Ошибка или Счастье

R
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 587 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Потеря

Настройки
После окончания времени тренировочного корпуса школьники отправлялись обратно домой. Дайске собирал свои вещи и позвонил отцу. -… -Ало? -Пап я возвращаюсь домой, ты где? -Я собираюсь на командировку… -Я бегу в каком ты аэропорту? (Уже бежа выговорил парень) --Аэропорт имени Ястреба. -Я в пяти минутах от аэропорта, подождёшь? --Самолет через полчаса. Успеешь ведь так? -Успею! Парень положил трубку и побежал из зо всех ног. Дайске сам даже не заметил как пробежал мимо контроллера который сейчас бежит за ним и пытается попасть ручкой по нему. И вдруг Дея берет за локоть отец этим останавливая его. И контроллер его достигает. -Молодой человек! Что вы себе позволяете? Я позвоню вашим родителям и сообщу о вашем поведении! (Сильно запыхавшись выговорила женщина) -Я его отец и он пришёл меня проводить так что будьте так добры! Идите вы… (Бакуго начал закипать) -Отсюда и я скоро покину это место. (Вовремя перебивая отца сказал парень неловко улыбаясь) -Л-ладно (Заметив разозленного Кацуки промямлила утратив всю стойкость женщина) Женщина ушла к своему посту, оставив отца с сыном. -Пап на сколько уходишь? (Улыбаясь облокотившись об Кацуки спросил парень) -На две недели, будешь жить либо в доме, либо у бабушки и дедушки, деньги у тебя на карте. ((Объяснил сыну отец) -Люблю и удачи (Обнять отца выговорил парень) -И тебе (Сказал Кацуки направляясь в регистратуру)

***

~~ТРЕСК~~ ВНИМАНИЕ САМОЛЕТ АВИАКОМПАНИИ ЯСТРЕБ, ГЛАВНОГО АЭРОПОРТА ПОТЕРПЕЛ ПАДЕНИЕ ПОГИБЛО ТРИНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК ОСТАЛЬНЫХ СПАСЛИ ПОГИБШИЕ. ВЫЖИВШИЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ОДИН МУЖЧИНА ТО ВСЕ БЫ ОНИ ПОГИБЛИ.!

***

-Дайске? (Чуть приоткрыв дверь спросила женщина) Дайскеее! (Закричала Мицуки увидев лишь открытое окно и разбросанные по комнате фотографии Дайске и Кацуки)

***

Дайске шёл по вечерней улице, из глаз текли горькие слёзы. Он шёл глядя на асфальт, не замечая ничего вокруг. Он подавлен, он сейчас выглядит как ходячий мертвец. Дайске не пошёл в Академию и не хотел никого видеть. Боль его раздирала из внутри, на душе скребли кошки. Парень даже не заметил как ноги привели его в центр помощи пострадавшим в авиакатастрофе. Поняв где он Бакуго решил зайти. Он увидел много людей, они плакали, говорили и кричали как будто это что то исправит. Он разглядывая помещение не заметил как в него врезался мальчик лет шести. -Ой извините (сказал мальчик с чёрными волосами) Я вас не заметил. -Ничего (Бакуго мягко улыбнулся и потрепал мальчика по голове) -Икиро! Извините меня, простите, мой сын случайно. (Говорила женщина прибежавшая к сыну) -Мам ты не думаешь что он похож на того дядю ставшего нас? (Спросил черноволосый указывая на Дайске) -И-извините, он про человека ставшего нас из самолёта. (Тараторила женщина) -А какой он? (Жестом показывая что всё в порядке спросил парень) -О этот дядя спас нас из падающего самолёта и круто взорвал дверь когда она застряла. -Этого мужчину звали Бакуго я успела спросить прежде чем прыгать, он успокоил всех лишь раз крикнув и приказал открыть дверь и раздать парашюты на всех не хватало и раздали женщинам и детям, но дверь была забаракадирована, а он взорвал её и так спас почти весь самолёт пожертвовав собой. (Женщина начала плакать, её сын взял мать за руку) -Мам я буду таким же отважным и сильным как он! И буду защищать тебя! (Мальчик посмотрел на Дайске) -Я тоже стану таким же отважным как… (Парня перебила женщина) -Простите, а как вас зовут? (Посмотрев в красные глаза парня спросила она) -Бакуго Д-Дайске. (Парень сдержал слёзы) -(Женщина подняла руку ко рту закрывая её, она поняла что только что посылала соль на рану) Извините -Мам он сын дяди? (Спросил мальчик у матери, на что она кивнула) Братец я обещаю стать таким же как твой отец и когда нибудь спасти очень много людей. -(Парень улыбнулся и благодарил Икиро что врезался в него, ведь он чуть смягчил боль) -Ваш отец был достойным ~альфой~ -Он был омегой (Парень вышел из здания) Женщина знала что если бы он тогда сказал что он омега его бы сбросили вместо неё, ведь она омега. Она была очень сильно благодарна ему.

***

Дайске шёл по улице, он знал что если бы люди на самолёте знали что он омега, он бы выжил. Но даже несмотря на это Дайске был горд отцом и не винил никого. Кроме себя Даже помня слова отца никогда не вини себя в чужой смерти. Это он попросил поездку сюда, это он подписал собственному отцу погибель. Он не заметил как оказался на дороге вдоль скалы и не заметил как из-за резко проехавшего автомобиля он упал со скалы…
Примечания:
28 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)