Несмотря на то, что Накахара очутился в незнакомом мире, который так похож на его собственный, он решил не унывать и влиться в новый коллектив, попутно выясняя причины произошедшего. Сейчас четверг и за эти четыре дня с ним, так же как и с вооруженным детективным агентством, произошло много странного. Первое- нападение на миссии на Рюноске и Ацуши, последний так сильно отличался от своей темной версии, это было видно невооруженным взглядом, что голубоволосый с ним легко нашел общий язык. Второе- стало известно, что "двойники" получают одинаковые болевые ощущения. Третье- один человек из агентства и один из портовой мафии впали в кому при неизвестных обстоятельствах.
Единственное, что не давало опустить руки и отвлекало от мыслей о сложившейся ситуации были выкрутасы Дазая Осаму. За последние несколько дней, по словам Ацуши, его попытки суицида стали более абсурдными и явно показными, что вдвойне выводило из себя бедного Доппо Куникиду, который и так зашивался с многочисленными отсчетами и спасать суицидника явно был не намерен. А Ацуши был занят бумажной работой напарника, производительность которого была два-три документа в час.
А еще Дазай каждую ночь трезвонил в квартиру Чуи. Из-за этого Накахара не мог выспаться, что влияло на продуктивность. Хотя эта проблема была не только его, но и Чуи.
Так, а сейчас этот паршивец опять трезвонит, хотя на дворе одиннадцать часов ночи!! Я сам по себе не злобный, но эту мумию готов в землю закопать, если он не перестанет трезвонить, а он не перестанет...
-Че те опять надо?-Чуя не выдержал первым.
-Что бы малыш Чу пустил меня к себе домой!
-Завтра пущу, если ты дашь нам выспаться!!
-НАМ!?!?!
-Неужели ты опять забыл, что я временно живу у Чуи?-такая забывчивость Дазая уже раздражает.
-Эх, старость не радость, суицид- выход!
-Кончай уже бредятину нести и вали к себе!!
-Лааадненько, до завтра!~
Дазай, как и обещал, ушел. Об это свидетельствовал звук шагов по лестнице. Накахара и Чуя выдохнули с облегчением и собирались уже пойти спать, до этого они сидели на кухне, ожидая прихода Осаму, как их остановил сильный стук в дверь. Наши герои переглянулись и, чувствуя опасность, решили тихо пройти в комнату и спрятаться за дверью, перед этим вооружившись стулом и кухонным ножом. Стук еще раз повторился и от этого прокатилось холодной волной мурашек по спинам наших жертв волнение, смешенное со страхом.
Неожиданно наступила выжигающая терпение тишина. Она продолжалась несколько секунд, но для Накахары и Чуи она показались вечностью. Резкий звук удара чем-то острым в входную дверь заставил вздрогнуть наших сожителей.
Врууууууууууууммм... Кто-то на лестничной площадке этажа сверху включил бензопилу. Дазай, спускаясь по лестнице вниз не обратил ни какого внимания на этот факт, пока с того же этажа не донеслись сдавленные крики боли, звучавшие очень знакомым голосом- голосом Чуи Накахары...
Осаму рванул со всех ног на этаж, на котором располагалась квартира рыжего мафиози, попутно звоня в скорую помощь. Пока он добирался до источника звука, перепрыгивая через ступеньки, все стихло и последние несколько шагов бывший мафиози провел в терзающей душу тишине.
На лестничной площадке, кроме развороченной двери, ни чего необычного не было. Зайдя в пустой дверной проем Дазай мелко затрясся от ужаса- в забрызганной, еще теплой, красной ждкостью комнате лежал его любимый (он никому никогда не признается, что подумал именно так) Чуя в луже собственной крови без сознания. Осаму мельком осмотрел рану. Слава богу ничего серьезного- кухонный нож, который, по счастливой случайности не задел не какие жизненно важные органы, удалось вытащить не причинив никакого вреда организму. Быстренько перемотав рану снятым с себя бинтом детектив отправился искать Накахару.
Искомый лежал в соседней комнате с тяжелой рваной раной на животе. Он еще был жив, но ему явно осталось не долго.
-Кха..-выдавил из себя Накахара, стараясь побороть кровавый кашель,-О.. он не не был виден.. Т..только в зеркале отражался.. Кха.. кха.. Его как будто не существует в этом мире..
Невидящий взгляд голубоволосого Чуи Накахары устремился в пустоту. Дазай молча закрыл их рукой, опуская веки. Потом он сел рядом, облокачиваясь спиной об стену и доставая из кармана телефон, что бы отправить Куникиде или кому-нибудь еще из агентства последние слова детектива...
На Дазая резко накатила усталость и он начал медленно закрывать глаза, слушая приглушенный звук приехавшей скорой помощи и последними проблесками сознания наблюдая за рассыпающимся голубыми лепестками телом Накахары...
***
Ацуши задержался на работе до одиннадцати, потому что помогал Рюноске с отсчетами, которых у того с каждым днем становилось все больше и больше. Сейчас они в месте идут к дому Акутагавы потому что, как показывает практика, на Рюноске устремляются похотливые взгляды из всех подворотен.
