Запах повиновения

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 38 578 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
92 Нравится 41 Отзывы 53 В сборник

отрывки памяти Пак Чимина (бонус)

Настройки
Я резко вколол смертельную инъекцию в плечо и перед моими глазами, прямо как в фильмах, начали появляться отрывки. Это не какие-то рандомные воспоминания из детства или подростковых времён, эти воспоминания связаны лишь с одним человеком. Самое первое ощущение - это его запах. Такой свежий запах, от которого появляется мороз по коже, а после моё сознание начало показывать мне картины.       Я заметил одного альфу в своём магазине. Он не похож на остальных людей. Он очень тихий и не пытается привлечь моё внимание. Мило. Я подойду к нему. Я должен подойти к нему? Давай, Чимин.       Боже, он так пахнет. Он так сумасшедше пахнет. Он мне подходит. Однозначно.       — Итак, чего желает наш альфа? — я провожу языком по моим пухлым розовым губам. Не знаю, почему делаю это. Видимо, это уже вошло в привычку.       — Я омега, — отвечает парень хриплым голосом, а затем прочищает горло.       Чёрт. Чёрт. Чёрт. Он оказался омегой. Почему он омега? Как же это глупо с моей стороны - не отличить альфу от омеги. Даже смешно. Я - парфюмер с сильным обонянием - не смог отличить альфу от омеги.       — Простите, — всё, что я смог сказать. Я мысленно вздрагиваю от холодного пола, на который я, кажется, только что приземлился, и, наверное, это - последнее моё физическое ощущение. Моё тело останавливается, но мозг ещё не умер, поэтому я снова вижу свои воспоминания:       Я прихожу в дом к Юнги и замечаю его взгляд на себе. Я так хочу его запах в своей коллекции, чего бы мне это ни стоило.       Этот омега смотрит не так, как Джин. Он смотрит по-другому. Я ему нравлюсь? Я чувствую, как вокруг меня всё исчезает и я становлюсь невесомым.       Мы на кровати. Я чувствую усиленный запах Юнги и схожу от него с ума, но я не должен. Я не должен привязываться к нему, он всего лишь продукт.       Я пью подавитель в надежде на спасение, но погибаю.       Его губы мягкие, а взгляд покорный. Он сопротивляется, но я чувствую, что где-то внутри он умоляет меня остаться. Я ведь правильно поступил, вкалывая себе этот раствор?       Он сам наклоняется ко мне и нежно целует. Он выстанывает моё имя, а я хочу быть рядом навсегда.       Эти мысли меня пугают и я продолжаю говорить себе, что он всего лишь продукт.       Юнги сам тянется и я не могу его бросить. Он без меня не может. Он от меня зависим. Я думаю, что правильно.       После его поцелуя на лестничной клетке я окончательно теряюсь. Я не знаю, что со мной, потому что мне хочется ответить на его это: "Я так скучал."       Я исчезаю, потому что не знаю, что со мной происходит. Этот омега нужен мне лишь для моих целей, но тогда почему я снова и снова возвращаюсь в эту квартиру и откладываю процесс взятия его крови?       Я полностью запутался, прося Намджуна вытрахать из меня все эти мысли, пугающие меня, потому что я даже думал о прекращении нашего дела. Я ничего не вижу, кроме пустоты. Больше никаких цветных картинок, а полнейшая тьма. И боль. Слёзы Юнги. Я не вижу его, но слышу его всхлипы. Они кружат мне голову и я бы умер из-за них, потому что это что-то нечеловеческое. Я слышу вой и вопль, раздирающий мне душу. Это ад? Если бы я не был мёртв, я бы уже точно сошёл с ума от этого непрекращающегося крика.       — Чимин! Я чувствую такую боль, словно моё сердце рвут на части и я задыхаюсь. Но как? Как я всё ещё чувствую это? Мой пульс уже явно на нуле, но я слышу голос Юнги. Он просто кричит. И всхлипывает. Очень громко. Очень громко плачет. Каждый раз произнося моё имя.       В какой-то момент я понял, что не могу без него. Я попался быстро и без возможности вернуться. Этот хриплый голос, сводящий меня с ума. То, как он хочет, чтобы я был рядом, то, как ему плохо без меня. Так вот только мне тоже плохо без него.       — Чимин!       Последнее воспоминание - я держу его на руках. И плачу. Шепчу, что люблю и любил всегда. А дальше - непрекращающийся крик. Я слышу этот крик всё ближе, но пытаясь посмотреть по сторонам, вижу лишь одну темноту.
Примечания:
92 Нравится 41 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)