосок лишь сильнее педаль газа в пол давит. Тэхен не понимает ничего, он ни разу не сомневался в нем, это ведь безумно глупо они частично пара и это было бы чертовски глупо -Я не об этом, ты не можешь знать всего Хосок, как бы ты не хотел это жизнь, — Тэхен качает головой, он не знает что нужно сказать, как говорить и главное зачем, Хосок не послушает его, глупо надеяться на чудо -Малыш давай лучше поговорим о Намджуне? Парень замер, это звучало как начало какой-то игры в которой он явно проиграет, ему нужно было, давно привыкнуть к тому что Хоско играет не по правилам. Тэхен запомнил этот день на всю свою жизнь, он ошибочно считал что это бред, что ему не понравится. Такой драйв, когда на хвосте у тебя с десяток опытных водителей которые даже не думают уступать, когда ты со всевозможной скорости по ночным улицам несешься. Тэхену хотелось окно открыть, закричать как ему блять хорошо, хорошо только потому что он ловит этот момент. -Твой друг неплохой водитель, — Хосок смеётся, а Тэхен в зеркало заднего вида смотрит, Юнги явно не собирается уступать и так же пытается перегнать Хосока то и дело заезжая с разных сторон -Он хороший гонщик, — Тэхен удивляется, он ещё никогда таким Юнги не видел, Чимин много раз говорил о том, что они с Хосоком очень похожи, даже больше чем нужно. Юнги рисковать любит даже несмотря на то, что рядом с ним Чимин которому каждый раз страшно за любимого, а сейчас на кону байк его брата, он сделает все чтобы не отдавать его Хосоку. -Даже не представляешь на сколько, ему нечего терять, эти самое важное в этом мире, ты не должен ни к кому и ни к чему быть привязанным ведь таким образом ты делаешь только хуже себе, обрекая на страдания, — Хосок на Тэхена не смотрит, но у того словно ком в горле застрял. «не привязан ни к кому и ни к чему»  значит и к Тэхену тоже. Парень корил себя за чёртову слабость, он ведь как щенок послушно на зов идёт, а он просто развлекается, словно, квест одного игрока в котором Тэхен неопытный актер -Почему ты так думаешь, это не страдание, это возможность ставить кого-то выше себя, своих желаний, возможность цели, — Тэхен удивлён, ему так всегда казалось что человек рядом с тобой это возможность расти и развиваться, стремится к идеалу -Я для себя самая главная цель кроха, ты не должен смотреть на кого-то и думать что ты хочешь так же, ты должен сам себе цели ставить, сам себе на горло наступать и делать все, чтобы с зоны комфорта выбраться, а все что ты говоришь это полная хуйня написанная для подростков которые до сих пор на кумиров дрочат, — Тэхен отворачивается, он желал слышать что он так думает, но что сейчас у него есть Тэхен, но он не говорил, значит ему просто похуй. Впервые Тэхену жаль что Намджуна рядом нет, отношения с Хосоком это не хеппи-енд как в фильмах, это американские горки на которые парень забрался без подстраховки, Намджуна другой, тогда дома он был таким тёплым и заботрливым и похуй на то, что по пьяне он изнасиловал его -Ты эгоист Хосок, у Юнги Чимин главная цель, они пара и работают друг для друга, но мне кажется ты никогда не понимаешь и не поймёшь этого, ты не привык к чувствам, не привык кому-то что-то отдавать и при этом спокойно брать взамен. Они не ссорились, не просто в один прекрасный момент перестали разговаривать считая что так будет лучше, чем наговорить глупостей. Юнги так и не выиграл, он приехал вторым, сразу за чёрной машиной Хосока. -Ну что ж похоже я в очередной раз показал кто тут папочка, — Хосок смеётся выходя из машины, дверь Тэхену открывая, руку протягивая -Байк в гараже, вот ключи, -Юнги кидает Хосоку брелок с небольшой луной, на что получает их обратно -Юнги я хоть и мразь, но я знаю с чем связан этот байк так что пошёл нахуй и забрал его, обратно, — Хосок улыбаться продолжает, а Тэхен в шоке стоит, так неожиданно словно перед ним другой человек, совсем другой -Но ведь это уговор, а ты никогда не шёл против него, — Юнги удивлён, Чимин рядом стоит, за руку его держит словно успокаивая, Тэхен к Хосоку подходит, рядом с ним он такой крошечный -У меня есть кое что лучше чем техника, — Хосок Тэхена целует, это было так неожиданно и так приятно, Тэхену пришлось на носочки встать чтобы хоть как-то достать, руками он в волосы Хосока зарывается, корни оттягивая -Эй вы не тут трахайтесь, я понимаю что у тебя это привычка Хосок, но Тэхен не понимает такое, — Юнги головой качает -Эй Хосок тебя кое кто ждёт, — с машины что только что остановилась Винсент выходит, Тэхену завидно что он далеко не так прекрасен как этот парень, на нем джинсы чёрные да рубашка из хлопка, на шее чокер с камнями, а на пальцах несколько массивных колец -И ты здесь, не думал что увдекакшьсч таким, — Хосок отстраняется, но по прежнему руку на заднице Тэхена держит от чего парень весьма не комфортно себя чувствует, словно кукла которой так спокойно хвастаются показывая какая она красивая хотя это было бы логичнее с Винсентом, а не с ним -Вообще-то это я привёл тебя сюда не забывай Хосок~а, не забывай кто показал тебя чуточку больше чем убийства, — Винсент хмыкает проходя мимо него становится рядом с Тэхеном, рассматривает его внимательно, Винсент понимает почему он с ним, такой милый и маленький, кардинально отличается от того, каким Тэхен является на самом деле -Кто это? -Ты его знаешь, наш любимый друг, он сказал что у него у тебе серьёзный разговор, не заставляй его, ждать иначе мне придётся привести эту кроху к нему, думаю он был бы не против -Винсент я не буду повторять несколько раз, сьебись пока мы не повторили прошлый раз, — Хосок шипит, а Тэхен продолжает молча смотреть, он чувствует себя тупым словно рядом с ним разговаривают на неизвестном языке -Прошлый раз когда мы трахались у меня дома? Я не против повторить правда после этого мне пришлось менять мебель, — парень хихикает, ему нравится делать из себя сумку и при этом задевать других, а видеть в глазах Тэхена боль и непонимание самая лучшая сладость для него, она словно патока -Что ты несёшь Винсент, в прошлый раз я выбил из тебя твою тупую дурь которой у тебя в голове слишком много, — Хосок отпускает руку парня позволяя ему отойти к Чимину, он запутался, в Хосоке слишком много противоречий, слишком много «но» которые в голове в единый пазл выстроится не могут. Ему кажется что это все розыгрыш и сейчас они все смеяться начнут, но вместо этого Хосок к Винсент подходит, за горло хватает того сдавливая немного, скорее как показатель -Чимин я хочу уйти от сюда — Тэхен к парню подходит от чего тот удивлённо на друга смотрит -Тэхен… -Они вместе, я вижу это, я никогда не буду таким как Винсент  хотя бы не половину таким же значимым как и он, — Тэхен плакать готов, истерика была ещё в машине когда Хосок намекнул на значимость парня, но тогда он смог молча проглотить её, послать все к черту и самому оправдать мужчину уверяя себя что это все было шуткой, но сейчас это не так легко, он вспомнил тот вечер когда Винсент впервые появился, это было чем-то похоже на сейчас, так же внезапно и такая же ревуция со стороны Хосока -Ты дурак? Он убить Винсента хочет, о какой связи речь идёт? Юнги хмыкает сигарету подкуривая — Я все вижу, мне и правда стоит идти от сюда, — Тэхен слезы вытирая собирается уходить, ему похуй на оправдания, на все слова что летели ему вслед, такое чувство будто он с самого начала был прав что эти отношения к добру не приведут. Он ничего не видит, ни куда идёт, ни как сильные руки его останавливают -Эй куда этот малыш спешит, — Тэхен замирает, такой низкий голос, словно в лучших озвучках, поднимая глаза Тэхен мужчину осматривает: высокий, сильный, в чёрном костюме словно не на гонки собрался, а на важную встречу. Чёрные волосы были аккуратно уложены, а бровь в некоторых местах сбрита и проколота металлической штангой. -П… П…простите, я не хотел, — Тэхен отбегает словно от огня, на Хосока смотрит, мужчина Винсент отталкивает от себя, в их сторону идёт. Тэхен впервые такой взгляд видит опасность и страх, словно это он сейчас на у петли стоит и вот вот в пропасть упадёт -Отойди от него, ты меня не слышал? Хосок хватает Тэхена за руки к себе притягивая, это было словно в глупом кино когда двое куклу поделить не могут, ему это больно было осознавать, хотя этого мужчину он впервые видел -Я ждал тебя, а ты не пришёл, разве дела так кто-то делает? Мужчина смеётся от чего Хосок ещё больше злиться начинает -Ты что здесь делаешь иди нахуй в свою Испанию или где ты там обитаешь, — Хосок в лицо мужчине смотрит хотя рукой все ещё Тэхена держит --Оу Хосок~и, а где же твои манеры, такой грубый я к тебе радостно и абсолютно с добром, разве так с гостями общаются? --Кай я к тебе не суюсь так что будь добр съебись с Сеула как можно быстрее в тебя здесь никого нет кто бы мог за твою жопу заступиться, это мой город, ты здесь чужак -Oh, el diablo mismo muestra su carácter, но мне как-то все равно, я приехал чтобы попросить тебя о помощи, один наш старый знакомый возомнил о себе слишком много и собирается показать и мне и тебе кто он такой, это касается и тебя так что я решил предупредить, скажем так, по старой дружбе не жди этого повторно, — Кай пожимает плечами на что Винсент подходит к нему, на его шее до сих пор виден след от ладони Хосока словно метка -Кай, мне как-то все равно на это, свои земли я отстоять смогу, а вот ты вряд ли ты слабак что не умеет приоритеты расставлять, всего себя ты на баб распыляешь оставляя при этом голые дыры в правлении или ты думал что я за тебя пойду бороться с мудаком который что-то себе придумал, ты ведь не такой наивный как Винсент, не верю -Или нахуй Хосок, ты меня в свои дела путать не смей, мы не вместе, так что Лао с удовольствием оторвет тебе за это голову, — Винсент ухмыляется, конечно у них отношения с Лао не очень, но он знает что мужчина просто люто ненавидит Хосока и его несностный характер который он всем показывает -Оу, как это мило, но я не привык вылазить в семейные скандалы, — Кай руками машет, но он понимает что это не так, и тут же на себе ловит недовольный взгляд Винсента, он ему понравился, такой дерзкий и смелый парень который легко может на место поставить, он бы с удовольствием забрал его себе -Да ладно, мне кажется это вы тут старая семейная парочка, — Винсент смеётся, эти недовольные лица явно веселили его, словно два петуха друг перед другом -Моё дело предупредить тебя, а ты делай что хочешь, кстати Хосок кто этот кроха, он весьма симпатичен, — Кай внимательно за Тэхеном следит, он словно маленький ребёнок за спину Хосока от этих взглядов прячется. Он боится этого человека, глупо конечно, но это было как с Хосоком в самом начале, он не знал что от него ждать, какой он и это вызывало у него опасение, а сейчас у него есть Хосок который защитить сможет -Не смей… -Да ладно, у тебя всегда хороший вкус был, или это из-за того здесь все такие симпатичные задницы, — он довольно ухмыляетя проводя рукой по длинным волосам Винсета от чего тот шипит как дикая кошка -Иди нахуй, ты мне точно не нравишься, я уверен твой член ещё меньше твоего мозга, так что не в мою смену дорогой, — Тэхен хихикает, он завидует Винсенту сейчас, тому, что он спокойно за себя постоять может, а не так как он, парень не понимал как работает эта хуйня, почему ещё какое-то время он размазывал лица тех ублюдков по асфальту и все было, нормально, он чувствовал себя как истинный альфач, а сейчас жмется к спине Хосока пытаясь стать менее заметным может это потому что он подсознательно защиту чувствует и доверяет, а может он просто видел Хосока и понимает что ему ничего не страшно — Вау, Хосок теперь я понимаю за что ты его выбрал, в постели ты такой же актив? Кац смеётся, он впервые такого видел, такой спокойный и способный зубки показать -Малыш прости, но пассивы меня не особо устраивают, — Винсент головой качает эта игра явно нравится обоим раз Кай не убил этого паренька прям на месте -Ну что ж ты так критичен к себе, не стоит так недооценивать, — Кай ухмылчется проводя языком по зубам на секунду задерживаясь на клыках -Ты слишком бесишь меня, такой самоуверенный, ты как засранец, — Винсент отворачивается, этот мужчина другой, слишком опасный и сильный, сильнее чем Хосок, если этого дьявола сломать тяжело, то этого куда тяжелее, для Винсента это хуже всего, когда твой образ под напором другого трескается оставляя за собой лишь пустой след. -Мой номер у тебя есть, так что можешь спокойно звонить, но пока мне интересно кто этот маленький мальчишка, он довольно милый, — Кай не мог скрыть своего восхищения, тонкие черты ключиц так и приковывают внимание, шея что была оголена, тёмные волосы спадали на глаза, а лёгкий блеск на губах так и хочется слизать. -Этот? У тебя ужасный вкус, зачем тебе такие шлюхи, поверь он ничего не сможет сделать, спроси у Хосока как он обломали его, — Винсент не перестаёт подкалывать Тэхена -Тебе так завидно что Хосок тебе не даёт? Ну так в чем проблема перед тобой стоит мужик который радо заплатит тебе за секс, — Тэхен фыркает, он был бы рад продолжать стоять и прятаться, но Винсент каждый раз перегибает палку, они вроде все решили, поговорили в прошлый раз растставляя все точки над «и», но Винсент продолжает свою глупую игру не щадя маленького мальчика, как и его самого, ему нужна поддержка Хосока, но тот даже глаз на него не поднимает, будто не был ничего -В тебе играет зависть маленький Тэхен~и или же недовольство что все красивые мужики мои? Перестань быть таким ублюдком и все потянутся к тебе, ты ведь даже не знаешь что твой отец в больничке подох, когда в последний раз ты брату звонил, весь твой мир вокруг Хосока крутится и ты ещё меня шлюхой считаешь? Винсент кулаки сжимает, он видит себя, он ведь такой же, как собачонка Хосоком, ему только волю дай и он из тебя куклу сделает, свои цели преследовать заставит -Что? Тэхен замер, хоть отец и был ещё тем ублюдком, но он любил его, ещё в памяти не стёрлись все хорошие воспоминания, Тэхен за голову хватается отходя от мужчины, эта информация подобно огромному ведру с ледяной водой проснуться заставила его, он ведь и правда не звонил Су, не спрашивал как он и как отец, жаловался на свои проблемы и просил поддержки, хотя она Су нужна была -Милый, маленький Тэхен, твой папаша умер, а ты даже не вспомнил о нем, он растил тебя и юесплклился, а все что получил в замен полное игнорирование, но ведь ты обижен, стоишь из себя жертву хотя тебе добра желали, я ни разу своих родителей не видела, но я никогда не позволял себе забывать о них, мне было похуй как моя мать поступила со мной, это на ее совести, но моя будет чиста что я интересовался её жизнью, — Винсент слова словно яд выплевывает ни смотря на то, что Тэхен на коленях сидит истерику подавить пытается -Эй перестань это не смешно, вы оба переходите грани дозволеного, — Чимин пытается поднять друга на что тот вырывается, он остался один, Тэхен всегда боялся этого, когда мать умерла он видел поддержку в Су и иногда в отце когда тот в порядке был -Нет, ты врешь, ты блять всегда врешь, ты не знаешь моего брата и не имеешь никакого отношения к моей семье, так что заткнись пока я сам тебя не ударил, — Тэхен слезы вытирает, это словно тест в «Дивергенте» на твою фракцию так что парень понимать начинает что это глупая подстава на которую он повёлся -Да ладно тебе, твой брат трахается с моей подругой, думаешь она мне не сказала что вчера он пришёл к ней полностью разбитым, заалаканным и с одним лишь желанием — чтобы его обняли, если тв до сих пор такой тупой что не понимаешь ничего, это не я виноват Тэхен, ты позарился на то, с чем не способен справится, для тебя отношения с Хосоком это как показатель того, на сколько ты крутой, что ты тоже чего-то стоишь, но ты как всегда проиграл, своим желаниям, всему, — Винсент уходит, это все закончено, он поставил точку в этом рассказав всю правду и ему больше не чего здесь делать. -Тэхен не слушай его, ты не понимаешь что он просто играет с тобой, мстит за Хосока, ты разговаривал с Су и все было хорошо, так что блять просто позвони ему, — Чимин к себе парня прижимает от чего Тэхен утыкается носом в изгиб его шеи вдыхая лёгкий запах парфюма, такой сладкий, словно яблочный пирог с корицей, Тэхен пытается вдохнуть, успокоится, вспомнить что это Винсент и что это тупая шутка -Это не так, он никогда не шутил так, никогда это слишком низко -Он ведь просто пытается уничтожить тебя, — Чимин по волосам проводит от чего Тэхен вздыхает тяжело -Ты мне позволишь поговорить с ним? Кай подходит к Чимину протягивая руку -зачем? -Он мне понравился, — Кай ждёт, Чимин вряд ли стал бы противоречить такому человеку -Mi linda flor, позволишь узнать что произошло? Кай за руку Тэхена к себе притягивает от чего парень вздыхает, это было так неожиданно, и так непривычно -Зачем это вам, мне казалось ваши дела связаны с Хосоком, но не со мной? Тэхен по сторонам осматривается в поисках крепкой спины мужчины, но его нигде не было, как и Винсента, неприятные чувства заполняли Тэхена. «Он снова пошёл за ним, как в тот раз когда он избил меня». Черт, Тэхену хотелось попросить чтобы этот мужчина ударил его, как можно сильнее, может тогда у него получилось бы прийти в себя и начать думать как нормальный человек, а не как безэмоциональная тряпка которой легко можно пользоваться -Ненавижу пустые слезы, у меня их было достаточно, к тому же таким красивым малышам не пристало плакать, я отвезу его домой, — скорее как утверждение, а не вопрос он обращается к Чимину который теперь стоял с Юнги -Пусти его, это Хосока, думаю тебе, Хуан, прекрасно известно что он сделает с тобой в противном случае, — Юнги шипит, для него Хосок самый близкий человек, который показал ему что есть и существует жизнь за пределами тех рамок, что отец установил. Юнги прекрасно знает об отношении Хосока к Тэхену и знает что мужчина просто так не отступиться от него -Слушай Юнги я слышу это уже миллионный раз, не вижу ничего плохого в том чтобы просто подвезти этого малыша, к тому же его мужчина явно сьебался с тем красавчиком, — Кай смеётся, — Я обещаю что доставлю его в целости и сохранности, я может и мужик с запросами и любовью к мимолетным интрижкам, но не с занятым кем-то пассиями, это крайне отвратительно. Тэхен согласно кивает соглашаясь на то, чтобы его подвезли, машины своей у него не было, а общественный транспорт уже не ходит, слишком поздно, а пешком идти слишком далеко и опасно как для парня что при себе не имеет ничего. -Я не кусаюсь так что можешь чувствовать себя спокойно, — смеясь мужчина открывает дверь дорогой красной машины позволяя парню сесть внутрь салона. Тэхен по сторонам смотрит, тонированные окна, приятный запах фруктов который исходил из электронной сигареты мужчины, приятная музыка в виде трека любимой группы Тэхена. «Lotto» EXO, была в топе любимых треков парня, но как этот человек мог узнать его вкус в музыке? Тэхен подумал что у него паранойя развивается, он просто слишком тупой, придумал себе сюжет глупого детектива и верит что все так и есть -Что тебя связывает с Хослком, он достаточно опасен для тебя, — Кай, он же Хуан садится за руль от чего Тэхен ком в горле сглатывает, ему казалось что только Хосок так идеально за рулём выглядит, но Кай так же вызывал табун мурашек -Прости? Кажется его голова заполнена жидкостью иначе как можно объяснить тот факт, что он нихуя не понял из того, что ему говорилось -Не думал что старика diablo на маленьких мальчиков потянет, раньше он никогда таким не интересовался, да и насколько я знаю совсем другим был, резок, вспыльчив, готов через секунду горло разорвать за ошибку, а сейчас он стал более спокойней что ли? Кай плечами пожимая выезжает на пустую дорогу, все уже давно были дома так что трасса была пустой и можно было с лёгкостью набрать большую скорость и не переживать за штрафы, хотя какие штрафы -Это не так, вы знакомы с Хосоком, мне казалось он не очень счастлив от этого, — Тэхен явно видел ненависть во взгляде Хосока и то, как резко он отвечал ему -А ты как думаешь? Мы старые друзья, когда-то были в одной лодке так сказать, пока Хосок не захотел большего, тогда он вернулся сюда завёл себе эту собаченку и ещё одного, Лао кажется, с тех пор мы не общались, ну, а если так то мы ненавидели друг друга, сложно знаешь ли сохранить дружеские отношения когда ты враг, — Кай плечами пожимает, он не будет говорить о том что сам Хосока предал, что чуть не убил его считая глупым предателем, Хосок ненавидит его, а этот маленький мальчик может стать отличной вещью для примерения, к тому же он может по способствовать их работе вместе -Тебе нравится Хосок, мне кажется у вас довольно напряжённые отношения, — Кай лукавит, но ведь таким образом он своего добьётся, информацию получит, на Винсента положиться нельзя он слишком вспыльчивый -Не знаю, это сложно, — Тэхен к окну отворачивается, на дорогу смотрит, — Он не похож на кого-то, вспыльчивый, эгоистичен и местами холоден, иногда мне кажется что я совсем не нужен ему, как сейчас, он ведь пошёл с Винсентом, даже мне ничего не сказал, а вы что скажете мне? -Ты, прекрати так официально, я не старик, Тэхен я не могу дать тебе точного совета и сказать что с ним у тебя все получится, Хосок не может научиться доверять кому-то, он прошёл через слишком тяжёлые испытания потеряв при этом чувство защищённости и желание помогать кому-то, просто дай ему привыкнуть к себе, позволить ещё больше привязаться, для этого время нужно, просто это не то что ты привык видеть, ведь так? -Да, мне казалось что отношения это когда ты всецело можешь положиться на свою половинку не беспокоясь ни о чем, просто жить и радоваться тому, что с тобой ТВОЙ человек, а здесь ты словно сам по себе, хочешь иди куда хочешь, живи как хочешь чпросто иногда приходи, раздевайся и все будет хорошо, — Тэхен качает головой, он же не будет врать, его представления о любви это тупые книги где все счастливы и все ванильное, где главный герой, рыцарь добивается, какие-то подвиги совершает во имя вечной любви к человеку которого только один раз увидел, а здесь ты словно марионетка на вытянутой расстоянии даже Юнги и Чимин что были такими же идеальная пара, Чимин изменился после отношений с Юнги, а Хосок почему не может, ради Тэхена -Найди другого, думаю для тебя это не будет тяжело, уйди от него показав что и у тебя есть характер что и ты терпеть такое не намерен, Хосок других любит Тэхен, ты слишком мягкий и это сыграет с тобой большую ошибку, думаешь он и правда любит тебя? Он ведь просто играет с тобой, это ведь твои страхи? --Да блять, я боюсь, как девчонка что не уверенна в том, стоит ли подарок дарить, но это другое я не могу уйти от него, я с ума сойду, мне как ни странно нужен только он сможет Хосок это понимает, но  я не уйду, у меня и так много дерьма, слишком много, останови мне здесь, — Тэхен показывает на небольшой круглосуточный магазинчик, за ним дом Намджуна, Тэхен хочет узнать почему его не было, они ведь договаривались и Тэхен ждал его, но Каю это знать не желательно, он не Хосок, не понятно как  отреагирует на то, что он за полицию частично играет -Мне Винсент говорил что ты в хостеле живёшь, до него еще далеко, так что сиди смирно, — Кай газ добавляет, а у Тэхена страх внутри зарождается, он вернётся снова в хостел, увидит Вона и аджуму что явно ему не будут рады от этого он не понимает что ему ждать -Останови машину я выйду здесь, я живу у подруги так что не нужно возвращать меня туда -Тэхен -я сказал, останови, немедленно я подожду Хосока здесь, — Тэхен ручку дёргает от чего в один момент дверь открывается, Тэхен отожвигаетсч боясь упасть на асфальт на полной скорости -Ты придурок, что ты творишь идиот, — Кай захлопывакт дверь предварительно закрывая его на замок -Пусти блять меня, я тебе рожу начищу если ты не остановить эту машину, — Тэхен кулаки сжимает от злости, от того что этот тип сидит и смеётся пока он пытается выбраться. Вся эта ситуация похожа на гребаный фильм про чье-то похищение и Тэхен главный герой -Да ладно, мы можем проверить, я остановился в отеле давай поедем и посмотрим за какие заслуги тебя так любит Хосок, ты такой глупый раз не видишь очевидного, Хосок без ума от тебя и когда ты прятался за ним я уверен он хотел меня убить -Заткнись, слышишь, я позвоню Хосоку и скажу ему что ты ублюдок, — Тэхен только вспоминает за телефон, он понимал что это было блять чертовски глупо что он повёлся на это дерьмо и поехал с ним, но уже никуда не деться так что он просто попросит мужчину спасти его -Нет, ты этого не сделаешь, я не хочу терять поддержку в лице Чон Хосока, — Кай вырывает из рук парня телефон и открывая окно выбрасывает на дорогу -Что ты делаешь, какого хуя, я все ему расскажу слышишь, ты перенинаешь палку и я уверен что ты поплатишься за это, — Тэхен шипит, ему хотелось вцепиться в лицо этому уроду и показать что и без своего мужчины он что-то может, вся эта ситуация была полной подставой, Тэхен не понял этого сразу принямая все это за желание сблизиться, все эти слова, то, как и что он говорил о Хосоке было сделано специально, но Тэхен никак не мог понять почему все так против этого, их отношений -Да ладно, думаю тебе понравится то, что мы с тобой сделаем, я уверен в любовниках горячих испанцев у тебя не было -Сука, пусти меня сейчас же, быстро, — Тэхен дёргает ручку, но дверь закрыта, он был бы не против выпрыгнуть, даже если он разобьётся -Нет, крошка, мне понравился Винсент, но твоя мордашка симпатичнее. Тэхен плакать готов, это ведь безвыходная ситуация, но вот секунда и вперёд вылетает чёрная машина останавливаясь так что если Кай сейчас же не остановиться они врезались бы и разбились. Кай по тормозам бьёт ругаясь про себя и выкручивая руль до упора, Тэхен от резкости головой о стекло бьётся, в глазах темнеет, разкоординация и полное непонимание всего. Тэхен словно в прострации был, до него доходили определённые звуки, но когда его тело оторвали от сиденья поднимая в воздух, Тэхен поднял глаза заметив тёмный силуэт -Тебе сейчас лучше исчезнуть пока я не показал тебе насколько острая моя катана, — Хосок зол был, пока он пытался утихомирить Винсента его кроху увезли, если бы не Чимин он бы так и не понял этого считая что парень просто обиделся -Так переживаешь за него, а за себя? Кай смеётся вытирая с уголка губ кровь из-за удара. Он давно понял что у него на хвосте дьявол сидит, поэтому останавливаться не хотел, но видимо он слишком плохо знает его раз думал что это хоть как-то изменит его, и до того хлипкое положение. Кай хотел как лучше, заманить на свою сторону сначала Винсент, а ведь думал что у него по прежнему весьма «тесные» отношения с Дьяволом, а затем он увидел Тэхена, такой милый маленький парень с ангельский внешностью  явно понравился ему, стал бы он такое делать. Тэхен казался ему таким невинным, словно не подросток вовсе, таких не часто можно увидеть. -Мне похуй на себя, я знаю что делать чтобы в отличие от тебя не бояться каждого шороха, — Хосок не шутил по поводу катаны, ведь уместив голову парня у себя на плече он из-под чёрного плаща чехол достаёт. Тонкое, металлическое лезвие явно было самым тонким, искусно выкована по всем технологиям и правилам, ручка обтянута чёрной кожей, а на рукояти красовался небольшой колокольчик с небольшой фиолетовой бусиной и такой же лентой с эмблемой розы. -Ты собрался пользоваться оружием по середине улицы?! Кай явно на слабо берет, а Хосок может, с лёгкостью горло этому ублюдку проткнет, кровь в огромный бокал соберёт, своим псам даст -А ты как думаешь, ты на моей территории маленький, милый смертник, но не переживай я приму твои слова к сведенью и возможно не сразу убью тебя, я спрошу у Тэхена что с тобой делать, но сейчас моей крохе нужно отдыхать, — Хосок бережно пальцами пряди волос с закрытых глаз убирает, стирает кровь с виска которым парень ударился, он был таким лёгким и тёплым, таким родным что Хосоку захотелось прижать его к себе закутав в свой плащь -Хосок, я пришёл к тебе по делу, я не хочу ещё больших проблем только потому что тебе важна эта малолетка, на кону стоят мои и твои территории как ты думаешь я шучу, я бы нахуй тебя послал, даже не подумал бы приезжать сюда и делать всю эту хуйню, но я знаю что этот человек стал ещё опаснее, у него есть люди которые ненавидят что тебя, что меня, и поверь они рпдо твою голову на площади привселюдно повесят, — Ким выходит из машины при этом вытирая пыльные брюки, — Все те мятежники чьи семьи ты уничтожил приложат пистолет к твоему виску при этом отрывая тебе разные части тела, — Кай кажется смог успокоить Хосока, он вновь убрал оружие назад крепче обнимая Тэхена -Зная тебя ты бы смог сделать это все сам, ты ведь не для этого приехал, Кай я не тупой и прекрасно понимаю что ты такой же как и тот ублюдок, ты же инфу достаёшь, но сейчас это все прекратится, Миард, Айзава заберите его, — из-за спины вышли двое достаточно крепких мужчин хватая все ещё слегка уставшего мужчину под руки. Хосок был бы не против посидеть с ним у себя в кабинете, выпить пару бокалов виски позволяя Хуану рассказать что происходило у него на территориях за то время, что Хосок не общался с ним, но он тронул Тэхена, странно мстить за парня, но Тэхен это блять не просто парень, это лекарство для Хосока, он же ведь ради него в Сеул вернулся, он должен был быть в Пекине ещё с неделю, но мужчина пообещал ему, сказал что будет сопровождать, там будет слишком много людей которые попытались бы навредить такой крохе. Юнги контролировать все не сможет, у него есть Чимин за которым глаз да глаз, Чимин сильно в раж входит, теряет всякую грань и сесть кому-то в тачку при этом ухмыляясь и задорно размахивая пальчиками Юнги. Так было каждый год, Хосок весело вспоминал как Юнги фыркал и кряхтел на такое поведение, но дальше просто продолжал игру понимая что это обязательная часть характера Чимина. Сучья сущность парня иногда мешала ему создавая неприятную ауру и когда парень пытался завести новое знакомство желая найти новых друзей, всегда заканчивалось тем, что они все уходили использовав Чимина в своих целях оставляя его глубоко обиженным, так что мужчина радо сел на первый самолёт спокойно покидая совещание, словно так и нужно, словно ему похуй на всех тех людей, что в огромном зале сидели. Все помещение было заполнено едким дымом от количества сигар что были выкурены. Все, кого тогда пригласил Хосок были такими же как и он, не считая того, что Хуана никто не звал. К нему как торговцу давно относились отвратительно, он работал как одиночка не чистая нужным хоть с кем-то делиться клиентской базой и прочим. -Всё хорошо малыш, сейчас мы пойдём ко мне и ты отдохнёшь, мальчики этого ублюдка в подвал, не смерть трогать его, я знаю ваши методы, мне не нужно чтобы меня считали ужасным человеком который хочет избавиться от конкурента таким мерзким методом. *** -Су как ты, как твоя голова? Девушка бережно по тёмным волосам мужчины проводит. Су не сразу глаза открывает, из-за истерики что длилась всю ночь парню бцдо сложно открыть глаза, а голова словно свинцом наполнена была, а в висках стучала прошедшая истерика и то количество алкоголя что он выпил -Ещё две минуты, всего две минуты, — Су на другую сторону поворачивается, зарываясь в одеяло с головой дабы отгородить себя от такого громкого голоса своей подруги и света что почему то именно в этот момент так резал глаза -Нет, это было пол часа назад, ты не можешь полежать так весь день, Су кому говорю, у тебя масса дел, а ты в кровати валяешься, что за дела, — девушка явно поняла что простыми разговорами так ничего и не решит, так что спокойно подходит сперва к окну убирая темно-оливковые шторы, а затем взяв стакан с водой что так бережно вчера для парня на тумбочку поставила чтобы он с утра мог запить таблетку, подходя к кровати девушка хватает края большого, тёплого одеяла резко стягивая к своим ногам, а затем выливает весь стакан на лицо сонного парня -Ты ч......что творишь, совсем с ума сошла? Су подскакивает стирая с лица остатки воды, хотя в большинстве она попала на подушку что лежала рядом -Пытаюсь поднять тебя, твой завтрак уже давно, превратился в обед, позвони Тэхену в конце концов, он тоже должен знать что его отец умер, — девушка садится рядом на постели убирая с лица пряди длинных, чёрных волос что были заплетены в небрежный пучок скорее для пользы нежели для красоты -Ви, я позвоню ему, но не сейчас, у него и так слишком много дерьма, к тому же я не уверен что он будет расстроен, у них плохие отношения с отцом были, — Су встаёт с постели на ходу натягивая вчерашние джинсы, но путается в них и с громким звуком шлепается на пол, ударяясь при этом рукой о тумбочку -И почему я не удивлена, — Вивьен вздыхает и встаёт помочь другу, она ещё вчера Винсенту об этом сказала, так что она была уверена что парегнь знает, — Давай, я помогу тебе, ты слишком переживаешь, твой отец хоть и был мужаком, но он вырастил этого парня, так что хотя бы по этой причине он должен приехать, наплевать на свои проблемы и прочую херню и приехать сюда, как сделал это ты, Су ты ведь на работе уже вторую неделю не появляешься там, а деньги нужны, я устала выгорпживать тебя перед начальником, так что давай, сопли в кулак собрал и вперёд, — Ви недовольно ворчит, как коллега по работе её жутко бесила эта черта в 0аоактере парня когда буквально одно происшествие выбивает его из колеи нормального темпа жизни -Тебе то легко говорить, отец ненавидел Тэхена, как и он сам, и как ты предлагаешь мне сказать ему, я уверен он станцует макарену на его могиле, мне и правда стоит идти к себе, — Су все же поднимается на ноги застегивая пуговицы на рубашке которая была помята и явно не свежей --Позавтракай хотя бы, твоему организму нужна энергия, там на столе блинчики с арахисовой пастой, а мне стоит идти на работу, ключи оставишь в горшке с тем дурацким цветком на крыльце, — Ви поправляет причёску и накидывая какой-то розовый джемпер выбегает из комнаты на прощание целуя парня в щеку -Спасибо тебе Ви, ты настоящий друг, — Су стирает помаду с щеки недовольно скривив лицо -Только не смей говорит так при Марии  она жутко ненавидит это, — девушка хмыкает, Винсент не уточнил, но это были вовсе не отношения. Вивьен была лесбиянка и абсолютно спокойно могла сказать об этом, но вот её девушка имела весьма взрывной характер чем-то напоминающий самого Винсента, она жутко ненавидела Су считая что тот умышленно подкатывает к её девушке пытаясь переманить на свою сторону, так что частые их встречи и посиделки заканчиваются недовольными и порой злыми взглядами что кидала девушка на Су показывая тем самым на чьей он территории. Девушка выбегает напоследок потискав небольшого корни что так преданного возле двери сидит -Мичи смотри не натворил делов иначе Мария тебя выкинет на улицу. Су остаётся абсолютно один, это не проблема они с девушкой давно переступили ту черту когда ты начинаешь всецело доверять человеку и оставить его одного у себя в доме это не проблема. Вивьен учила Су когда тот только перешёл на место баристы в их новое кафе, он был так с неуклюжим, несколько раз пролив на себя горячее соевое молоко которое должен был добавить клиенту в латте из-за чего в последствии отмввал после смены всю посуду. Такое правило было у девушки, накосячил-должен отдаваться, так и Су что явно не блистал особой координацией и везением. -Ну что ж я не буду стеснять твоё пространство, только вот поем и пойду дружок, — Су не решается погладить эту злую псину ведь если не смотреть на его весьма милый и маленький он может очень больно укусить, особенно если его потревожили или оторвали от его дел тогда он превращается в злого монстра, может из-за этой причины у парня чёрный, до ужаса ленивый кот который из действий выполняет только процесс поедания корма да лежание на середине кровати самого парня. Блинчики были подгоревшими так что Су оставалось только помолиться за свой желудок и проглотить несколько ощущая привкус горелого на языке -Ви, готовка всегда было не твоим занятием, но ты никогда не узнаешь об этом ибо я боюсь твою девушку, — Су выпивает апельсиновый сок, убирает грязную посуду в умывальник и выходит закрывая дверь на несколько оборотов. На улице было пасмурно, Су ненавидел такую погоду, обычно она вызывала у него уныние и депрессию из которой он не вылазил. Су набирает номер брата при этом слышит ненавистные гудки -Алло? Су слышит глубокий, низкий голос что явно не принадлежит его брату -Тэхен это ты? Су замирает посреди небольшой дорожки -Нет, это его муж, что-то случилось? Парню казалось что он попал в параллельную реальность, Тэхен нашёл пару? Что за черт, он топил за одиночество после того случая с той девчонкой, а затем и с парнем что обиделся на холодность -Муж? У меня для Тэхена есть плохие новости, отец умер если вам не сложно вы могли бы передать это? -Хорошо я передам это крохе когда он проснётся, а сейчас прошу прощение, — Хосок сбрасывает перелаживая Тэхена на подушки и сняв с себя пиджак что стеснял движение  лёг рядом поглаживая несколькими пальцами щеки парня -Ты такой красивый, как жаль что ты не видишь этого, я бы с радостью закрыл бы такое сокровище здесь, но я не буду делать из тебя безвольного раба, ты мой малыш, маленькое солнышко что так странно появилось у меня, я счастлив что могу быть с тобой и смотреть в твои милые глазки, я боюсь что могу навредить тебе, сломаю тебя и сделаю кем-то, кто похож на меня, — Хосок пальцами по контурами губ проводит, осматривпет каждый миллиметр, небольшое количество светлых веснушек на лице. Тэхен для Хосок ребёнок, маленький малыш который нуждается в защите и охране. Глупо было так говорить этому парню, и Тэхен с удовольствием перестанет с ним общаться на какое-то время, показывая что он обижен, парень часто так делал что знатно бесило мужчину, а ещё его бесило что Тэхен общается с Намджуном, это было скорее превщятое отношение к человеку которого он видел всего пару раз, один из которых это у себя на приёме в больнице. Ему давно пора там появиться, все пациенты наверняка будут негодовать из-за этого, он хороший специалист и если он не появлялся в клинике больше чем день, все его клиенты начинали названивать либо самому мужчине, либо девочкам что сидели за стойкой администратора Телефон зазвонил, но на этот раз это был телефон, самого мужчины -Алло? Мужчина резко отвечает показывая что не намерен общаться сейчас -Здравствуй малыш, как дела? Тебе уже передали моё послание? На том конце слегка грубый, полный сарказма голос сон словно насмехается над ним -Какого хуя ты мне звонишь, мне кажется ты совсем не боишься последствий, — Хосок приподнимается стараясь не задеть Тэхена что бы тот не проснулся, ему нужен покой и отдых -Да ладно, я ж со всей душой к тебе, попросил нашего друга рассказать тебе что происходит, ты ведь не думал что все то дерьмо что ты творил сойдёт тебе с рук? Мужчина явно сел в кресло поудобнее после чего послышался лай собак -Тебе лучше бежать сейчас, без оглядки, пытаться скрыться и молить чтобы я не достал тебя, — Хосок зубы сжимает, но затем тепло от рук что вокруг его торса обвились чувствует, Тэхен спокойно свое лицо на плече мужчины кладёт, закрывая глаза, Хосок успокаивается -Я тебя предупредил, со мной люди которые захотели доставить тебе столько же боли сколько и ты им, как жаль что мы не в средневековьи, я бы с радостью окунул тебя в котёл с кипятком сварив корм моим псам, — мужчина смеётся, от чего Хосок глаза закатывает -Твоим двум щенкам, послушай, я сильнее тебя и всегда был, ты боишься меня, ты показал мне это прислав своего любовника, я ведь уверен Кай радо раздвигает ноги, он же понимает что  не стану защищать такого уебка, — Хосок глаза закрывает, только осознание того, что за спиной стоит Тэхен и обнимает его позволяет ему хоть немного успокоить свой пыл -Малыш я предупредил тебя, к тому же не советую тебе знакомиться с теми щенками которых  ты унизил, -мужчина смеётся, а после быстро сбрасывает вызов -Почему встал? Хосок поворачивается к Тэхену швыряя телефон куда-то в сторону и обнимая парня за талию притягивая к себе, целуя того в висок -Я услышал твой разговор и подумал что было бы глупо лежать и просто смотреть, — Тэхен плечами пожимает. Сейчас совершенно точно была видна разница в телосложения и в росте между парой. Хосок выше и гораздо крупнее чем Тэхен -Значит ты врушка, тебе нужен покой, а ты вскакиваешь, разве можно так? Хосок и не думает отпускать его, у себе прижимая крепче, а парень словно маленький котенок ластиться к нему -Кто звонил? Тэхен не помнил чтобы Хосок разговаривал так с кем-то из своих знакомых, глупо было бы считать что это так -Ублюдок с которым ты не должен  связываться, это опасный мир от которого ты должен держаться как можно дальше, это все из-за меня, — Хосок рукой в тёмные волосы парня закрывается, они такие мягкие что мужчина за корни оттягивает их после чего тихий стон слышит. Тэхен пугается этой реакции, он знает что такое возбуждение и лёгкий петтинг, но сейчас это было совершенно другое -Ты не говорил что это опасно, или ты вновь намекаешь на то, что мне нужно исчезнуть из твоей жизни? Тэхен отходит, обычно такие разговоры заходили именно в это русло, Тэхену нужно уйти и исчезнуть из жизни мужчины, что это блять опасно, и что он может пострадать -Нет, кроха, это значит, — Хосок в губы парня целует чувствуя остатки вишнёвого бальзама, — Это значит что, ты должен быть предельно осторожен и что твоя задница должна быть в безопасности, например рядом со мной, — рук медленно с талии на задницу Тэхена перемещается слегка сжимая от чего тот бровь скептически поднимает -Да ладно, моя задница в безопасности ибо она со мной, — Тэхен улыбается медленно пуговицу на рубашке Хосока расстегивает от чего появляется маленькая нить какой-то объёмной татуировки -Я смогу позаботиться о ней, не переживай, — Хосок улыбается, ему нравится эта лёгкая атмосфера что с этим парнем связана, они вместе, впервые не пытаются убить друг друга, просто наслаждаются вниманием, Хосок впервые не спешит, впервые не подгоняет пытаясь сделать все быстро и как нравится ему, он понимает что Тэхен не такой, ему явно не нравится быстрый секс просто чтобы получить очередной оргазм, Хосок просто хочет доставить ему удовольствия и даже наплевать на свои стандарты -Я и не переживаю, скорее беспокоюсь о её сохранности, к тому же в этом нет необходимости, у тебя есть Винсент который радо согласиться стать раком для тебя, — Тэхен ухмыляется после чего получает первый удар по заднице -Да ладно, ты постоянно говоришь только о нем, неужели так тройничок хочешь? Хосок смеётся после чего получает лёгкий удар в плече. Тэхен отходит забирая свой телефон с тумбочки на которой он лежал -Мне звонил Су? У парня руки дрожат из-за плохого предчувствия, он помнил последние слова Винсента о смерти отца, неужели это правда? Тэхен быстро вдыхает и выдыхает пытаясь унять страх -Эй, что с тобой? Хосок за руку парня берет, пытаясь отвлечь, но Тэхен чувствует себя просто ужасно, если он потеряет отца он спокойно умрёт, у него больше никого не будет, какой в этом смысл? Да, он его ненавидел и порой говорил что было бы гораздо проще если бы он сдох оставив их одних, но он всегда чувствовал поддержку, когда отец не пил он спокойно мог дать совет, Тэхен не раз обращался к нему за помощью. Это были приятные воспоминания которые перечеркнули все похабные поступки мужчины что он совершал по отношению к Тэхену. Он помнил как его стащил по лестнице и выкинули на улицу, помнил как его в комнате закрывал где не работает свет. Но он также помнил крепкую руку что держала его когда дед умер, помнил как его успокаивали и как говорили что это не конец. Мужчина никогда не показывал своих чувств, его так научили, мужик не должен быть слабаком, не должен идти на поводу у своих глупых эмоций, должен быть крепким для своей же семьи. К тому же он был единственным кто помогал Су, парень был далеко не самым сильным, он легко мог сдаться на пол пути считая что раз у него не получилось значит это не его, а отец вовремя мог дать ему подзатыльник и сказать «если ты не перестанешь я с удовольствием запру тебя в подвале» и это помогало, -Ну да, а что, мне уже нельзя отвечать твоим любовником? Хосок садится на край кровати расставляя ноги в надежде что парень сядет к нему на колени, но тот лишь отходит судорожно набирая номер -Ты чёртов придурок, это мой брат, какой нахер любовник? Тэхен плакать готов, — Су чёртова сучка где твой телефон, в какой на этот раз жопе он находится -Успокойся, в чем проблема, набери своего любимого братика, — Хосок руками разводит словно, не понимает причину этой внезапной холодности со стороны парня что ещё секунду назад целовал его -Позвонить? Ты серьёзно? Что ты ему говорил, — Тэхен подушку с кресла хватает и запускает её в Хосока -Он сказал что твой отец умер и он предложил тебе приехать, вот и все, — Хосок глаза закатывает после чего получает удар по лицу, Тэхен слишком эмоционален и даже не понимает что происходит, но он хочет выплеснуть куда-то все свои эмоции и это вылилось в пощёчину мужчине -И ты молчал, почему ты молчал об этом, ты обязан был сказать мне, ты все время молчишь, — Тэхен плакать начинает, черт он чувствует себя настоящим слабаком, но почему-то сейчас ему абсолютно похуй на это -Что ты творишь Тэхен, — Хосок подскакивает хватая парня за запястья пытаясь хоть как-то успокоить его -Ты последняя сволочь, я все тебе говорю, каждую мелочь, а ты молчал о том, что мне звонил мой брат, только потому что твоя глупая ревность не позволила этого, ты всегда так, а знаешь что самое ужасное, это то, что этим ты показываешь не значимость меня как твою пару -Ты слишком тупой, это наоборот показывает что я блять сдохнуть готов чтобы убрать всех, кто хоть как то навредить тебе может, — Тэхен замолкает, глотает слезы, а затем через секунду вновь прижимается к нему. Слишком глупая ситуация, они оба слишком глупы, Хосок — что никогда не говорит с Тэхеном, и Тэхен — что вечно закрывается от всех чтобы не показывать себя глупым -Прости, слышишь прости меня Тэхен, да, ты можешь бить меня, можешь посылать меня нахуй, но не уходи, ты нужен мне, слишком сильно чтобы бояться этого, — Хосок глаза закрывает, он чувствует себя полным уебком что так в себе не уверен, а ведь это правда, после того как они фактически начали встречаться Хосок стал как цепной пёс, скалится и пытается разорвать всех, кто так близко подходит -Мне нужно поехать обратно, — Тэхен отстраняется вытирая ладошкой слезы -Сейчас поздно, куда ты собрался, отдохни и мы поедем вместе, — Хосок не хочет отпуськать его, он смотрит на красное от истерики лицо, убирает пряди что прилипли к лицу и мешали ему -Но… -Я поеду с тобой, а сейчас примем ванну вместе? Хосок улыбается, черт после чего, он стал таким? Будь бы на его месте кто-то другой он бы уже давно, нагнул бы его над комодом и показал кто есть кто в этой ситуации. А с Тэхеном хочется чего-то другого, медленного, чуткого как сам парень -С ума сошёл? Тэхен глаза широко открывает -Ну, кроха, давай, зажжем свечи, я наберу ванну и даже разоешу использовать эту чёртову химическую пену для ванны, — Хосок медленно расстегивает рубашку парня от чего он губу кусает, так неожиданно, но он рад, эта атмосфера такая интимная, такая чуткая словно в каком-то фильме по типу «50 оттенков серого» или ещё чего-то -Ладно, но мне правда неловко, это так эротично что я боюсь показаться тебе не красивым, — Тэхен глаза в пол опускает, на мужчину смотреть не может, боится этой чёртовой ухмылки которая так часто на его губах появляется -Обещаю что буду только целовать тебя, вот так, — в доказательство своих слов мужчина губами к ключице припадает, целует слегка прикусив кожу из-за чего она быстро покраснела -Ты только что поставил мне засос, Хосок, — Тэхен по волосам мужчины рукой проводит  приводя их в беспорядок -Пойду наберу ванну, — Хосок уходит оставив Тэхена одного в комнате. Парень неуверенно осматривается, раньше ему не приходилось бывать здесь и он представлял себе дом этого человека как нечто тёмное и страшное, возможно в стиле лофт что так популярен в последнее время. Но это оказалось не так, большая комната была сделана в темно фиолетовых и чёрных тонах, огромная кровать что стояла посреди комнаты была застелена красным, шелковым постельный. «Спит он конечно как король, хотя это может быть комната для его любовников» Тэхен не знал как реагировать, возможно он стал слишком тупым, а возможно он просто привязался к этому человеку настолько, что ему больно осознавать что он может принадлежать кому-то ещё. Подойдя к панорамным окнам Тэхен смотрел на огромное количество огней, наверное это так круто лежать и смотреть на течение жизни в мире -Нравится? Хосок слишком тихо подошёл так что Тэхен подскочил от испуга -Черт, не делай так, — Тэхен за сердце хватается, ему напомнило тот случай с аджумой когда она с кухни выскочила -Твоя задница всегда в опасности, нужно быть начеку, я набрал воду, пойдём, — Хосок за руку ведёт парня по тёмному коридору. Ванна была слишком идеальна, Тэхен чувствовал себя словно в фильме, в книге где главному герою делают такой романтический сюрприз -Здесь так красиво, — Тэхен по сторонам смотрит, как такое можно было сделать за такое короткое время, Хосок улыбаясь такой милой реакции на такую банальную, ничего не стоящую вещь медленно подошёл к парню. Они только вдвоём, Хосок плавно снимает с Тэхена рубашку оголяя молочную кожу и слегка виднеющийся рельеф мышц, а затем ждёт когда сам парень сделает это с ним, Тэхен не спешит, он словно оттягивает момент, а затем медленно целует мужчину куда-то в скулу и расстегивает пуговицы. Рубашка падает к ногам, и Тэхен замирает, он наконец-то может видеть все то количество татуировок что было на теле мужчины. На том же месте где и у Винсента было кредо Хосока, которое он набил как память о всем том дерьме что происходило в его жизни, на спине огромный дракон с красными цветами, на руках какие-то надписи и странные рисунки -Нравится? Хосок видит этот взгляд, видел этот огонёк в глазах парня, — Когда-то я расскажу тебе всю историю этого дерьма, думаю ты будешь рад её услышать -Спасибо, — Тэхен целует Хосока в губы, а затем раздевшись полностью ступает в горячую, мыльную воду, Хосок улыбается и так же снимает все с себя -Мне так неловко, — Тэхен колени под себя поджимает садясь в угол -Просто расслабиться, я не буду приставать к тебе пока ты этого не попросишь, — Хосок тянет на себя тело парня, Тэхен падает в объятия Хосока от чего тут же краснеет, он так близко, в его объятиях, такой шикарный мужчина и с ним. Впервые Тэхен мирно ложиться на широкую грудь мужчины полностью погружаюсь в сон, он даже не заметил как усталость взяла вверх и он уснул, он то даже не понял как его замотали в махровый халат и уложили в постель. Хосок напоследок парня в лоб целует и выходит из комнаты выключая весь свет за собой -Сейчас буду, готовься, — Хосок быстро сообщение надиктовывает и выходит из дома. *** -Эй Юнги что происходит? Чимин вскакивает с постели перепугав кота к чертикам в тот момент когда Юнги тихо пытается натянуть на себя узкие джинсы -Чимин~а тебе нужно уснуть, это небольшие пустяки, — Юнги подходит к парню и целует сонную мордашку в лоб --Нет дорогой, так не пойдёт, ты думаешь я пущу тебя в три часа ночи успокоившись твоими словами что ничего особенного? Либо ты берёшь меня с собой, либо ты по страдаешь гораздо сильнее, — Чимин так же поднимается поправляя персиковую пижаму под «Kylie's» и подбегая к зеркалу пытаясь нанести хоть немного консилера и тоналки чтобы скрыть неровности кожи, он просто выйти без этого не может, а сейчас это сделать крайне трудно, глаза закрываются, а руки словно не слушаются -Ты мне угрожаешь, разве можно так? Юнги хмыкает от чего Чимин глаза закатывает -Нет, предупреждаю, ты мой будущий муж, куда ты — туда и я, мне похуй что ты говоришь и что думаешь по этому поводу, — Чимин отворачивается от зеркала и целуя парня в щеку быстро идёт к шкафу чтобы переодеться. Чимин даже на стиль вещей не смотрит, просто хватает первое попавшееся, впервые ибо раньше могло пройти и больше часа пока он выберет что-то утверждая что у него ничего нет -И тебя невозможно переубедить? -Нет -Это дело касается Хосока, у него какие-то проблемы которые он сам не хочет решать, или боится зайти куда-то далеко, мне не важно, он мне как брат так что любимый, не жди — Юнги хмыкает и быстро натянув куртку собрался выходить как Чимин недовольно в дверях становится, руки на груди скрещивает -Юнги прошу, не беси меня иначе я вспомню как в прошлом ударил тебя, когда ты как предурок полез лизаться со мной, — Чимин переживает, странно ведь их отношения давно не такие как в мелодрамах, они часто ссорятся Чимин обижается по пустякам, а Юнги слишком взрывной, рубит с плеча и часто очень жалеет о своих поступках -Ладно, но ты будешь в машине, не пойдёшь дальше, даже если ты такой выскочка я не буду рисковать тобой, даже если иногда сам хочу избавиться от тебя, — Юнги обнимает парня за талию целуя в губы, Чимин мычит что-то о том, что ему нужно собираться и о том то он сотрёт весь крем и всему Сеулу будет видно прыщавое лицо парня, но Юнги слишком похуй на это, он рядом со своим женихом, хотя он ужасная выскочка -Мне казалось ты и сам не против избавиться от меня, — Чимин улыбается в губы из-за чего Юнги отстранился -Да, и я все ещё этого хочу, но не в тех обстоятельствах что сейчас, сейчас мы едем к Хосоку и помогаем разобраться со всем тем дерьмом что он создал. Хосок ждал их у своего клуба. Высокое тёмное здание с огромной вывеской фиолетового цвета в виде кисти руки с розой. Хосок нервно курил сигарету пытаясь успокоиться, ему бы сейчас точно помог Тэзен, его маленькие ладошки на его теле, приятный запах фруктов который не перебивал даже тот гребаный гель который так ненавидел Хосок. Он не пользуется этим дерьмом, ненавидит все это, ему нравится запах ментола, крепкий и стойкий запах -Наконец-то, мог еще позже приехать, — Хосок фыркает на громкое появление парня который припарковал свой байк прямо возле ног мужчины, но затем он увидел за спиной Чимина, — Юнги я же просил приехать один, этот пиздец не касается Чимина, я не притащил с собой Тэхена оставив его дома -Что ты против меня имеешь, я не поняла, хочешь остаться без своего достоинства? Чимин снимает чёрный шлем поправляя светлые волосы после чего улыбаясь обнимает такого же улыбчивого Хосока, все это было лишь цирком что показывал уровень их дружбы и доверия. -Юнги ты что давно не трахал его, что он такой злой? Юнги руку другу пожимает после чего приобнимает Чимина -Твои тупые шутки можно сравнить только с шутками самого Чимина, так что произошло? -Пойдём, там все расскажу, — Хосок кидает окурок в сторону и посмотрев на пару спокойно заходит внутрь клуба показывая двум огромным охранникам что это его люди. Клубы принадлежащие Хосоку были практически по всей Корее и считались самыми пафосными и дорогими, обычных людей там практически не бывает, а достать пропускной на вечеринку очень сложно. В своих клубах Хосок спокойно укреплял отношения с клиентами и позволял им выбрать маленькую красотку на вечер. Все это нелегально и опасно, но Хосоку модно все и чуточку больше -Это Хуан? Юнги недовольно косится на парня что сидит в углу и пытается стереть остатки крови после хорошего допроса от Хосока -Он самый, наш почтовый голубь, он же является главной крысой, приехал сюда чтобы узнать инфу -От кого? Чимин подходит к мужчине рассматривая дорогой костюм что сейчас явно нужно будет выкинуть -Чимин ты его знаешь, тот ублюдок которому ты между ног заехал когда тот Юнги оскорблял, — Чимин брови выгибает, этот тип ему ещё тогда не понравился, слишком напыщенный, но при этом в глаза Хосоку взглянуть боится, одет в совершенно без вкусные вещи, да ещё эта прическа, Чимина от этого воротить начинало -И вы его боитесь, я не уверен что он до члена своего достать может, а тут посылать на разведку таких мудаков, — Чимин ногу между ног мужчины ставит, — Прости крошка мне нужно было получше рассмотреть мои новые кроссовки, — Чимин ухмыляется вытирая подошву о его костюм -Ты блять что творишь, эта вещь дороже тебя стоит, — Кай фыркает, плюёт на обувь парня за что получает по лицу -Молчи крошка, мне казалось или ты глаз на Тэхена положил? Чимин садится к нему на колени внимательно в глаза смотрит, Кай в ступор впадает. Он явно не понимает что происходит и почему этот парень так себя ведёт. Хосок смеётся с Юнги -Смотри, а то уведет у тебя Чимина, — Хосок смеётся подходя к ним ближе, от чего Кай в спинку сиденья жмётся -Не переживай, мёртвые увести не могут, — Юнги достаёт похожую как у Хосока катану, подарок мужчины на день рождения парня, но её ручка синей лентой обмотана, а на рукояти висит маленький брелок в виде котёнка который Чимин ему подарил -Ты смотри не запачкай мне все, — Хосок хватает Квя за лицо сжимая щеки большим и указательным пальцем заставляя смотреть на него -Значит ты крысой подрабатываешь? Не знал что ты ноги раздвигаешь, думал перед тобой обычно, — Хосок кажется спокойным, и от этого Хуану ещё страшнее, будь он злым это было бы видно и он мог бы приготовиться к чему-то, а сейчас он спокойный, словно раздумывая какую часть его тела лучше скормить его собачке, а какую пустить на украшения. Кай знает об этой странной привычке к коллекционированию зубов тех, кто под смертельную катану мужчины попал -А сам-то ублюдок, вспомни как под Мираса ложился, как фаворитом у него был, но что с ним случилось после того как он тебе власть подарил? Он умер и это ты его убил, — Кай слова выплевывает, глупо было сюда соваться, это словно идти к дьяволу лишь с тупой верой что тебя бог оберегает. «Чёртов самоубийца, ты сам себе смертный приговор написал, а теперь будь добрым, получай то, на что заслуживашь» -Это другое, пока ты ноги раздвигал перед этим ублюдком он людей на свою сторону переманивал, обычных людей которые только отомстить хотели, как ты думаешь кто из нас гуманный? Хосок отпускает лицо мужчины отходя в сторону. Он не хотел его убивать, этот человек был одним из тех, кто заставлял его двигаться дальше чтобы сука всем показать что он стоит чего-то, но он так же на этого предателя работает -Юнги, а ты что думаешь? Хосок к другу поворачивается, Юнги понял что дело достаточно странное учитывая что мужчина с ним советуется хотя раньше делал все молча и без каких либо вопросов -Давайте я с ним развлекусь, а потом вы убьёте его? Чимин смеётся, но с рук мужчины не уходят, это не повод злить Юнги, заставлять его ревновать или что-то ещё, это игра в которой Чимин вспоминает себя прошлого. Ублюдка который без особых, усилий мог выпить несколько бутылок виски, накуриться, а затем в таком состоянии полного непонимания пролезть танцевать на стол. Чимин точно помнил что в один из таких моментов они с Юнги и переспали. Для пьяного Чимина парень показался таким красивым, хотя Юнги сидел заебавшийся после ночной смены и не понимал каким хуем согласился припхаться в это место, но он вроде согласился с друзьями, а точнее с одним ублюдком что так слёзно уверял что обидится на него если Юнги не пойдёт, а ведь у парня были другие планы, приползти домой, скинуть с ног чёрные кроссовки и просто упасть на диван включив какую-то дебильную дораму фоном, заварить рамэн и открыть бутылку соджи, это был бы шикарный вечер, возможно он написал бы пару песен которые в последствии продал бы заработав себе на жизнь, ведь то, что платил его прошлый начальник едва хватало чтобы затарить холодильник. Он сидел где-то в углу и залипал в экран пытаясь абстрагироваться от этого шума, ему однозначно не нравилась эта какофония из звуков и басов что играла на полную мощность. Чимин не помнил сколько шотов текилы он в тот вечер выпил, но он явно не контролировал свои действия, лёгкой, слегка пошатывающейся походкой Чимин подошёл к их столику привлекая внимание Юнги тем что просто берет его телефон выхватывая из рук. В обычной жизни Чимин юв просто заговорил, представил бы себя или на крайняк зашёл с далёкой темы по поводу того что он здесь делает, но его мозг отключён, полностью и он действует как полная сумка. Чимин за реакцией следит, каждый гневный взгляд ловит явно показывая что готов понести полное наказание за все свои действия -Ну же не будь занудой, я наблюдаю за тобой весь вечер, а ты даже с места не сдвинулся за это время, — Чимин за руку Юнги в середину площадки тащит, удивлённый взгляды его друзей на себе ловит, поднять Юнги и заставить его танцевать равносильно как сдвинуть стену с места -Что за нахуй ты творишь? Юнги недоволен хотя его руки спокойно лежат на бёдрах парня и при этом он их не убирает что явно показывает его «недовольство» -Я видил тебя на гонках, в был крут так что я решил немного вознаградить тебя, — Чимин смеётся и проводит языком по шее парня от чего получает шипение -Ты что шлюха? Юнги даже не двигается, странно, но его будто забавляет вся эта ситуация и он не хочет останавливать эту игру -Для тебя легко могу быть, ну же я не требую отношений от тебя, давай просто пойдём наверх и я отдам тебе твой приз, я знаю что ты общаешься с Хосоком, а он только это и любит, но не спеши меня обвинять, я не трахался с ним, ненавижу дэдди вайбы в постели, — Чимин рукой махает при этом наклоняется и в губы быстро целует. Юнги вкус выпивки чувствует, но его блять тянет к нему так что в ту же секунду рука в волосы зарывается, у корней оттягивает от чего Чимин в губы то ли мычит то ли приятно стонет -Ты там что-то за уединение говорил? Юнги не думает что он пожалеет, быстрый секс без обязательств, ты никому и ничего не должен просто получай удовольствие и радуйся что тебе попался такой мальчик как Чимин. Парень губу кусает, а затем убирая руки с шеи что так крепко сжимал до этого убирает, хватая Юнги по лестнице наверх ведёт, он точно знает что Юнги на задницу его смотрит -Эй, а ведь пялиться не хорошо, к тому же тебе не нравилась моя задница, — Чимин как маленькую девчонку парня дразнит, а ведь вся эта грязная игра заводит его, ему нравится весь этот напор с которым парень действует -В ней будет мой член, как думаешь я буду на неё смотреть? Юнги ухмыляться и Чимин впервые эту схожесть с котом видит, такой же наглый и дикий, голодный и явно показывающий кто хозяин этой ситуации -Такой самоуверенный, а может это я тебя трахну, не исключаем такой поворот, — Чимин хихикает, после чего его тянут на себя заставляя остановиться, Чимин поворачивается после чего его за шею к стене притягивают, Юнги ладонью слегка сжимает горло парню от чего он внимательно смотрит на него -Ты так смотришь на меня, как маленький котенок, такие же глаза большие, но не думай что я позволю тебе хоть как-то доминировать, это моя позиция, — Юнги ухмыляться от чего Чимин губы кусает, а ему действительно нравится все это, раньше у него такого не было, никто не мог справится с ним, сдавал позиции напускного доминирования позволяя парню решать все и делать то, что, он хочет, а здесь Юнги просто вид невинного мальчика делает -Кто бы говорил, — Чимин улыбается после чего поцелуй получает, Юнги за губу парня кусает, а после кровь слизывает -Ты хочешь прямо здесь? Чимин смеётся, это игра  да и им обоим она нравится. Юнги отходит продолжая подниматься, Чимин бальзам вытирает и идёт следом за мужчиной идёт. На втором этаже почти каждая вторая комната занята влюблённым парочками, или такими же пьяными любителями просто развлечься. -Эй Юнги кажется здесь свободно, — Чимин демонстративно дверь толкает продолжая смотреть на парня -Отлично, — парень возвращается и за руку Чимин, а в комнату толкает -Ну я надеюсь ты будешь таким же как и на лестнице или мне опять все самому делать? Чимин выдыхает, но через секунду его, вновь к себе притягивают, Юнги вновь целует его, Чимин дабы немного недотрогу поиграть губы сцепляет не позволяя Юнги хоть как-то действовать -Ну же детка не строй из себя какого-то девственника, ты давно не такой, или ты предпочитаешь жёсткие игры, — Юнги отвлекаясь парня на кровать толкает -Это не честно, — Чимин на простынях вытягивается пытаясь придумать хоть немного путей к отступлению, ему нравится играть, а с Юнги это так весело пока сам парень у нему на ноги не садится тем самым ограничивая его действия -Запомни ты начал эту глупую игру, это не значит что она приведёт к чему-то это просто секс, — Юнги рубашку расстегивает, — Неплохое тело, детка -Ты думаешь я буду с тобой отношения строить, мне просто интересно узнать какой ты, тогда ты был таким сильным и мужественный, признаюсь меня завёл твой вид за рулём, не считай это каким-то фетишем, просто действительно красиво, — Чимин на локтях привстает в губы Юнги целует позволяя наконец-то язык к нему в рот протолкнуть, Юнги чувствует этот лёгкий привкус выпивки и чего-то, что мятную жвачку напоминает. Глупо сомневаться в подобных способностях парня, но что Юнги, что Чимин подметил что этот поцелуй весьма впечатляет -Детка завёлся от папочки за рулём, как мило, — Юнги смеётся снимая с себя кожаный ремень, — Раз я сегодня трахаю тебя, то полагаю руки пока что тебе не нужны, продевпя петли Юнги руки парня к кровати привязывает -Так красиво смотришься, — Юнги с кровати встаёт от чего Чимин мычит недовольно -Ты так быстро уходишь? Чимин даже расстроился что ли? Ему однозначно хотелось переспать с ним, Чимин довольно-таки часто следил за Юнги, не то чтобы он ему нравился, но то, что он целиком и полностью подходит под описание типажа парня это факт. -Мой малыш переживает? Не бойся я доставлю тебе достаточно удовольствия чтобы ты хоть немного успокоился -Я связан, Юнги, это плохая игра, — Чимин абсолютно спокойно ноги как можно шире разводит, если он не может как либо влиять на ситуацию, то почему бы ему просто не начать дразнить его -Ну что ты детка, все честно, ты захотел игру я тебе с радостью ее предоставлю, мне кажется нужно снять с тебя эти штаны? Юнги вновь к кровати подходит, сам он по прежнему в футболке белой и чёрных джинсах, что злило Чимина, он явно хотел взглянуть на него, он просто был уверен что его тело слишком шикарно -Сними с себя футболку, ты так же должен хоть немного в раздевании участвовать, — Чимин ногой по торчу парня проводит -Хочешь чтобы я снял футболку? Заслужи, — Чёрт Чимин не может признать что он блять как чёртова школьница течёт, сука, так противно, но так приятно, ему нравится осознавать что кто-то все-таки смог обыграть его самого -Как, — Чимин буквально скулит, так противно, но он будет сожалеть уже после, сейчас ему слишком похуй -Ну же давай подумаем, — Юнги медленно пуговицу на джинсах парня расстегивает, время тянет от чего если бы Чимин мог с удовольствием руки высвободил показав Юнги как правильно это делать, но почему-то ему не хочется, он играет так, как всегда хотел. Ему впервые доминант попался, такой как на самом деле нужно -Господин пожалуйста, — Чимин руки дёргает, словно протест показывает -Какой молодец, — Юнги продолжает улыбаться, хотя это уже скорее оскал нежели улыбка, он явно радуется всему, что здесь происходит и тому что он под контролем этого мальчишку держит. Поддевая края парень медленно ткань снимает откидывая её куда-то в сторону, в общую кучу -У тебя красивое тело, — Чимин внимательно пресс рассматривает, золотую цепочку с каким-то кулоном, бедную кожу словно Юнги никогда не загорает -Твоё куда красивее детка, такой маленький и я уверен сладкий, -Юнги наклоняктся к уху парня слегка прикцсыая мочку посылая мурашки по всему телу, Чимин точно знал что его эрогенной зоной являлась шея, коснись её и у него сто процентов снесёт крышу, но он никогда не думал что, у него так же чувствительны уши, Юнги заметив реакцию тело тихо ухмыляться спускаясь к шее -Это твоя слабость, верно детка? Юнги языком дорожку к ключице ведёт местами легко кожу зубами царапая, местами прикусывая до лёгких розовых пятен -Даа, — Чимин весь воздух разом выдыхает, выгибаясь в пояснице, столько удовольствия от человека который буквально не интересуется этим -Это хорошо, давай и другие найдём, что насчёт этого, — Юнги к соску парня спускается, черт кажется Чимин так давно не выгибался, столько удовольствия от простых поцелуев не получал, он явно потерялся в этом человеке в этом моменте, просто растворился позволяя управлять им как марионеткой. Юнги нравится этот лёгкий запах малины, которым парень пахнет, эту милую реакцию когда он губу кусает закрывая глаза, когда в последний раз Юнги кому-то столько удовольствия доставлял, когда это был не просто быстрый перепихон, а нормальный секс где ты отдаёшь и получаешь. Чимину похуй что его на живот переворачивают, что сейчас Юнги пальцами по голой пояснице какие-то нелепые узоры выводит, у Юнги руки холодные, на этом чёртово контрасте Чимин вновь гребанными мурашками покрывается. Почему-то смешное выражение по типу «жестокий альфа и хрупкий омежка» сейчас не смущает парня, ведь вся эта ситуация так нелепо подходит -У тебя отличный зад Чимин, я ведь говорил уже это, пожалуй самый лучший зад, — Юнги за реакцией парня следит, как он в подушки лицо прячет, как сам же поясницу выгибает, как сам же его заводит. Черт, он бы никогда не подумал что это столько удовольствия принесёт, что трахаться с таким как Чимин это настолько крышесносно. Блять Юнги словно в Гонконге побывал, как и сам парень. Слишком горячо, Чимин заметил что в какой то момент его лёгкие начинает жечь от нехватки воздуха из-за слишком глубоких и мокрых поцелуев, а воздух в комнате слишком спертый что порой тяжело сделать вдох, но это не заставит Юнги остановится, перестать двигаться в теле этой детка, а Чимину сказать «стоп». Их все устраивает, пусть даже Юнги не церемониться с темпом, не позволяет Чимину подстраиваться под него, то и дело меняя, задавая все новый и новый -Ты слишком охуенный, детка, — Юнги тяжело признавать это, но ему пиздец как хорошо, ещё ни с кем ему так не было хорошо как с этим человеком, а ведь это так тупо, трахаться с такой шлюхой как Пак Чимин, но все эти грани стираются когда ты здесь, лежишь на мокрых простынях, когда под тобой лежит парень что в кулаки ткань собирает в попытке отвлечься от цветных пятен перед глазами -Ой мне кажется я не вовремя, — В проёме появляется тело того самого ублюдка что притащил Юнги сюда -Сьебись нахуй, пока я тебя не убил, — Юнги рычит от чего парень, явно в дрова спокойно уходит закрывая за собой дверь -Ты не отвлекайся тут, — Чимин лицо поворачивает от чего в его волосы вновь рука зарывется, вновь его оттягивают поднимая голову дабы Юнги спокойно мог его поцеловать -Ты самый охуенный парень Чимин, похуй на все, на последствия и прочую хуйню мне нравится весь этот бардак, — Юнги не хочет останавливаться, не хочет заканчивать этот момент, всячески конец оттягивая -Эй, мне тоже нравится или ты думаешь я позволил бы себя поставить раком если бы был против, даже если ты на следующий день не вспомнишь всего этого, мне было приятно, не понимаю что за хуйня сейчас, но мне нравится --Тогда кончи вместе со мной, пусть это будет приятный бонус для меня в качестве завершения нашего маленького приключения. Чимин до сих пор на кровати лежит, его руки уже давно свободны, но он не хочет вставать, ему так хорошо, так приятно что он просто смотрит на Юнги что как настоящий кот уснул -Я не ошибался когда котом тебя называл, но теперь ты мой котенок Юнги~я и я сделаю все чтобы это было так, — Чимин волосы с лица парня убирает, а затем и сам ложится ближе прижимаясь к телу парня, такому теплому и родному. Уснуть в таком месте было явно далеко не самой лучшей мечтой Юнги, но он помнил все то, что здесь происходило вчера, и ему это однозначно нравилось. После этого они и начали свои странные отношения, в которых Чимин самая главная шлюха, а Юнги радо усмиряет его. Это игра для двоих которая нравится и Юнги и Чимину -Спасибо тебе Чимин, — Юнги натягивает футболку отвернувшись от внимательного взгляда парня -Мне понравилось, ты хороший партнёр, не против повторить это? Чимин как котенок ластится, медленно рукой по оголенной спине -Ты ведь был против, мне кажется будет глупо если мы продолжим это все, — Юнги берет с тумбочки наручные часы которые до этого снял особо не беспокоясь -То есть ты бросаешь меня, просто уйдёшь? Чимин какую-то обиду чувствует, раньше такого никогда не было, черт да он даже не парился по этому поводу с кем трахаться и с кем расставаться утром. Чимин мог уйти совершенно молча, не сказав даже об этом желании, просто взять собрать свои вещи в охапку, воспользовавшись ванной или душем оставив напоследок запах сладких духов или персикового геля для душа на прощание. А здесь он просто не понимал почему так расстроился, вчера он был абсолютно не против, только за секс без обязательств, когда ты чувствуешь только страсть, когда ты сгораешь полностью, без остатка растворяясь в человеке которого не знаешь. Может дело в том, что с самого начала Чимин какой-то план у себя в голове строит -Мы же договорились детка, это была одноразовая акция, а сейчас мне нужно идти, — поцеловав напоследок парня в лоб спокойно вышел из комнаты. А ведь это было недолго, буквально до следующих гонок где все вновь повторилось после заезда, в машине мужчины. Они явно предназначены друг для друга, но когда ты слишком упрямый чтобы признать это, оба любители свобод. Чимин никогда не ревнует, он уверен в себе и в том, что Юнги любит его, как и сам Юнги, но, пару тройку раз волосы слишком наглым курицам вырывать приходилось. Чимин злился и дулся на парня «Они что блять слепые, меня что ли не видят?» парень как всегда садится ок колени, в глаза смотрит -Тебе ли не похуй детка, я смотрю только на тебя, да и трахаю так же только тебя, — Юнги за шею парня к себе притягивает, целует не обращая внимание на недовольные разговоры. -Я люблю тебя, ты же только мой кот, — Чимин улыбается. Их любовь слишком глупая, наивная, способная уничтожить их обоих, но им слишком похуй. -Ты тоже это вспомнил? Чимин ухмыляется пока ерзается на коленях Кая -Конечно это было похоже, — Юнги ухмыляется, подходит в поцелуй Чимина завлекает. Это было слишком пошло, мокро, развязно от чего Хосок глаза закатывает -Кролики вы ещё поебитесь на его ногах, я его убить собираюсь, а вам бы только трахаться, — 0осок садится на кресло беря в руки прозрачный бокал с виски --Да ладно тебе, Хосок у тебя что гормоны шалят? Может Тэхена попросишь или Винсента? Чимин смеётся от чего получает недобрый взгляд -Чимин ты мой друг, но не переходи грани допустимого -Зачем его убивать, ты мог бы использовать его как-то, — Чимин останавливается делая задумчивым свое лицо -И как например, что ты мне предлагаешь с ним делать? Хосок отпивает виски, а затем вновь смотрит на Чимина и Юнги что крепко обнимает парня -Не знаю, возьми его в свой бордель, не знаю, тебе шлюхи не помешают, а ему не привыкать, зачем убивать такую симпатичную мордашку, — Чимин встаёт наконец-то садясь рядом с мужчиной на столике помимо алкоголя предусмотрительно поставили стакан с апельсиновым соком для парня который не пьет -Чимин говорит дело, я уверен что в случае чего его потом можно будет использовать в своих целях, — Юнги плечами пожимает, это оптимальный вариант -Ладно, а куда его девать, ты хоть понимаешь какие люди сюда приходят и если они увидят эту крысу все поймут, — Хосок фыркает, ему пиздец как хочется оказаться у себя в доме, в тёплой постельке вместе с охуенным Тэхеном что наверняка убьёт его за то, что он ушёл не предупредив самого парня, но ему рано знать о таком, одно дело просто слышать об убийстве, а второе дело видеть своего возлюбленного в чужой крови и понимать что он просто лишил кого-то жизни -Я блять знаю, не тупой, ты сука каждый раз напоминаешь какие дела тут воротишь, но у тебя же есть аджума, позвони и предложи ей немного поиграть с этим мальчиком, думаю Минхёку и его брату будет приятно получить новую игрушку. Хосок все же отвёз мелкого ублюдка что так жизнь ему подпортил в хостел получив недовольный взгляд -Только его не хватало, ты мне столько работы прибавляет, знаешь сколько проблем у меня было с тем иностранцем и мужиком с Кванджу, ты не понимаешь сколько усилий мне стоило убрать эту дуру которая свой нос не туда засунула, — женщина руками размахивает пока за её спиной неуверенно Минхеку жмется иногда посмеиваясь -А если его увидят те, с кем я работаю поверь у нас будет гораздо больше проблем, особенно после того, как они узнают на кого эта мелкая шлюха работает -Это ведь Маркус? Аджумма явно понимал о ком речь, лучший друг Хосока после того как он всю эту херню начал творить. Хосок тогда мелким парнишкой был что в руках пистолет держать не мог, и не понимал зачем ему убивать, его не изменила даже смерть Кима, пребывание в приюте и все остальные вещи, он оставался таким же 3дыбчивым мальчиком с милыми ямочками на щеках и мелкой россыпью веснушек на лице. Пока не появился Маркус, он был подобно урагану, настоящий задира что не мог контролировать свой гнев. После этого Хосок начал убивать, сначала его мать что так хорошо с любовником устроилась, а затем и люди что на его пути становились --Он самый, набрал мелких пешек в виде людей что надо меня бы в яму с кипящей смолой кинули, и считает что это спасёт его, — Хосок переносицу трет от усталости, а ведь он уже вторые сутки не спал, сначала перелет, а затем и гонки, он надеялся лечь в постель с Тэхеном прижать его к себе пока тот сопел бы ему где-то в районе груди, тогда бы он был по настоящему спокойным ведь он может не переживать за то, что эта кроха исчезнет -Хосок это ведь не проблема? Черт сначала этот следователь, затем этот мальчишка что так удачно убежал, Вон не смог его остановить, и я уверена он уже все доложил своему любовнику, — женщина недовольно цокает, а затем не удержавшись бьёт по спине мужчину что стоял опустив голову в пол сжимая в руках небольшой чемодан -Какой мальчишка? Хосок напрягся, это явно не может быть Тэхен -Жил здесь, а потом начал что-то подозревать, ходил как выскочка, нас ни во что не ставил, ударил нашего бедного Сана, от него одни проблемы, а с виду такой симпатичный, — женщина головой качает словно сожалея, а затем смеётся, — Я бы радо с него что-то приготовила, думаю это было бы вкусно, но я не найду его, особенно в Сеуле -Ты говоришь за Тэхена? Хосок кулаки сжимает, черт, а ведь он даже не знал что эта женщина на такое способна, Тэхен все время был в опасности -Конечно, тот ещё червяк, ходил вечно недовольный, придирался ко всему, так ещё и копом общается, — Аджумма плечами пожимает из-за чего Хосок не выдерживает и хватая её за руки пытаясь хоть немного встряхнуть --Что ты такое говоришь, с каким копом? -Намджун приходил сюда, они мило болтали, а затем этот маленький мальчик пошёл в участок, как ты думаешь что он там делал, я лично видела его там -Бред, то, что он под следствием это очевидно, он проживает в этом месте, так что не нужно придумывать себе что-то -Ты уверен? Хосок он опасен, и возможно скоро мы об этом узнаем, будь осторожен с ним -Конечно Кай особо не сопротивляться пока его вели в закрытый корпус этого места. Тёмные кафельные стены что потемнели от сырости и гари что была здесь, мокрый пол, ведь крышу так толком никто и не починил, иногда встречались куски древесины и пепла -Столько воспоминаний, — Хосок улыбается пальце по стене проводит. Здесь он впервые сделал то, что так давно хотел, он помнил как подарил маленький кулон аджумме вырвав несколько передних зубов у какого-то мужчины что так напрасно домогался к аджумме -Давно тебя здесь не было, я понимаю у тебя и без этого куча проблем, но не стоит забывать о нас, — Вон недовольно хмыкает пытаясь не прикасаться белой рубашкой к стене -Заткнись иначе я не посмотрю на то, что сам привёл тебя сюда, — Хосок остонавливается, ему явно не нравится тот факт что этот человек ни во что его не ставит -Ой да ладно тебе, без своих людей что за тобой все дерьмо подтирают ты ни на что не способен, — зря Вон бдительность потерял, глупо со зверем так разговоривать, и в следующую секунду он это понял когда без особых усилий его на пол повалили при этом заламывая руки. Хосок пистолет к его виску подставляет -Тебе лучше молчать иначе я твои мозги как сувенир на этой плитке оставлю, я не буду больше терпеть такой наглости -А ну-ка живо прекратили, что вы здесь устроили, я сама лично одного и второго как котёнка утоплю если мы не закончим это, Хосок ты притащил этого ко мне в хостел, а затем просто перелаживаешь всю работу на нас, так не пойдёт, либо ты делаешь это с нами, либо все твои трупы всплывут и переберутся к тебе в дом, женщина недовольно шикнула от чего Хосоку пришлось отпустить парня, пока тот вытирал грязные брюки и про себя проклинал Хосока -Тебе здесь будет комфортно, солнышко, — Хосок по щеке мужчины проводит при этом затягивая на руках и ногах ремни  как можно туже -Ты ублюдок я уверен Маркус это так не оставит, он, убьёт тебя и поверь я буду рад, я буду трахаться с Маркусом, ну или он возьмёт эту кроху которую ты так любишь, — Кай улыбается, хотя его в ту же секунду с силой вжимают в стену сдавливая шею -Я убью тебя, а потом покажу твоему мужику чтобы он понял что я сделаю с ним, — Хосок шипит, он увезет Тэхена, спрячет, но не позволит ему пострадать, не позволит увидеть всю ту грязь, которая окружает Хосока с рождения, а Тэхен маленькое солнышко и он радо вернутся сейчас к нему, — следите за ним, я не собираюсь чтобы это дерьмо вернулось обратно к этому уебку, — Хосок выходит из хостела. *** Тэхен просыпается буквально спустя пару минут как Хосок покинул