Ошибка

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 888 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Умерла морально давно,умерла физически сейчас...

Настройки
Девушка с длинными русыми волосами, развевающимися на ветру, стремглав неслась на встречу неизвестности, захлёбываясь в слезах. На миг она остановилась, размышляя, правильно она поступает. «К чёрту всё. Я уже решила, поздно отступать» -и снова ударила в бег. Она задыхается, ноги отваливаются, но она всё равно бежит. Вы спросите, куда она так торопится? Я отвечу. Никуда. Она не знает, чего хочет. Девчушка свернула в лес. Бежит сквозь ветки, раздирающие кожу ног в кровь. На улице снег, а она в лёгком синем платье по колено. Почему она одета так легко в -17°С? Ей уже всё равно. Естественно, ей холодно. Но ей было плевать. Она слабачка. Трусиха. Её голова была пуста, она стояла на мосту. -Нет, нет....- бормотала она, будто бы находясь в небытии. Собрав всю волю в кулак, она выбежала на дорогу. Что стало её ошибкой. Звук тормозов, девичий вскрик, удар. Она лишь закрыла лицо руками. Хлопанье дверцы автомобиля. А она лежит на асфальте, не имея возможности пошевелиться. Даже в эту минуту она думала о тех, кому причинила боль. -Простите... - это было последнее её слово. А в это время встревоженный водитель вызывал Скорую помощь, поднимая неподвижное тело на руки. -Боже, прости меня, дочь... - Еле живым шёпотом произнес он, пуская мужскую слезу. Раздался звук сирены скорой помощи... *** Ее тянуло, к нему девчонка сильно страдала И настал момент, она к его ногам упала Ей было наплевать теперь на, то, что будет дальше Говорила: « я лишь твоя, прости меня мой мальчик» И он готов был все простить, вернуться к ней в объятья Ведь так же сильно скучал, боялся потерять Но было трудно забыть, то, что она сотворила Переступил, через себя сказав, что разлюбил Она бежала от него, но сквозь промокшее платье По щекам был сильный дождь и что-то Стало ослеплять, потом сильный удар И вот уже не чувствуя боль она лежала на дороге Вся залитая кровью ему набрали номер Сообщили, что случилось, сердце стучало Быстро слезы по щекам катились, Забыл он сразу все и все обиды ей простил И проклинал себя, зачем ее я отпустил. Бездушное тело в крови лежало на асфальте Он никогда не думал, что может потерять ее На то чтобы не опоздать осталось минут 20. Пока черты лица не исказила смерть. Бездушное тело в крови лежало на асфальте Он никогда не думал, что может потерять ее На то чтобы не опоздать осталось минут 20. Пока черты лица не исказила смерть. Бездушное тело в крови лежало на асфальте… Он и не думал никогда, что сможет потерять ее… Бездушное тело в крови лежало на асфальте… Он и не думал никогда, что сможет потерять ее… * В этой песне говорится о любви девушки к парню. В моём же фанфике я пишу о любви человека к семье, друзьям, ко всем. *** Открытый гроб. В нём девушка шестнадцати лет. Почти. Шестнадцать ей должно было исполниться через 13 дней ...Но это не случилось. Вокруг черного с красным гроба стояла семья. Мать, отец и две девушки: взрослая и младшая. Поодаль стояли ещё две девушки. Блондинка и брюнетка. А рядом, безмолвно находился парень. Также был ещё народ, который просто пришел по просьбе покойной. *** Они встречались долго Были самой лучшей парой За одной партой на паре ничего не мешало Одно им только нужно чтоб не разделяли Даже ночью друг по другу бешено они скучали Утром на встречу бежали, шли под одним зонтом Никто не видел поврозь, ходили только рядом Он был ее подарком, а она его наградой У них особый мир там лишнего совсем не надо Произошла ошибка, и никто не мог понять Как кто-то счел в этой паре изменять Она пропала для всех и для него тоже Что случилось, как она посмела счастье потревожить Сначала скрывала, потом от этого устала Переживать не стала, на отношения плевала Не находил себе места, а как стало известно Никто не видел его с цветами у подъезда.... *** Отец сбитой девушки в тот же вечер вернулся домой к бывшей жене и младшей дочери. В тот же день мать нашла дневник, прочитала все в телефоне...Читала, плакала... Но теперь уже всё равно. Всё надеялись, что она на небесах. Но нет. Невидимая всем душа наблюдала за всем из далека. Она, точнее её душа, с распущенными волосами в чёрном платье была в слезах. Но тут руки её скрутили, и начала уводить под землю. В этот момент брюнетка, стоящая у гроба, обернулась и посмотрела на душу своими голубыми глазами. «Прости, я не сдержала своё обещание... Будьте все счастливы...» Это было последнее пожелание всем мертвой души. А в это время её утаскивали в Ад... *** Через 2 месяца она вдруг стала понимать, Осознавать, что с судьбой чуть переиграла Тот, кто был с ней не так хорош и отношения лживы Улыбка на лице скрывала, что в душе фальшиво Куда-то стал пропадать ее новый герой Она стала скучать, о том кто с ней всегда был рядом Кто одарял ее теплом и рисовал под окном И каждый вечер провожал слишком влюбленным взглядом Ее он все - еще любил и считал безупречной И также по - старому каждый вечер жаждал встречи Прекрасно понимал измена ведь простить нельзя Поэтому держал в себе лишь для нее любви слова Он не искал себе другую, он поставил точку Тоже знал, что лучше не будет в мире такое больше Из воли просыпаясь без любви как обезвожен Он так хотел закричать, ее терять не может *** Прошло время. 5 лет. Все выросли, все были счастливы. Семья соединилась, создались новые семьи. Про случай произошедший 5 лет назад все забыли. Почти. У каждого в сердце остался этот урок...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник