Луна на дне
31 марта 2021 г., 02:35
-«Что прости?»-смотрит на девушку с посылом(надеюсь я просто не расслышал)
-«Ну частные занятия..у вас же есть такие?»-перевела взгляд на тренера.
~ «Конечно есть, как раз осталось пару мест»
-«Тогда впишите меня)»-мило улыбнулась тренеру.
Локи отвернулся и пошёл к выходу.-«Жду в машине.»
Как только тот вышел, девушка чуть ли не пищала...-«Получилось!) спасибо дружище!)»-поцеловала того в обе щеки, он сам так делал, ох уж этот француз.
~ «Но но, не при нем, ещё убьёт меня..»
-«Все будет хорошо»
Та переоделась и побежала вниз..но не видит машины..
-«А где же..»-Осматривается не понимая..подойдя к ближайшей лавке, уселась, набирая любимого..
/-абонент временно нежоступен. Оставайтесь на линии чтоб../
Выключив..не могла собрать мысли к куче..
Просидев так, ну минут 20, начала замерзать.
-«Локи..где же ты..»
В голову полезли не самые лучшие мысли..
(Может перегнула палку..с той шуткой, или той...какая я дура..)
Не выдержав, вызвала такси. То было недалеко и долго ждать не пришлось...
Напоследок оглянувшись перед дверью, села в машину, промолвила адрес с заднего сидения и..и все, просто смотришь в одну точку..
Приехав, расплатилась, и пошла домой..только не у нему, а к себе. Ты не знала есть ли он, так как на парковку не спускалась..а возле дома никого не было.
Зайдя в холодную квартиру...остывшую без ухода,бросила вещи на пол, поднялось небольшое облачко пыли..
-«И вот я опять тут..»
Осмотревшись вокруг и не сдержав эмоций, громко заплакала..
Выплеснув абсолютно все. Что накопилось за это время..
Набрав Локи ещё раз 12..отключила телефон и застелив кровать, чем было, легла-скрутившись комком.
Такой тяжелой ночи не было давно..из-за Локи, успела отвыкнуть от такой тяжести на душе..
Проснувшись утром, абсолютно не имела понятия где он..
(А может он всё-таки в своей квартире?..)
Размышляя,будет ли тот рад тебя видеть..думала идти или нет..сомнения брали верх. И ты решила ещё повременить с этим..плюхнувшись назад в кровать.
И вспоминая свою терапию во время отсутствия Локи..-снова заплакала..
Лежала и хныкала на кроватке..
В какой-то момент вспомнила, что вроде как оставалось вино..
Заставив себя поднятся, начала рыскать по полкам, и да, оно там было.
Взяв штопор, и справившись с пробкой, решила пить прямо с бутылки.
Закутавшись в одеялко, глоток за глотком вливала в себя багровую жидкость..ощущая себя так погано...
Вроде бы и не винила себя, а вроде и сама начудила все, чтоб валить на кого-то...
Плачь и похныкивание, заменились на..как правильно сказать? Не спокойствие... скорее обреченность на без эмоциональность,самокопание и самобичевание. Кажется нотки благоразумия давно покинули эту квартиру...ещё где-то пол бутылки назад.
Провалявшись так до вечера, а как не странно время лилось рекой..
-«А с тобой тянулось патокой..»-обняв подушку, улеглась хныкая..
И уже под ночь, смогла уснуть, от небольшого, но все же истощения, мысли покинули голову и ты рынулась в сон.
Утром, проснувшись от дикой боли в голове..
-«Боже мооооой..за что..»
Поднялась и вспомнив, что тут ничего нет. Рискнула сходить к Локи..
Собрав вещи и держась за голову, подошла к лифту, и каким-то образом телепортнулась выше..
-«Когда я?..не важно»
Подойдя к двери, потянула за ручку..
(Открыто, надо же..)
Зайдя в квартиру...
Примечания:
Я такоооое придумала🙂