этот дом, он просто почувствовал холод, урвать была пустой что явно расстроило парня. Он ожидал что мужчина будет с ним, будет прижимать к себе и Тэхен будет чувствовать не только тепло от его тела, но и лёгкий запах после душа. -Снова ты исчез, — Тэхен закрывается в пуховое одеяло и кое как поднявшись с кровати все-таки решает рассмотреть дом. Он раньше никогда здесь не был, к тому же это был просто огромный дом. Хосок обожает пространство, когда ты спокойно можешь закрыться в комнате и не чувствовать давящие стены, а ещё он любит чёрный, классический черный который так хорошо подходит ко всему этому интерьеру. Длинный коридор с лестницей, куча огромных картин и фотографий в массивных деревянных рамок. На первом этаже Тэхена сразу встречает холодная гостиная с темно-серым диваном, белым пушистым ковром и маленьким стеклянным кофейным столиком на котором лежала корзинка с экзотическими фруктами и несколько десятков журналов. Хосок не любит моду и Тэхена это напрягло, странно, что такие журналы делают у мужчины, неприятные догадки укололи Тэхена. «Это ведь может для одной из его пассий или для Винсента, он достаточно частый гость в этом месте. Камин в стене давно уже потух из-за чего по комнате гулял лёгкий сквозняк, ок полке стояли несколько фотографий. Одну из них Тэхен видел в газете который дал ему Намджун, Хосок в компании десятков волонтёров стоит улыбаясь показывая новую клинику, фотография самого Хосока, здесь он такой маленький, держит руки за спиной смущённо ковыряя ботинком землю, это было до того как он в приют попал. Тэхен бережно сумку в руки берет и не понимает почему чересчур глупая улыбка на лице появляется. -Такой маленький и милый, самый сладкий мальчик, надеюсь когда-то мне удастся показать тебе что месть далеко не самое важное, — Тэхен рамку к груди прижимает продолжая глупо улыбаться, ему так тепло словно одна улыбка этого человека смогла согреть его. Глупая мысль о том что Хосок был бы прекрасным отцом. Он бы точно приходя домой прижимал к себе такого же маленького мальчика или девочку, садил к себе на колени и пока горле камин рассказывал бы интересные сказки, как он мило купал бы их в вааной то и дело смывая с лица мыло боясь что белая пена в глазки попадёт, как по утрам готовил бы завтрак пытаясь не умереть от умиления над сонным личико малыша. Это все было так тепло, так необычно, но у Хосока такое вряд ли будет, он не готов на семью, не готов к детям, он же их не любит, к тому же он сам об этом говорил от чего Тэхен плакать готов, а он бы хотел, хотел за плечи мужчину обнимать пока тот пытался бы уложить спать кроху, хотел бы весело наблюдать за попытками накормить такое крохотное чудо. Для Тэхена семья всегда чем-то важным была, одним из того, чего он бы так хотел,  но вряд ли получил бы. Этот дом слишком холодный, Тэхен неуверенно себя чувствует и кутаясь плотнее в одеяло, идёт на кухню, он хочет выпить кофе или хотя бы йогурт, парень не знает что есть в холодильнике Хосока так что остаётся только посмотреть. После небольшой кухоньки у себя в квартире и в хостеле, пустая кухня мужчины кажется просто огромной. Мраморная стойка тёмного цвета стояла посреди комнаты, на ней огромная тёмная раковина, и несколько подставок с ножами, прямо за ней — огромная поверхность с электрической плитой, посудомоечной машиной, кучпй выдвижнцх ящиков и несколько вазонов с цветами. Тэхен неуверенно к двухкамерному холодильнику и открывая его заглядывает внутрь, на небольшой полочке над дверцей есть несколько маленьких баночек с банановым, шоколадным и клубничным молоком, так же Тэхен нашел белый шоколад с клубникой -Какой предусмотрительныц предурок, — Тэхен хихикает и достаёт все плечем захлопывая дверцу. Положив все на столешницу парень залезть на высокой, судя по всему барный стул залезть пытается, но из-за низкого роста с первого раза у него это не получается. -Ты так мило выглядишь? Тэхен от тихого смеха шарахается от чего так и не доедает маленький кусочек что так и остался во рту -Ты напугал меня, — Тэхен дуется от чего ещё больше на кроху похож, Хосок медленно к нему подходит, а затем взяв за подбородок целует слизывая подтаявшую сладость -Ты ч.....что делаешь? Тэхен удивлённо застывает -Хотел проверить что слаще ты или это дерьмо у тебя во рту, — Хосок облизывает губы от остатка шоколада и довольно отходит к кофемашие чтобы заварить себе -Сам ты такой, а это между прочим очень вкусный шоколад, и я с тобой не поделюсь, — Тэхен задорно перед лицом мужчины кусочек шоколадки держит, а потом так же быстро убирает его -Ты куда вкуснее этого дерьма, — Хосок ухмыляться, до Тэхена не сразу доходит смысл сказанного мужчиной, но затем он недовольно цокает и закатывает глаза -Боже какой же ты извращенец, напомни мне какого хера я тебя все ещё терплю, — Тэхен отворачивается от мужчины что так самодовольно облокотился о столешницу и по прежнему ухмылялся, для Тэхена это было слишком, весь вид Хосока был слишком горячим для парня, этот человек сплошное сборище фетишей, любите красивые, эстетические руки — пожалуйста, тонкие линии профиля — вы по адресу, а Тэхен просто не понимает почему его от этого вида кроет. Тэхен продолжает шоколад длинными пальцами крошить пока не чувствует как одеяло медленно сползать начинает, а затем его тёплые руки мужчины заменяют -Тебе следует одеться иначе заболеешь, — Хосок нежно ухо Тэхена опалаяет от чего Тэхен вздрагивает -А может этому есть другая причина? Тэхен медленно поворачивается пальцами по губам мужчины проводит пока его не укусили, Хосок вместо того чтобы отпустить палец ещё сильнее его кусает -Ты слишком сексуально выглядишь, если не хочешь секса на этом столе тебе следует пойти и одеться, — Тэхен внимательно за ревкцией смотрит, на нем обычная белая рубашка парня которую он спокойно одолжил у мужчины чтобы не олиться спать голышом -А может я и не против, — парень улыбается, а затем его спокойно без особых усилий на столешницу садят, Хосок спокойно между ног устроился внимательно поглядывая -Слишком маленький, — Хосок медленно рукой по бедру ведёт внимательно за реакцией наблюдает, Тэхен так мило в спине выгибается иногда прикрывая глаза, — сладкий, — Хосок на колени опускается лёгкий поцелуй на внутренней стороне бедра оставляя шире ноги парня разводит, — Слишком сексуальный, — Хосок так радуется тому что так спокойно может быть рядом с ним и видеть все это. Тэхен на ласки неумело пальчики в длинные волосы Хосока запускает иногда оттягивая их -Хосок~и, — Тэхен кажется расплавиься от всего этого количества тепла -Мне гораздо больше нравится слышать это когда ты стонешь так что давай малыш, а я уж как нибудь доставлю тебе удовольствие, — Тэхен не понимает какого хуя обычные слова и легки поцелуи на внутренней стороне бедра так заводят его, он течёт как самая настоящая сучка, а ведь он даже ничего не делает -Пожалуйста, — Тэхен бёдрами по столешницей ерзается в попытке хоть как то унять это напряжение от чего получает легкий удар -Сладость сядь ровно иначе я нагну тебя через колено и отшлепаю, — мужчине казалось что Тэхен успокоится, перестанет действовать на нервы и усугублять ситуацию, но он словно нарочно продолжает свои поодинокие покачивания -Какой же ты красивый, мне приятно что ты сейчас со мной, — Хосок нежность всю показать хочет, напугать своим напором боится, ведь черт возьми когда в последний раз он таким нежным был, не спешил свои же нервы на прочность проверяет, обычно такого не было, да и все, кто с мужчиной был радо ноги раздвигали, а здесь такой кроха, да у него уже был партнёр, но не такой как мужчина -Говори прямо, ты бы радо трахнул меня здесь, в этом ничего нет, я и сам был бы рад этому, — Тэхен над лицом мужчины наклоняется в губы целует, это их первый поцелуй который Хосок не требует. Резко Хосок встаёт с колен притянув парня к себе прижался пахом --Это ты во всем виноват посмотри что мой маленький мальчик делает со мной и тебе не стыдно? Хосок улыбается вновь в губы парня цепляется, кусает иногда капельки крови слизывая --Сам виноват, ты также слишком плохо влияешь на меня. Тэхен бы явно не понял как бы в постели оказался, если бы не звонок Су -Черт, ты как всегда, Су я тебя ненавижу, — Тэхен шипит, но все же отстраняется, а затем слазит со столешници и подходит к кофемашина -Почему ты не брал трубку когда я тебе звонил, ты надеюсь понимаешь что я переживал, — У Тэхена кажется сердце остановится, он переживает за брата хотя готов был убить его, это был такой момент, он был бы только рад тому если бы это переросло в секс, если бы Хосок хоть немного настоял, был немного грубее. «Блять ты что книжек перечитался, что за нахер Ким Тэхен, ты стал таким извращенцем», Тэхен в отношениях всегда пассивом был, слушал все, что ему Люк говорил только лишь ноги раздвигал, а здесь он сам был бы не против Хосока привязать к кровати, показать что он тоже способен доминировать, что он не просто слащавый мальчик который способен только задницу подставлять под член, но у него никак не получалось. Хосок ближе подходит все то же одеяло что было на Тэхен пару минут назад бережно на тело накидывает боясь чтобы его кроха не замерз и не заболел -Прости у меня было слишком много проблем особенно после…, — Су кажется плакать начинает он думал что выдержит, что хотя бы перед братом не будет этого делать, но все пошло к чертям -Его больше нет? У Тэхена истерика в горле застряла, почему-то ему казалось что это будет легче, что он спокойно отнесется к смерти того, кто всю жизнь унижал его, но он не может, блять да это часть его жизни он привык к этому -Да, — Су в истерике заходится, как хорошо что он в квартире в своей, что никто больше не видит этого, как он на пол оседает, как кулак кусает чтобы в голос не закричать, не испугать Тэхена, — Это так больно Тэхен, прости, я тряпка, чёртова тряпка которая ничего не может, а только плакать, мне очень жаль Тэхен что у тебя брат такой, — Тэхен так же плакать начинает, они никогда так не разговаривали почему-то братья такие холодные по отношению к друг другу именно сейчас словно ближе стали. Общее горе сближает, даже таких разных как Тэхен и Су. -Прости… прости… Слышишь я блять кусок говна который имеет право такое говорить, Су я приеду к тебе слышишь, я не оставлю тебя даже если ты будешь против, — Тэхен поворачивается и лицо Хосоку в плече прячет, возможно все было бы не так если Тэхен не был таким самовлюбленным, не считал себя самой главной жертвой этого всего, а с самого начала просто порог отцу, он бы не пил и не попал бы в больницу -Не вини себя Тэхен, он любил тебя, даже пожалуй больше чем показывал это, ему было, тяжело привыкнуть к такому, но он правда чувствовал у тебе глубокую привязанность, — у парня на том конце голос дрожит, он боится оставаться один, как сумасшедший двери на несколько замков закрыл из комнаты выходить боится -Я люблю тебя Су, как жаль что я был слишком гордым и обиженный что не сказал это отцу, — Тэхен никогда бы не подумал что такой сильный человек как его отец здасться, примет поражение, но это так  даже в такие моменты он никому не показывал -Тэхен он был болен, он ничего не говорил, — Су не понимает как он мог не заметить того, что его тец на глазах у него угас, не поддержал его, а ведь мужчина как самый сильный и стойкий до последнего руками за край обрыва хватался уходить не хотел -Это так похоже на нашего отца Су, — Тэхен улыбку себе позволяет как и Су, Хосок слезы парня видит, к себе ближе прижимает по волосам гладит в попытке хоть как-то успокоить, хотя понимает что это ничего не даст, сам Хосок никогда не убивал я по поводу своих родителей, не горевал когда видел мать посреди кухни с дыркой в голове, нет, он не любил её, вся любовь пропала когда парню глаза открыли на её поступок. А здесь маленькая кроха которая ни смотря на то, что у них были самые паскудные отношения так горюет -Тэхен приезжай завтра, я не… Не смогу сделать сё сам, — Су слова глотает от чего Тэхен вновь плакать начинает, — И скажи своему мужу что я не хотел его тревожить, -Тэхен вопросиьельно на мужчину смотрит, Хосок улыбается, значит этот мальчишка запомнил его слова и спокойно отреагировал -Мужу? Су с какого дерева ты упал? Был бы у меня муж стал бы я тогда приезжать один, к тому же мы с Люком давно расстались, — Хосок челюсть сжимает сильнее талию руками к себе прижимает пытаясь парня как можно ближе к себе сделать, словно ему его тепла не хватает -Он спрашивал о тебе, приходил в кафе недавно, а он изменился, я уверен что если бы ты увидел его то не узнал бы, он стал таким мужественный, набил татухи, покрасил волосы, бровь пробил словно пытается наверстать упущенное время бунтарской молодости, — Су смеётся, ему всегда казалось что они были бы отличной парой, оба такие нерешительные, стеснительный похожи на двух малышей что руки за спиной держат, ногой землю ковыряют. Люк юлв таким отчаянные романтиков что нуждался в постоянном внимании, часто капризничпл показывая что он обижен если Тэхен не отвечал ему, ревновал к девочкам с потока и всячески демонстрировал себя как маленького, неуверенного ребёнка. А может так оно и было, он не состоял в отношениях с парнями хотя ничего против не имел, и Тэхен это был первый его опыт в подобном, он словно боялся как-то ошибиться хотя Тэхен уверял что в этом нет никаких проблем, это пара и они не могут быть сразу идеальными. У каждого человека свой характер, темперамент и отношения это возможность научить себя поступать по-другому, считать не только свое мнение, но и мнение твоей половинке. Это просто колоссальная работа над ошибками которую люди часто пропускают мимо считая ненужным. -Он по прежнему сопляк который жалеет только себя, — Тэхен внутреннюю сторону щеки кусает чтобы ещё больших глупостей не наговорить из-за чего получает лёгкий удар по заднице. Парень внимательно на Хосока смотрит -Я так и знал что ты ужасно злопамятный, вы уже давно не вместе, может пора просто поговорить, поставить эту глупую точку, я ведь знаю что ты до сих пор винишь себя что не поддержал его тогда, — Тэхен фыркает от этого, да блять, он считал себя сука виноватым, каждый раз тот взгляд парня вспоминал от чего ещё большей мразью себя считал, но сейчас он понимает что Люку это не нужно было, он показал этим то, как был настроен на отношения -Су, я не злопамятный, я не хочу возвращать то, что с самого начала нужно было прекращать, он лишь хочет внимания к своей персоне ведь наконец то понял что такое, быть одним, — Тэхен рукой по лицу Хосока проводит, глупо отвлекать себя от одного человека другим, но Тэхен хочет этого, хочет утонуть в Хосоке -Ладно, это ваше дело я ведь просто сказал что видел его, на самом деле вы виглядили мило может все же что-то получится, и да мне не понравился тот тип что сказал что он твой муж, — Су скривил лицо -Скажи ему что я тоже рад познакомиться с ним, — Хосок носом по шее Тэхен проводит от чего парень губу кусает чтобы как девчонка не захныкать от таких действий -Су он тоже тал познакомиться с тобой, на самом деле он милый, да ужасный и страшный, но милый, — Тэхен улыбается пальчиками по волосам проводит от чего Хосок кусает кожу на шее -Здесь будет отличное место для небольшого следа от меня, — Хосок все это в ухо шепчет -Перестань, — Тэхен недовольно на мужчину смотрит, он как маленький ребёнок что внимание к себе требует -Ладно, позвонишь когда приедешь я встречу тебя, — Су еще несколько раз извиняется за свою истерику и не дождавшись ответных слов Тэхена быстр о сбрасывает -Твой брат очень милый, — Хосок хихикает, у них милые отношения, гораздо теплее чем просто у двух братьев, они ближе, гораздо ближе, даже больше чем им кажется. Тэхен думал что их отношения давно уже потеряли всю ту радость, это подобно новогодней магии, когда ты веришь в то что все это чувство предвкушения и счастья от всей той магии, но это не так, и постепенно Тэхен только больше разочаровывался в брате и понимал что в их отношениях он гораздо старше --Нет он заноза, куда хуже чем ты, Су зависит от внимания он не самостоятельный и ему абсолютно похуй на себя, он может забить хер на себя и просто ходить на работу, помню когда-то он дня два не спал при этом работал, я тогда чувствовал себя как последняя сука что у него на шее сидит, — Тэхен в одеяло кутается, выходит из кухни чтобы