Снова он...

NC-21
Завершён
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 13 168 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник

Луна на дне

Настройки
-«Что прости?»-смотрит на девушку с посылом(надеюсь я просто не расслышал) -«Ну частные занятия..у вас же есть такие?»-перевела взгляд на тренера. ~ «Конечно есть, как раз осталось пару мест» -«Тогда впишите меня)»-мило улыбнулась тренеру. Локи отвернулся и пошёл к выходу.-«Жду в машине.» Как только тот вышел, девушка чуть ли не пищала...-«Получилось!) спасибо дружище!)»-поцеловала того в обе щеки, он сам так делал, ох уж этот француз. ~ «Но но, не при нем, ещё убьёт меня..» -«Все будет хорошо» Та переоделась и побежала вниз..но не видит машины.. -«А где же..»-Осматривается не понимая..подойдя к ближайшей лавке, уселась, набирая любимого.. /-абонент временно нежоступен. Оставайтесь на линии чтоб../ Выключив..не могла собрать мысли к куче.. Просидев так, ну минут 20, начала замерзать. -«Локи..где же ты..» В голову полезли не самые лучшие мысли.. (Может перегнула палку..с той шуткой, или той...какая я дура..) Не выдержав, вызвала такси. То было недалеко и долго ждать не пришлось... Напоследок оглянувшись перед дверью, села в машину, промолвила адрес с заднего сидения и..и все, просто смотришь в одну точку.. Приехав, расплатилась, и пошла домой..только не у нему, а к себе. Ты не знала есть ли он, так как на парковку не спускалась..а возле дома никого не было. Зайдя в холодную квартиру...остывшую без ухода,бросила вещи на пол, поднялось небольшое облачко пыли.. -«И вот я опять тут..» Осмотревшись вокруг и не сдержав эмоций, громко заплакала.. Выплеснув абсолютно все. Что накопилось за это время.. Набрав Локи ещё раз 12..отключила телефон и застелив кровать, чем было, легла-скрутившись комком. Такой тяжелой ночи не было давно..из-за Локи, успела отвыкнуть от такой тяжести на душе.. Проснувшись утром, абсолютно не имела понятия где он.. (А может он всё-таки в своей квартире?..) Размышляя,будет ли тот рад тебя видеть..думала идти или нет..сомнения брали верх. И ты решила ещё повременить с этим..плюхнувшись назад в кровать. И вспоминая свою терапию во время отсутствия Локи..-снова заплакала.. Лежала и хныкала на кроватке.. В какой-то момент вспомнила, что вроде как оставалось вино.. Заставив себя поднятся, начала рыскать по полкам, и да, оно там было. Взяв штопор, и справившись с пробкой, решила пить прямо с бутылки. Закутавшись в одеялко, глоток за глотком вливала в себя багровую жидкость..ощущая себя так погано... Вроде бы и не винила себя, а вроде и сама начудила все, чтоб валить на кого-то... Плачь и похныкивание, заменились на..как правильно сказать? Не спокойствие... скорее обреченность на без эмоциональность,самокопание и самобичевание. Кажется нотки благоразумия давно покинули эту квартиру...ещё где-то пол бутылки назад. Провалявшись так до вечера, а как не странно время лилось рекой.. -«А с тобой тянулось патокой..»-обняв подушку, улеглась хныкая.. И уже под ночь, смогла уснуть, от небольшого, но все же истощения, мысли покинули голову и ты рынулась в сон. Утром, проснувшись от дикой боли в голове.. -«Боже мооооой..за что..» Поднялась и вспомнив, что тут ничего нет. Рискнула сходить к Локи.. Собрав вещи и держась за голову, подошла к лифту, и каким-то образом телепортнулась выше.. -«Когда я?..не важно» Подойдя к двери, потянула за ручку.. (Открыто, надо же..) Зайдя в квартиру...
Примечания:
88 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)