Песенка спета, ноты забыты...
13 января 2021 г., 00:12
Песенка спета,
Ноты забыты.
Открою вечером небо.
Где что-то болело теперь пустота.
Нет больше меня, есть стихи в моей голове.
Их я пишу, тебе подарю,
Всё-привсё расскажу.
Весёлый смех и взрывы счастья,
Печали минуты, жалели друг друга.
Мне больно, но что ж,
Перманентным маркером поставлена точка.
Любила общенье, любила то время,
Но жаль мне его теперь.
Всё зря, да, закрыт для нас чат.
Песенка спета, ноты забыты
И голос твой позабыт.
Мелодия клавиш лишь в голове звучит.
Бегу вперёд, лечу стремглав я в будущее,
Нет сожалений о прошедшем
Лишь грязные слова расстраивают мою душу, как гитару.
Последний миг, последний взгляд.
Я развернусь и убегу в закат.
Ведь нет меня, есть два ключа,
И ноток ровный ряд.
Примечания:
Тому, кто это читает и остывшему кофе.