Алая помада
26 января 2021 г., 00:48
И вот наконец сдвинувшись с места, ты начала соображать...
-«ДА КОГО ОН ИЗ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ?!»
Теперь ты была зла..
-«Встречу я тебя..все выскажу..мудак!»
Ты начала прибираться, чтоб отвлечь себя..потом стала готовить..дело близилось к вечеру, а он не покидал твоё сознание.
-«Имей же достоинство, подумаешь, просто привлекательный,сильный...мудак,зачем он тебе нужен, А? Вот зачем? Забудь..Класс, я из-за этого придурка теперь сама с собой разговарива..»
*звонок в дверь*
-«Кого там принесло?..»
Смотришь в глазок..а там только розы...
(Неужели это он пришёл извинится?..Так, ведём себя холодно, он меня обидел)
Поправив прическу парой движений открываешь двери.
-Здравствуйте, доставка цветов, вы
Т/И Т/Ф?
-Что?..То есть..да..
-Распишитесь пожалуйста.
*расписалась*
-А от кого это?
-Там открытка.
-Спасибо большое.
-Хорошего вечера.
-Вам тоже..
Закрыв дверь, грустно ставишь букет в вазу..и роешься среди бутонов..
(Ну где же..)
Найдя маленькую открыточку..ты немного занервничав открываешь..
/Я не думаю, что я тот, кто тебе нужен./
-«Что? Он меня бросил не начав встречаться?...Класс, это прям новый уровень.»
Берёшь букет чтоб выкинуть(А нет, я не собираюсь это терпеть.)
Накинув на себя халатик ты взяв огромный букет алых роз и прихвативших помаду такого же цвета пошла к «Соседу»
-«И где же..Ага.»
Тебе было все равно есть ли он дома или нет.
Взяв помаду на двери красивенько написала, то слово, которое приходило на ум думая о нем..
•М У Д А К•
-«Прелестно.»
Взяла букет и пару раз ударив им об дверь, кинула на пол,потопталась по нему и облегченно вздохнув пошла к себе.
Только вот решила ты это сделать на по ступенькам, а лифтом.
Нажав кнопку, ожидаешь пустой лифт..
Открываются двери и угадайте кто тут.
-«Т/И? Ты ко мне?»
-«Вы выходите или мне идти пешком?»
-«Ты получила ..»
Не успел договорить ,так как ты развернулась и пошла ступеньками.
Выйдя посмотрел тебе вслед и разворачиваясь к двери..
-«Что это?..Ах ты...Т/И!»
Слышно что тот начал бежать за тобой, но ты была на порядок далековато и услышав его, засмеялась и побежала к своей двери..