обратно в комнату пойти, — ты не против если я некоторые вещи оставлю здесь, я не хочу тащить с собой все это, как вернусь я сразу все заберу, — Тэхен внимательно на мужчину смотрит, пока тот недовольно глаза закатывает и подходя к столу достаёт почти пустую бутылку из-под виски и наливая себе к окну подходит — Я поеду к брату, и это не обсуждается, — Тэхен недовольно поднимает брошенные куда-то вещи пытаясь подавить обижу и неприятный осадок от такого заявления, ему казалось что это даже обсуждать не нужно, это его семья и Тэхен не будет слушать Хосока особенно по этому поводу, да и он не имел никакого права так говорить -Да что ты говоришь? Поедешь к тому парнишке да? Хосок поворачивается к Тэхен сжимая рукой стакан, он не хотел показывать себя мразью, не хотел такое говорить, но он чувствовал явное недовольство, этот ублюдок явно будет там, а если он захочет все вернуть? В если снова начнёт приставать к Тэхену -Как ты можешь о таком говорить? Тэхен плакать начинает сжимая ткань в руке, — Как ты можешь думать что это из-за него, мне блять похуй на это, мне пиздец как похуй на наше прошлое, мой отец мёртв, а мой брат один, как ты смеешь хоть немного думать о таком, не сравнивай меня с собой или с твоим Винсентом, я если имею отношения, то это на всю жизни, в отличии от тебя Хосок, — Тэхен кажется готов сквозь землю провалится, к него никогда не было чувства собственного достоинства, он относился к этому как к должному, но почему-то после этих слов он почувствовал себя крайне мерзко -Прости сладкий, я просто слишком переживаю за тебя, твой братец так хорошо относится к этому Лео… -Люку, — Тэхен поправляет мужчину, а затем положив одеяло обратно на кровать подходит к Хосока вновь обнимая его за плечи, такая огромная разница в росте, словно Тэхен маленький мальчишка -Похуй, у вас хорошие отношения с ним и возможно увидев вновь этого… Ты можешь вернуться к нему, к по поводу Винсента это было пиздец как тупо, он ублюдок, я не собираюсь возвращаться к нему, то, что мы когда-то трахались не значит что я питаю к нему глубокую любовь, он та ещё сучка что делает все только ради своей выгоды и все, — Хосок руками плотнее парня к себе прижимает, довольствуется тем, что этот мальчик рядом, что он не бросил его посчитав его холодным и жестоким, а ещё тупым ревнивцем, слишком вспыльчивым -Винсент говорил что вы были хорошими партнёрами, что у вас парные тату только потому что вас это связывает гораздо сильнее крови, — Тэхен голову на спину парня ложит, Лео довольствуется такими короткими моментами между яркостью Хосока и какими-то тупыми ссорами -Как мило с его стороны вспоминать эту татуировку, Тэхен~и, любимый эта татуировка связана с прошлым, к сожалению это слишком грязная история для тебя и я боюсь что ты будешь слишком переживать, — Хосок разворачивается обнимая парня за талию одной рукой волосы убирая с его лица, Тэхен сейчас ещё больше на малыша похож который так открыто и доверчиво  жмется к нему -Я знаю о приюте, Винсент говорил что это связано с парнем которого зовут Ким, но я не понимаю вы были так близки, что произошло? Хосок внутри себя войну ведёт, он не понимает стоит ли сейчас говорить об этом, уместно ли это сейчас, когда Тэхен своего отца потерял, когда он пережил страдания и боль рассказать о том, как Хосок, сильный и мужественный, готовый собственными руками сердце кому-то вырвать, на самом деле не уверенный в себе парень, он верил всем, даже своей мамаше которая променяла его на любовника. Ким был его поддержкой и защитой, показал что не стоит так радо объятия для всех открывать, что тебя и ранить легко могут. Все это ради и благодаря Киму, он своей жизнью ради Хосока пожертвовал. Тогда сам мужчина умереть должен был, слишком худой, слабый, приютская еда не нравилась мальчику о котором все так заботились так что бывало он днями не ел, а в тех условиях что они жили это было подобно смертному приговору. Эпидемия туберкулёза что так сильно подкосила их количество, отсутствие санитарных условий, такое же отсутствие лекарств, еды и тепла. В приюте было две комнаты  первая — для совсем малышей, Хосок помнил старый матрас и лёгкую тряпку, которую их воспитатели называли одеялом,  вторая — для взрослых, они были словно бракованными, их не хотели брать и директор приюта ждал момента когда они станут совершеннолетними чтобы спокойно выставить за двери при этом у него не было бы никаких проблем, они ведь уже спокойно могут постоять за себя, начать работать или ещё что-то. Хосок тогда был маленьким мальчиком, худым и слишком чувствительны к сквознякам которые были повсюду, но почему-то заболел сильный Ким, он питался хорошо и словно был закалённым. Мужчина помнил что тогда с приюта каждый день вывозили десятки мёртвых тел -Винсент не знает ничего, никто не знает, это пиздец как больно вспоминать прошу кроха я обязательно расскажу тебе это, когда ты будешь готов, ты ведь потерял человека, что я могу сказать сейчас Тэхен, ты маленький мальчик, самый сладкий мальчик которого я сейчас боюсь потерять, я мудак, моральный абьюзер и боюсь что ты не готов к этому, не справишься со всем, это будет давить на тебя, поверь я знаю что это, — Хосок в нос Тэхена целует -Ким был тебе близким человеком, и я не смею это как-то оспаривать, когда будешь готов я с радостью выслушаю твою историю, а сейчас мне нужно идти, — Тэхен отходит -Возьми с собой Чимина, мне будет лучше и спокойнее если эта сучка будет с тобой, — Хосок телефон берет, Чимин будет явно не против поехать в путешествие с Тэхеном -Нет, не нужно не смей ему звонить, у Чимина своих проблем куча, у них скоро свадьба, ему за это переживать нужно, а ты меня ему навязываешь, — Тэхен ведь переживает за друзей -Тогда ты сидишь здесь, я не пущу тебя туда одного, — Хосок злится начинает, но вместо какого-то страха так же с гневным взглядом парня сталкивается -Если ты переживаешь из-за того что там будет Люк, могу тебя расстроить мой брат каким-то странным образом считает тебя моим мужем, а значит он УЖЕ против того, чтобы я имел дело с этим человеком, а во-вторых я терпеть его не могу, я еду туда только потому что блять мой отец умер и ты не посмеешь мне запрещать это, а если попробуешь я покажу что так же могу зубы показывать, — Тэхен недовольно фыркает, а Хосок впервые такое видят, сопротивление чувствует, обычно такого никто не делал ведь знали с кем связались. Хосок в Тэхене короля своего видит к ногам которого все положить готов, даже сам голову склонить может --Ладно, как хочешь, но если с тобой приключится какая-то хуйня не жди что я прибегу к тебе по первому зову -Побежишь и прекрати делать из этого проблему я не уезжаю навсегда чтобы такую суету наводить, — Тэхен в щёчку мужчину целует выходя из комнаты захватив свой рюкзак, чемодан он оставил у Намджуна «Нужно будет ему сказать что я уезжаю и что в кармашке лежит блокнот пусть возьмёт его и проверит» -Ты сразу на поезд? Хосок выходит также захватив свою кожаную куртку которая валялась где-то на кресле. «Понятно, значит вы обое свиньи, не представляю если вы будете жить вместе что станет с домом? «подсознание буквально язвило в ладошки хлопая от отчанья и досады, Тэхен явно не чистюля, а что говорит за Хосока. «Могу сказать точно, вы нашли друг друга» -Конечно, не хочу терять время, Су слишком опасно оставлять одного, конечно у него есть его подружка, или это подружка Винсент, я не знаю, ну, а общем она присмотрит за ним я надеюсь, — Тэхен на ходу кроссовки натягивает от чего чуть не падает -Так переживаешь за него, почему? Хосок под спину держит его, а затем и вовсе спокойно на корточки садится показывая Тэхену чтобы он ему ногу дал, Тэхен пиздец как неуверенно себя чувствует, словно перед ним голый мужик стоит, а не Хосок что бережно шнурки завязывает поправляя чтобы парень не запутался, а затем и штанину поправляет -Я и сам мог это сделать, — Тэхен бурчит сцепляя руки на груди показывая что он обижен, — Но спасибо, — ему так приятно что о нем заботятся, что Хосок, такой холодный мужчина может так спокойно такие милые вещи делать -Почему я переживаю? Это очевидно, он мой брат, родной человек с которым я всю жизнь прожил, как можно тепло к своим родным не относится? -Я не знаю этого, из моих родных была только бабушка, которую я потерял когда был в приюте, наверное из-за этого я легко потерю пережил, не видел всего этого, — Хосок плечами пожимает -Мне очень жаль Хосок, я не знал, — Тэхен так некомфортно себя чувствует, а Хосок словно не замечает этого, спокойно улыбается -Будь молодцом и не действуй на нервы своему брату, я знаю ты явно любишь это делать, — Хосок как маленькому ребёнку волосы ладонью лохматит от чего Тэхен отбиться пытается -Да ну тебя, я думал ты на моей стороне, а ты… Предатель Чон Хосок, — Тэхен отворачивается, а затем резко повернувшись кусает Хосока за кончик носа -Конечно, а ты похож на маленького, капризного ребёнка которого я бы радо выпорол если бы тебе не нужно было идти, а сейчас садись в машину я подвезу тебя, — Хосок явно знает что за этим последует отрицание Тэхена и он всячески будет стоять на том, что он может сделать это сам -Можно не подвозить меня, это занимает кучу времени, а у тебя и так проблемы из-за того парня, — прмстегивая ремень проговорил Тэхен от чего Хосок сжал руль, это было словно очередное напоминает о том, что его ждёт пиздец и куча проблем с которыми столкнуться все его близкие люди и друзья, Тэхен в первую очередь, Кай ясно показал что ждёт этого малыша и это злило его куда сильнее, быть личной шлюхой для кого-то кто не является Чон Хосоком? -Он не проблема кроха, мусор от которого я бы хотел избавиться, — Хосок смотрит на дорогу, даже лица в сторону Тэхена не поворачивает от чего не замечает слегка поджатых губ и пустого взгляда в окно, Тэхену тяжело осознавать что рядом с ним убийца, да возможно он не знает многого, но Хосок опасен и это факт -Ты от него избавился? -Нет конечно, он сидит в милой компании моей семьи и сплетничает о разных вещах, например о члене своего мужика, — Хосок смеётся -Твои шутки такие же плоские как и у Чимина, и они совсем мне не нравятся, — Тэхен глаза закатывает, но затем совершенно спокойно за большую ладно Хосока хватается, переплётая свои пальцы -Ты хочешь чтобы мы разбились? Хосок улыбается от чего Тэхену так тепло становится, он делает все правильно. Для парня слишком важно чтобы все хорошо было, чтобы Хосок с ним счастлив был, парень не хочет признавать что ему чертовски страшно что он вернётся к Винсенту, что разочаруется в парне в их отношениях -Нет, просто я не увижу тебя несколько дней, мне кажется я.....буду скучать, — Тэхен опускает глаза пытаясь рассмотреть свою обувь. Тэхен холод чувствует, Хосок руку его опустил, но затем медленно к себе за затылок притягивает целуя в губы. Тэхен замирает от этого чувства. Хосок целуется хорошо, словно пытаясь успокоить и передать все эмоции что его переполняют в данный момент. Мужчина отстраняется с лёгким причмокиванием замечая тонкую нить слюны между ними которая в ту же секунду обрывается -Я тоже буду скучать без твоих истерик и вечных тупых поступков, ты же любишь приключения на задницу -Иди ты, я вообще не понимаю с какого хуя я сижу здесь, — Тэхен отворачивается к окну чтобы Хосок не заметил его улыбку -Потому что ты не сидишь на мне, все очень просто. Тэхен нервно внутрь заходит, он уже несколько раз пытался это сделать, но каждый раз нервно разворачивается и бежал в объятия к Хосоку нервно зарываысь носом в шею получая лёгкие поцелуи в макушку и нежные поглаживания по спине «Если ты не пойдёшь то я никуда не пущу тебя сладость» И Тэхен перестал, он сдерживая внутреннюю истерику в себе спокойно шагает к кассе. -Добрый вечер, мне нужен билет на поезд в Пусан, — Тэхен достаёт свой паспорт и несколько купюр которых хватит на билет туда, он не сказал Хосоку что денег на обратный у него нет, и не собирался он бы выглядел у себя в глазах как какой-то ублюдок что живёт ради денег. Зарплата только через неделю и то если Ду соизволит ему заплатить -Вот ваш билет, поезд прибудет через час ожидайте, — милый парень что сидел на кассе приятно улыбнулся от чего Тэхен поблагодарил так же улыбнулся Хосок: «как приедешь напиши мне, не заставляй переживать и повторять» Тэхен улыбается этому сообщению, так глупо и по-детски словно он в садике и вот ему маленькая девочка или мальчик даёт милое, слегка кривое сердечко со словами что он ей/ему нравится. Это так мило что ты готов расплакаться только от одного взгляда, а Тэхен понял что Хосок чувствует к нему что-то, да он пиздец какой закрытый и холодный по отношению к всему миру, но он готов быть другим только для него, только чтобы не напугать Тэхена своими резкими сменами настроения и взглядов. Тэхен: " Если посчитаю нужным, и меня не съедят зомби» Тэхен до последнего хотелось чтобы мужчина поехал с ним, но он также понимал что он чувствовал бы себя чертовски неуютно в компании его брата и Джина. Джин, Тэхена трясло от упоминания своего друга, он не знал что там будет, как он встретит его, а что если он вообще откажется с ним общаться? Тэхен боялся этого, он явно не хочет прекращать общение с человеком которые были с ним почти всю его жизнь, Джон поддерживал его, говорил приятные слова когда Тэхену было плохо, он сам лично иногда дрался с его пьяным отцом когда тот как настоящий ублюдок вёл себя с сыном, а особенно Тэхен боялся за Чонгука, он был для него как малышка-брат, которого нужно поддерживать. Парень боролся с желанием набрать его сейчас и высказать все, сказать что ему больно и обидно за этот случай, что блять он же даже не выяснил все, не поддержал, а если бы на месте Чонгука был Тэхен. Парень понял что даже если бы изнасиловали его, или случись ещё что-то Джин не заметил бы этого по прежнему считая его виноватым. Но парень простит его, с лёгкостью опустил эту ситуацию и просто будет продолжать радо общаться с этим мужчиной ведь он его лучший друг и опора. -Мы поговорим об этом когда я приеду, я надеюсь до этого момента ты хоть немного подумаешь о всей ситуации. Тэхен удобнее сел в кресло и открыв текстовый документ, продолжил писать. Всё что произошло с ним вылилось в текст, его воспоминания, мысли которые он никак и никому не мог сказать, переживания и чёртовы загоны которых у парня было хоть отбавляй. Часто авторы делают абсолютно пустых персонажей чтобы тот, кто читал мог легко представить себя, понять как бы он выглядел в той или иной ситуации. Но Тэхен никогда не делал подобного, его персонажи — это зеркало людей которые его окружают, те, кто меняет его и заставляет чувствовать различные эмоции. Так что не удивительно что придуманный Сан это Тэхен который совершенно по-дурацки выходит из ситуаций. ***** -А я сказал пустить меня, послушай, не заставляй меня звонить Хосоку, — Винсент недовольно за ворот рубашки Вона хватает когда тот путь к дверям ему закрывает -А я тебе в который раз говорю, включи свой мозг, а не член Винсент, там видит человек который с лёгкостью может слить информацию, так что иди нахуй от сюда, я не буду стоять здесь весь день, у меня есть ещё задания, — Вон недовольно хмыкакт из-за того что он собирался пройти на прогулку по городу, возможно ему удалось бы встретить какую-то красивую девочку, пополнил бы свою коллекцию. После того как за дело убийств взялся Намджун они не могли больше так спокойно гулять и выполнять былые грязные делишки из-за того, что такой следователь как Намджун с лёгкостью мог уловить эту тонкую ниточку из событий и тогда им бы точно не спустили бы это с рук. А Винсент словно нарочно время тянет недовольно руки на груди сглаживает, брови выгибает. Вон давно заглядывался на этого паренька, он вёл себя как самая лучшая шлюха что явно нравилось ему, ему нравилось это развязное поведение -Захлопнись Вон, то что тебе не дают это не мои проблемы, поменяй стиль, не знаю, может кому-то и понравится такой экстрим в постели я не знаю, но к этому человеку у меня есть разговор, ты можешь спросить у Хосока, я вёл его дело поэтому я имею полное право зайти туда, ты меня понял? Винсент толкает парня в плече и совершенно спокойно заходит во второе крыло хостела. Винсент был здесь несколько раз так что отлично помнил где что находится. В одной из дальних комнат Кай сидел, его руки до середины локтя тугой верёвкой обмотаны каре пленные узлами, так же как и ноги -Не будь бы ты в таком состоянии то я бы с радостью пошутил о твоей любви к шибари, — Винсент за собой дверь прикрывает медленно в середину комнаты проходит -Оу малыш Винсент, рад видеть тебя, что ты забыл в этом месте? Кай улыбается, они с Винсентом были в хороших отношениях, даже несмотря на то, что Винсент горой за Хосока стоит, что и сам не против грязные делишки творить -Сладкий я пришёл к тебе, помнится ты мне кое что обещал и кое чем угрожал, думай сам вот я и решил вернуть тебе маленький должок, ты ведь не против, — Винсент абсолютно спокойно садится на колени от чего Кай дёргается руками пошевелить пытается от того что этот дьяволенок на коленях ерзает. Кац губы кусает, иногда шипит от этих лёгких приятных действий -Конечно помню, но ты вроде с Хосоком был, не решался вмешиваться в ваши отношения, — Кай улыбается после чего его за лицо хватает целуют. Винсент с Хосоком научился всему и маленький пунктик «целоваться как сучка» был не исключением -Он уже давно трахается с тем сопляком, что же я сделать могу, его не малолеток потянуло, а я не собираюсь как собачонка ждать его команд «к ноге» -А ты решил отыграться на мне? Кай брови поднимает хотя даже не пытается протестовать и показывать что он хоть как-то против, наоборот он частично бёдрами подмахивает из-за непятного давления в паху. --А мне нравишься ты, знаешь я всегда представлял своего любовника именно таким, Хосок слишком жесток и считается только со своими прихотями, а вот ты, — Винсент медленно пальцем вниз по небольшому вырезу из-за расстегнутых двух пуговиц ведёт, задавая третью он несильно ткань на себя тянет из-за чего она расстегивается -Винсент, ты милый парень зачем из себя шлюху делаешь? Ким внимательно черты лица парня рассматривает, и не понимает почему Хосок так с ним поступает. Винсент достаточно высок, тонкое слегка худощавое лицо было бледным хотя это скорее всего из-за огромного количества татуировок на его шее, ключицах и практически на всем теле -Почему? Потому что меня таким сделали, приручили, а затем как ненужного котёнка на помойку швырнули, показали что я никто и ничто, что таким как я легко можно помыть, а знаешь что самое смешное? Винсент паузу делает, а пол взгляд опуская, он хотел взять все эмоции под контроль, придумать очередную маску чтобы не заплакать, — Самое смешное в этой ситуации что я был с ним, всегда был подле его ног и не смотрел ни на что, даже на мерзкое поведение и то, что Хосок сам считал меня шлюхой, грязной тварью что может только ноги раздвигать, я убивал за него, рисковал своей свободой и жизнью когда вместо этого самовлюбленного ублюдка ездил к поставщикам и разбирался с дилерами, а он вместо того чтобы быть со мной променял меня на эту мелкую тварь, а все что нужно было сделать, это состроить милые и невинные глазки и показать себя как маленького малыша, а я как самый настоящий ублюдок лечу в пропасть, но я ненавижу его не за это, он был для меня семьёй, всем миром и так легко попрощался со мной когда на горизонте замаячила симпотичная задница Ким Тэхена, я не могу злиться или проклинать Тэхена, не могу считать его виноватым, Хосок это сам решил, и если это его желание, я не стану больше с ним возиться, — Винсент снова головой качает после чего резкий поцелуй в губы получает. Каю плевать на то, что он связан и что на его ногах сидит Винсент, он понравился ему, такой симпатичный парень что знает свою цену и то, на что он способен. -Ты мог этого не делать если это было в качестве утешения, — Винесент губы потирает что и вызывает лёгкий смешок со стороны мужчины -Ты мне понравился -Да ну? Считаешь меня тупым, или ты думаешь что если узнал об этой ситуации сможешь легко манипулировать мной, а не пошёл бы ты нахуй? Я с лёгкостью могу позвать сюда Вона или Минхека и они точно покажут что шутки плохи, — Винсент с коленей мужчины вскакивает, ему противно что в очередной раз им воспользовались, что снова сыграли с его чувствами, парень не понимает почему, за что с ним так обращаются, почему все считают нормой топтать человека -Сядь на место, я не собирался играть с тобой, нахуй мне эти сдалось, я хочу тебя, ты красивый парень, и я хочу тебя не только в плане бизнеса или гребанных стратегий и игр, я хочу тебя потому что ты охуенный чувак с которым я хочу завязать хоть какие-то отношения, можешь оставить меня здесь и уйти, можешь позвать Вона, но перед этим сядь мне на колени и дай мне тебя трахнуть, — Кай вновь уверенно себя чувствовать начинает, а Винсент бабочек в животе чувствует, и еще больше понимает правила этой лёгкой забавы -Да ну? С чего бы я стал с тобой трахаться, я уверен у тебя член гораздо меньше твоих амбиций, да и не сможешь ты со мной справится дорогой, — Винсент позади мужчины становится запуская пальцы в волосы оттягивает голову назад получая полный доступ к шее на которой несколько, достаточно больших татуировок красуется, легко губами проходится скорее дыханием щекочет нежели целует -С того, что я тоже понравился тебе, и ты это прекрасно знаешь, иначе зачем тебе приходить сюда и вообще со мной разговаривать? Кай улыбается на что получает недовольный укус в шею от чего слегка стонет — У тебя хорошие духи, какой фирмы? Винсент дабы лучше почувствовать лёгкий запах вина или чего-то наподобие сангрии, а ещё мускусом и кожей -Не важно, у тебя запах куда лучше, — Кай глаза до белых пятен жмурит от приятных ощущений, от того как этот парень может легко довести его, такого сильного и опытного до такого глупого, состояния как маленького подростка у которого половое созревания началось -Не говори глупости лучше покажи мне насколько ты хочешь этого, насколько желаешь чтобы я сел на твой член, я знаю ты это можешь и знаю что ты тоже этого хочешь иначе я бы не видел это сквозь твои брюки, — Винсент кивает на явную эрекцию мужчины -Зачем ты тратишь время на пустую болтовню стань на колени блять и отсоси мне в чем проблема Винсент, — Кай уже злится начинает, он не может ни руководить процессом потому что привязан и он не может с силой заставить его показав кто здесь главный --Оу нет, так будет не интересно, Кай ты пока в таком состоянии я хочу как следует с тобой поиграть, как думаешь насколько тебя хватит? Винсент губу закусывает. Игры всегда были сильной стороной парня, он легко мог начать как самый послушный саб, а закончить тотальный доминантом и не считал что это плохо, к тому же если кому-то что-то не нравилось он легко мог все это оборвать и закончить на месте. Кай был красивым иначе парень действительно не был здесь, но ещё он чувствовал что именно он может помочь ему забыть о Хосоке, о всем том дерьме что он творил с ним. Хуан был горячим парнем по мнению Винсента и он совершенно точно хотел это проверить --Ну давай посмотрим малыш как я и с завязанными руками смогу сделать тебе приятно, я уверен Хосок так не умеет, он же на себе зациклен верно? Кай голову наклоняет внимательно за реакцией смотрит -Мне не достанет усилий чтобы довести тебя до «Гонконга» просто так, я уверен ты кроме порно ничего не видел, что насчёт стриптиза в моем исполнении? Винсент снова отходит, странно, но почему-то он доверяет ему, точнее его взгляду с которым он смотрит на него, на его тело и все поступки. Может Винсент слишком наивный и просто в сказку верить хочет, а возможно он просто отчаялся что либо чувствовать и видеть со стороны своего партнёра так что Кай был возможно вариантом забыться -Mi bebé no estés tan seguro de eso, я легко могу остудить твой пыл и я обещаю в следующий раз ты будешь на моем месте и я с удовольствием покажу как я умею трахать таких непослушных крох, — Кай недовольно руки натягиыакт от чего резкую боль чувствует -Но сейчас ты не в форме и мне необходимо помочь тебе с этим, — Винсент улыбается медленно черную рубашку расстегивая от чего Кай слюни глотает от такого вида. Он был бы настоящим уродом если бы сказал что это не творение искусства. Винсент всегда о своём теле заботился: упражнения два раза в неделю, строгое питание исключающее все углеводы и тяжёлые жиры, а ещё процедуры и конечно же всякие скрабы и маски давали результат тела парня из глянцевых журналов и просто секс-символа которых представляют девчонки у себя в мокрых снах. А ещё Каю татуировки нравились, почему-то на теле Винсент они выглядели гораздо красивее и эстетичнее чем на чьём бы то ни было. Винсент рубашку на пол с рук спускает, а затем совершенно спокойно перешагивая её к Каю садится на руки -Я знаю что ты хотел бы потрогать его, можешь не прятать свои глазки иначе мне придётся прекратить все это, — Винсент указательным пальцем подбородок поднимает, а затем вновь в губы целует проталкивая свой язык проводя им по ряду ровных зубов и деснам получая наслаждение от слегка металлического привкуса во рту, губа которая до этого была разбита вновь начала кровоточить. Обвив руками шею Кая, Винсент абсолютно спокойно начал ерзаться на месте получая удовольствие от тихих вздохов и от ещё более глубоких и мокрых поцелуев -Детка может все же попробуешь дать контролировать мне? Кай ухмыляется, он не может прикасаться к нему, но у него все ещё есть язык которым он медленно по шее проводит -Я могу повернуться к тебе задницей, а ты можешь решать что делать с ней, — Винсент улыбается вновь вставая чтобы без особых колебаний спокойно положить руки на ремень брюк мужчины после чего он вновь дёргает бёдрами вверх --Такой нетерпеливый, только посмотри как ты нуждаешься во мне, хотя я не буду говорить что я сам не хочу тебя, ты такой горячий, да и явно куда лучше чем Хосок, — Винсент медленно смотря в глаза мужчины целует парня в ширинку словно показывая что и сам того не против -конечно, только сделай что-то, мне достаточно, сложно сдерживать особенно когда ты связан это сделать невозможно, — Кай хочет руками в волосы парня зарыться, оттянуть их и просто попробовать из на ощупь -Сладкий все будет, только пообещай что это не просто так, что это не игра и не фарс который ты устроил, — Винсент поверить не может что это правда, что он просто так может легко так относиться к нему -Тогда может снимешь их -Думаю так и сделаю. Винсент не спеша брюки с мужчины снимает -У тебя и на ногах татуировки? -Конечно солнце, это не очень красиво, многие из них глупые ошибки молодости. Винсент вновь мужчину целует, столько внимания он к себе ещё ни разу не получал так что был рад даже маленькому кусочку. Снимая с себя последний элемент одежды Винсент ухмыляется понимая что видит искреннее восхищение и восторг что перед ним такой красивый парень стоит почти голый и такой нуждающийся во внимании -Прости солнце, но у меня с собой, как и у тебя я вижу совершенно нет смазки, сможешь? Кай переживает хотя явно осознает что это глупо, это шлюха Хосока соответственно ему абсолютно похуй на такую деталь -Сладкий мне все равно на это, главное чтобы мне понравился сам процесс, а там ты поймёшь что это небольшая ерунда. Стоит ли вообще доверять человеку, которого ты практически не знаешь, с которым ты не жил и который ничего не знает о тебе. Но Кай слишком трепетно относится к Винсенту, руками сжимает его, бедра пока тот пытается принять в себя член без какой либо подготовки. Мужчине так приятно что парень сразу же двигаться начинает опрокинул голову на его плече иногда тихо постанывая из-за слишком приятных чувств -Вот так сладкий, давай сильнее, — Кай бедра приподнимает чтобы хоть как-то помочь парню чтобы задать нужный темп -Помолчи, почему ты не можешь просто сказать что тебе нравится трахаться со мной, — Винсент слова глотает, для него это слишком тяжело, под ним сидит такой красивый мужчина который хоть немного видит в нем парня, а не красивое тело которое нужно только для торговли. -Потому что мне поздец как хорошо, я не знаю сможешь ты мне поверить или продолжить считать что я уебок который пользуется сейчас тобой чтобы хоть как-то утолить свое эго, но это не так, ты нравишься мне, симпотичный, такой горячий и такой независимый, мне жаль что этот самовлюбленныйкретин так с тобой поступил, но не смей во мне его видеть, я собираюсь показать ему на что я способен и что я сделаю с ним когда доберусь и когда он станет менее сильным как сейчас и ты будешь рядом со мной, я буду держать тебя за руку пока ты будешь держать голову этого человека, — Кай бы с удовольствием руками схватил бы парня под коленями позволяя тому сесть удобнее расставив ноги как можно шире, но он связан и все что ему под силу в такой ситуации подмахивать бёдрами как и сам Винсент -Солнце позволишь мне в следующий раз связать тебя так же -Ты надеешься на второй раз? Винсент пытается темные волосы поправить, они из-за пота просто прилипли к лицу мешая при этом -Я надеюсь на много, очень много раз, ты мне нраввштсч, глупо считать что это ложь, я не кидаюсь словами на ветер и слово «я люблю тебя» очень важное для меня так что давай продолжим нашу маленькую шалость. Странно что никто в хостеле не слышал тихого скулежа Винсента и то как громко Кац просил парня не останавливаться. -Ты не брезгуешь солнце? Кай на секунду останавливается чтобы перевести дыхание, он не может сделать вдох из-за частых вдохов и выдохов лёгкие что мужчины что и парня горели -Если хочешь кончить в меня, можешь делать это без глупых разговоров, ты так и не научишься быть доминантом -Винсент мне похуй, я хочу сделать тебе приятно, я не хочу чтобы ты продолжал считать меня мразью, что я пытаюсь использовать тебя, это не так я не такой -Я понимаю, но и ты должен понимать что я не могу так сразу с объятиями на тебя прыгнуть, — Винсент не смотря на протесты Кая ускоряет темп при этом вновь  откидывая голову на мужчину --Просто посмотри как мой член хорошо смотрится в тебе, ты не можешь представить насколько ты приятно сжимаешь меня, мне крышу сносит от этого и я боюсь что у меня не получится сдерживаться, так что мне стоит тебя предупредить -Я этого и хочу, Кай мне приятно, ты пожалуй самый обходительный человек которого я встречал, и мне это очень приятно, так что давай чплкажи мне насколько тебе комфортно. Жаль что Винсент спиной к мужчине сидел он не видел как тот глаза жмурит, как голову откидывает пытаясь хоть как-то прийти в себя. Ещё несколько достаточно грубых и рваных толчков Винсент приятное тепло чувствует что внутри разливается. Такого ощущения Винсент еще не чувствовал, для него это в новинку когда не ты ублажаешь кого-то пытаясь удовольствие принести, но и тебе. -Прости, — Кай не упускает возможности вновь поцеловать парня и вновь почувствовать его губы -Эй, мне понравилось, я надеюсь ты не потеряешь свою планку ещё надолго иначе мне придётся вновь тебя связать, — Винсент хихикая встаёт на едва подрагивающие ноги, они так и просятся подкосится. -Спасибо сладкий, ты и правда поддержал меня и скрасил моё одиночество, думаю Хосок не скоро выпустит меня от сюда, — Кай ухмыляется пока парень пытается поправить его брюки что спали до щиколоток при этом вновь целует в шею -Не обращай на него внимание, что нужно сделать, если хочешь я могу поговорить с твоим другом, не помню как его -Нет, — Кай стал серьёзным, для Винсента это слишком опасно, слишком рискованно так открыто идти к Маркусу, он не убьёт его, но легко сделает своей шлюхой силой положив под себя не обращая внимание на сопротивление -Кай, я не хочу чтобы ты пострадал, не хочу чтобы он с тобой что-то сделал, это блять глупо если можно хоть что-то сделать, — Винсент злится начинает, он хотел помочь ему, хотел 0оть что-то сделать -Лучше пойди отдохни и если получится приходи вновь, — Кай смеётся после чего получает очередной поцелуй в щеку -Я приду ещё, будь осторожен. Винсент выходит абсолютно спокойно, улыбаясь, даже не замечая недовольных взглядов что кидали на него аджума и Вон -Ты же парень Хосока, почему трахаешься с этим человеком -Потому что Хосок импотент и ничего не может. Винсент возможно пожалеет об этом, возможно потом будет жалеть и корить себя, но ему сейчас пиздец как хорошо, он чувствует себя нужным и это самое главное и это самое лучшее что с ним было. Кай не такой как другие мужчины, он слишком обходительный с ним, знает как и что правильно и парень это ценит, и он сделает все чтобы быть с ним счастливым, не показывая своего сучьего характера.
404 Нравится 30 Отзывы 252 В сборник