Над радугой не долетая до звезд

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
31 страница, 13 233 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

День 4 или голубые лепестки

Настройки
            Несмотря на то, что Накахара очутился в незнакомом мире, который так похож на его собственный, он решил не унывать и влиться в новый коллектив, попутно выясняя причины произошедшего. Сейчас четверг и за эти четыре дня с ним, так же как и с вооруженным детективным агентством, произошло много странного. Первое- нападение на миссии на Рюноске и Ацуши, последний так сильно отличался от своей темной версии, это было видно невооруженным взглядом, что голубоволосый с ним легко нашел общий язык. Второе- стало известно, что "двойники" получают одинаковые болевые ощущения. Третье- один человек из агентства и один из портовой мафии впали в кому при неизвестных обстоятельствах.       Единственное, что не давало опустить руки и отвлекало от мыслей о сложившейся ситуации были выкрутасы Дазая Осаму. За последние несколько дней, по словам Ацуши, его попытки суицида стали более абсурдными и явно показными, что вдвойне выводило из себя бедного Доппо Куникиду, который и так зашивался с многочисленными отсчетами и спасать суицидника явно был не намерен. А Ацуши был занят бумажной работой напарника, производительность которого была два-три документа в час.       А еще Дазай каждую ночь трезвонил в квартиру Чуи. Из-за этого Накахара не мог выспаться, что влияло на продуктивность. Хотя эта проблема была не только его, но и Чуи.       Так, а сейчас этот паршивец опять трезвонит, хотя на дворе одиннадцать часов ночи!! Я сам по себе не злобный, но эту мумию готов в землю закопать, если он не перестанет трезвонить, а он не перестанет...             -Че те опять надо?-Чуя не выдержал первым.             -Что бы малыш Чу пустил меня к себе домой!             -Завтра пущу, если ты дашь нам выспаться!!             -НАМ!?!?!             -Неужели ты опять забыл, что я временно живу у Чуи?-такая забывчивость Дазая уже раздражает.             -Эх, старость не радость, суицид- выход!             -Кончай уже бредятину нести и вали к себе!!             -Лааадненько, до завтра!~       Дазай, как и обещал, ушел. Об это свидетельствовал звук шагов по лестнице. Накахара и Чуя выдохнули с облегчением и собирались уже пойти спать, до этого они сидели на кухне, ожидая прихода Осаму, как их остановил сильный стук в дверь. Наши герои переглянулись и, чувствуя опасность, решили тихо пройти в комнату и спрятаться за дверью, перед этим вооружившись стулом и кухонным ножом. Стук еще раз повторился и от этого прокатилось холодной волной мурашек по спинам наших жертв волнение, смешенное со страхом.       Неожиданно наступила выжигающая терпение тишина. Она продолжалась несколько секунд, но для Накахары и Чуи она показались вечностью. Резкий звук удара чем-то острым в входную дверь заставил вздрогнуть наших сожителей.       Врууууууууууууммм... Кто-то на лестничной площадке этажа сверху включил бензопилу. Дазай, спускаясь по лестнице вниз не обратил ни какого внимания на этот факт, пока с того же этажа не донеслись сдавленные крики боли, звучавшие очень знакомым голосом- голосом Чуи Накахары...       Осаму рванул со всех ног на этаж, на котором располагалась квартира рыжего мафиози, попутно звоня в скорую помощь. Пока он добирался до источника звука, перепрыгивая через ступеньки, все стихло и последние несколько шагов бывший мафиози провел в терзающей душу тишине.       На лестничной площадке, кроме развороченной двери, ни чего необычного не было. Зайдя в пустой дверной проем Дазай мелко затрясся от ужаса- в забрызганной, еще теплой, красной ждкостью комнате лежал его любимый (он никому никогда не признается, что подумал именно так) Чуя в луже собственной крови без сознания. Осаму мельком осмотрел рану. Слава богу ничего серьезного- кухонный нож, который, по счастливой случайности не задел не какие жизненно важные органы, удалось вытащить не причинив никакого вреда организму. Быстренько перемотав рану снятым с себя бинтом детектив отправился искать Накахару.       Искомый лежал в соседней комнате с тяжелой рваной раной на животе. Он еще был жив, но ему явно осталось не долго.             -Кха..-выдавил из себя Накахара, стараясь побороть кровавый кашель,-О.. он не не был виден.. Т..только в зеркале отражался.. Кха.. кха.. Его как будто не существует в этом мире..       Невидящий взгляд голубоволосого Чуи Накахары устремился в пустоту. Дазай молча закрыл их рукой, опуская веки. Потом он сел рядом, облокачиваясь спиной об стену и доставая из кармана телефон, что бы отправить Куникиде или кому-нибудь еще из агентства последние слова детектива...       На Дазая резко накатила усталость и он начал медленно закрывать глаза, слушая приглушенный звук приехавшей скорой помощи и последними проблесками сознания наблюдая за рассыпающимся голубыми лепестками телом Накахары...

