Рисунки боли...
2 ноября 2020 г., 10:26
Рисунки боли на твоих запястьях
Струятся белыми, розоватыми росчерками.
Алая жидкость стекает с лезвия, пачкая белый мрамор.
Почему ты делаешь это?
Чтобы приглушить боль.
Вот тут меня бросил парень, а там предала лучшая подруга.
Физическую боль легче перенести. Привыкаешь.
А к безжалостности людей я не привыкну никогда.
Сколько раз мне обещали навсегда? От чего же «навсегда» превратилось в два месяца?
Я не хочу себя убить, я просто не хочу жить так.
В этом мире, полном бесчестных людей.
Мы колим друг друга на части
Люди рассыпаются на мелкие осколки, как зеркало.
Каждый осколок старается проникнуть, уколоть поглубже.
Сделать больнее.
Зло порождает зло,
И этому никогда не суждено измениться.
Примечания:
Вот такое вот начало, написанное в 4 утра😂✊