Ошибка или Счастье

R
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 587 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Поддержка

Настройки
Дайске не понимал что происходит он падает? Но он ничего не делал «Возможно судьба» и с такими словами Дайске закрыл глаза расслабился. *Вшух* -Йоу! Суицидник, что случилось раз ты со скалы сиганул? -Кайру пролетавший мимо тренируясь, успел поймать Дайске, подхватил его на руки. Парень молча лежал на руках всё ещё летевшего Кайру который поднимался всё выше и выше. И вдруг взору взрывного показался прекрасный вид под ним облака сгустившиеся над городом и прямо в лицо светит заходящее солнце, а он сам до селе мёрзнувший сейчас в теплых руках. Хотя всё ещё не понимает кто это, всё будто замедлилось, звук как белые крылья медленно разрезали воздух ласкал уши, яркое солнце переливала его волосы, а нежный ветер их раздувал. Это было очень красиво и на душе стало легко, как будто он сейчас в самом лучшем месте на свете, на том к котором ему и место. Кайру поняв что друг хотя бы вернулся в реальность снова попытался спросить. — Что случилось раз ты со скалы прыгнул? Дайске на этот раз услышал и сказал прижавшись сильнее к крылатому будто ища защиты. -М-мой отец погиб, вчера-Его голос дрожал. Крылатый сильно удивился поведению друга который в лагере его на лопатки положил, а сейчас прижимается. Из-за этого он не услышал ответа. -Прости, я не расслышал -Одарив лёгкой улыбкой сказал Кай. -Мой отец погиб-Его голос стал чуть ровным, но всё ещё дрожал. Кайру услышав это не решился ещё что то спрашивать и сильнее прижал. Ведь он тоже бы вёл скорее всего себя так на месте Дайске. Дайске расслабился ему стало комфортно, они всё ещё на небесах и он чувствует себя в безопасности. -Где твой дом? -Лишь один вопрос, но очень много значит: Беспокойство другого человека и заботу хотя в этом логику трудно найти, ведь он мог просто поставить его на землю и уйти. -******* -Дейю было не посебе, но он был благодарен. -Можешь достать мой телефон из кармана? Правый карман-Мысли Кайру были заполнены до краёв, но сейчас важнее неудавшийся суицидник. -Да-Парень кое как достал телефон беловолосого. -Пороль 爆豪勝己 и найди контакт Отец, не Пап, а Отец. А то мне жопа-Представляя лицо Ястреба на звонок сказал парень-Можешь на громкую поставить. Дайске позвонил и поставил на громкую. … -Ало, Кай ты где? -Алё пап я не приду, я у однокласника переночую-Крылатый посмотрел на непонимающего парня и шепнул-тшш потом поговорим об этом. -Пхахахахаха Ладно прикрою перед Кейго, конечно не вежливо пропускать собственный день рождения, но да ладно. -Услышав как сын кому то обращается ответил Даби. -Спасибо-Сбросил трубку крылатый понимая что от вопросов ему не улезнуть. … -С днём рождения-грустным и виноватым тоном воскликнул парень- и, извини за это. Буду рад принять. И ****** вот на этот адрес лучше лети. Не беспокойся они не очень далеко друг от друга-Дайске чуть обрадовался гостю и улыбнулся, он рад что встретил его сегодня и тот не дал ему упасть дав мимолётную надежду. -Оу понятно. Спасибо. И ещё я не хотел проводить день рождения с родителями, ведь мне шестнадцать, а отец Ястреб он слишком радуется, даже больше меня и пусть побудут вдвоём-Они были уже близко к дому Дайске. Кайру приземлился на тротуар и положил Дайске. Тот подошёл к двери и открыл её приглашая войти. Дом был чистым и прохладным. Дайске сразу прошёл на кухню и принялся готовить. -А что ты делаешь? -Недоумевал Кайру заметив не столе муку, сахар и другие ингредиенты. -Готовлю ужин.-Спокойно ответил Дайске, чувствуя то чувство когда он готовил отцу торт на день рождения. -А разве для ужина нужны столько ингредиентов? -Смотря уже смешивающего тесто парня спросил Кай. -Торт на твой др. И небеспокойся я умею готовить, хочешь колу или скорее всего тебе нужно принять душ. -В фартуке в лиловом цвете он стоял и улыбался. Кайру нашёл это милым. Ведь редко, хорошо в первый раз ему как будто цетировали мангу в которой жена встречает мужа с работы в фартуке и предлагает обед, душ и..... ну он решил не вспоминать дальше. Крылатый вместо ванны зашёл в комнату, в которой на стене уже был прекеина фотография с корпуса. Но всё же он нашёл ванну и принял душ. Спускаясь вниз он почувствовал вкусный запах и подошёл на кухню и подумал неужели я так долго принимал душ что он столько нагатовил. -Суши и пиццу я заказал, я не настолько быстрый. Хочешь пригласим одноклассников? -Гороздо взбодрившись казалось парень. -Только парней и плюс тебе настроение поднимем. -Посмотрел на Дея Кай. *Тртртртртр* -Что? -Повернулся к двери парень. -Прости не ожидал что ты скажешь, я пригласил тех кто был в корпусе. -Почесав за затылок сказал парень. -Ну ладно, это твой дом-Протянул ладонь беловолосый к двери -Знаю. И открой уже-Указал на дверь парень. Кайру открыл дверь и в дом зашли два парня и блондин закричал 《С днём рождения 》второй просто сказал сдержанно. -А где девушки? Спросил Кай удивившись. -Смотря за их спины. -Ну Бакуго написал что ты скорее всего захочешь без девушек отпраздновать по мужски. -Сказал Наруми указывая на него. Крылатый впустил их в дом и закрыл дверь. И они уселась на диван и перед ним стоял столик на которой была еда. А сам Дей ушёл переодется и умыться. -Соболезнуем -Сказали два парня хором. -Вы нас подбодрить пришли или тоску нагонять? (Сарказтично сказал крылатый).

Дей во время всего этого идилии еле улыбался радуясь за их поддержку. Вскоре Фуджи и Наруми ушли. А Кайру и Дайске стали убираться. Хозяин дома постелил друга в своей комнате, а сам пошёл в отцовскую. Парень долго смотрел на потолок отцовсой комнаты и плакал. Солёные слёзы текли по его коже покрывая влажной дорожкой. Лёжа там в пустой комнате наполненной воспоминаниями был рад за поддержку друзей и у него было столько эмоций которые переливались через край.
Примечания:
28 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)