Избранная огнём

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 717 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

2.Это все очень странно

Настройки
— Я лежала с закрытыми глазами. Попробовала их открыть и у меня получилось. Я была на...... летающем острове??? Я подошла к обрыву и я не знаю почему, но мне захотелось прыгнуть. И я прыгнула. Я летела вниз и не волновалась как будто я сейчас не падаю с обрыва я не кричала, не дергалась, просто летела с обрыва, но тут полёт замедлился я не поняла что происходит я посмотрела на свою спину и… я увидела крылья? Управляла ими не я они сами делали своё дело и я приземлилась опять на тот остров  — быстро ты. — Услышала голос обернулась и увидела мужчину средних лет одет он был во все чёрное и крылья его были чёрными. «Демон подумала я » — Я Геральд, а это Мисселина. — И только сейчас я заметила женщину в белом. Значит это ангел Рядом с ней стоял мужчина в сером и он открыто пялился на меня. Меня это раздражало, но я решила не обращать внимания на него. -Так хорошо значит я умерла. — Я сказала это как факт. И на самом-то деле это факт. Моя жизнь не была мне особо дорога. У меня не было семьи, были только друзья и то, с ними я общалась не очень часто. У меня все время были дела и не только в сфере бизнеса. Я работала моделью, меня. снимали для разных популярных журналов например: Vogue, Elle, Harper’s Bazar и множество других. Помимо я снималась в журнале плэйбой и не один раз. —Детка я знаю что ты сейчас наверно в шоке, но ты действительно умерла  — Мисселина я прошу давайте без соплей я не люблю жалость, а тем более применение жалости ко мне. Я принимаю свою смерть и очень спокойно к этому отношусь моя жизнь не была мне столь дорога и не была сладка. — Я уверен в бушующем ты станешь демоном в тебе ощущается демонская аура. Да и характер у тебя не такой простой. — А сейчас прости меня те крылья были временными Тебе нужно отрастить новые. Она дотронулась до лопаток и я почувствовала ужасную боль. Из-за неё я упала на колени, но я не позволяю себе плакать. Во мне воспитал это отец. И в таких моментах я говорю себе Боль это иллюзия это с детства воспитано во мне. я посмотрела на лица присутствующих и они были в шоке что я не поранила ни слезинки, не закричала и тд Вот боль прошла я встала и посмотрела назад и увидела большие крылья у основания они были дородовые, а к края все темнее и темнее и дошло до чёрного на краях были рожки и вниз тоже всего их было пять. Я посмотрела на Геральда и Мисселина и они были в ещё большем шоке, а этот серый придурок Пялился на меня с открытым ртом. Я реально думала что вмажу ему. — Так с этим мы потом разберёмся, а сейчас я Вике вкратце расскажу что происходит. Ты попала в школу Ангелов и Демонов Непризнанной, но по-моему уже стала демоном. Сейчас пока твои крылья слабые в чем я сомневаюсь тебя до школы подбросит Фыр. —сказал Геральд и щелкнул пальцами —тут я услышала шуршание повернула голову и увидела большое существо. —это морской дракон его зовут Фыр он донесёт тебя до школы вместе с Энди.— сказала Мисселина и показала рукой на этого серого барана. —Привет Вики. — сказал Энди с улыбкой на лице — для тебя Виктория. —нет это серое чудо со мной не полетит. «обратилась я к Мисселине «. — Мы с Фыром справимся одни. —выбросила я и развернулась к морскому дракону. В детстве я занималась конным спортом и ездила верхом поэтому на дракона я легко забралась. Только я села, как он взмыл в верх. Мы летели сквозь облака, но тут Фыр резко рванул вниз я сложила крылья и обняла дракона за шею. Он резко остановился и быстро полетел вперёд ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ШКОЛЕ. (от лица автора) — Геральд с Мисселиной прилетели в школу одни без Энди. На пороге их встретил Фенцио. —Где девчонка? Спросил Фенцио. — Она полетела одна с Фыром без Энди, но сейчас меня беспокоит другое, ее крылья. — Сказал Геральд —что с ее крыльями? —зло спросил Фенцио — Сам увидишь. — А где Энди? — спросил Фенцио — Мы его оставили он сейчас сам прилетит мы поспешили сюда. Мы думали что девочка уже здесь.— Ответила Мисселина ПЕРЕНЕСЁМСЯ К ВИКЕ С ФЫРОМ (от лица Вики) — мы с Фыром пролетали очередной остров, крут я повернула голову и увидела здание, большое здание, очень большое здание. Оно было похоже на замок в готическом стиле. Даже не похоже это и был замок в готическом стиле. Фыр преземлился у входа. Я увидела Геральда Мисселина и какого то странного ангела. Этот ангел посмотрел на мои крылья и прешол в шок.  — Вики это ангел Фенцио он также учитель. Сказала мне Мисселина посмотрев на меня. Фенцио только кажись отошёл от шока —хорошо Вики сейчас ты пойдёшь в свою комнату. Сегодня ты можешь не присутствовать на уроках, а завтра должна быть на всех. — Сказал Фенцио — Я вас поняла, но попрошу вас называть меня Виктория. — когда он назвал меня Вики у меня все зналось внутри от злости. —Какой номер у моей комнаты? —спросила я. Мне узде захотелось пойти в свою комнату —263. — Сказала мне Мисселина. Я молча повернулась, обошла Фенцио и пошла искать Комнату. Внутри школа была исписана ангельскими фресками. Вот я нашла комнату.я открываю дверь и афигеваю. Это большая комната в голубых тонах две большие кровати и на одной лежит девушка и читает журнал. Когда я вошла она перевела взгляд на меня. — ты моя новая соседка? — спросила девушка она была демоном. — да привет Я Вики. Сказала я и полдошла к свободной кровати —я мими, можно я задам тебе 2 вопроса? —Валяй. — ответила ей я —мне сказали что ко мне подселят непризнанную ты уверена что не ошиблась комнатой? — уверена ведь я непризнанная и мне четко сказали 263 комната. —а теперь второй вопрос. Она подошла к своей кровати, взяла журнал который там лежал и подошла ко мне. —это случайно не ты? Спросила она показывая мне страницу журнала.на странице действительно была я в Дезайнерском платье. Это фото было сделано за два дня до смерти. —это действительно я.- Ответила я ей на что Мими взорвалась и попросила подписать ей эту фотографию. — мими модной осмотрю комнату *? — да конечно. Кстати все твои вещи с земли перенесли Сюда так что вон твой шкаф и твоя одежда уже там . Этот шкаф был в стене . Я подошла что бы открыть его .и внутри он оказался очень большим похожим на комнату гардеробную . Мими когда увидела внутриности шкафа офигела —Мими где тут ванна ?- спросила я . Мне уже порядком надоело мое платье и я захотела одеть что то поудобней . —у нас 2 ванны у каждого своя , твои ванные принадлежности также там . — Отлично . - сказала я и направилась в ванну . Спустя час я была готова я подобрала себе модный лук . У меня в шкафу много вещей которые я ни разу не одевала .Для знакомства со школой я выбрала чёрную кофту ,широкие джинсы и чёрные кросы на высокой подошве . На голове сделал неопрятный пучек . Сделала макияж ( все смотрите в комментарий к части) И мы с Мими вышли во двор .
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник