Над радугой не долетая до звезд

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
31 страница, 13 233 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

День 2 или кровавая бойня

Настройки
            Накаджима встал пораньше, быстро оделся, умылся и пошел готовить завтрак. Настроение у него было преотличное, ведь сегодня впервые, за эти два долгих скучных дня, его отправляют на миссию! Приготовив еду он пошел будить Ацуши, потому что ему уже надо было завтракать, чтобы опять не опоздать в агентство- будильник никак не помогал.       Зайдя в их общую комнату Накаджима увидел наимилейшую картину: Ацуши свернулся клубочком и спрятался под одеяло так, что из под него высовывался лишь носик и кончик хвостика (Иногда, во время сна, тигр внутри Ацуши Накаджимы просыпался без ведома хозяина, обращая некоторые части тела в звериные, в основном появлялись ушки и хвостик, которые исчезали, как только он просыпался). Ну разве это не чудо? Накаджима не заметил как у него на лице снова появилась нежная улыбка влюбленного человека.             -Подъем, а то снова на работу опоздаешь!- налюбовавшись, и, разумеется, сфотографировав, эту прелесть, сказал черный тигр.             -Ммм, еще рано,-невнятно произнесло это чудо, окончательно прячась под одеялко.             -Время восемь тридцать, если не хочешь опоздать, вставай сейчас!             -Мммпф...             -Ну как знаешь, завтрак на столе..-не успел Накаджима договорить, как его перебили.             -Восемь тридцать!!-Ацуши аж подскочил на кровати от резкого пробуждения.             -Да, не торопись, ты, время еще есть.       Ацуши немного успокоился и сел на кровати.             -Я вечером поздно приду, у меня миссия,-сказал Накаджима, выходя из комнаты,-на меня ужин можешь не готовить.             -Хорошо.       Ацуши и Накаджима пошли на кухню и поели. После этого они оделись и вышли на улицу, направившись каждый в своем направлении.       Накаджима решил немного прогуляться, чтобы появился аппетит, до здания мафии, ведь он встал в такую рань только ради того, что бы разбудить Ацуши, поэтому он свернул в сторону парка. Так и пролетело время до назначенного часа.       Черный тигр стоит перед каким-то складом, место его не волнует совсем, со своим напарником и предвкушает предстоящую битву. Он не смог сдержать немного сумасшедшую улыбку, и смело зашел в тихое помещение. Акутагава остался охранять вход, так они договорились перед началом миссии.       Темнота и сырость окутали Накаджиму прекрасным одеялом возбуждения. Он уже испытывал это чувство неоднократно, но каждый раз ощущение было просто восхитительно! Черный тигр ясно ощущая животный страх прячущихся здесь людей, которых напугало выражение лица и возраст вошедшего, усмехнулся. По запаху их было около двадцати. Маловато, но на поздний обед, перерастающий в ранний ужин, хватит. Накаджима закрыл дверцы склада и в нем на долю секунды воцарилась гробовая тишина. Но в следующее мгновение по помещению пронесся истошный вопль боли: черноволосый Ацуши, превратившись в тигра, откусил ближайшей жертве руку, неслышно и быстро подскочив к ней. В ту же секунду оставшаяся пища начала стрелять из автоматов в сторону крика. Но пули не попали в цель, а лишь раззадорили его инстинкты хищника. И в воцарившемся молчании, после стрельбы, раздался жуткий смех темноволосого психа по имени Накаджима Ацуши.       Акутагава молча стоял и считал минуты, когда замолкнет последний крик. Он не хотел даже смотреть на то, какой ад сейчас твориться в стенах этого склада. После сумасшедшего смеха Накаджимы темноволосый Рюноске хотел уйти от здания, скрыться где-нибудь и больше никогда не вспоминать, что был какой-то черный тигр. Но это все реальность. До настоящего момента пес портовой мафии считал себя жестоким, но он все таки не выдержал и закрыл уши руками, чтобы не слышать эти душераздирающие мольбы о помощи, видимо еще мягкосердечен, конечно если не сравнивать с белым тигром, по сравнению с которым Акутагава все же жестокий. Ах, как было бы хорошо, если бы в его напарниках вновь был бы Ацуши! Он бы не разрывал людей, с сумашедшей улыбкой, не пытался мешать мафиози и не грозился убить за каждый косой взгляд в свою сторону. Акутагаве резко захотелось увидеть его белоснежные волосы, успокаивающий взгляд двухцветных глаз и, сияющую бесконечной добротой, улыбку...       Накаджима вышел из пустого склада, пропитанного запахом крови, не свежих трупов и еще каким-то, Акутагага даже не хотел знать каким, весь в чужой крови, у него даже волосы стали красного оттенка, а его глаза светились неописуемым счастьем, через два-три часа, после того как туда зашел.             -Что ты там так долго делал?-поинтересовался Акутагава ради галочки, эта информация ему была не интересна, противна и не нужна.             -Немного повеселился, а потом перекусил!- в глазах собеседника плескается безумное счастье.       Акутагава молча пошел в сторону здания портовой мафии, но тишина была не долгой, так как не успел он сделать и шагу, как его повали на асфальт, сжимая руки за спиной.             -Какого черта ты творишь!?             -Ехе~хе,- послышалось из за спины,-а давай поиграем в игру!             -Не собираюсь я с тобой играть!             -Неправильный ответ!!-Накаджима выпустил когти, превращая свою руку в тигриную лапу, и с силой вонзил их в плечо Акутагавы...

На другом конце города, в здании вооруженного детективного агентства в это же время

      Рюноске дописывал последний отсчет, конечно же последний на этот день, при условии, что колоссальную часть работы взял на себя Ацуши, как вдруг его плечо пронзила острая боль. От неожиданности он выронил ручку и слегка вскрикнул, хватаясь за плечо. На странный звук повернулись, оставшееся в кабинете, Ацуши, Куникида и Рампо.             -Не отвлекайся, а то работы прибавлю,-пригрозил Доппо.             -У тебя все в порядке?-спросил тигр, беспокоясь о напарнике,- выглядишь так, как будто у тебя что то болит..             -Просто плечо резко заболело, так как будто его кто-то проткнул..             -Хм, а вот уже что то интересненькое,-неожиданно для всех присутствующих заговорил величайший детектив всех времен и народов,- Ацуши, можешь позвонить Акутагаве или Накаджиме и узнать не получал ли первый не каких ран в плечо?             -Хорошо.             -Что то случилось, Рампо-сан,-спросил Куникида, пока Ацуши искал номер своего угрюмого напарника, не найдя которого, решил позвонить соседу.             -Это элементарно: Рюноске и Акутагава связаны, так же как и Ацуши с Накаджимой и Чуя с Накахарой. А теперь мы убедимся в моей правоте!!! Кто-нибудь, достаньте тот пакетик конфет с верхней полки!!

Возвращаемся к нашим мафиози

            -Итак, правила игры просты,- Накаджима явно издевался над Акутагавой, держа того в крайне неудобной позе и мешая ему воспользоваться своей способностью,- ты просто должен описать образ твоей идеальной пары: внешность, основные качества и так далее..             -Ты совсем, что ли, прихуел?             -Давай, загляни в себя! Я хочу знать, можно ли будет оставить ЕГО на тебя!             -Не надо на меня никого оставлять, у меня и так проблем хватает!       Их разговор прервал звонок телефона Накаджимы.             -Приветик, что то случилось, раз звонишь?-голос черного тигра был полон нежности.             -Скажи, а Акутагава случайно не получал ран в левое плечо?             -Получал, а что?-легкая грусть промелькнула во взгляде кроваво-красных глаз.             -Значит версия Рампо-сана опять оказалась верной.             -Что за версия?             -Ну, о том, что мы связанны.             -Кто "мы"?             -Я и ты, Рюноске и Акутагава и Чуя с Накахарой.             -А с чего он это решил?             -Просто у Рюноске неожиданно заболело плечо, которое, как выяснилось, поранил Акутагава.             -Ясненько, подожди, ты еще в агентстве!?             -Да, работы много накопилось..             -Во сколько собираешься домой идти?             -Нуу, наверное где то через час- два, в общем как получится. Прости, мне пора работать.             -Не задерживайся до десяти, а то в это время опасно ходить одному по улицам, хорошо?             -Угу. Пока.             -До вечера, Ацу-чан~,-последнюю фразу Накаджима сказал еле слышно.       После разговора черный тигр встал с Акутагавы при этом сообщая:             -Постарайся больше где-нибудь не раниться- оказывается ты каким-то образом связан с Рю-куном,- и уже уходя от злополучного склада добавил,- А на счет моих слов подумай, ведь если ты действительно испытываешь какие-то чувства к Ацу, то знай, ты не один такой и за его сердце тебе еще предстоит по-бороться.       Акутагава собрался уже возразить, но Накаджимы и след простыл.

Тем же вечером

      Накаджима пришел домой около одиннадцати часов. Возбуждение после битвы проходило очень долго, а он не хотел в пылу этого чувства выебать пушистый комочек, который даже сопротивляться ему не сможет, под именем Ацуши.       Черный тигр надеялся, что детектив уже спит и не увидит своего сожителя таким: всего в крови и с горящими от радости глазами.       И правда, Ацуши посапывал, мило укутавшись в одеялко, как же в этот момент Накаджима захотел стать этим самым теплым предметом, чтобы обнимать белого тигренка без зазрения совести и страха, за то что узнают его истинные чувства. Черный тигр тихо прошел в ванну, принял душ и в ручную отстирал свою одежду от крови. После чего пошел спать. Так как квартира Ацуши была однокомнатная, перед тем как погрузится в океан снов Накаджима около часа любовался спящим белым тигренком, при этом стараясь сдержать наползающую улыбку и вздрагивая от каждого шороха и движения детектива...
70 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)