Снова он...

NC-21
Завершён
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 13 168 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник

Алая помада

Настройки
И вот наконец сдвинувшись с места, ты начала соображать... -«ДА КОГО ОН ИЗ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ?!» Теперь ты была зла.. -«Встречу я тебя..все выскажу..мудак!» Ты начала прибираться, чтоб отвлечь себя..потом стала готовить..дело близилось к вечеру, а он не покидал твоё сознание. -«Имей же достоинство, подумаешь, просто привлекательный,сильный...мудак,зачем он тебе нужен, А? Вот зачем? Забудь..Класс, я из-за этого придурка теперь сама с собой разговарива..» *звонок в дверь* -«Кого там принесло?..» Смотришь в глазок..а там только розы... (Неужели это он пришёл извинится?..Так, ведём себя холодно, он меня обидел) Поправив прическу парой движений открываешь двери. -Здравствуйте, доставка цветов, вы Т/И Т/Ф? -Что?..То есть..да.. -Распишитесь пожалуйста. *расписалась* -А от кого это? -Там открытка. -Спасибо большое. -Хорошего вечера. -Вам тоже.. Закрыв дверь, грустно ставишь букет в вазу..и роешься среди бутонов.. (Ну где же..) Найдя маленькую открыточку..ты немного занервничав открываешь.. /Я не думаю, что я тот, кто тебе нужен./ -«Что? Он меня бросил не начав встречаться?...Класс, это прям новый уровень.» Берёшь букет чтоб выкинуть(А нет, я не собираюсь это терпеть.) Накинув на себя халатик ты взяв огромный букет алых роз и прихвативших помаду такого же цвета пошла к «Соседу» -«И где же..Ага.» Тебе было все равно есть ли он дома или нет. Взяв помаду на двери красивенько написала, то слово, которое приходило на ум думая о нем.. •М У Д А К• -«Прелестно.» Взяла букет и пару раз ударив им об дверь, кинула на пол,потопталась по нему и облегченно вздохнув пошла к себе. Только вот решила ты это сделать на по ступенькам, а лифтом. Нажав кнопку, ожидаешь пустой лифт.. Открываются двери и угадайте кто тут. -«Т/И? Ты ко мне?» -«Вы выходите или мне идти пешком?» -«Ты получила ..» Не успел договорить ,так как ты развернулась и пошла ступеньками. Выйдя посмотрел тебе вслед и разворачиваясь к двери.. -«Что это?..Ах ты...Т/И!» Слышно что тот начал бежать за тобой, но ты была на порядок далековато и услышав его, засмеялась и побежала к своей двери..
88 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник