Незаметная встреча
2 ноября 2020 г., 21:13
Это произошло в автобусе. Я возвращался с работы домой. Всю дорогу я слушал музыку и не о чём не думал. Когда я доехал до своей остановки я вышел из автобуса и направился домой. Всю дорогу меня преследовало чувство того что кто-то за мной наблюдает. Зайдя домой я не нашёл у себя в портфеле кошелёк и паспорт, беспокойство сразу охватило меня. Когда я уже собирался спать мне на телефон пришло сообщение: привет, я не поздно. Прости конечно но я нашла твой кошелёк и паспорт и хотела спросить когда мы можем встретится. Я сразу договорился о встрече. Она написала чтобы я пришёл к станции метро Уильяма. На утро я отправился к метро после утренней смены. Я простоял там около часа и наконец-то ко мне подошла какая-то девушка. Она была похожа на человека который только вступил во взрослую жизнь, на вид ей было лет 19, смотря на неё у меня всё тело покрывалось мурашками от её красоты. Она носила очки и была одета в офисную одежду из-за чего я предположил что она шла с работы.
- Привет - сказала она с улыбкой на лице.
- Привет, наверное это ты мне писала. - спросил я удивляясь её красоте.
- Так и есть. - сказала она не изменяя улыбки.
- Прости, просто ты очень красивая. - сказал я смущаясь.
- Спасибо большое. - сказала она слегка засмущавшись.
- Я что это вслух сказал - подумал я и ещё сильнее засмущался.
- А, точно, вот держи - сказала она протянув мне мои вещи.
- Спасибо - сказал я дрожащим голосом и положил вещи в портфель.
- Может ещё встретимся или спишемся, а то мне надо зайти в магазин за продуктами - сказала она как-то обеспокоенно.
Мы стояли несколько минут просто смотря друг на друга. Через пару секунд она со мной попращалась и спустилась в метро. Я стоял на месте ещё продолжительное время вне себя от радости.