***

      Ацуши задержался на работе до одиннадцати, потому что помогал Рюноске с отсчетами, которых у того с каждым днем становилось все больше и больше. Сейчас они в месте идут к дому Акутагавы потому что, как показывает практика, на Рюноске устремляются похотливые взгляды из всех подворотен.       Неожиданно Ацуши услышал жуткий смех девочки и перед глазами у него поплыло. Он не заметил как склонился в три погибели, судорожно хватая ртом воздух и обеими руками, до побелевших костяшек, хватаясь за голову.       Рюноске, идущий рядом тут же подскочил к своему напарнику и попытался привести в чувство начавшего терять сознание детектива. Но все было без успешно...       До общежития было идти ближе всего, поэтому обладатель белого расемона, неся с помощью способности свою драгоценную пушистую ношу, пошел именно туда.       Накаджима открыл дверь однокомнатной квартирки после первого стука.             -Хей, что случилось?-спросил он со своей неизменной ухмылкой.             -Ацуши, провожая меня к Акутагаве, неожиданно сложился пополам от боли, а потом потерял сознание.       Зрачки Накаджимы уменьшились на долю секунды, что показывало его волнение.             -Смотрю, Тигренок тебе не без различен?-с точно такой же, как у Накаджимы несколько мгновений назад, дьявольской ухмылкой спросил Рюноске нежно притягивая обвитое белым расемоном тело к себе и приобнимая за талию.             -Раз пришел, проходи,-Накаджима смерил таким знакомым холодным взглядом детектива.             -Ладненько!-проходя мимо мафиози беловолосый не выдержал и провел своим языком по шее любимого, которого держал как принцессу, помогая себе способностью.       У Накаджимы от увиденного глаза на лоб полезли, ведь во взгляде этого ангелочка он впервые увидел похоть...       Накаджима и Рюноске сидят на кухне и пьют чай. Время час ночи, но никто из них не хочет спать, ведь Ацуши, лежавший в соседней комнате, еще не очнулся.             -Смотрю кто то влюбился!-прервал тишину черный тигр.             -Кто бы говорил,-усмехнулся в ответ детектив,-ты вот с первой встречи глаз от него оторвать не можешь!             -Так ты ревнуешь?             -Хм... Да!!             -С чего такая радость?             -С того, что ты прекрасно понимаешь, что случится и стараешься помочь им!             -О чем ты вообще?             -Не притворяйся, будто не понимаешь! Ты ведь знаешь, что нам рано или поздно придётся исчезнуть из этого мира, поэтому пытаешься найти человека, с которым тигренок будет счастлив!             -Ты меня читаешь как открытую книгу, да?-подавленно спросил черноволосый, отводя взгляд в сторону.             -Угу-угу,-сказал в ответ Рюноске, вставая с места и подходя к нему.             -Что ты задумал?       Беловолосый детектив встал около сидящего мафиози и хитрюще улыбнулся.             -Когда ты не улыбаешься своей сумасшедшей улыбкой, вы с тигренком похожи.       После этих слов Рюноске впился в губы Накаджимы. Тот прифигел от напора своего бывшего напарника.             -И чего это мы творим?-спросил черноволосый, отодвигая от себя тело в белом плаще.       Детектив лишь хмыкнул, садясь с раздвинутыми ногами на колени черного тигра. В глазах беловолосого отплясывали адский танец бесята, а на лице сияла садистская улыбка.       Вдруг из соседней комнаты послышался слабый шорох и воркующая парочка не раздумывая понеслась туда.             -Ацуши, ты уже очнулся!?-взволновано затараторили вошедшие в один голос.             -Что случилось?-спросил тот хрипло.             -Ты неожиданно закричал от боли, а потом потерял сознание.             -Рюноске, спасибо, что донес до дома и прости, что из-за меня ты не смог вернуться к себе.             -Да ничего, мне было очень приятно побывать у тебя в квартире!-наисчастливейшая улыбка Рюноске, казалось, была ярче солнца.             -А сколько сейчас времени?- неожиданно спросил Ацуши.             -Через несколько минут будет второй час ночи.             -И ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ СПИТЕ!?             -Н..ну да..-всегда буйный Накаджима присмирел под встревоженным взглядом белого тигренка.             -Так,-Ацуши попытался встать, но потерпел неудачу,- пожалуйста, Накаджима, достань из вон того шкафчика один спальный комплект.             -Там ни чего нет,-соврал Накаджима, для того что бы поспать под одним одеялом со своим возлюбленным,-может ты перепутал?             -Тогда, Рюноске, ты займешь мое место,-тоном, не треплющим отказа, сказал Ацуши.             -Н..но тогда где же ты спать будешь?             -На кухне перекантуюсь.             -Так не пойдет, ты ляжешь спать вместе с нами, мы просто соединим футоны и прижмемся по ближе друг к другу, что бы поместиться под одеяла.             -Ну, я не против.             -Вот и славненько!~             -Только надо будильник по раньше поставить.             -Уже сделал!-сказал Рюноске, тщетно пытаясь скрыть румянец.

На следующее утро

      На следующее утро Ацуши проснулся в очень интересном положении: он лежал между двумя в плотную прижатыми к нему парнями...
Примечания:
70 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник