Снова работа
3 ноября 2020 г., 21:57
После того как мне выдали зарплату начальник решил отправить меня в отпуск на неделю. Всю неделю я хотел с ней встретиться, но она говорила что занята. Вскоре я вернулся обратно на роль обычного секретаря босса нашей компании. Однажды писав отчёт мне пришло сообщение с неизвестного номера с просьбой о перечислении денег на этот номер. Сначала я подумал что это та девушка, но засомневался и всё таки решил помочь, но с условием встречи около метро. После он согласился. Я пришёл к станции метро и уже предпологал о том кто меня встретит. Вскоре я заметил ту девушку. Я думал что она идёт ко мне, но она ушла в другую сторону. Тогда я понял что звала меня не она. Я немного испугался, и уже собирался идти домой как меня кто-то схватил за плечо. Я повернулся и увидел человека одетого в чёрное. Обернувшись я увидел лицо своего друга Джо.
- Привет Джо давно не виделись, как там у тебя с работой? - спросил я с сильным облегчением.
- Привет, вроде хорошо, недавно устроился в одну компанию. Я поменял номер, прости что не сказал. - сказал Джо с некоторым сожелением.