Неожиданно Ацуши услышал жуткий смех девочки и перед глазами у него поплыло. Он не заметил как склонился в три погибели, судорожно хватая ртом воздух и обеими руками, до побелевших костяшек, хватаясь за голову.
Рюноске, идущий рядом тут же подскочил к своему напарнику и попытался привести в чувство начавшего терять сознание детектива. Но все было без успешно...
До общежития было идти ближе всего, поэтому обладатель белого расемона, неся с помощью способности свою драгоценную пушистую ношу, пошел именно туда.
Накаджима открыл дверь однокомнатной квартирки после первого стука.
-Хей, что случилось?-спросил он со своей неизменной ухмылкой.
-Ацуши, провожая меня к Акутагаве, неожиданно сложился пополам от боли, а потом потерял сознание.
Зрачки Накаджимы уменьшились на долю секунды, что показывало его волнение.
-Смотрю, Тигренок тебе не без различен?-с точно такой же, как у Накаджимы несколько мгновений назад, дьявольской ухмылкой спросил Рюноске нежно притягивая обвитое белым расемоном тело к себе и приобнимая за талию.
-Раз пришел, проходи,-Накаджима смерил таким знакомым холодным взглядом детектива.
-Ладненько!-проходя мимо мафиози беловолосый не выдержал и провел своим языком по шее любимого, которого держал как принцессу, помогая себе способностью.
У Накаджимы от увиденного глаза на лоб полезли, ведь во взгляде этого ангелочка он впервые увидел похоть...
Накаджима и Рюноске сидят на кухне и пьют чай. Время час ночи, но никто из них не хочет спать, ведь Ацуши, лежавший в соседней комнате, еще не очнулся.
-Смотрю кто то влюбился!-прервал тишину черный тигр.
-Кто бы говорил,-усмехнулся в ответ детектив,-ты вот с первой встречи глаз от него оторвать не можешь!
-Так ты ревнуешь?
-Хм... Да!!
-С чего такая радость?
-С того, что ты прекрасно понимаешь, что случится и стараешься помочь им!
-О чем ты вообще?
-Не притворяйся, будто не понимаешь! Ты ведь знаешь, что нам рано или поздно придётся исчезнуть из этого мира, поэтому пытаешься найти человека, с которым тигренок будет счастлив!
-Ты меня читаешь как открытую книгу, да?-подавленно спросил черноволосый, отводя взгляд в сторону.
-Угу-угу,-сказал в ответ Рюноске, вставая с места и подходя к нему.
-Что ты задумал?
Беловолосый детектив встал около сидящего мафиози и хитрюще улыбнулся.
-Когда ты не улыбаешься своей сумасшедшей улыбкой, вы с тигренком похожи.
После этих слов Рюноске впился в губы Накаджимы. Тот прифигел от напора своего бывшего напарника.
-И чего это мы творим?-спросил черноволосый, отодвигая от себя тело в белом плаще.
Детектив лишь хмыкнул, садясь с раздвинутыми ногами на колени черного тигра. В глазах беловолосого отплясывали адский танец бесята, а на лице сияла садистская улыбка.
Вдруг из соседней комнаты послышался слабый шорох и воркующая парочка не раздумывая понеслась туда.
-Ацуши, ты уже очнулся!?-взволновано затараторили вошедшие в один голос.
-Что случилось?-спросил тот хрипло.
-Ты неожиданно закричал от боли, а потом потерял сознание.
-Рюноске, спасибо, что донес до дома и прости, что из-за меня ты не смог вернуться к себе.
-Да ничего, мне было очень приятно побывать у тебя в квартире!-наисчастливейшая улыбка Рюноске, казалось, была ярче солнца.
-А сколько сейчас времени?- неожиданно спросил Ацуши.
-Через несколько минут будет второй час ночи.
-И ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ СПИТЕ!?
-Н..ну да..-всегда буйный Накаджима присмирел под встревоженным взглядом белого тигренка.
-Так,-Ацуши попытался встать, но потерпел неудачу,- пожалуйста, Накаджима, достань из вон того шкафчика один спальный комплект.
-Там ни чего нет,-соврал Накаджима, для того что бы поспать под одним одеялом со своим возлюбленным,-может ты перепутал?
-Тогда, Рюноске, ты займешь мое место,-тоном, не треплющим отказа, сказал Ацуши.
-Н..но тогда где же ты спать будешь?
-На кухне перекантуюсь.
-Так не пойдет, ты ляжешь спать вместе с нами, мы просто соединим футоны и прижмемся по ближе друг к другу, что бы поместиться под одеяла.
-Ну, я не против.
-Вот и славненько!~
-Только надо будильник по раньше поставить.
-Уже сделал!-сказал Рюноске, тщетно пытаясь скрыть румянец.
На следующее утро
На следующее утро Ацуши проснулся в очень интересном положении: он лежал между двумя в плотную прижатыми к нему парнями...