Девушка из сообщения

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 463 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Начало новой работы

Настройки
Долго скитаясь по однообразным коридорам Марк не мог найти свой офис. Вскоре он его нашёл и всё равно опоздал. -Извините я опоздал, я просто не мог найти офис - сказал Марк зная что у него урежут зарплату в первый же день. -Ничего с новичками так бывает - сказал мужчина лет 35, видимо босс. -Ладно, спасибо. Я хотел спросить где моё рабочее место? -BM-36 - сказал босс. -Спасибо - сказал Марк и пошёл к своему рабочему месту. Работа не сильно отличалась от прошлой кроме того что босс давал нам дополнительное время если мы не успевали сделать отчёт. Прошло около двух недель на новой работе и Марку не хотелось её терять, но акции снова начали падать. Мы начали работать усерднее и брать в три раза больше работы но акции до сих пор падали. Марк сам ушёл из компании и дела пошли в гору. У Марка еле хватало денег на еду и ЖКХ, и поэтому он решил устроиться на подработку. Целый месяц с Марком ничего не случалось на подработке, как вдруг они просто его уволили. Марк вернулся в тот день подавленный и разбитый полностью. Когда он зашёл в дом он сразу лёг на кровать и думал из-за чего всё это происходит. Потом он вспомнил про листки которые он выкинул, вдруг их кто-то нашёл и начал писать мне плохое будущее. Марк решил позвонить Фелиции, чтобы договориться о встрече. Они встретились у неё дома. Дом у неё был скромный и маленький словно птичье гнездо. -И что же ты хочешь узнать? - сказала Фелиция с сильным интересом. -Мне хотелось узнать, у тебя ничего странного в последнее время не происходило? - спросил Марк с беспокойством. -Нет, а что? - спросила Фелиция отводя взгляд на тумбочку. -Просто меня со всех работ и подработок увольняют без причины! - сказал Марк повышая свой тон. -Даже не знаю что делать - сказала задумчиво Фелиция. -Ладно я пойду, а то что-то устал. Давай пока. - сказал Марк и уже собирался идти как вдруг его остановила Фелиция. -Стой, подожди, не уходи, останься. Я хочу чтобы ты остался со мной. С тобой происходит много плохого я хочу чтобы ты разделил это со мной, я не хочу тебя терять, вдруг ты скоро умрёшь. -Ладно, почему бы и нет. - сказал Марк и повалился с Фелицией на кровать. Фелиция долго не могла уснуть, но вскоре заснула с Марком в обьятиях.
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)